Jump to content

Хочу новый скилл магу)


Змеймаг

Recommended Posts

И снова я, и снова здрасте)

Предыстория: Я маг +10, и меня на арене сносят с 2-3 ударов бд и вары. Маги вроде как мас дд и в тряпках, но весь мас урон у меня только в прямом контакте с противником. Тоесть стоит меня подрезать или притянуть, и я в стане до смерти. Както не то вообщем.

Идея: Предлогаю дать магу скил, при нажатии на который, снимались бы все наложенные станы. Хочется нанести еще хоть один удар, а не падать без возможности отомстить.

Маг у меня не очень слабый, и меня кладут почти без вариантов, интересно как там среднеточеным тряпкам?? Фул устой не помагает, даже со свитками устоя. Все равно стан и смерть с 2-3 ударов.

 

Если есть идеи лучше предлогайте в коментариях)

Link to comment
Share on other sites

Эпик скил - "Архонт". Маг превращается в большое синее существо из чистой маны ( как в StarCraft'е). Маг не может использовать способности, не восприимчив к станам, дальность атаки и урон снижается и маг в этой форме каждую секунду наносит урон всем ближайшим врагам.

Link to comment
Share on other sites

Эпик скил - "Архонт". Маг превращается в большое синее существо из чистой маны ( как в StarCraft'е). Маг не может использовать способности, не восприимчив к станам, дальность атаки и урон снижается и маг в этой форме каждую секунду наносит урон всем ближайшим врагам.

Прикольно, но... У мага и так не мало урона, и криков будет много. Магу нужен скил чтоб свалить из толпы(
Link to comment
Share on other sites

Снимались станы, да ладно? Один удар? Давай за правду, в твоем распоряжении будет не один скилл на дд, а целый прокаст.

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

В солнечную броню запихнуть можно снятие всех негативных эффектов.

 

Впрочем,такого все равно никогда не будет.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

В солнечную броню запихнуть можно снятие всех негативных эффектов.

 

В прочем,такого все равно никогда не будет.

 

Конечно не будет, это же уже сильно очень

Link to comment
Share on other sites

Конечно не будет, это же уже сильно очень

А не сильно сносить мага в фул +10 арене, с 2-х ударов??? Какой прокаст, если с ходу стан и смерть???

Замете, я не прошу урезать рогов, варов, бд, как многие тут любят, я ищу какойто другой выход.

Не нравится идея, предлагайте свою, но так как сейчас быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

брать в напарники жреца

И что? буду падать не 3-х а с 4-х ударов, пробывали. Даже если буду с 5200хп, то всеравно стан и смерть.
Link to comment
Share on other sites

Предлогай не предлогай,а все равно ничего не сделают.Помечтать разве что можно.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Прикольно, но... У мага и так не мало урона, и криков будет много. Магу нужен скил чтоб свалить из толпы(

цепи и тп- 2 скила чтобы свалить из толпы.

Link to comment
Share on other sites

цепи и тп- 2 скила чтобы свалить из толпы.

Выше читал??? Я даже подойти не могу, тритягивают или подрез, или чтото еще. Урон сейчас бешеный и 4к сносят за секунды. Телепорт в толпу единственное что успеваешь сделать, дальше стан и смерть без вариантов. Нет возможности чтото прожать, далиб хоть возможность из стана жать цепи, может хоть както помоглоб, но сейчас все плохо(
Link to comment
Share on other sites

Выше читал??? Я даже подойти не могу, тритягивают или подрез, или чтото еще. Урон сейчас бешеный и 4к сносят за секунды. Телепорт в толпу единственное что успеваешь сделать, дальше стан и смерть без вариантов. Нет возможности чтото прожать, далиб хоть возможность из стана жать цепи, может хоть както помоглоб, но сейчас все плохо(

А ты пробовал использовать телепорт как скил выживания, а не атакующий? Любой ддшник упадёт, если прыгнет на рожон.

Link to comment
Share on other sites

А ты пробовал использовать телепорт как скил выживания, а не атакующий? Любой ддшник упадёт, если прыгнет на рожон.

А ты пробовал использовать телепорт находясь в стане/сале/подрезе? Или ты о тактике "мать честная! Мили на локе! Срочно валить с тп по дальше"?

Ну а в толпу прыгать с самого мощного аое скила сам бог велел. Мы ведь помним что 4 с 5 аое скилов действуют только вокруг мага?  А одиночные дальние у нас только фб и ледяная (есьт и земля с перегрузом, но это больше "контроль" скилы)

Link to comment
Share on other sites

А ты пробовал использовать телепорт как скил выживания, а не атакующий? Любой ддшник упадёт, если прыгнет на рожон.

А сам пробывал??? Если бегать с помощью телепорта, это не маг, а недо дру получается, не хила, не корней, ни че го! Ну драпанул я с помощью телепорта, дальше что? Бегать и автоатакой бить, не получается, все равно из за рассинхрона ловят, лужей на растоянии урон снимать? Не вариант, разрабочики дали возможность хилится скилом ги на арене, вообщем фигня получается. Любой стан и смерть не взирая на точку, даже возможности чтото сделать нет.
Link to comment
Share on other sites

А мне на некра тогда корни, а почему бы и нет ?

Корни уже есть в игре))) Придумай чтото другое)
Link to comment
Share on other sites

Корни уже есть в игре))) Придумай чтото другое)

ветки боли. При развитии навыка увеличивается стан 10сек/20сек/30сек/40сек.

Link to comment
Share on other sites

ветки боли. При развитии навыка увеличивается стан 10сек/20сек/30сек/40сек.

 

Причем чтоб наглухо все - ни скилов ни движения. Зато конпенсировалось это за счет кд - достаточно долгому, аж 45 секунд с момента наложения - чтобы баланс не нарушить

Link to comment
Share on other sites

Причем чтоб наглухо все - ни скилов ни движения. Зато конпенсировалось это за счет кд - достаточно долгому, аж 45 секунд с момента наложения - чтобы баланс не нарушить

и чтоб на босов действовал и не сбывался))
Link to comment
Share on other sites

Причем чтоб наглухо все - ни скилов ни движения. Зато конпенсировалось это за счет кд - достаточно долгому, аж 45 секунд с момента наложения - чтобы баланс не нарушить

ага, вот 45 секунд кд, самое то, я даже согласен на эм... ( 8 секунд у некра сон? ) да на 48 секунд кд. А еще + ко всему корни будут иметь ДОТ урон. Думаю как от контр-атаки бд. Да примерн такой ДОТ 800-900 самое то.

Link to comment
Share on other sites

ага, вот 45 секунд кд, самое то, я даже согласен на эм... ( 8 секунд у некра сон? ) да на 48 секунд кд. А еще + ко всему корни будут иметь ДОТ урон. Думаю как от контр-атаки бд. Да примерн такой ДОТ 800-900 самое то.

 

А палу бабл 10 минутный. С возможностью повесить на союзника. и кд 1 минута.

Link to comment
Share on other sites

Не первый, далеко не первый. Тут и радик, и эфирный клинок предлагали даже

По факту, невосприимчивость к негативным эффектам вполне реально сделать, он в игре даже уже присутствует, у боссов, но увы, я крайне сомневаюсь что его введут

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

Не первый, далеко не первый. Тут и радик, и эфирный клинок предлагали даже

По факту, невосприимчивость к негативным эффектам вполне реально сделать, он в игре даже уже присутствует, у боссов, но увы, я крайне сомневаюсь что его введут

радик норм тема будет ахахахах

Link to comment
Share on other sites

без введения нового скила можно улучшить эфирный барьер, добавив для него возможность стакаться до 3х раз, из-за того, что щит перед каждым боем на арене исчезает и за первые 10 сек его надо "напрыгать", это не придаст имбовости, а просто немного увеличит выживаемость мага

 

Link to comment
Share on other sites

без введения нового скила можно улучшить эфирный барьер, добавив для него возможность стакаться до 3х раз, из-за того, что щит перед каждым боем на арене исчезает и за первые 10 сек его надо "напрыгать", это не придаст имбовости, а просто немного увеличит выживаемость мага

имбово слишком, особенно 1/1

Link to comment
Share on other sites

Звучит не плохо, самый раз для 4 уроня барьера . Да и не так уж и имбово. Кожа вара, уклоны рога... все это уходит в доты + отражение. А что будет при прыжке в толпу?

Link to comment
Share on other sites

А кто говорит что они не должны этого делать? Тут речь о том что все это делается фактически за 1 стан, тобишь не давая других вариантов кроме как упасть

Link to comment
Share on other sites

не,магам ничо не надо, бегай по кругу и не подпускай к себе и отстреливайся назад гг

Link to comment
Share on other sites

Эпик скил - "Архонт". Маг превращается в большое синее существо из чистой маны ( как в StarCraft'е). Маг не может использовать способности, не восприимчив к станам, дальность атаки и урон снижается и маг в этой форме каждую секунду наносит урон всем ближайшим врагам.

Link to comment
Share on other sites

Ну бкб скажем прямо жирно будет магу, а вот какой то дарк пакт самое то как по мне. В умелых руках очень даже крутой скилл получится

Link to comment
Share on other sites

Знаете что, сейчас маг +9 +10 в пвп 1на1 ровно в 2 раза лучше чем жрец. Во всяком случае - пвп некром +6 против жц +10 - я спокойно выдерживаю его, бесконечный бой. Пвп  с таким же магом - пытаюсь удержаться от огромного дамага, бить могу только под ямой иначе хп больше 400 подниматься не хочет, мана подкачивает а у него фул вамп и перегрузка. Сам в шоке был, как маги щас стелят. Во всяком случае, думаю шам бы точно слился ему ( без хил тотема, который юзать в пвп немного позорно)

Link to comment
Share on other sites

Знаете что, сейчас маг +9 +10 в пвп 1на1 ровно в 2 раза лучше чем жрец. Во всяком случае - пвп некром +6 против жц +10 - я спокойно выдерживаю его, бесконечный бой. Пвп  с таким же магом - пытаюсь удержаться от огромного дамага, бить могу только под ямой иначе хп больше 400 подниматься не хочет, мана подкачивает а у него фул вамп и перегрузка. Сам в шоке был, как маги щас стелят. Во всяком случае, думаю шам бы точно слился ему ( без хил тотема, который юзать в пвп немного позорно)

Не, маг против любого хилла не попрет никак. А некр и вовсе ему двинуться не даст ямой сном и фиром. Просто не нужно сравнивать разные уровни заточки.Жрец тебя не сливает с прокаста потому что у него пробива не так много как у мага и дд скиллов тоже, а маг равного некра не сольет никак. Маг 1 на 1 на равных условиях вообще мало кого сможет осилить. И вообще по логике маг должен контрить рогу, потому что у него весь урон магический и глаз дает максимум точности+инвиз палит. Но на деле +10 рог не чувствует мага

 

P.S.А что позорного в использовании хил тотема?

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Не, маг против любого хилла не попрет никак. А некр и вовсе ему двинуться не даст ямой сном и фиром. Просто не нужно сравнивать разные уровни заточки.Жрец тебя не сливает с прокаста потому что у него пробива не так много как у мага и дд скиллов тоже, а маг равного некра не сольет никак. Маг 1 на 1 на равных условиях вообще мало кого сможет осилить. И вообще по логике маг должен контрить рогу, потому что у него весь урон магический и глаз дает максимум точности+инвиз палит. Но на деле +10 рог не чувствует мага

 

P.S.А что позорного в использовании хил тотема?

О тотеме, наверное, отсылка как и со Связью дру. Типа устоялось так, что дру низя в пвп Связь, потому что уже не пвп, нужен второй чел (но дру не виноваты, разработчики так сделали), а шамам мона, т.к. 1х1 оно работает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...