Jump to content

[2016.06.27] Остановка игровых серверов 28 июня. Важные исправления


Recommended Posts

Al6ky0tL5Dg.jpg

 

Всем привет, воины Аринара!

 

28.06.2016 в 10:30 МСК наши игровые серверы будут остановлены для внесения ряда исправлений. Обратите внимание, что игра будет недоступна около 2-3 часов.  Пожалуйста, не планируйте ничего важного на указанное время.

Список изменений:


- увеличено максимальное возможное кол-во взятых ежедневных заданий до 150,

- убрано ограничение на количество взятых сюжетных заданий,

- подготовка к окончанию сезона арены,

- оптимизация работы серверов.

 

Во время проведения работ возможны перебои в работе сайта игры.

 

Благодарим за понимание и терпение,

AIGRIND.

Edited by LaOnza
Link to comment
Share on other sites

- увеличено максимальное возможное кол-во взятых ежедневных заданий до 150,

- убрано ограничение на кол-во взятых сюжетных заданий,

:good: :yahoo:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Да.

Может хотяб на время до завершения ивента, в 'тыкв много не бывает' повысите получаемое колличество жетонов? Ну не реально его пройти тряпкам. Уже какой ивент просим. :(

Link to comment
Share on other sites

 У меня одного галочки(чтоб не видно анонса было) при входе на перса работают через раз? Может и это посмотрите еще?

Link to comment
Share on other sites

а что со свирепостью? все отлично, проставь себе урон и будет тебе счастье. 

а по теме

 

 

- увеличено максимальное возможное кол-во взятых ежедневных заданий до 150,

 

отличная новость!

Link to comment
Share on other sites

Нетудаляются написанные сообщения и вещи поставленные в сообщение. А так же не удаляется средняя цена у скупа

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы свирепость пофиксили

по моему свирепость это отличная вешь есле даже его стоит виксить то дать больше % :-D
Link to comment
Share on other sites

Лаонза исправть клавиатуру на андроида , когда я захожу в чат что либо писать шрифт на английском и не только я это у всех , вы исправите это? :(

Link to comment
Share on other sites

Лаонза исправть клавиатуру на андроида , когда я захожу в чат что либо писать шрифт на английском и не только я это у всех , вы исправите это? :(

 

Работаем над устранением)

 

Link to comment
Share on other sites

и еще все также есть проблема с клавиатурой на андройде! пропадает и невозможно ничего написать(не так часто, как раньше, но все же бывыют такие случаи), только смайлики. Приходиться перезаходить, а это не очень удобно

Link to comment
Share on other sites

Смысл удалять рогу? Игра не интересна будет. Лучше уже сделать в личный чат( что бы общаться с противоположной фракцией) тоесть ухи могли общаться с горами через личный чат

Link to comment
Share on other sites

И как же?

AI-это artificial intelligence (это термин из HiTech ).

Гринд это сокращение от слова "гриндить" -выполние какие либо действий с целью получить какой-либо ресурса.Слово "гриндить" придумали те 30 человек которые создавали игру (они играли в варкрафт )

Link to comment
Share on other sites

AI-это artificial intelligence (это термин из HiTech ).

Гринд это сокращение от слова "гриндить" -выполние какие либо действий с целью получить какой-либо ресурса.Слово "гриндить" придумали те 30 человек которые создавали игру (они играли в варкрафт )

 

То есть ставишь искусственного интеллекта(бота) что бы он гриндил мобов, а потом получаешь бан :clapping: ;D

Link to comment
Share on other sites

То есть ставишь искусственного интеллекта(бота) что бы он гриндил мобов, а потом получаешь бан :clapping: ;D

Я играю без сторонних программ 8) :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...