Jump to content

[2016.06.27] Неделя до завершения празднований в честь дня рождения!


Recommended Posts

вот в разделе фановые написано выполнено 14 из 13 это 100% баг ;D

 

Link to comment
Share on other sites

вот в разделе фановые написано выполнено 14 из 13 это 100% баг ;D

 

;D  Общее количество достижений сколько из скольки?

 

Безымянный_21254.png

Edited by LaOnza
Link to comment
Share on other sites

остальное да все норм и вот 4 меальки незнаю за шо добавелось после остановки

 


было 387 стало 391

 


а нет тока у меня 14 из 13 стало у других смотрю все нормально ;D

 


это тип подарок? ;D

Edited by LaOnza
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifБезымянный.png вот и у всех так это стало после сегодняшней остановки

 

Нашли, ошибка. ;D  Поправим при следующей перезагрузке серверов. Счетчик будет отображаться корректно, но 4ре медальки мы все же заберем ::)

 

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте взять атакующего прислужника, использовать банки на урон и стараться брать больше бонусов на аттракционе. Должно помочь!)

она и так это все включает, не получается все равно

Link to comment
Share on other sites

Дроп есть мало фармите.

 

Абсолютно неуместное утверждение, аж никак

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Вот как снять ограничение на сооющения,если посты не пропускают :D

 

На нашем сайте существует премодерация сообщений) Это сделано для вашего удобства, чтобы исключить появление спамботов. Сообщения публикуются, если они не нарушают правила поведения на форуме.

 

Link to comment
Share on other sites

На нашем сайте существует премодерация сообщений) Это сделано для вашего удобства, чтобы исключить появление спамботов. Сообщения публикуются, если они не нарушают правила поведения на форуме.

 

а кто следит за тем чтобы публиковать или нет сообщения? модераторы? просто этой мой третий профиль,и когда я набирал 12 сообщей меня банили за всякие мелочи...

Link to comment
Share on other sites

 

Скажи а правда что в айгринде есть традиция работать в офисе в домашних тапках ? ;D

 

Не только в Айгринде, во многих компаниях в геймдеве такая традиция)

 

а кто следит за тем чтобы публиковать или нет сообщения? модераторы? просто этой мой третий профиль,и когда я набирал 12 сообщей меня банили за всякие мелочи...


Могу посоветовать ознакомиться с правилами общения на нашем форуме. Просто так без причины никого не блокируют, тем более навсегда.
И давайте завершать оффтоп, т.к. данная тема посвящена обновлению. Спасибо за понимание. Edited by LaOnza
Link to comment
Share on other sites

Был я на арене и увидел такой маленький момент, изза которого, как я понял, бд немножко не вписывается в общепринятые мерки баланса, хотя бы даже варспировского. А именно:

Кидает маг "пламенеющую землю" и убегает подальше. Забегает в это пламя бд, под бафом "контратака" и получив 50 (пятьдесят) единичек урона передал их магу в размере 1200 (одна тысяча двести) единиц урона. Я орал (ржал в смысле).

Link to comment
Share on other sites

Не только в Айгринде, во многих компаниях в геймдеве такая традиция)

 

Могу посоветовать ознакомиться с правилами общения на нашем форуме. Просто так без причины никого не блокируют, тем более навсегда.

И давайте завершать оффтоп, т.к. данная тема посвящена обновлению. Спасибо за понимание.

хорошо,пожалуйста ;D

А какой % выпадания оружия в балагане,если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте взять атакующего прислужника, использовать банки на урон и стараться брать больше бонусов на аттракционе. Должно помочь!)

Уменьшите рес тыкв в аттракционе Злые тыквы (они сильно долго ресают), или уберите станящих тыкв (сильно часто и на долго станят), или хотяб уменьшите у станящих тыкв радиус увода. Ну никак не можем пройти.

Link to comment
Share on other sites

Ув. администраторы,извиняюсь что пишу не по теме(не нашел куда можно написать),но у меня такая проблема.При игре с компьютера нет вкладки недельных рейтингов,подскажите что может быть,стоит вин7.

Link to comment
Share on other sites

Ув. администраторы,извиняюсь что пишу не по теме(не нашел куда можно написать),но у меня такая проблема.При игре с компьютера нет вкладки недельных рейтингов,подскажите что может быть,стоит вин7.

До последнего обновления вкладка была? Приложите скриншот.

 

Link to comment
Share on other sites

Ув. администраторы,извиняюсь что пишу не по теме(не нашел куда можно написать),но у меня такая проблема.При игре с компьютера нет вкладки недельных рейтингов,подскажите что может быть,стоит вин7.

Обнови игру,т.е. скачай с сайта и установи

 

Edited by ВАСЯ
Link to comment
Share on other sites

Лаонза,а обновление завтра или после завтра будет?

 

Об обновлениях мы сообщаем дополнительно) Следите за новостями на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Был я на арене и увидел такой маленький момент, изза которого, как я понял, бд немножко не вписывается в общепринятые мерки баланса, хотя бы даже варспировского. А именно:

Кидает маг "пламенеющую землю" и убегает подальше. Забегает в это пламя бд, под бафом "контратака" и получив 50 (пятьдесят) единичек урона передал их магу в размере 1200 (одна тысяча двести) единиц урона. Я орал (ржал в смысле).

Тоже считаю, что это бред. 

Хотя бы возвращало половину нанесенного урона или часть урона нанесенного врагом. Но не весь урон который у него в ДД.  

Собрал БД на МАХ ДД и все, стоишь и все :D 

Link to comment
Share on other sites

Тоже считаю, что это бред. 

Хотя бы возвращало половину нанесенного урона или часть урона нанесенного врагом. Но не весь урон который у него в ДД.  

Собрал БД на МАХ ДД и все, стоишь и все :D

;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Дядя Роданд баг на НПс масав на локе башня беренгара:) прошли3 этаж согильдейцу он здает кв появляется опять кв 3 этаж башни:) прошли еще раз он здает и опять тоже самое:) на айв нету кв и на 4.этаж тоже постояно дает кв 3 этаж:)

Link to comment
Share on other sites

Мои сообщения обрабатываются более 5 часов...Сегодня утром опубликовались сообщения,которые я оставил вчера в обед...
​Тогда как я слежу за темами,в которых постил сообщения,и вижу что сообщения других пользователей публикуются довольно быстро.
​ПсЫ. Ничего противозаконного,либо чего то,что нарушало бы правила поведения не писал...

​ПсЫ ПсЫ.Или это распространяется на пользователей с лимитом сообщений?Сейчас все сразу запостило..

На нашем сайте существует премодерация сообщений) Это сделано для вашего удобства, чтобы исключить появление спамботов. Сообщения публикуются, если они не нарушают правила поведения на форуме.
 

 

Edited by Caligula
Link to comment
Share on other sites

Об обновлениях мы сообщаем дополнительно) Следите за новостями на сайте.

можно узнать свирепость урезать будут или нет? я дру 650 дд с полусетом величия против бд прокаст не выдерживаю. что уже говорить про рогов. бд подрез кинул пару скилов и я упал. что это? это конкретный дисбаланс!!

Link to comment
Share on other sites

а кто следит за тем чтобы публиковать или нет сообщения? модераторы? просто этой мой третий профиль,и когда я набирал 12 сообщей меня банили за всякие мелочи...

 

Мд и админы публикуют посты в премодерации.

 

Лучше бы ещё и карты убрали с инстов ;D

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте взять атакующего прислужника, использовать банки на урон и стараться брать больше бонусов на аттракционе. Должно помочь!)

 

А праздники у нас в понедельник закончатся, да?

Link to comment
Share on other sites

Прошлый праздник месяц длился

Этот тоже месяц длился, все нормально

Link to comment
Share on other sites

Прошлый праздник месяц длился

Этот тоже месяц длился, все нормально

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...