Jump to content

Мульти-аккаунтность


Recommended Posts

Так-как разрешают использовать до двух акков, то я предлагаю сделать функцию нескольких аккаунтов, чтобы иметь возможность на одном устройстве зайти с двух аккаунтов. Это будет очень удобно, не нужно будет постоянно заново вводить логин и пароль, а просто переключатся между аккаунтами в настройках игры.

Link to comment
Share on other sites

Так-как разрешают использовать до двух акков, то я предлагаю сделать функцию нескольких аккаунтов, чтобы иметь возможность на одном устройстве зайти с двух аккаунтов. Это будет очень удобно, не нужно будет постоянно заново вводить логин и пароль, а просто переключатся между аккаунтами в настройках игры.

Одновременно заходить с одного устройства с двух акков запрещено, если я ничего не путаю.

А чтоб не вводить пароль, на андройде надо установить гугл игры, и тогда при смене акка, ниже будут высвечиваться все акки с каторых вы заходили. И без пароля можно входить.

Link to comment
Share on other sites

Одновременно заходить с одного устройства с двух акков запрещено, если я ничего не путаю.

А чтоб не вводить пароль, на андройде надо установить гугл игры, и тогда при смене акка, ниже будут высвечиваться все акки с каторых вы заходили. И без пароля можно входить.

не все играют с ведерка. Я лично играю с ПК. Можно поставить конечно эмулятор, но как быть тогда Яблоконосцам?

Link to comment
Share on other sites

Одновременно заходить с одного устройства с двух акков запрещено, если я ничего не путаю.

А чтоб не вводить пароль, на андройде надо установить гугл игры, и тогда при смене акка, ниже будут высвечиваться все акки с каторых вы заходили. И без пароля можно входить.

 

На одном устройстве два акка можно, нельзя только если одновременно играть в два окна и больше

Link to comment
Share on other sites

Имеется ввиду не играть сразу с 2-ух акков на устройстве, а ввести данные обоих аккаунтов и иметь возможность переключаться между ними.

Я за. Было бы удобно(хотя у меня всего 1 акк).

Link to comment
Share on other sites

Имеется ввиду не играть сразу с 2-ух акков на устройстве, а ввести данные обоих аккаунтов и иметь возможность переключаться между ними.Я за. Было бы удобно(хотя у меня всего 1 акк).

такое уже было, но убрали Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

В смысле предлагается сделать возможность заходить с одного устройства на два аккуанта без необходимости вводить отдельно для каждого из них учётные данные? 

Ну так подобная функция уже вроде есть... для гуглофонов. Там какая-то прога специальная есть. Пользователи ПК подобной функции лишены. 

Если так, то в принципе неплохо... но неоднозначно. Ибо если юзера взломают, злоумышленнику достанутся обе учётки  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

В смысле предлагается сделать возможность заходить с одного устройства на два аккуанта без необходимости вводить отдельно для каждого из них учётные данные? 

Ну так подобная функция уже вроде есть... для гуглофонов. Там какая-то прога специальная есть. Пользователи ПК подобной функции лишены. 

Если так, то в принципе неплохо... но неоднозначно. Ибо если юзера взломают, злоумышленнику достанутся обе учётки  :spiteful:

 

Две учетки врятли достанутся так как они никак не привязаны друг к другу

Link to comment
Share on other sites

А у мя после перепрошивки тлф, перестал входить по предложенным аккам гугл игр. Видео отправлял в ТП, но они молчат, хотяб посоветали что нить. Мб опять прошивку сменить? А рутировать отказывают в СЦ.

Link to comment
Share on other sites

А у мя после перепрошивки тлф, перестал входить по предложенным аккам гугл игр. Видео отправлял в ТП, но они молчат, хотяб посоветали что нить. Мб опять прошивку сменить? А рутировать отказывают в СЦ.

где прошивал, там и задай этот вопрос, если проблемы начались именно после прошивки. может неправильно прошил? такое бывает, когда не четко по инструкции шьешь. например , формат не делаешь перед или после прошивки через рекавери. в инструкции это должно быть обязательно, автор прошивки должен выкладывать помимо файла инструкции со скринами. а рутнуть можно легко и без сц. там же где прошивал, должны быть разные способы тюнинга телефона, в том числе и рут. на 4пда или у декера обычно есть все это. 

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

А у мя после перепрошивки тлф, перестал входить по предложенным аккам гугл игр. Видео отправлял в ТП, но они молчат, хотяб посоветали что нить. Мб опять прошивку сменить? А рутировать отказывают в СЦ.

 

это проблема гаппсов, нужно уже с ними разбираться

Link to comment
Share on other sites

А у мя после перепрошивки тлф, перестал входить по предложенным аккам гугл игр. Видео отправлял в ТП, но они молчат, хотяб посоветали что нить. Мб опять прошивку сменить? А рутировать отказывают в СЦ.

Поставь последнюю официальную прошивку.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...