Jump to content

[2016.06.20] Остановка игровых серверов. Важные исправления


Recommended Posts

siYTieE.png

 

Всем привет, воины Аринара!

 

21.06 в 10:30 МСК наши серверы будут остановлены для внесения следующих исправлений в игру:

 

- добавлено достижение "Профессиональный загонщик" для группы достижений "Миророждение", которого не хватало для получения смайла "Снеговичок";
- исправлена ошибка с некорректным отображением прогресса в достижении "Триумфатор арены 2х2", в котором нужно одержать 1000 побед на арене в режиме 2х2;
- увеличен радиус атаки ловушки для призраков на аттракционе "Ночной загонщик", что позволит проще загонять привидения и зарабатывать больше жетонов;
- исправлена ошибка с некорректным отображением таймера недельных рейтингов;
- исправлена ошибка с бесконечным отображением капкана при использовании рейнджером навыка "Звериный капкан" при определенных обстоятельствах;
- повышена стабильность работы серверов.

 

Игра будет недоступна около полутора часов, обратите внимание.

Просим не планировать ничего масштабного на указанное время и приносим извинения за все возможные неудобства.

 

AIGRIND

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Да. Я 1 раз пошел в атракцион "ночной за гонщик" и больше туда не лукался.

это в балагане или в пределе?

 

Link to comment
Share on other sites

Да зделайте ачивкв "Тыкв много не бывает" полегче для 26лв, ну не реально пройти тряпочникам его.

Link to comment
Share on other sites

Баг со складом почините

 

а что за баг?

 

И почините баг, когда били берут со склада что бы заявка не отменялась.

 

предлагается не брать и не сбрасывать билеты на период поданной заявки.

Если разберемся что и как тут, то поправим.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

а что за баг?

 

 

предлагается не брать и не сбрасывать билеты на период поданной заявки.

в поддержке описал подробности)

Link to comment
Share on other sites

в поддержке описал подробности)

Эмм, я могу его овер1000 раз повторить

Link to comment
Share on other sites

Эмм, я могу его овер1000 раз повторить

 

ответ был дан.

Link to comment
Share on other sites

ответ был дан.

Попробуйте еще раз, я вам могу гайд снять как это сделать. Мне большие не удобства это приносит т.к сумка у меня маленькая взять со склада что бы линкнуть не удобно.

Link to comment
Share on other sites

ответ был дан.

Но Вы ща бан просто дадите и всё. И всё как всегда сидим багуем ребзи  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Но Вы ща бан просто дадите и всё. И всё как всегда сидим багуем ребзи  :crazy:

 

ну если вы не перестанете писать не по теме, то дам.

Ответ я тоже дал, повторить мы это не смогли, если мы у себя не повторим, то исправить не сможем. На этом тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

ну если вы не перестанете писать не по теме, то дам.

Ответ я тоже дал, повторить мы это не смогли, если мы у себя не повторим, то исправить не сможем. На этом тема закрыта.

Может вы не правильно просто делали?

Link to comment
Share on other sites

Да зделайте ачивкв "Тыкв много не бывает" полегче для 26лв, ну не реально пройти тряпочникам его.

реально)

Link to comment
Share on other sites

Может вы не правильно просто делали?

Подумаете бан, впервой ли)

Link to comment
Share on other sites

предлагается не брать и не сбрасывать билеты на период поданной заявки.

Если разберемся что и как тут, то поправим.

а если я храню билеты на складе, и решил их забрать от туда, а в это время ареню параллельно. Не могу нормально аренить, вечно сбивается РЕГ

Link to comment
Share on other sites

а если я храню билеты на складе, и решил их забрать от туда, а в это время ареню параллельно. Не могу нормально аренить, вечно сбивается РЕГ

 

сейчас посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

посмотрели?

 

на данный момент ситуация обстоит так:

при избавлении от билетов заявка автоматически отменяется, это нормально.

при взятии билетов мы проблему не повторили, т.е. дополнительно взятые билеты заявку не отменяют.

 

Ситуация проверена на локальном сервере.

Link to comment
Share on other sites

на данный момент ситуация обстоит так:

при избавлении от билетов заявка автоматически отменяется, это нормально.

при взятии билетов мы проблему не повторили, т.е. дополнительно взятые билеты заявку не отменяют.

 

Ситуация проверена на локальном сервере.

 

То есть, я ареню с другом, у него остался пак билов, у меня 100 пак, я даю ему билетов, и нас обоих снимает с очереди? Не слишком логично, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

То есть, я ареню с другом, у него остался пак билов, у меня 100 пак, я даю ему билетов, и нас обоих снимает с очереди? Не слишком логично, как по мне.

неужели так тяжело подать заного заявку? вспомните как было, что надо в надир идти аренить , а тут заного заявку тяжело подать%), есть наверно более критичные ошибки

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

неужели так тяжело подать заного заявку? вспомните как было, что надо в надир идти аренить , а тут заного заявку тяжело подать%), есть наверно более критичные ошибки

когда ты 1000 билетов со склада берешь, устанешь подавать. А если не 1000? если больше?

Link to comment
Share on other sites

Роланд еще главный баг есть, вы мне так ответили что я подумал вы все знаете и не стал о нем писать. Фишка этого бага бить скилами с под молчанки, а именно с под таких скилов как корни друля, подрез бд, оковы пала, и дк. Как его использовать? да очень просто, жмем скилы на врага до того момента пока мы не попали под скил в той очередности как они будут использоваться. Противник дал на нас молчанку думал нейтрализовал нас:) но нет мы его начинаем избивать изо всех сил :) . Ru-Amber - Xaosvarvar

Link to comment
Share on other sites

Роланд еще главный баг есть, вы мне так ответили что я подумал вы все знаете и не стал о нем писать. Фишка этого бага бить скилами с под молчанки, а именно с под таких скилов как корни друля, подрез бд, оковы пала, и дк. Как его использовать? да очень просто, жмем скилы на врага до того момента пока мы не попали под скил в той очередности как они будут использоваться. Противник дал на нас молчанку думал нейтрализовал нас :) но нет мы его начинаем избивать изо всех сил :) . Ru-Amber - Xaosvarvar

это называется рассинхрон, малышка.

Link to comment
Share on other sites

Из под оков,корней и подреза использование прожатого скила будет исправлено? Видел в поддержке ответ, что тема поднималась, но не нашел где написано, будет ли правиться.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, есть баг с чатом и когда шмотку к скупу ставлю, не могу удалить среднюю цену.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, есть баг с чатом и когда шмотку к скупу ставлю, не могу удалить среднюю цену.

Ты бы устройство свое дописал, ибо у меня ни на пк ни на андроиде телефонном такого нету.
Link to comment
Share on other sites

Ты бы устройство свое дописал, ибо у меня ни на пк ни на андроиде телефонном такого нету.

если у тебя нет этого это не значит что у других не должно быть .
Link to comment
Share on other sites

если у тебя нет этого это не значит что у других не должно быть .

То есть ты имеешь ввиду что даный баг не зависит от устройства, а от игрока?
Link to comment
Share on other sites

Так же с талкивался с проблемой смены средней стоимости товара.(не удаляется)Explay Golf
​Сейчас вроде бы все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно 16 арена есть а для ние в инстах нечего нет,вот еще арена против эксперток не весело вроди когда рог сносит дру с инвиза дру фул+10

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...