Jump to content
  • 0

Продавать персонажа и писать на сторонних ресурсах о продаже персонажа


Skuper

Question

Продавать персонажа и писать на сторонних ресурсах о продаже персонажа, это разные вещи? Как вы определяете, что это именно тот игрок? Или все похожие ники получают бан?

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Продавать персонажа и писать на сторонних ресурсах о продаже персонажа, это разные вещи? Как вы определяете, что это именно тот игрок? Или все похожие ники получают бан?

 

Попадают в бан все кто играл с данного устройства вроде
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Gran Torino вот я сейчас у себя на сайте создам этот ник и напишу, что продаю за реал. Судя по их логике тебе должны дать бан))))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики просматривают сторонние ресурсы чтобы выявлять нарушителей лиц соглашения?0.о вобщето, чисто логически, это должно быть донесение. . . И если было сменено устройство на котором был зарегистрирован акк тогда забанят. . . Вобщем ищите крыс. . .

п.с. Т.п. разберется кто прав! ;-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. за продажу (если поймают) бан

2. за "писать на сторонних ресурсах о продаже персонажа" бан при условии, что администрация увидела данные продаваемого аккаунта и проверила

но в любом случае маразм банов и молчание/мычание тп никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так я объясняю что они не могут проверить кто создал акк на моем сайте. Я могу наклепать там ников вагон, всех врагов туда запишу и все будут за реал торговать. Сам я не торгую мне это не нужно и не интересно. Просто троих человек забанили, просто ссылаясь на мой сайт. Они скоро ваши страницы вконтакте будут проверять)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Skuper, если я напишу продаю акк с персонажем vez на амбере в варспире - это одно дело (проверят и забанят), а если на фансайте участник с ником vez напишет продаю персонажа *** то уж извините - много неопределенных.

но не забываем о написанном выше -  "в любом случае маразм банов и молчание/мычание тп никто не отменял"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: у разработчиков больше возможностей узнать тот это человек играет или нет. например был ип из Москвы через неделю стал из Африки... на лицо продажа... бан. все

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скупер читай что пишу! Про одинаковый ник я ничего не говорил!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И если было сменено устройство на котором был зарегистрирован акк тогда забанят. . .

 

Купил новый аппарат, значит ждать бана??? . . .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пфф.. Это что ли не нарушение? Бред.. Куда моды сайта смотрят.. Они сами то читали ЛС?

15796_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Купил новый аппарат, значит ждать бана??? . . .

 

ну хз.

я со своего акка минимум с 8 пк играл, с 20 телефонов и 1 планшет

 

и никакой продажи :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: у разработчиков больше возможностей узнать тот это человек играет или нет. например был ип из Москвы через неделю стал из Африки... на лицо продажа... бан. все

 

Ну в командировке человек, что банить всех теперь что-ли?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если задаться целью вычислить продавца и покупателя не составит труда: С недавних пор клиент игры перед подключением посылает данные вашей сетевой карты,т.е. МАС адресс, iр,id жесткого диска или серийник материнки...ну или все вместе...сие есть тайна... (ну это в случае с ПК. С телефонами не знаю че они там мутят). За счет этой фишки даются баны на все устройства и вычисляются какие пользовотели с каких устройств заходят в игру,сколько учеток имеют и т.д. ..

Дак вот .Допустим ты продаешь перса.Неважно на каком ресурсе и неважно кому. Линкуешь ,естественно,ник продоваемого перса. Информация попадает на глаза разробам. Проверят твою учетку,которая переехало на железки другому хозяину.По iр еще вычисляют что изменился регион или страна... И поляпают вас обоих(продавца то всяко)))...

К тому же продав перса,и не спалившись,смотрите чтоб покупатель не начал срать с него-бан могут дать на все устройства и ему и вам особо не разбираясь... К тому же вас могут сдать, если заметят что у перса сменился хозяин, такие как Тill например и ей подобные

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики просматривают сторонние ресурсы чтобы выявлять нарушителей лиц соглашения?0.о вобщето, чисто логически, это должно быть донесение. . . И если было сменено устройство на котором был зарегистрирован акк тогда забанят. . . Вобщем ищите крыс. . .

п.с. Т.п. разберется кто прав! ;-)

 

что мне теперь новый телефон купить нельзя?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Прадам пирсанажа,ник скупер,дешего....мб забанят нуба хд
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В игре тоже банят =D на 10дней забанили за обмен. Еще 4 сидеть осталось :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я менял телефон 4 раза за все время игры, и до меня на этом телефоне была варспа, брал его б.у, так терь и мне бан положен????  :'( :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надо сначало подарить персонажа, типа днюха сегодня у типа друга, а через 5 секунд получить деньги в подарок от типа друга на типа свадьбу сегодня :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нелегче сделать проверку телефон + imei(Телефон)/HWID (ПК)? Создал акк? Зашёл с нового устройства? Подтверди на мыльцо...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на spaces много продают персов, баньте их. че же вы...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...