Jump to content

Жрецам по начале WarSpear 5.8


Magisterof

Recommended Posts

Этот класс очень жывуч, главная его цель это помощь союзникам в бою, пати на босса. Главный навык жреца это конечно "Целительное прикосновение", востоновляет определенное количество хп себе или другу. Величина востановы хп увеличивается с уровнем прокачки навыка. Второй навык "Священный щит" - также используется  как предыдущий в пвп и пве. С уровнем прокачки увеличивается величина блокированого урона и сама длительность щита. Эти два навыка необходимы жрецу всегда и везде, и в первую очередь советую качать их. Для пве ещо можно прокачать "Слёзы Харада" - этот скилл боевой, он снимает хп у врага. Также слёзы, если атакуют вас более один соперник то, с некоторым шансом слёзы впадут на двох и больше. Величина урона, шанс срабатывания на двох противников растёт с уровнем прокачки навыка. Жрец может быть не только классом поддержки благодаря своему навыку "Слово силы" он отнимает мп у врага когда под действием он кастует заклинания на которое надо мана. На первом уровне снимает ~30% маны у врага, + количество маны на каст скилла. С каждым уровнем добавляется ~5% к сжыганию, и длительность навыка. Также ещо у жреца есть скилл "Перемирие" - по-сути он помогает на время заставить врага вас не атаковать, за это время можно похиллитса(жц также не может атаковать врага). С экспериментальным навыком "Неуловимая угроза" перемирие очень стал неплохим навыком для ведение боевой стратегии с врагом (об тактике ниже). С уровнем прокачки увеличивается длительность заклинания. 

Варианты раскидки навыков на 10лв:

PvE -

'Целительное прикосновение 4,

'Священный щит 3,

'Слёзы Харада 2.

PvP -

'Целительное прикосновение 3,

'Слово силы 3

'Священный щит 3.

На 16лв:

PvE -

'Целительное прикосновение 5,

'Священный щит 5,

'Слёзы Харада 2.

PvP -

'Целительное прикосновение 4,

'Священный щит 4

'Слово силы 4.

Тактика (рассматривать тем кто использует вариант пвп):

1.Первая(подходит для большинства случаев)- под щитом подхидим к врагу, кастуем от2 к 4 ударов слезам (в зависимости от нанесенного вам урона), потом перемирие и в это время хилл, при этом немного отходим от врага, после щита сразу слово силы у мочим от 1к 3ударом слезам (если игрок нападает под словом то кастуем щит), посли этого снова перемирие и в это время хилл, после слово и мочим врага (если у врага ещо ещо остаетса хп то ещо раз перемирие и т.д.) 2.Второй(подходит против лучников и хилл класов)-  под щитом подходим к врагу и кидаем слово, сносим слезам как можно больше хп, перемирие и хилл, щит и атака слезами потом ещо раз слово и хилл (если остается хп у врага то перемирие и хилл и добываем слезами).

3.Третий(против рязящего,варвара,рога, и рс)- как только видим врага сразу кидаем слово и кастуем щит, от 1к 4 ударам слезами и перемирие - хилл, потом щит,слово и слёзы; ещо раз перемирие хилл, щит и слёзы до победи. Теперь новый вариант раскидки навыков(это экспериментальный и не все смогут так играть):

На 10лв

'Перемирие 3

'Слово 4

'Целительное прикосновение 2

(При 18лв купляем Неуловимую Угрозу, исползуем в основе против физ класов которые бежат на вас)

Тактика(в основном для магических классов): сначала слово кидаем под щитом, от 1к 4 удара слезами, перемирие и хилл при этом бежым по немножку от врага; потом слово и щит, 2 или 3 удара врага и снога бежым хилясь, (мана противника на нулю) здесь надо как можно больше снести хп, если мана врага опять регаетса кидаем снова слова, при этом хилл.

Всем спасибо :), обновления будут, матерьял для начинающих ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если это гайд, то надо больше информации, отформатировать, расписать плюсы и минусы тех или иных билдов и комплектов вещей и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...