Jump to content

новый сет беренгара


mag maks

как идея?  

13 members have voted

  1. 1. как идея?

    • за
      4
    • против
      4
    • я сочувствую танкам но. . . Единая россия
      5


Recommended Posts

Но как же быть бд и варам? Ведь сет стоит 9к и обычному игроку его изменить будет очень тяжело. . .

большинство бд брали сет стража так как там парир в шапке. . . А теперь поменять нужно будет а это дорого. . . Новый сет очень хороший. . . Но. . . Его нужно поменять. . . Предлагаю сделать на неделе после обновления бесплатную покупку тяжелых доспехов в магазине лиги. . .

как идея?

Link to comment
Share on other sites

все бд ринутся проходить лигу

 

надеюсь что разработчики просмотрят эту тему поэтому материть тебя не буду. . . Если бд нужно менять сет значит он уже прошел лигу. . .

держи себя в руках макс. . .

Link to comment
Share on other sites

все бд ринутся проходить лигу

 

Это о том что все бд кто не прошел лигу кинуться ее проходить. Многие бд бегают в яхах т.к. статы лучше. Кожа и тряпка более востребованая среди лиго шмота

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что разработчики одумаются и не станут портить шлем стража защитой от солнца.

Link to comment
Share on other sites

Нубы те бд-ухи которые купили и точнули сет Стража !!!! :diablo: я считаю он тупо варский , а сам  ношу стойкость и всем доволен  :good:

Link to comment
Share on other sites

Нубы те бд-ухи которые купили и точнули сет Стража !!!! :diablo: я считаю он тупо варский , а сам  ношу стойкость и всем доволен  :good:

 

я тоже считаю , что сет страж на вара , а не бд . поэтому советую всем думать перед тем как покупать шмот :)
Link to comment
Share on other sites

а почем продавать в магазин эти бесплатные вещи?

А по окончании недели? Может мне реем взять штук 20 тел и продать через месяц?

 

Тема не будет воплощена в реальность

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...