Jump to content

для конкурса)


Recommended Posts

Что-то мне, конечно, подсказывает, что девушка на фото в игру и не играет вовсе, а автор удачно использует приятную внешность знакомой для заработка ЧМ.

Но, конечно, законом не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне, конечно, подсказывает, что девушка на фото в игру и не играет вовсе, а автор удачно использует приятную внешность знакомой для заработка ЧМ.

Но, конечно, законом не запрещено.

что тут невереятного,я играю еще в л2 и в доту,если не верите что ето я, вот страничка в вк моя,Сюзанна Громова,кстате есть игроки которьіе знают меня в лицо,гуляли вместе. С другого аккаунта пишу,специально для того что бьі ответить создала,там ограничение на 3 сообщения стоит,не смогла ответить)
Link to comment
Share on other sites

что тут невереятного,я играю еще в л2 и в доту,если не верите что ето я, вот страничка в вк моя,Сюзанна Громова,кстате есть игроки которьіе знают меня в лицо,гуляли вместе. С другого аккаунта пишу,специально для того что бьі ответить создала,там ограничение на 3 сообщения стоит,не смогла ответить)

 

да ладно, я же говорю, что у нас никаких особых ограничений на участие, так значит так

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне, конечно, подсказывает, что девушка на фото в игру и не играет вовсе, а автор удачно использует приятную внешность знакомой для заработка ЧМ.

Но, конечно, законом не запрещено.

ех... (возможно)очередной фейк

но будем верить в чудо

Edited by fieryangels
Link to comment
Share on other sites

Ну спасибо,красиво вьі меня , мало того что фейк так теперь еще лгунья,мда уж....

да ладно, я же говорю, что у нас никаких особых ограничений на участие, так значит так

ну спасибо,отлично вьі меня...мало того что я фейк еще и лгунья. Я премного благодарна!
Link to comment
Share on other sites

а я ее нашол. \(*.*)/ живем даже в одном городе:D

если с одного города значит должен знать нагибалова. Можешь у него спросить,виделись с ним)
Link to comment
Share on other sites

Ну спасибо,красиво вьі меня , мало того что фейк так теперь еще лгунья,мда уж.... ну спасибо,отлично вьі меня...мало того что я фейк еще и лгунья. Я премного благодарна!

 

вы меня неправильно поняли, извините :)

Все хорошо, если вы действительно играете, то это же прекрасно!

Link to comment
Share on other sites

фото могла бы и получше замутить,зачем все лицо перекасила-то?

какая вышла,уж простите,спешила)

Link to comment
Share on other sites

Ты тоже очень красивая девушка)))

сорь незнаю. год как не играл. до етого на топазе жил. теперь думаю вернуться выбераю амбер или руби. топаз испоганили:(

Link to comment
Share on other sites

сорь незнаю. год как не играл. до етого на топазе жил. теперь думаю вернуться выбераю амбер или руби. топаз испоганили :(

чувак,я с амбера на днях на топаз заходил...Ну у них хотябы в пвп пещере порядок,в амберовской черт возьми что творится....

Link to comment
Share on other sites

как то так)звиняйте ручки не было)))

у тебя там че иголка около рта воткнута чтоли? :shok:

Link to comment
Share on other sites

чувак,я с амбера на днях на топаз заходил...Ну у них хотябы в пвп пещере порядок,в амберовской черт возьми что творится....

я пве игрок. в пвп дыре только раз был по кв книгу брал:D а для мордобоя арена есть!! и пвп и крысок меньше;)
Link to comment
Share on other sites

все-таки пве мне не оч нравится,пвп класс!

 

А каким боком это к обсуждению фото относится?

Link to comment
Share on other sites

А каким боком это к обсуждению фото относится?

цитату забыл включить,это был ответ типу выше

Link to comment
Share on other sites

Девушек много играет, у нас в гильдии только 17

А вы уверены,что все из них девушки?

Link to comment
Share on other sites

А вы уверены,что все из них девушки?

В большей половине да, мы же через тс играли

Да я и не заморачиваюсь особо по этому поводу. Я не претендую на роль парня.

Link to comment
Share on other sites

Девушек много играет, у нас в гильдии только 17

17  :shok:  Я думал только Светка, Иришка и Наталька)

Link to comment
Share on other sites

17  :shok:  Я думал только Светка, Иришка и Наталька)

и еще я
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...