Jump to content

[2012.05.29] Внезапно: анонс обновления «Warspear Online» 2.10


Recommended Posts

Насчет крит хила ,таак он будет только 1 раз и все,тоесть например хилнул шаман рея 1хил 200(крит 400) а остолные 4 по 200(без крита)

 

Лол, у крита есть шанс, он может выпасть 5 раз подряд, а может ни разу.
Link to comment
Share on other sites

Все равно не то. С навыками тянут. Надеюсь в 3.0 будет уже разветвление навыков.

Link to comment
Share on other sites

Насчет крит хила ,таак он будет только 1 раз и все,тоесть например хилнул шаман рея 1хил 200(крит 400) а остолные 4 по 200(без крита)

 

шаман рея говоришь? Хех
Link to comment
Share on other sites

Лол, у крита есть шанс, он может выпасть 5 раз подряд, а может ни разу.

 

я думаю разработчики ненубасы чтоб так делать ;D а может и будет так но урежут тогда хил в 2 раза.
Link to comment
Share on other sites

рынок это хорошо . вот только не кто им пользоваться не будет толком пока есть возможность передачи шмота обменом , так что возможно обмен и урежут . так как рынок требует вливания чм что выгодно админам , но и простые игроки (не торгаши ) будут в плюсе так как цены должны будут упасть , во избежании больших потерь золы в никуда . меня лично это устраивает , я из принципа буду цены сбивать на рынке  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Уважаймые разработчики ответе на 2 вопроса. 1й вопрос. Цена лута с мобов увеличится или нет?. 2й вопрос. Баг с увеличением урона мобов будет убран?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

2й вопрос. Баг с увеличением урона мобов будет убран?

 

Какой баг?
Link to comment
Share on other sites

Уважаймые разработчики ответе на 2 вопроса. 1й вопрос. Цена лута с мобов увеличится или нет?. 2й вопрос. Баг с увеличением урона мобов будет убран?

 

Обьясни счего должен лут подоражать?Лут должен наоборот дешеветь чтобы небыло инфляции.чем менше голда тем менше нулей и путаницы.
Link to comment
Share on other sites

ООО слава небесам!!!наконец таки плюшки для друлей!!!и крит хилл и амуль...это же праздник какой то :D:D:D рынок тоже порадовал ,обнова класс !!!!огромное спасибо  разработчикам  :yahoo: вы душки ;D ;D ;D  единственный минус это нумерация обновления...все же как то глаза режет))лучше бы 2.9... хотя  ;D  видимо это одна из фишек неожиданной обновы) спасибо еще раз)))

Link to comment
Share on other sites

интересно, анонс 3.0 будет до или после релиза 2.10  ::)

 

ну ты и блондиночка)) подумай сама,задно сабаку покарми
Link to comment
Share on other sites

Какой баг?

 

До обновления 2.8.0 мобы и боссы били  слабже. Пример: повелитель пауков кв у горов это босс с красной коронкой бил от 60до:70 щяс он бьет под 110?
Link to comment
Share on other sites

интересно, анонс 3.0 будет до или после релиза 2.10  ::)

 

логика осталась? :facepalm:  полюбому после релиза :)
Link to comment
Share on other sites

я думаю разработчики ненубасы чтоб так делать ;D а может и будет так но урежут тогда хил в 2 раза.

 

бгггггг :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: точняк  :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

шаман рея говоришь? Хех

 

Я знаю дд шама который 3 реев сам гонял у которых компоты были точеные, шама дд рулит 8)
Link to comment
Share on other sites

я думаю разработчики ненубасы чтоб так делать ;D а может и будет так но урежут тогда хил в 2 раза.

 

Отвечу всем ясно:

1. промаха у хила НЕ будет!

2. крит хила считается от крита хилера а не от того кого хилят.

3. критануть может и 5 раз подряд.

4. крит хила это противоположность криту атаки, поэтому будет - баланс. до этого дисбаланс классов был, когда дд в любом случае убивал хила т.к. у дд вылетали криты и хил клеился.

5. а вот как разработчики будут балансировать хил с параметром устойчивости, это уже к ним вопрос.

 

Я не разработчик что б такое ясно и на 100% заверять но, ЛОГИЧЕСКИ это тупо, глупо, не допустимо, и тд.

Яркий пример: хилиш танка на босе, и тут тебе на... промах хилом xD

 

Да и крит хила есть в многих играх ммо (вов тому пример). Только в вов убрали снижение шанса крита на устойчивости, а просто снизили урон.

 

Link to comment
Share on other sites

Обьясни счего должен лут подоражать?Лут должен наоборот дешеветь чтобы небыло инфляции.чем менше голда тем менше нулей и путаницы.

 

Ты это подумал что сказал?не все могут покупать чм, за них рем и т.д.  в тойже лавке в надире шмот беренгара продоётся за голд  откуда у игрока который не покупает чм столько голда примерно 15к? Насобирать с кв? Не ряльно остается лут,но лут дешевый рем за голд дорогой.
Link to comment
Share on other sites

3. критануть может и 5 раз подряд.

 

:rofl: :rofl: :rofl: ты блинав абъелсия? у меня сча хил 250 250 250 250 250 а будет 500 250 250 500 500 уахахахха яже бесмертным буду тада))))
Link to comment
Share on other sites

баг с уроном мобов "пофиксят" нам же крит-хил дают. Т.е. Мобы еще сильнее бить будут. Естественно все это для БАЛАНСА.  а если честно то урон мобов увеличили с введение заточки опять же для баланса. И на сколько я знаю багфикс уже был.

Link to comment
Share on other sites

Ты это подумал что сказал?не все могут покупать чм, за них рем и т.д.  в тойже лавке в надире шмот беренгара продоётся за голд  откуда у игрока который не покупает чм столько голда примерно 15к? Насобирать с кв? Не ряльно остается лут,но лут дешевый рем за голд дорогой.

 

слышыш сча цены постепено пойдут вниз,голда все менше и менше саатветствина и цены вниз. просто сча раздолье для барыг и спекулянтов ,с рынкам все станет на сваи места.
Link to comment
Share on other sites

До обновления 2.8.0 мобы и боссы били  слабже. Пример: повелитель пауков кв у горов это босс с красной коронкой бил от 60до:70 щяс он бьет под 110?

 

:mega_shok: Вы читать  умеете ???? :facepalm: Это не баг , а задумка разрабов  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Ты это подумал что сказал?не все могут покупать чм, за них рем и т.д.  в тойже лавке в надире шмот беренгара продоётся за голд  откуда у игрока который не покупает чм столько голда примерно 15к? Насобирать с кв? Не ряльно остается лут,но лут дешевый рем за голд дорогой.

 

За 2-2,5 часа задротства всех доступных в один день Ежедневных квестов можно поднять 8-11к (точно не помню, но в этом районе), с учетов поднятия всего лута с мобов и сдачей скупщику, и продавая банки за кв

Раньше сам жаловался, когда рогой играл

Рея с 15 до 17 поднял, не донатив, купил 4кармана, 4тусклых криса точности по 2к, оба кожаных полусета беренгара, амуль, и чинюсь только за голд, еще 7к лежит сейчас

Так что проверено на личном опыте, голда хватает на мелкие расходы, если позадротить немного

Link to comment
Share on other sites

За 2-2,5 часа задротства всех доступных в один день Ежедневных квестов можно поднять 8-11к (точно не помню, но в этом районе), с учетов поднятия всего лута с мобов и сдачей скупщику, и продавая банки за кв

Раньше сам жаловался, когда рогой играл

Рея с 15 до 17 поднял, не донатив, купил 4кармана, 4тусклых криса точности по 2к, оба кожаных полусета беренгара, амуль, и чинюсь только за голд, еще 7к лежит сейчас

Так что проверено на личном опыте, голда хватает на мелкие расходы, если позадротить немного

 

Деза! Наглая!...даж спорить не охото :fool:
Link to comment
Share on other sites

Деза! Наглая!...даж спорить не охото :fool:

 

Нет не деза , на дейлах спокойно можно поднять 7-8к в день ... пусть не за 2-3 часа , но вполне реально !!!
Link to comment
Share on other sites

голда хватает

 

не говори никогда эту фразу в слух, разработчики услышат прочтут увидят и ремонт станет еще на 50% дороже  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

:mega_shok: Вы читать  умеете ???? :facepalm: Это не баг , а задумка разрабов  :clapping:

 

ОНИ САМИ ПИСАЛИ, ЧТО СЛУЧАЙНО ПОВЫСИЛИ ИХ!! =)
Link to comment
Share on other sites

Та не будут они урон мобов понижать. Лавандос нормально капает с рем свитков... Как бы с крит хилом не повысили дамаг

Link to comment
Share on other sites

Я знаю дд шама который 3 реев сам гонял у которых компоты были точеные, шама дд рулит 8)

 

речь шла об лечении рея шамом, а не о том кто кого гоняет
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

баг с уроном мобов "пофиксят" нам же крит-хил дают. Т.е. Мобы еще сильнее бить будут. Естественно все это для БАЛАНСА.

 

Интересно, какие основания имеют ваши предположения?
Link to comment
Share on other sites

Интересно, какие основания имеют ваши предположения?

 

Вангует :)
Link to comment
Share on other sites

Интересно, какие основания имеют ваши предположения?

 

ну а как тогда?!сами посудите : бьёт дру/шам моба, остаётся чуть жизней и.... бац! хил кританул(пускай 200 на нубе); тогда ,наверное, ВСЕ ДРУИДЫ И ШАМАНЫ качнут крит (повпихивают везде кристаллы крит.удара :facepalm: ) и хил(+5)...

следовательно, чтобы этот крит-хил не повлиял на саму игру мобов усилят (я так думаю, а не утверждаю!!), чтоб крит хил не кого не спас от смерти ;D ;D

(п.с. пойду на созерцателя тогда  :lol: ,если урон не фиксанут )

Link to comment
Share on other sites

Интересно, какие основания имеют ваши предположения?

 

научитесь цитировать полное сообщение и не вырывайте слова из подтекста. Мой комментарии содержал Сарказм. Обидно за непонимание
Link to comment
Share on other sites

ну а как тогда?!сами посудите : бьёт дру/шам моба, остаётся чуть жизней и.... бац! хил кританул(пускай 200 на нубе); тогда ,наверное, ВСЕ ДРУИДЫ И ШАМАНЫ качнут крит (повпихивают везде кристаллы крит.удара :facepalm: ) и хил(+5)...

следовательно, чтобы этот крит-хил не повлиял на саму игру мобов усилят (я так думаю, а не утверждаю!!), чтоб крит хил не кого не спас от смерти ;D ;D

(п.с. пойду на созерцателя тогда  :lol: ,если урон не фиксанут )

 

Куда ж их еще усилять то...

а если честно то урон мобов увеличили с введение заточки опять же для баланса. И на сколько я знаю багфикс уже был.

 

Не для баланса, а чтобы шмот быстрее ломался и донатили чаще =) И понизили после усиления в этом баг фиксе на мизер...

Смысл вообще в прокачке, если после обновы ты снова нуб против мобов которых раньше в норм шмоте валил...вот добавят например 25 лвл...опять что ли усилят мобов...

П.с.

 

Мне так то уже давно плевать на обновы (расы не в счет=) ), жду когда экономика наладиться, когда как в нормальных играх не нужно будет часами фармить, только чтобы починиться...

Link to comment
Share on other sites

слышыш сча цены постепено пойдут вниз,голда все менше и менше саатветствина и цены вниз. просто сча раздолье для барыг и спекулянтов ,с рынкам все станет на сваи места.

 

Ничего неизменит ввод рынка.Сейчас почти 75% продается за знаки и свитки рема.Голда в игре скоро совсем небудет,будет только чм.Барыги будут дальше толкать лабсэты за знаки в торге(часто и кидать,на последней передаче никто никаких шмоток тебе недаст)по 100$ за шмотку.Все будет как было.Голд дальше будет исчезать из игры.

 

 

P.S

Щас мой пост опять удолят...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется голда в игре не так уж и мало. Все вещи 13,15 лвл.(кроме оружка и кой-чего другого) продаются довольно дешево максимум 15к. А 15к. накопить  за дня 4 можно(в идеале).

Все с лаба конечно за чм продают... Но это не такая уж и большая проблема, можно и в яхах или лиге походить.

Насчет  проблемы с починкой. Единственное, что меня бесит это быстро ломающееся оружко. Однако в этом нет ничего ужасного. Например, делая деил(при этом не продавая его ) можно получить где-то 200-300 голда. Эти деньги можно потратить на починку оружия и отложить на покупку свитка ремонта. Таким образом ещё не мало останеться.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Порадовала обнова, но мне кажется что комиссия на рынке очень большая! 10% ето очень много (особенно когда товар дорогой продаешь, проще в чате посидеть), продавать в рынке будут только нубо шмот тот который стоит до 10к, и тоже отдавать 10% из 10к не очень то и хочется. Таким образом игровой валюты станет еще меньше, нужно комиссию снизить хотябы до 1-2% или вобще без комиссии сделать чтоб тот торговец брал просто фиксированную суму, например в 500голда за каждый лот.

И еще меня интересует вопрос, можно ли на рынок кидать одним заходом по 10-15 шмоток, или каждую шмотку по отдельности?

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется голда в игре не так уж и мало. Все вещи 13,15 лвл.(кроме оружка и кой-чего другого) продаются довольно дешево максимум 15к. А 15к. накопить  за дня 4 можно(в идеале).

Все с лаба конечно за чм продают... Но это не такая уж и большая проблема, можно и в яхах или лиге походить.

Насчет  проблемы с починкой. Единственное, что меня бесит это быстро ломающееся оружко. Однако в этом нет ничего ужасного. Например, делая деил(при этом не продавая его ) можно получить где-то 200-300 голда. Эти деньги можно потратить на починку оружия и отложить на покупку свитка ремонта. Таким образом ещё не мало останеться.

 

Вот починишся ты после дейлов,сколько голда у тебя остается?Нифига голда толком неостается.Да,за четверо суток можно нафармить  15к.Если беспрерывно фармить :D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...