Jump to content

Рог,или терминатор?


ВАСЯ

Recommended Posts

Суть в топ что со свирепостью,и дд скилами рога,это огромнейший урон,а еще рефлексы это невероятноя выжииваемость.Ему еще фразы "албибэк" не хватает...Считаю надо фиксить или урон,или выживаемость..

Link to comment
Share on other sites

Суть в топ что со свирепостью,и дд скилами рога,это огромнейший урон,а еще рефлексы это невероятноя выжииваемость.Ему еще фразы "албибэк" не хватает...Считаю надо фиксить или урон,или выживаемость..

Маг.классом играешь ?

Link to comment
Share on other sites

я играю палом,деф 7к и устоя 15% +,и рог сносит меня с 1 прокаста скилов.Яд обычно добивает...

Link to comment
Share on other sites

Вася,брат,поверь,бд не лучше,но свирепость понизить было бы ОЧЕНЬ неплохо...

Link to comment
Share on other sites

я играю палом,деф 7к и устоя 15% +,и рог сносит меня с 1 прокаста скилов.Яд обычно добивает...

Точка у тебя какая ? Ты не знаешь что за шмот и что за пухи у рога.Я своим рогом сношу бд.Если вовремя нажимаю на тучку.Я против фикса это ударит по Бд единнственному нормальному танку у ух и роге у которого нет тяж.доспехов

Link to comment
Share on other sites

Точка у тебя какая ? Ты не знаешь что за шмот и что за пухи у рога.Я своим рогом сношу бд.Если вовремя нажимаю на тучку.Я против фикса это ударит по Бд единнственному нормальному танку у ух и роге у которого нет тяж.доспехов

Точка тут не важна..Рог по сути сейчас вносит дисбаланс,а такие классы как бд и реи,так их совсем опустили на дно

Link to comment
Share on other sites

Точка тут не важна..Рог по сути сейчас вносит дисбаланс,а такие классы как бд и реи,так их совсем опустили на дно

Баланс нарушен когда чк фиксанули круг а палу-оковы.Танк-должен агрить и держать на себе урон,мили-вливать дд,маг-поддерживать игру.

Чтобы в игре был баланс нужно чинить экспертные навыки и вернуть круг чк и оковы пала.

 

 

Вот выпустили экспертку и надо наблюдать как она работает.При массовых претензий к навыку надо его чинить а не выпускать в догонку еще с десяток

Link to comment
Share on other sites

Точка тут не важна..Рог по сути сейчас вносит дисбаланс,а такие классы как бд и реи,так их совсем опустили на дно

:facepalm: Бд сейчас это ушиный рог,как можно сказать,что он на дне,я не представляю

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Бд сейчас это ушиный рог,как можно сказать,что он на дне,я не представляю

Как можно сравнивать БД и РОГА :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

У них задачи разные

 

Оба могут,

-Танковать в лабе/инстах.

-Убивать всех,кто встречается на пути.

P.s Это не времена лаба(до 3.0),когда функцию танка выполнял бд,потому что еще паладинов не было.Про рогов вообще молчу,их даже туда не брали.

По моим наблюдения,средняя точка в игре +7 и такая точка позволяет что БД,что Рогу  потанковать и быть агром в своей пати.

А эскпертные скиллы дали им такую возможность(сравняли и сделали машинами для убийства),рогу прыжок,а "быть дном" бег,щит и уже нельзя назвать того старого милишника(будучи 20лвл),которого чк 14 уровня,когда то овнили,"дном"

Оффтоп,а по теме "задачи" у них сейчас одни и те же.

Link to comment
Share on other sites

Суть в топ что со свирепостью,и дд скилами рога,это огромнейший урон,а еще рефлексы это невероятноя выжииваемость.Ему еще фразы "албибэк" не хватает...Считаю надо фиксить или урон,или выживаемость..

Ну почему выживаемость невероятная? Вполне себе вероятная. живет не долго. Особенно когда попадает под фокус толпы. 

Немного контроля чуток дотов и пара-тройка скиллов на урон- вот и весь секрет победы над ним. 

 

А на счет урона... Он адовый. У всех. Особенно у мили. ОСОБЕННОПРИОСОБЕННО у рога и бд. Нужен нерф. Нерф свирепости.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да,действительно,скилы рогов вносят дисбаланс

Скилы на дд? А что если рогу дать 5 секундный стан, вы тут повеситесь?
Link to comment
Share on other sites

Рефлексы,делают рога почти бессмертным,инвиз дает рогу огромное преимущество в бою еще и дд увеличивают,яд бьет по 500+ и столько тиков,что не возможно сосчитать,прышок,дает рогу несколько функций (дд,мобильность,и стремительность),вообщем так перечислчть долго можно,суть ты понял,у рога невероятно жирные скилбилды

Рог - перс ближнего боя, его легко контролировать. Какой тупица будет играть им, зная что он говно в плане урона и контроля (которого вообще нет). Что касается рефлексов, стаки падают от любого ничтожного дота.
Link to comment
Share on other sites

Смешно,легко контролировать:D,это тебе не бд.Во-первых,еще еще нужно поймать в контроль(повезет если останешься жив после его прокаста с инвиза),во вторых у него у самого есть небольшой контроль,который позволяет ему скрытся,допустим убегаешь от него,он раз и прыжок,затем тучку,яд,использует баг,и все-ты труп

Ну если ты ракообразный - не в силах тыкать по контроль. скиллам, то тут уж извини.
Link to comment
Share on other sites

Смешно,легко контролировать:D,это тебе не бд.Во-первых,еще еще нужно поймать в контроль(повезет если останешься жив после его прокаста с инвиза),во вторых у него у самого есть небольшой контроль,который

позволяет ему скрытся,допустим убегаешь от него,он раз и прыжок,затем тучку,яд,использует баг,и все-ты труп

Может поднять остальных персов ?

Link to comment
Share on other sites

Может поднять остальных персов ?

Я думаю, ты прав, поднять ушиные классы, особенно бд и друида Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

упасть можно не от каждого роги и не каждый рога сильно выживаем. таких единицы. сложно контрить рогу? мда дорогой смотри мой пост выше. шам/чк/дру/маг могут зафигачить рогу как нефиг делать если только руки не из жопы. и это только тряпки. про остальных описывать не буду ибо нефиг.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, ты прав, поднять ушиные фракции чуть выше облаков

Уже дофиксили.Маг дно когда чк имбует,пал дно,дк дно,некр дно,рей дной.Более-менее себя чуствуют рог,друль,жрец

Link to comment
Share on other sites

Вы сами посудите,у рога 3 скила для выживаемости (о которыхх мне известно)Это инвиз,уклон,и рефлкесы.Хотя у него не должно быть столько,он сейчас самый настоящий терминатор

ты создал себе еще несколько акков на форуме чтобы больше нытья про рогу устраивать? темы про рогу сливающего биде не канают уже?

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты ракообразный - не в силах тыкать по контроль. скиллам, то тут уж извини.

не  у  всех еще  есть чем  контролить

Link to comment
Share on other sites

Да,действительно,скилы рогов вносят дисбаланс

Рефлексы,делают рога почти бессмертным,инвиз дает рогу огромное преимущество в бою еще и дд увеличивают,яд бьет по 500+ и столько тиков,что не возможно сосчитать,прышок,дает рогу несколько функций (дд,мобильность,и стремительность),вообщем так перечислчть долго можно,суть ты понял,у рога невероятно жирные скилбилды

2 атакующих скила, первый просто урон наносит, второй перемещает, что преимущества не даёт. 3 обычные атаки по нему делаешь - от выживаемости ничего не остаётся. Яд бьёт сильно, но долго. Рог не имба, даже рей с ним справится может.

Link to comment
Share on other sites

Суть в топ что со свирепостью,и дд скилами рога,это огромнейший урон,а еще рефлексы это невероятноя выжииваемость.Ему еще фразы "албибэк" не хватает...Считаю надо фиксить или урон,или выживаемость..

Кстати о теме, интересно как себя ощущают обладатели топ рогов 1к дд +банки на дд+фул свирепость...Я просто не представляю этого доминирования, наверное ходят и аннагилирует всех и каждого, благо все скиллы заточены под это.

Link to comment
Share on other sites

Кстати о теме, интересно как себя ощущают обладатели топ рогов 1к дд +банки на дд+фул свирепость...Я просто не представляю этого доминирования, наверное ходят и аннагилирует всех и каждого, благо все скиллы заточены под это.

 

Ну а что, смерть с тычки, как еще это представлять то

Link to comment
Share on other sites

Кстати о теме, интересно как себя ощущают обладатели топ рогов 1к дд +банки на дд+фул свирепость...Я просто не представляю этого доминирования, наверное ходят и аннагилирует всех и каждого, благо все скиллы заточены под это.

недавно с таким рогом пвпшели 2-2)

Он убил рея с 1 удара ;D

Под инвизом прошел крит со скилом на 3750) 

Бедный рей, он вообще не понял что произошло 

Но, буду рогом, скажу что сейчас дисбалансят все таки бд, а не роги. Бд своей контрой снимает мне 50% хп просто стоя и ничего не делая. 

Link to comment
Share on other sites

а нахера Вы бд под контрой бьете? трудно откайтить? кинув теже корни, сон, тучку и еще кучу всякого шлака. 

Link to comment
Share on other sites

а нахера Вы бд под контрой бьете? трудно откайтить? кинув теже корни, сон, тучку и еще кучу всякого шлака. 

ЭЭЭ откайтить? Вечную контру? ты застрял во времени когда она заканчивалась гг

Link to comment
Share on other sites

Вечная?! один раз юзнул и спадет когда вайпнешь перса, или это из серии 100% контроль у всех друидов

Link to comment
Share on other sites

Вечная?! один раз юзнул и спадет когда вайпнешь перса, или это из серии 100% контроль у всех друидов

Это из серии кд 22 сек держится 25-30 сек, извините чем вы собираетесь контролить 25 секунд, в цифрах могу ошибиться но принцип думаю понятен.

Link to comment
Share on other sites

а нахера Вы бд под контрой бьете? трудно откайтить? кинув теже корни, сон, тучку и еще кучу всякого шлака. 

проще подождать 30 лвл чем ждать пока контра исчезнет

Link to comment
Share on other sites

недавно с таким рогом пвпшели 2-2)

Он убил рея с 1 удара ;D

Под инвизом прошел крит со скилом на 3750)

Бедный рей, он вообще не понял что произошло

Но, буду рогом, скажу что сейчас дисбалансят все таки бд, а не роги. Бд своей контрой снимает мне 50% хп просто стоя и ничего не делая.

Недавно по одному моёму бд с 5к хп пролетал крит с инвиза 3710,а потом этот рог тупо добил прыжком.

А у многих бд хп 4-4,4к..

 

Каким скиллом бд может нанести такой крит за один раз?

 

Если бд ещё можно отправить погулять в контроль,потому что он на виду(+не имеет навыка мгновенного сокращения дистанции),то рога свой мощнейший удар наносит первым в 95% случаев.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Недавно по одному моёму бд с 5к хп пролетал крит с инвиза 3710,а потом этот рог тупо добил прыжком.

А у многих бд хп 4-4,4к..

 

Каким скиллом бд может нанести такой крит за один раз?

 

Если бд ещё можно отправить погулять в контроль,потому что он на виду(+не имеет навыка мгновенного сокращения дистанции),то рога свой мощнейший удар наносит первым в 95% случаев.

Сколько у тебя деф и в каком шмоте ты был, вот что важно, а не хп
Link to comment
Share on other sites

во всем виноваты обе руки под кхем заточенные в некоторых моментах ггг

Link to comment
Share on other sites

То есть бд на 95% безопаснее рога? :rofl:

 

Стою в инвизе где хочу, законом не запрещено и на 95% безопаснее :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...