Jump to content

Дроп с инстов на Windows


NoMoney

Recommended Posts

Есть те кто играет с винды и кому дропает чаще чем раз в год? Я уже как полгода замечаю что играя с андроида чаще падают эссы желтые синие и само оружие или бижа. ( ну в моем случае просто гораздо качественный дроп шлака). В то время как играя на виндоузе я могу рассчитывать максимум на деф или зеленый кат. Очень редко ( в процессе доливания пака выноса) может выпасть желтая эсска или кат.

  Поделитесь тем как оно у вас. Говорить о независимости дропа от платформы не совсем уместно, когда уже второй год видно одно и тоже, всегда, у разных персонажей

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

  Ну не знаю, я играю с винды и друг мой играет с винды. Раз в год мне дропает лук или арб на горах, а другу постоянно 1р топоры и палки падают. Может это связано с тем что я хронический неудачник, а может с тем что друг раз в 10 больше заходов чем я делает. 

  Суть вышесказанного в том что дропает тем кто часто ходит инст. Может к тебе это не относится, но большинство нытиков из мир чата никак не хотят задуматься почему дроп всегда достается переточенным донатам. Конечно же это не потому что они делают по 200+заходов, а нубы по 10-20 в неделю.

  Чето меня понесло малеха. Сори за оффтоп, но мне нужно было выговориться:) Стало легче:)

  

А по теме с виндой - не думаю что это так работает. Много людей знаю которым постоянно дроп идет. Все играют с винды. На деле я скорее поверю в везучие акки, чем в то что дроп зависит от платформы.

Link to comment
Share on other sites

  Ну не знаю, я играю с винды и друг мой играет с винды. Раз в год мне дропает лук или арб на горах, а другу постоянно 1р топоры и палки падают. Может это связано с тем что я хронический неудачник, а может с тем что друг раз в 10 больше заходов чем я делает. 

  Суть вышесказанного в том что дропает тем кто часто ходит инст. Может к тебе это не относится, но большинство нытиков из мир чата никак не хотят задуматься почему дроп всегда достается переточенным донатам. Конечно же это не потому что они делают по 200+заходов, а нубы по 10-20 в неделю.

  Чето меня понесло малеха. Сори за оффтоп, но мне нужно было выговориться :) Стало легче :)

  

А по теме с виндой - не думаю что это так работает. Много людей знаю которым постоянно дроп идет. Все играют с винды. На деле я скорее поверю в везучие акки, чем в то что дроп зависит от платформы.

Мне до топа сейчас как до Калининграда пешком. И делаю огромное количество заходов ( спонсирует ги иногда). Скажем так, два часа без перерыва. И за эти 2 часа наблюдаю как одни и те же, строго одни и те же тащат 2 дропа за этот же час. Вспомнить бы теста который два хитона мглы ( на тот момент по 500к каждый) снял за час. Или сноуанджела который снял по моему демона и когда рб этот был, и на ивенте. Или тех кто снимал по два троля за день. А я сливаю выносы и ухожу в минус ловля максимум желтую эсс. Правда, сегодня с сунда выпала глефа марионетки. Отдал первому попросившему ее, у гор это так же как и арб вытащить. За 2 года 5й дроп оружия с инстов ( были копье владыки, и оттуда же меч (2р) и 2 щита :bad: Выноса сливал просто невероятное количество. Ну тур ги как никак, целые ночи напролет фарма). А тут такие ребята, за что им такое я понять не могу никак :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Тоже высказался, не совсем по теме, лучше стало. Немного :unknw: 

 

Link to comment
Share on other sites

Есть те кто играет с винды и кому дропает чаще чем раз в год?

Вообще-то дроп просчитывается на сервере, а не на клиенте ;)
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то дроп просчитывается на сервере, а не на клиенте ;)

 

Ну, а просчитывается походу в зависимости от клиента

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, а просчитывается походу в зависимости от клиента

Как по мне это бред. Даже теоретически. Какой смысл писать скрипт, который будет учитывать платформу, с которой заходит игрок, и в зависимости от этого ставить различный % дропа?

Я понимаю, что у всех свои тараканы в голове, но не думаю, что перед разработчиками стояла такая задача.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне это бред. Даже теоретически. Какой смысл писать скрипт, который будет учитывать платформу, с которой заходит игрок, и в зависимости от этого ставить различный % дропа?

Я понимаю, что у всех свои тараканы в голове, но не думаю, что перед разработчиками стояла такая задача.

 

Это да. Но может не просчитывается, а так вот получается. Пишу ж с того что вижу

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос не раз обсуждался.Если вы ходите в инст ради ОГ то зачем затрагивагивать тему дропа.Если вам не нравятся то что не дропает то давайте поднимем вопрос и создадит соотвествующию тему.А создавать вечные с нытьем не имеет смысла.За все 3 года в игре я в инсте был раз 10 и на тесте раза 4.

 

 

Пы.сы Давайте еще поднимем тему фарма на айве чтобы разработчики добавились 3-4 босса с дропом и закроем темы с дропом раз,навсегда и совсем

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос не раз обсуждался.Если вы ходите в инст ради ОГ то зачем затрагивагивать тему дропа.Если вам не нравятся то что не дропает то давайте поднимем вопрос и создадит соотвествующию тему.А создавать вечные с нытьем не имеет смысла.За все 3 года в игре я в инсте был раз 10 и на тесте раза 4.

 

 

Пы.сы Давайте еще поднимем тему фарма на айве чтобы разработчики добавились 3-4 босса с дропом и закроем темы с дропом раз,навсегда и совсем

На ивентах лично я точно не за ог хожу инсты. Да и в обычные дни 50% игроков не ходят в инст за ог, ог там бьют только топ ги

Link to comment
Share on other sites

А ещё шанс выпадения дропа зависит от объёма кала, съеденого в детстве. Профит!

Link to comment
Share on other sites

Это да. Но может не просчитывается, а так вот получается. Пишу ж с того что вижу

Ну может быть. Я играю и на андроиде и на компе. Не замечал разницы.
Link to comment
Share on other sites

Дроп рандом всегда, везде и в любом месте.

 

Бывало тоже ничего долго не падало, потом подряд амуль и плащ мглы физ дд.

Link to comment
Share on other sites

Предметы выпадают случайным образом. Вам или повезет, или нет)) Это никак не зависит от операционной системы, уверяю.

Edited by LaOnza
Link to comment
Share on other sites

Предметы выпадают случайным образом. Вам или повезет, или нет)) Это никак не зависит от операционной системы, уверяю.

на виндовс 7 мне падает в 7 раз чаще чем на виндовс 8.Это как обьясните?

Link to comment
Share on other sites

Вот видимо мансон с топаза и сидит на яблоке, иначе вечно ему идущий дроп не пояснить.
либо чел сливает нон-стоп выносы либо я не знаю, либо везение но бл, ему ВСЕГДА что-то падает, каждый день. 
может и зависит, хзхз

Link to comment
Share on other sites

на виндовс 7 мне падает в 7 раз чаще чем на виндовс 8.Это как обьясните?

Это колдовство)Обычное колдовство))Не стоит обращать внимания)))

Link to comment
Share on other sites

Вот видимо мансон с топаза и сидит на яблоке, иначе вечно ему идущий дроп не пояснить.

либо чел сливает нон-стоп выносы либо я не знаю, либо везение но бл, ему ВСЕГДА что-то падает, каждый день. 

может и зависит, хзхз

Если не ошибаюсь,то он в Neclear.Поэтому я больше склоняюсь к тому,что здесь дело в ,,нон-стоп,, походах.))

Link to comment
Share on other sites

от персонажа зависит, мне уже 4 перчей на танка упали с предела, теперь валинки на танков пошли, бижой и не пахнет , зато другим по 2-4 лк , чё сказать китайский рандом. суждено вашему персу получить пряники и коктели, значит не жди с этого инста что то ценней

Link to comment
Share on other sites

Предметы выпадают случайным образом. Вам или повезет, или нет)) Это никак не зависит от операционной системы, уверяю.

тогда как объяснить что мне только перчи на танков падают если везёт и выпадает дроп?, в новый год мне одни двуручие топоры падали  шт 6  , это тоже такой рандом? а другому чудесным образом три топ коста днмонологов :D вподрят %), друг 8 амулей 22 ур с хп и дд снял, это как объяснить?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю для каждой вещи делют n-колличество выбивания т.е

Золожено 20 костов змея который должен выпасть через 200 паходов то он и выпадет через 200 паходов.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю для каждой вещи делют n-колличество выбивания т.е

Золожено 20 костов змея который должен выпасть через 200 паходов то он и выпадет через 200 паходов.

как ты объясниш три демонолога вподрят?  если интнресно то сервер ру амбер Borisss персонаж

Link to comment
Share on other sites

как ты объясниш три демонолога вподрят? если интнресно то сервер ру амбер Borisss персонаж

Либо так заложили,либо этот код для каждой вещи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...