Jump to content
  • 0

Шмот на ЧК и Мага


Мруахаха

Question

Вряд ли, Разработчики заглянут в раздел "Вопросы и ответы", но всё же. Меня интересует в какой одёжке будет щёголять чернокнижник и маг? Будут ли это кожаные доспехи или тряпьё?  :search:

 

 

(подобную тему поиск мне не выдал, вот я и решил создать эту)

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Маг-классу лайт шмот? Улыбнул :)

Этого никогда не будет. Маги везде носят тряпки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вспомни в чем ходят шам/дру , в том и будут ходить маги и чк тока параметры другие  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот и возникает вопрос... В игре получится, что 4 класса в тяж. доспехах, 2 класса в лайте, и все 6! будут тряпках?! Это иррационально... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот и возникает вопрос... В игре получится, что 4 класса в тяж. доспехах, 2 класса в лайте, и все 6! будут тряпках?! Это иррационально... :facepalm:

 

а что те не нравится?? те кто в тряпках могут спокойно выносить тех кто в тяжелых
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тем кто в тряпках нужно вовремя отбегать, ударять, задерживать  и опять отбегать... если у тебя прямые руки  и присутствует моск  ты получаешь достаточно большое преимущество над противником.

 

Я мистер очевидность

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Какой еще чк,где вы вообще такое слово взяли? Название лок НЕ чк

2.Маг и лок будут носить только ткань и не больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Какой еще чк,где вы вообще такое слово взяли? Название лок НЕ чк

2.Маг и лок будут носить только ткань и не больше.

 

лок такое же сокращение как и чк, только от английского Warlock. *facepalm*
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если честно, меня в тряпках всё устраивает. В игре будет 12 разных, классов 6 из которых будут носить ткань, и что же получится? Т.к. у горцев очень плохо развита система шмотовыбивания, а на все 3 из 6 классов Легиона ткани не хватит, то цены на них взлетят до небес и вслед за Гагариным... Мне такое не по душе, ведь я собираюсь создать основу лока (чк, лок... пофиг, не суть).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати та же самая фигня с посохами, которые как мы видим на рынке, так же будут являться основным средством атаки 6 классов. Это же пипец!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Кстати та же самая фигня с посохами, которые как мы видим на рынке, так же будут являться основным средством атаки 6 классов. Это же пипец!

 

Не вижу логики.

 

Текущие вещи не являются хорошим выбором для классов, которые будут бить магией солнца/мрака. Для них будут созданы подходящие вещи.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не вижу логики.

 

Текущие вещи не являются хорошим выбором для классов, которые будут бить магией солнца/мрака. Для них будут созданы подходящие вещи.

 

у теней беренгара,у магов академии,и некров в пещере,около командора,палки выглядят очень красиво. Они вродь солнцем бьют. Они пахожи на значок палки за чм. Интересно,это палка как с гранита?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

у теней беренгара,у магов академии,и некров в пещере,около командора,палки выглядят очень красиво. Они вродь солнцем бьют. Они пахожи на значок палки за чм. Интересно,это палка как с гранита?

 

Без понятия.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...