Jump to content

Идея по увеличению интереса играков к арене и битве.


Recommended Posts

Вообщем идея такая, предлогаю защитывать убийства играков на арене, в выполнение дейлов на противоположную фракцию. Это привлечет тех кто не ходит на арену.

И второе предложение, сделайте дейл, на убийство 100 играков (или меньше) в битве. Чтоб этот дейл появлялся за пол часа до начала битвы и действовал до получаса после битвы. Это привлечет народ не просто стоять, а действительно учавствовать в сражении. Награда типа бонусного бафа на сутки, в виде % на опыт и % на ог, тогда новички и гильдиофилы будут больше появляться на битве.

Link to comment
Share on other sites

На битву же всёравно ходить не будут. Награда же есть, а не ходят. Тоже самое будет с 100 убийством игроков

Link to comment
Share on other sites

И предложил это маг ;D  А вообще идея хорошая. Правда поменьше количество фрагов. Всё таки разные классы по разному выкашивают противника.

Link to comment
Share on other sites

Извените что не в тему,но изначально авчики нужно было разбить на категории.К примеру:

 

1:Нанести 10000 урона.

2:Нанести 100000 урона.

3:Нанести 1000000 урона.

 

Для чего это нужно ? Чтобы игроки дольше выполняли авчики.Тот же 10000000 урона я могу нанести БД проходя нуб ух

Link to comment
Share on other sites

На битву же всёравно ходить не будут. Награда же есть, а не ходят. Тоже самое будет с 100 убийством игроков

Не ходят по разным причинам, одни из них я слаб и мы все равно проиграем. Тутже предложение именно в том чтоб ты сам заработал себе на бонус, не смотря на победу или проигрышь.

Про арену тоже самое, многие не жмут на бой, зная что все равно проиграют, а так будет хоть какаято цель на арене.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Извените что не в тему,но изначально авчики нужно было разбить на категории.К примеру:

 

1:Нанести 10000 урона.

2:Нанести 100000 урона.

3:Нанести 1000000 урона.

 

Для чего это нужно ? Чтобы игроки дольше выполняли авчики.Тот же 10000000 урона я могу нанести БД проходя нуб ух

Да можно и ачивку отдельную сделать, нанести урон по игракам противоположной фракции во время битвы, и дальше как ты написал.
Link to comment
Share on other sites

И предложил это маг ;D А вообще идея хорошая. Правда поменьше количество фрагов. Всё таки разные классы по разному выкашивают противника.

Предложил это маг, но награду прописал такую, что не мне, не многим топам она нафиг не нужна, а вот тем кто качается, или пришол в ги на тур, она очень даже не помешает.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...