Jump to content

Поднять "низы"


NoMoney

Recommended Posts

Ни для кого не для нас не секрет, во что мы играем, и каким образом мы в игре побеждаем. Ответ прост - деньгами. Но отступимся от этого, и примем официальную позицию. Она гласит : донат есть только ради ускорения процесса кача.

 

 И действительно, донат ускоряет кач. При чем на многие годы он может его ускорить.

Но и это не главное к чему я. Прикол в чем. Растет максимальный дд не только по макс.лв, растет еще и по всем уровням. Тотально бустнули крафт, сейчас рей на 14 лв может иметь под 500 дд, при больших возможностях, я видел такого рея с 600+ дд :shok:  То есть растет максимальная планка максимальных возможностей! Но что делать недонатам?

 Уж слишком проходить под донатом вкайф. Тут тебе и эли на опыт, и кристаллы на манарег и хп чтобы не жрать сыры и эли по 2 раза сразу. А разница по играбельности невероятно огромная.

 Того же рея чтобы качнуть без полностью доната и какой то помощи от ги скажем... это ж ппц.

 Поэтому нужно делать что бы дать ее. Вот что за награды от кв? Свиток на 2 хпрега? Да ну? Свиток быстроты на пару сотен процентов, для жц или дру? Что это вообще такое? Об дамаге даже говорить неуместно. Поэтому нужно не только подтягивать "высокую" планку для почти ни в чем не отказывающих себе игроков, но и дать уже более играбельные условия для тех кто этого себе позволить не может! Честно, доходя реем до квеста на 26 сатиров желание продолжать кач уже заметно пропадает. Я еще об том что на арене творится не задену, ну то уже поприще у других, хрен с ней.

  Поэтому необходимо повышать позицию с отметкой "дно" на уровень повыше. Нужно увеличить награды за кв, делать их более сущевсвтенными, повысить дефолтные рег хп и мп, и атаку. Для хилов это уже чуток сделано. Сделать подарок от наставника более полезными, мне на 4 уровне падает крис скорости... для 11го уровня :shok: И ждать еще день, мб что то более будет.

  Но самый хороший вариант как по мне - это пойти на шаг как в линейке - чтобы в городах стоял бафер, который бы накидывал некоторые проценты к статам на некоторое время. Пусть всего на час в сутки. Этим бы показали насколько не плевать на не донов или новичков. На этом почти все

Link to comment
Share on other sites

Согласен.Но сам то веришь что посмотрят?

 

Посмотреть посмотрят. Главное чтоб прислушались, да взяли на заметку на ближайшее время. А не на 2019 год

Link to comment
Share on other sites

Раньше недонат мог своим усердным трудом догнать донатов, и медленно но верно набрать деньги на знаки и точнуть медлено но точнуть пуху и шмот. Сейчас недоны просто не успевают одется и достать пуху, как уже новая обнова и все надо начинать собирать сначала.

Link to comment
Share on other sites

Нужно увеличить награды за кв, делать их более сущевсвтенными, повысить дефолтные рег хп и мп, и атаку.

Тогда донаты ещё жёстче станут, нет?

Link to comment
Share on other sites

Тогда донаты ещё жёстче станут, нет?

 

Есть еще куда жестче? Ну, меня на арене не регом мп берут, по любому.  Ну или сделать его до какого то уровня больше, а там у всех. Прошел нуб и часть ирса - все, отправляйся во взрослую жизнь так сказать

Link to comment
Share on other sites

Я уже 100 раз писал,но меня никто не слушает :( Когда новичек приходит в игру что они видит ? Донат ? Лаги ? Отсуцвие возможности написать в чат ? Любой перс (мили,танк или хилл) в игре попадает в школу молодого бойда,где выживает у кого терпения вагон и стальные нервы.В той игре есть несколько проблем.Первая.Отсуцвие помощи новичкам.Вторая.В начале игры тяжелее всего маг.классам.Новичек решает начать игру за маг.класс и что он видит ? 1 квест на нубе делается в лучшем случае 5 минут.А если надо убить и собрать 20-30 чего нибудь.Новичек этот квест будет делать квест до самой старости ? Чего стоят ивенты.С фиксом лута и квеста на выпадение бесплатного коста этот лут не нужным.Вот сколько новичку понадобится времени чтобы выполнить квест на сбор 40 рун севера без петов и банок ? Третья проблема.Речь пойдет о дропе.В игре дофигища дэкора и ивентовых палок,булав,топоров,мечей,копий,щитов.Я сам не понимаю нафига в игре столько дэкора в игре ? И последнее.Это Айв.На Айве ничего нет.Шмота нет,фарма нет,смысла в Айв идти нет.Если в Айве не будет добавлен фарм то и идти туда нет смысла :)

Link to comment
Share on other sites

Я Третья проблема.Речь пойдет о дропе.В игре дофигища дэкора и ивентовых палок,булав,топоров,мечей,копий,щитов.Я сам не понимаю нафига в игре столько дэкора в игре ? И последнее.Это Айв.На Айве ничего нет.Шмота нет,фарма нет,смысла в Айв идти нет.Если в Айве не будет добавлен фарм то и идти туда нет смысла :)

 

Ну декор то ладно, кастомизация это по большей части, хорошо. А на айве он (фарм) есть, только в третьей части. В предыдущих частях да, делать вообще нечего но отмучатся однообразными дейлами каждый день все равно приходится, что не есть хорошо. Но речь конечно не об этом

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Ни для кого не для нас не секрет, во что мы играем, и каким образом мы в игре побеждаем. Ответ прост - деньгами. Но отступимся от этого, и примем официальную позицию. Она гласит : донат есть только ради ускорения процесса кача.

 

 И действительно, донат ускоряет кач. При чем на многие годы он может его ускорить.

Но и это не главное к чему я. Прикол в чем. Растет максимальный дд не только по макс.лв, растет еще и по всем уровням. Тотально бустнули крафт, сейчас рей на 14 лв может иметь под 500 дд, при больших возможностях, я видел такого рея с 600+ дд :shok:  То есть растет максимальная планка максимальных возможностей! Но что делать недонатам?

 Уж слишком проходить под донатом вкайф. Тут тебе и эли на опыт, и кристаллы на манарег и хп чтобы не жрать сыры и эли по 2 раза сразу. А разница по играбельности невероятно огромная.

 Того же рея чтобы качнуть без полностью доната и какой то помощи от ги скажем... это ж ппц.

 Поэтому нужно делать что бы дать ее. Вот что за награды от кв? Свиток на 2 хпрега? Да ну? Свиток быстроты на пару сотен процентов, для жц или дру? Что это вообще такое? Об дамаге даже говорить неуместно. Поэтому нужно не только подтягивать "высокую" планку для почти ни в чем не отказывающих себе игроков, но и дать уже более играбельные условия для тех кто этого себе позволить не может! Честно, доходя реем до квеста на 26 сатиров желание продолжать кач уже заметно пропадает. Я еще об том что на арене творится не задену, ну то уже поприще у других, хрен с ней.

  Поэтому необходимо повышать позицию с отметкой "дно" на уровень повыше. Нужно увеличить награды за кв, делать их более сущевсвтенными, повысить дефолтные рег хп и мп, и атаку. Для хилов это уже чуток сделано. Сделать подарок от наставника более полезными, мне на 4 уровне падает крис скорости... для 11го уровня :shok: И ждать еще день, мб что то более будет.

  Но самый хороший вариант как по мне - это пойти на шаг как в линейке - чтобы в городах стоял бафер, который бы накидывал некоторые проценты к статам на некоторое время. Пусть всего на час в сутки. Этим бы показали насколько не плевать на не донов или новичков. На этом почти все

++++ полностью поддерживаю,награды за квесты вообще мизерные,хотябы по 500 голд за квест сделали....а то часами качаешься и 2-3к со всего этого получаешь,которых даже на карман не хватает,новичкам вообще тяжело приходится

Link to comment
Share on other sites

Т.е. награды на начальных уровнях сейчас являются ключевым моментом?

Может, еще что-то есть?

Мы должны помнить, что затык у нас происходит не только с самого начала, но и при достижении 12-14 уровня, что там можно сделать для оживления игры для игрока? Как видите?

Link to comment
Share on other sites

Ну декор то ладно, кастомизация это по большей части, хорошо. А на айве он (фарм) есть, только в третьей части. В предыдущих частях да, делать вообще нечего но отмучатся однообразными дейлами каждый день все равно приходится, что не есть хорошо. Но речь конечно не об этом

А о чем ? Я повторюсь.В Айве должно быть то чего нет на ирсе.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. награды на начальных уровнях сейчас являются ключевым моментом?

Может, еще что-то есть?

Мы должны помнить, что затык у нас происходит не только с самого начала, но и при достижении 12-14 уровня, что там можно сделать для оживления игры для игрока? Как видите?

1:Порезать дэкор.Роланд вы бываете в игре ? Если раньше по просторам Аринара бегали тигры,мишки с кроликами то сейчас пингвины,плюшевые мишки и другая жирность с нечестью.Драконоборцы перестали быть топом.Откуда в игре столько дэкора ?

2:Я не говорю чтоб администрация заваливала подарками,но администрация могла раздать по праздниками раздать подарки.

3:Занятся Айвом.

4:Повысить защиту перса.

5:Увеличить награду.В некоторых квестах изменить награду на петов,ремы,тп,ресы

6:Увеличить выпадения лута в балагане,пределе.

7:Увеличить шанс дропа.

8:Исправить экспертые навыки

Link to comment
Share on other sites

1:Порезать дэкор.Роланд вы бываете в игре ? Если раньше по просторам Аринара бегали тигры,мишки с кроликами то сейчас пингвины,плюшевые мишки и другая жирность с нечестью.Драконоборцы перестали быть топом.Откуда в игре столько дэкора ?

2:Я не говорю чтоб администрация заваливала подарками,но администрация могла раздать по праздниками раздать подарки.

3:Занятся Айвом.

4:Повысить защиту перса.

5:Увеличить награду.В некоторых квестах изменить награду на петов,ремы,тп,ресы

6:Увеличить выпадения лута в балагане,пределе.

7:Увеличить шанс дропа.

8:Исправить экспертые навыки

 

1. Сознательно сокращать многообразие декоративных элементов? Не уверен, что это наша цель. Скорее, с точностью до наоборот. У людей должно быть многообразие и выбор.

2. Справедливо, систему подарком хотелось бы изменить, у нас есть определенные решения в этой области.

3. Занимаемся.

4,5,6,7,8. Это начинающих игроков вообще не касается.

Link to comment
Share on other sites

1. Сознательно сокращать многообразие декоративных элементов? Не уверен, что это наша цель. Скорее, с точностью до наоборот. У людей должно быть многообразие и выбор.

2. Справедливо, систему подарком хотелось бы изменить, у нас есть определенные решения в этой области.

3. Занимаемся.

4,5,6,7,8. Это начинающих игроков вообще не касается.

Последнее что я скажу.Надо поднимать ценностей топовых костюмов.Щас на Амбере ток вяз на 3Кк голда потянет это первое.Второе.Почему ивенты и награды не косаются начинающих игроков ? Для новичков ивенты это хороший заработок.У тех же маг.классов манны и хп кот наплакал.Нуб людей и нуб проклятых тяжело дается т.к народа там практически нет.В том же плей маркете есть куча игра где новичкам дают всяческие бонусы в виде каких-нибудь уникальных вещей своего лвла:питомцев,свитки на атаку,защиту и многое другое

Link to comment
Share on other sites

Хорошо значит что собираетесь изменить, так же как и дожить до этого момента гг

Я играл варом когда говорили:"Вар дно,играй за дк" Однако я этим дном на арене валил чк и некрами,в пвп тянул на себе 4-х пративников и в с двумя напарниками тянул лаб.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. награды на начальных уровнях сейчас являются ключевым моментом?

Может, еще что-то есть?

Мы должны помнить, что затык у нас происходит не только с самого начала, но и при достижении 12-14 уровня, что там можно сделать для оживления игры для игрока? Как видите?

Вы уверены что пятый пункт не касается,нагады за квесты малы по-моему, да и вообще там все пункиы касаются малые лвл,тот же дроп,по прохождению квестов на инсты,если новичку чтон-ибудь упадет это же хорошо,а сейчас ни что что малым,те кто специльно за ним ходит редко падает что-либо.

Даже по окончанию сюжетки как вы думаете за 5 ваших бесплатных выносов многим везет?Ну а экспертки да,не касаются...

Link to comment
Share on other sites

Поднять манорег на 5 и уже будет значительно легче новичкам, насчет наград хз, при выходе с нуба круглая сумма вроде и так собирается, на пуху и пару колец на 13 вполне хватает шоб на ирсе не так хардово было.

Link to comment
Share on other sites

Поднять манорег на 5 и уже будет значительно легче новичкам, насчет наград хз, при выходе с нуба круглая сумма вроде и так собирается, на пуху и пару колец на 13 вполне хватает шоб на ирсе не так хардово было.

Манарег поднимать это бред,так как потом у высоких лвл мана практически не будет затрачиваться.

На колечки то хватает,и тебе этого достачно?Я считаю,что должно хватать не только на колечки,но и на пару карманов (это уже 10к) на шмотки хоть какие то (около 5к)на крисы деф/манарег/рег хп (1-1.5к) ну и на пушки 3х-стат(5к) с этим будет гораздо легче и интересней кач.

А если для тебя норм полчаса бить 1 моба и в итоге упасть или с каждого кв бегать в магаз сдавать лут из за нехватки сумки,то ты наверное не от мира сего,ну или дон,которму не нравится когда не донамстановится легче качатся

Link to comment
Share on other sites

Манарег поднимать это бред,так как потом у высоких лвл мана практически не будет затрачиваться.

На колечки то хватает,и тебе этого достачно?Я считаю,что должно хватать не только на колечки,но и на пару карманов (это уже 10к) на шмотки хоть какие то (около 5к)на крисы деф/манарег/рег хп (1-1.5к) ну и на пушки 3х-стат(5к) с этим будет гораздо легче и интересней кач.

А если для тебя норм полчаса бить 1 моба и в итоге упасть или с каждого кв бегать в магаз сдавать лут из за нехватки сумки,то ты наверное не от мира сего,ну или дон,которму не нравится когда не донамстановится легче качатся

2.5 манарега в бою на хаях решит все? порушит весь бОланс? ) 

Link to comment
Share on other sites

2.5 манарега в бою на хаях решит все? порушит весь бОланс? ) 

щас при фул манареге мана почти не улетает,там ток если с манажеркой или сном

Link to comment
Share on other sites

Вы сейчас начинаете нести бред.БД,рей,вар,рог (если малость приодеть) то с легкостью проходит нуб.Я же говорю о стимуляции начинающих игроков.Вы вообще видете что я пишу ? Кому реально фигово так это маг.классам т.к хп и манны у них кот наплакал.Вот сейчас ивент в игре.Идите побейте эти дейлы чк или магом ? Чего в игре не хватает так это стимуляции в игре.Скачайте,зайдите в любую онлайн игру из плей маркета.Помимо нехилого доната там еще и всякие бонусы от администрации.

 

 

 

 

 

 

 

пы.сы Если вдонить и купить петов,эли знаний то за выходные или праздники можно апнуть 15 лвл апнуть.А там лига,башня,топи.Пройдя через все это человек поймет что играет за днища марианской впадины :nea:

Link to comment
Share on other sites

 Кому реально фигово так это маг.классам

5 манорега решат эту проблему как раз таки, потому что дефицита в мане не будет такого острого.

Link to comment
Share on other sites

5 манорега решат эту проблему как раз таки, потому что дефицита в мане не будет такого острого.

Ну дело не только в манне

Link to comment
Share on other sites

Про декор, много страшных костюмов с инвентов(ИМХО), но ониб былиб ценными, еслиб не появлялись в игре больше вообще или хотябы лет 5. Ими же заваленно все.

Link to comment
Share on other sites

 

Про декор, много страшных костюмов с инвентов(ИМХО), но ониб былиб ценными, еслиб не появлялись в игре больше вообще или хотябы лет 5. Ими же заваленно все.[/

quote]

 

 

Так а я про что говорю ? Кост,облочка такой же ценный дроп как и пуха.Не знаю как топазе и иностранных серваках но на Амбере и Руби они копейки стоят и смысл их вытягивать с праздничных сундуков нет

Link to comment
Share on other sites

Про декор, много страшных костюмов с инвентов(ИМХО), но ониб былиб ценными, еслиб не появлялись в игре больше вообще или хотябы лет 5. Ими же заваленно все.

У нас костов на Амбере дофигища которых хватило бы лет на 5.Чтобы тому же оборотню вернуть статус "топ" Ему надо лет 10 не появлятся в игре.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, а будут ли вообще в игре руны и кристаллы для всех уровней добываемые игровым путем без участия Лавки чудес и Чудо-монет?
На данный момент не существует возможности найти руну или кристалл хотя бы близко подходящую по уровню к экипировке 20 уровней. 
Опять же если мы находим подобную руну более низкого уровня то не выбиваем из босса или моба. Чаще всего это подарок из сундучка-ежедневника. Хотелось бы видеть в игре возможность добычи таких предметов. 

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Топ-кост :facepalm: Как вы оцениваете топовость костюма? По мне оборотень был и есть фуфло.А кто-то аж пищит от него невзирая на цену и "топовость".

Link to comment
Share on other sites

Т.е. награды на начальных уровнях сейчас являются ключевым моментом?

Может, еще что-то есть?

Мы должны помнить, что затык у нас происходит не только с самого начала, но и при достижении 12-14 уровня, что там можно сделать для оживления игры для игрока? Как видите?

 

1. Увеличьте количество зелий жизни/энергии на проблемных островах: Морактар и Лангасард. Сейчас только что созданный Герой может надеяться на 5 банок хр/маны. Неплохо бы увеличить это количество хотя бы до 15/15. От вас не убудет. 

 

2. По аналогии с первым карманом, который стоит 1 ЧМ, сделайте возможность льготной покупки "товаров первой необходимости": зелий жизни/энергии, свитков жизни/ремонта/телепортации. 

Link to comment
Share on other sites

1. Увеличьте количество зелий жизни/энергии на проблемных островах: Морактар и Лангасард. Сейчас только что созданный Герой может надеяться на 5 банок хр/маны. Неплохо бы увеличить это количество хотя бы до 15/15. От вас не убудет.

 

2. По аналогии с первым карманом, который стоит 1 ЧМ, сделайте возможность льготной покупки "товаров первой необходимости": зелий жизни/энергии, свитков жизни/ремонта/телепортации.

 

И не только это.

1:Надо поднять награду за убийство мини-боссов и крупных боссов.

2:Начиная с 5 по 13-14 лвл за трудные квеста заменить награду на петов,банки

3:Увеличить уровень дропа со всех инстов и боссов кроме коллизея и Айва (про Айв и колизей)

Больше ничего менять и добавлять НЕ НАДО!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...