Jump to content

[2016.06.23] Неделя до окончания сезона Арены! Отличная скидка на Эликсир Гладиатора!


Recommended Posts

А будет сервер останавливаться? Или как турнир гильдий, дадут награды сундучками, и дальше в бой.

Link to comment
Share on other sites

Че за дроид, че за аппарат? У мя тоже дроид, и все как было до этого, все так и осталось, никаких изменеий в интерфейсе не увидел, кроме арены.

Интерфейс прежний, мелкий. Но, как бы, была возможность запускать игру с большим интерфейсом и мелким, зависело от положения аппарата (вертикаль/горизонталь)

Короче, запускаешь игру в вертикальном положении - интерфейс крупный, в горизонтальном - мелкий. Так раньше было. А сейчас - ничтожный-мелкий в любом положении.

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Заржавели. Новая типа "справедливая арена" не работает и на работала никогда. Как кидало +7 с 10 победами из 100 против топов +10 с 90 победами из 100 так и кидает. 

Не знаю как ВЫ, но я дерусь и с нубами на арене, но чаще попадаю на ТОпов. Сам тоже хорошо точен. 

Так что на счет честности. Все норм. Заточи себе шмот и арень, не ной. 

Link to comment
Share on other sites

Интерфейс прежний, мелкий. Но, как бы, была возможность запускать игру с большим интерфейсом и мелким, зависело от положения аппарата (вертикаль/горизонталь)

Короче, запускаешь игру в вертикальном положении - интерфейс крупный, в горизонтальном - мелкий. Так раньше было. А сейчас - ничтожный-мелкий в любом положении.

У меня и с размерами интерфейса тоже ничего не сменилось, как были нормального размера так и осталось. Мб эт только на 6 дроиде, т.к. у мя 5. И при повороте экрана тож как и раньше.
Link to comment
Share on other sites

Все говорят опять на сливали ,на сливали так вы что не видите что например творится на арене 5х5 на любом лвл? Если на амбере то ни хрена толком не регает на 26 лвл , то про другие сервы я вообще молчу. Ладно бы если этот режим ввели в каждой категории ну кроме 2х2, то думаю интерес был бы во всех направлениях. А так все нубы регают храм и надеятся что там набьют арену, а кидает на донов))  

Link to comment
Share on other sites

Все говорят опять на сливали ,на сливали так вы что не видите что например творится на арене 5х5 на любом лвл? Если на амбере то ни хрена толком не регает на 26 лвл , то про другие сервы я вообще молчу. Ладно бы если этот режим ввели в каждой категории ну кроме 2х2, то думаю интерес был бы во всех направлениях. А так все нубы регают храм и надеятся что там набьют арену, а кидает на донов))

 

Нубы не жмут определённый режим, они как и я жмём кнопку 'рандом', куда кинет там и ходим.

И бесят игроки(А) которые играют 2х2 в соло, а когда нуба кидает с этим челом потом проигрывают, то чел (А) начинает гнать на нуба -'Да ты олень, на... регаеш, ты нубяра, вали с арены'. Мне вот интересно, а он не нуб который в соло регает режим 2х2? Как нубу из-за таких дол... копить ОА? Ты не нуб? Ну тогда регай арену в пати.

Link to comment
Share on other sites

Нубы не жмут определённый режим, они как и я жмём кнопку 'рандом', куда кинет там и ходим.

И бесят игроки(А) которые играют 2х2 в соло, а когда нуба кидает с этим челом потом проигрывают, то чел (А) начинает гнать на нуба -'Да ты олень, на... регаеш, ты нубяра, вали с арены'. Мне вот интересно, а он не нуб который в соло регает режим 2х2? Как нубу из-за таких дол... копить ОА? Ты не нуб? Ну тогда регай арену в пати.

аренеры которые  2х2 рандомно аренят мужики

Link to comment
Share on other sites

Просто для правильной работы этой новой системы в игре недостаточное количество игроков.

Нету игроков подходящих тебе по рангу вот и кидает куда попало, то к донам, то к нубам.

Вот именно. что свело к резкому сокращению популярности арены на всех серверах. А смысл жать, если ты стоишь 5 минут ждешь заявки и тебя убивает топ? как и топы также забивают на честную арену потому что честная арена это простой времени. если будешь аренить честно, тебя обойдут все кому не лень договорами и прочим прочим прочим...

Link to comment
Share on other sites

Але ответит кто ???

 

А будет сервер останавливаться? Или как турнир гильдий, дадут награды сундучками, и дальше в бой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Але ответит кто ???

А зачем серва отрубать? Арену по почте присылают.

Link to comment
Share on other sites

Нубы не жмут определённый режим, они как и я жмём кнопку 'рандом', куда кинет там и ходим.

И бесят игроки(А) которые играют 2х2 в соло, а когда нуба кидает с этим челом потом проигрывают, то чел (А) начинает гнать на нуба -'Да ты олень, на... регаеш, ты нубяра, вали с арены'. Мне вот интересно, а он не нуб который в соло регает режим 2х2? Как нубу из-за таких дол... копить ОА? Ты не нуб? Ну тогда регай арену в пати.

При чем тут 2-2 то? Там всегда было проявление пряморукости и то что нубы там регают зачем? Ну ладно еще если ради прикола с другом. Но вот когда они там в соло регают зачем? Не проще ли набивать очки где за бой больше дают за бой и меньше ответственности потому что попадется какой нибудь дон который за тебя там втащит.

Link to comment
Share on other sites

А зачем серва отрубать? Арену по почте присылают.

Ну на прошлых турах же вырубали

Link to comment
Share on other sites

При чем тут 2-2 то? Там всегда было проявление пряморукости и то что нубы там регают зачем? Ну ладно еще если ради прикола с другом. Но вот когда они там в соло регают зачем? Не проще ли набивать очки где за бой больше дают за бой и меньше ответственности потому что попадется какой нибудь дон который за тебя там втащит.

Порегай 3х3 или 5х5 в соло, посмотрим как тя кидать туда будет.

Link to comment
Share on other sites

Аура гладиатора изчезнет? Она должна 3 месяца с конца прошлого сезона идти

Link to comment
Share on other sites

А зачем серва отрубать? Арену по почте присылают.

я это хочу услышать и... Трудно админам ответить .

Link to comment
Share on other sites

А будет сервер останавливаться? Или как турнир гильдий, дадут награды сундучками, и дальше в бой.

 

Награды будут рассылаться по почте. Игровые серверы будут остановлены для профилактических работ и внесения ряда изменений.

Edited by LaOnza
Link to comment
Share on other sites

Награды будут рассылаться по почте. Игровые серверы будут остановлены для профилактических работ и внесения ряда изменений.

будут завтра же остановлены. А турнир через 3 дня закончится.

Вот и я хочу все-таки узнать:

Будут ли сервера останавливаться (в день окончания турнира) чтобы награды нашли своих героев, или просто по почте пришлете и разбежимся.

Link to comment
Share on other sites

Порегай 3х3 или 5х5 в соло, посмотрим как тя кидать туда будет.

Еще раз пишу для непонятливых 5х5 не регает больше рандом. В храме я регаю соло иногда и то потому что для меня это скучный режим ибо 1 раз нубов уложишь и все они не встают и стоишь как дурачек ждешь пока наберутся очки захвата. И встречаю там обычно бомжей которые копят на арену и даже не могут купить пак ресов для арены когда это реал нужно еще встречаются  которые афк. Меня регало 20 против 26 в храме и ничего я же не ною) Сергхеро подтвердит он против меня тогда попался со своими соги. Единственный для меня там норм вариант так это биться патьку на патьку , а не гонять нубов .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...