Jump to content

Общая тема для жрецов: вопросы, обсуждения и предложения


Otgibator

Recommended Posts

Заинтересовал такой вопрос: "Неуловимая угроза" жц работает, даже если противник двигается не сам (например, "Дезориентирующий выстрел" рея)?

И еще одно: работает ли навык, если противник телепортируется (например, "Искажение времени" мага)?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Скорпио сказал:

Заинтересовал такой вопрос: "Неуловимая угроза" жц работает, даже если противник двигается не сам (например, "Дезориентирующий выстрел" рея)?

И еще одно: работает ли навык, если противник телепортируется (например, "Искажение времени" мага)?

да, угроза на противнике работает как и при самостоятельном движении того, на ком она висит так и при вынужденном

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2018 в 01:58, Makp сказал:

да, угроза на противнике работает как и при самостоятельном движении того, на ком она висит так и при вынужденном

Спасибо :biggrin:.

Еще остался вопрос о телепортации.

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2018 в 19:54, Makp сказал:

глупости. даешь одному мир, второго возишь угрозой.

Ничего ты никому не даешь если 2 рога с инвиза нападут. 100% ляжешь. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 03:07, Человечище сказал:

Ничего ты никому не даешь если 2 рога с инвиза нападут. 100% ляжешь. 

да как то не ложился, и не раз такое было. щит вешаешь, жмешь мир и ждешь. нападают - сразу мир одному, хил себе, угрозу и поехал. если ты +10 в фул арене шансы есть даже против рогов в величии с топорами арены)

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 03:07, Человечище сказал:

Ничего ты никому не даешь если 2 рога с инвиза нападут. 100% ляжешь. 

я не знаю твой билд, твой шмот, твою точку. возможно ты не в полной мере знаком с возможностями жреца в пвп и арене. что перемирие 5/5 держит соперника 7 секунд, чего вполне хватит чтобы прокатить второго рога на угрозе и повторить данную процедуру с первым как мир спадет. не сочти за понты, за жреца (только жреца) я играю порядка 5 лет, и подобных ситуаций и аренных боёв выигранных подобным образом было немало. как бы банально не звучало, но если жрец "жирный" победить соло двоих "жирных" противников некоторых классов он может)

Link to comment
Share on other sites

Че каво пацаны...решил вернуться поиграть в любимого с детство мишку гамми а.к.а Варспир онлайн...мне показалось или жц сейчас самый не популярный класс? как говориться...тогда я иду к вам...сразу вопрос...помоги со скилами шмотом и вообще к чему стремиться...шмот вроде сейчас на хиллов дешевый? бомж жц +7 будет актуален? я конечно прочитаю все теме о жц на форуме...но буду рад помощи...года два в игре не был после вайпа мага и я многое упустил...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мне интересно узнать против каких классов в пвп жц хорош, а против каких слаб. (Особенно на арене) Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zomer сказал:

Мне интересно узнать против каких классов в пвп жц хорош, а против каких слаб. (Особенно на арене) Заранее спасибо.

с введением сопротивления класть можно всех при удачном раскладе, но против хилов будут "войны бесконечности", самое сложное с друидом, если у того будут проходить корни и пение то шансов практически нет

12 часов назад, Zomer сказал:

Мне интересно узнать против каких классов в пвп жц хорош, а против каких слаб. (Особенно на арене) Заранее спасибо.

забыл добавить варвара и дк. даже если жрец +10 в фул устое, с аурой гладиатора, если варвар +10 с вагоном свирепости и у него прошел рывок и последующие станы то жрец труп. с дк и его сайлентом та же история 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я как посмотрел всех персонажей у их есть мобильность , у большенства , у жреца есть контроль тоько , может и емц экспертку какую небудь закинуть на мобильность 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kapullup сказал:

Я как посмотрел всех персонажей у их есть мобильность , у большенства , у жреца есть контроль тоько , может и емц экспертку какую небудь закинуть на мобильность 

что в твоем понимании мобильность и у какого большинства она есть?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Makp сказал:

что в твоем понимании мобильность и у какого большинства она есть?

Подвижность , у вара рывок , у мага прыжок ,пал прыжок , рога прыжок , типо таких

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2019 в 08:18, Kapullup сказал:

Я как посмотрел всех персонажей у их есть мобильность , у большенства , у жреца есть контроль тоько , может и емц экспертку какую небудь закинуть на мобильность 

не имеет смысла. придется нерфить другую экспертку

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
2 часа назад, Osnovshik сказал:

Кто знает, расплата нормально урона наносит на 1/4? Думаю купить на 18 уровне для прокачки.

расплату в первую очередь и стоит покупать из экспертных навыков при прокачке жреца а не ауру как рекомендуют 90% "советчиков". и качать ее не стоит вообще вплоть до высоких значений уровня персонажа, от ауры 1/4 толку не будет никакого, а тут сразу готовый дд-навык 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Есть вопрос по поводу актуальности точности и прокачки слез на 5/5 для жц. Последними местами для эфиктивной реализации слез были тх миф и кз гера. Сейчас лично я не вижу в актуальном контенте большого смысла их качать. Разве что собы воды, но оно того не стоит. Не даст ли больше пользы упор в кд, крит и прокачка мира на 5/5, а слез на 3/5? мир это ускороние убийства всех жирных целей которых сейчас предостаточно, в отличии от массы мелких, ну и соответственно самого рб, а также иногда спасение твоей жизни.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Есть вопрос по поводу актуальности точности и прокачки слез на 5/5 для жц. Последними местами для эфиктивной реализации слез были тх миф и кз гера. Сейчас лично я не вижу в актуальном контенте большого смысла их качать. Разве что собы воды, но оно того не стоит. Не даст ли больше пользы упор в кд, крит и прокачка мира на 5/5, а слез на 3/5? мир это ускороние убийства всех жирных целей которых сейчас предостаточно, в отличии от массы мелких, ну и соответственно самого рб, а также иногда спасение твоей жизни.

А можно качнуть и перемир и слезы сразу

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Helnex сказал:

А можно качнуть и перемир и слезы сразу

Ну и вместо чего? Да и вопрос больше не в этом, есть ли места где жц может эффективно реализовать слёзы? Если таковых мест нет, то смысл в их прокачке вообще теряется, а соответственно и в стате точность, так как она еще и будет мешать активировать релу на соло целях. Лучше ведь собрать больше кд, крита, хп и быть более эффективным сапортом, если раньше жц явно был полу дд, то сейчас его роль сменилась на чистого сапорта, а зачем сапорту урон? Точнее урон то важен, но в данных реалиях количество пользы от потенциального урона явно ниже чем у сапортинга.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Anmi сказал:

Ну и вместо чего? Да и вопрос больше не в этом, есть ли места где жц может эффективно реализовать слёзы? Если таковых мест нет, то смысл в их прокачке вообще теряется, а соответственно и в стате точность, так как она еще и будет мешать активировать релу на соло целях. Лучше ведь собрать больше кд, крита, хп и быть более эффективным сапортом, если раньше жц явно был полу дд, то сейчас его роль сменилась на чистого сапорта, а зачем сапорту урон? Точнее урон то важен, но в данных реалиях количество пользы от потенциального урона явно ниже чем у сапортинга.

Массовые сопли в тритонах полезны, в лг, в кз, ну и как бы больше нет топовых инстов, но в ивентовых инстах наверняка будут локи с пачками мобов, где сопли будут много дамажить.

Слезы очень хорошо себя показывают в пвп, кстати, ачиву на килы делать с 1/5 слезами будет очень тяжело.

Просто качни хил 5 перемир 4 сопли 4.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Anmi сказал:

Ну и вместо чего? Да и вопрос больше не в этом, есть ли места где жц может эффективно реализовать слёзы? Если таковых мест нет, то смысл в их прокачке вообще теряется, а соответственно и в стате точность, так как она еще и будет мешать активировать релу на соло целях. Лучше ведь собрать больше кд, крита, хп и быть более эффективным сапортом, если раньше жц явно был полу дд, то сейчас его роль сменилась на чистого сапорта, а зачем сапорту урон? Точнее урон то важен, но в данных реалиях количество пользы от потенциального урона явно ниже чем у сапортинга.

 С нынешней механикой слезы никогда не потеряют актуальность, соло игру никто не отменял или ты везде по КВ с дд бегаешь? 

Есть куча мест где можно реализовать слезы, я в полусете и с 900дд из инста выхожу и набиваю 60-80% дд хорошего мага и это ничем не жертвуя. Этот дамаг экономит время когда ты идёшь в инст на 2 часа и ценна каждая минута в инсте. 

Этим Жрец и отличается от Друида что он не однобокий, он и дамагеров усиляет и сам выдаёт более менее хорошо когда Друид не имеет ни того ни другого. 

Да и что качать вместо слёз?  Перемирие на 5/5 смысла нет делать так как оно на 3/5 с 60% висит по КД а щит выше 3/5 тоже смысла нет качать, точнее вообще нет смысла его качать. Вот и выходит Хил 5/5 Слёзы 5/5 и перемирие 3/5 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

Да и что качать вместо слёз? 

Не отменяя всего сказанного тобой, с прокачкой мира увеличивается дополнительный входящий урон по цели.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

 

Этим Жрец и отличается от Друида что он не однобокий, он и дамагеров усиляет и сам выдаёт более менее хорошо когда Друид не имеет ни того ни другого. 

 

Не говори так, мне от этого очень грустно (

А вообще, перемир  кажется неплохим ДД бафом на рб. А если учитывать, что ему проходимость до 50% поднялиpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Walidor сказал:

Не говори так, мне от этого очень грустно (

А вообще, перемир  кажется неплохим ДД бафом на рб. А если учитывать, что ему проходимость до 50% поднялиpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Она всегда такой была, не?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Она всегда такой была, не?

В одной из недавних обнов подняли до 50% с примерно 25

Link to comment
Share on other sites

Проверено на практике, с моими 730мдд (пухи воды нет и талантов тоже, даже обороны), лг миф с миром 5 пробегать на 1 гриб быстрее(я время с старым билдом не засек😔), тоесть патя до последнего гориба не ходила.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Что лучше купить на жц в качестве первого дд скила, для более быстрого выполнение дейлов, кара света или расплата?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pipipupucheeeek сказал:

Что лучше купить на жц в качестве первого дд скила, для более быстрого выполнение дейлов, кара света или расплата?

Кара света. Расплата вообще хрень какая-то непонятная. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
6 минут назад, Vadokus сказал:

не хватаит маны

113 маны, в затяжных боях хватает с головой. Вот 94 маны вот реально не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

113 маны, в затяжных боях хватает с головой. Вот 94 маны вот реально не хватает. 

У меня плащ с манарегом и мне не хватаит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

У меня плащ с манарегом и мне не хватаит

У меня в плаще, кольцах, поясе и в ногах манарег. Мне хватаетಠಿ_ಠ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У меня в плаще, кольцах, поясе и в ногах манарег. Мне хватаетಠಿ_ಠ

я имел в виду что чары в поясе и кольцах тоже есть, а в ногах пвп нету манарега

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vadokus сказал:

я имел в виду что чары в поясе и кольцах тоже есть, а в ногах пвп нету манарега

Ааааа

Link to comment
Share on other sites

 

18 часов назад, King Sombra сказал:

У меня в плаще, кольцах, поясе и в ногах манарег. Мне хватаетಠಿ_ಠ

У тебя жц в манорег?

Edited by Miniu
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Miniu сказал:

Упс, не туда

У тебя жц в манорег?

https://wsdb.xyz/calc/ru/27496

Я даже не старался. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С жрежом явно надо что то делать, вегда играю за хилла, но тут он сильно пресный - нет изюминки по сравнению даже с некром.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 08:38, Priеst сказал:

С жрежом явно надо что то делать, вегда играю за хилла, но тут он сильно пресный - нет изюминки по сравнению даже с некром.

есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...