Jump to content

смена фракции


embow

Recommended Posts

Предложение состоит в следующем: дать возможность один раз за игру сменить фракцию (на любую другую). В канву сюжета это отлично ляжет, да и с технической точки зрения, думаю, проблем быть не должно. 

 

Зачем это?

1) Большинство игроков предпочитает играть за одну сторону. Там они находят друзей, гильдию, качают основу.  Но дело в том, что ровно половина классов в таком случае отбрасывается из-за нежелания начинать сначала.  Эта функция даст возможность играть за любимый класс в рядах родной фракции.

 

2) все оружие будет востребовано. 

 

3) не будет такого, что одна фракция доминирует над другой за счет "имбаклассов". (имею в виду магов на битвах).

 

4)разнообразит геймплей.

 

и многое-многое другое.
 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы это осуществить, сначало надо сделать общего перекупа

Если у обоих альянсов будут все 12 классов то и цены будут соответственно равные везде, не находишь? Зачем нужен этот общий перекуп? Разработчики не раз говорили что общие перекуп/чат противоречат сюжету игры и на такое они не пойдут. По началу может пара человек перенесет 10-15 луков к горам, т.к. там их поидее меньше. А спустя время это станет бессмысленным. Да и на самом деле я вообще сомневаюсь что у гор луков меньше чем у ух, дропают они у гор заметно чаще и не все сдают их в лавку

Link to comment
Share on other sites

Хотя почему общий перекуп противоречит вражде между альянсами я если четно не понимаю. В игре есть такая фракция как Вольная Лига, торговцы которой торгуют что с Хранителями что с Легионом. В чем проблема сделать общую торговлю через них?

Link to comment
Share on other sites

А я против, объяснять не буду почему. А вот смену перса одной фракции, я не против. Т.е. если создал перса в фракции людей (например пала), то и можно сменить его на людей другого перса (например на жц).

Link to comment
Share on other sites

А я против, объяснять не буду почему. А вот смену перса одной фракции, я не против. Т.е. если создал перса в фракции людей (например пала), то и можно сменить его на людей другого перса (например на жц).

Интересная позиция: я против, а почему не скажу. Даже не знаю как реагировать на такое.

А про смену перса в пределах 1 фракции - как ты себе это представляешь? Создал ты паладина, качнул 26 и одел. Потом ты решаешь что твое призвание жрец и меняешь класс. И что это будет? Пал со скиллами жреца и шмотками пала? Уже виду этих реев-друлей перед глазами.

Link to comment
Share on other sites

Это для слабаков, которые проигрывают битвы и идут на сторону противников, потому что они сильнее

Link to comment
Share on other sites

Интересная позиция: я против, а почему не скажу. Даже не знаю как реагировать на такое.

А про смену перса в пределах 1 фракции - как ты себе это представляешь? Создал ты паладина, качнул 26 и одел. Потом ты решаешь что твое призвание жрец и меняешь класс. И что это будет? Пал со скиллами жреца и шмотками пала? Уже виду этих реев-друлей перед глазами.

Так же и на твоё предложение можно ответить.
Link to comment
Share on other sites

Это для слабаков, которые проигрывают битвы и идут на сторону противников, потому что они сильнее

Ну вот смотри, основа у меня шам. Большая часть друзей-приятелей тоже за гор. Но мне по душе паладин. И я хочу им играть, при этом не бросая свою ги и приятелей. Чем плох вариант, в котором мой паладин-отступник сменит сторону? Кому хуже станет? Разрабам? Нет, они ничего не потеряют, даже приобретут, ведь я задоню га этого пала и потрачу кучу реальных денег, чтобы довести его до ума.

Ухам? Так и они не потеряют ничего. Горы? Они получат вместо топ шама топ пала. Все честно.

 

Я получу возможность играть за любимый класс.

разработчики получат свою долю с доната.

 

 

Всем хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Так же и на твоё предложение можно ответить.

Поясни, пожалуйста, хотя бы за 1 твой комментарий тут. Окажи честь

Link to comment
Share on other sites

Это для слабаков, которые проигрывают битвы и идут на сторону противников, потому что они сильнее

Речь идет об однократной смене фракции. Причем тут перебежчики на ух/гор? Как хег говорит я тоже играю за гор, друзья все там. Но нет у гор мага. И я лично плевать хотел на битвы эти все и баланс между альянсами. Было бы неплохо конечно если бы было равно все, но лично мне и так сойдет. Меня класс интересует конкретный, а не альянс ушиный

Link to comment
Share on other sites

Неоднозначно. Ты играешь за некра с напом варом +10 фул, который становится бд, и уже против тебя. К тому же такого не введут поскольку игра исключительно для доната. А точить 2р меч это не то что точить, скажем, арб. на +10. Разница может составить много сотен знаков и разработчики не променяют эту разницу ради нескольких сотен (или даже тысяч) чм

Link to comment
Share on other sites

Что значит сменить фракцию? Типо я качнул дру за ух, а потом могу играть тем же дру, но только уже, например, за гор? Бред. Или ты имел ввиду сменить класс?

По пунктам.

1)

2)Оружие и так всё востребовано.

3)Имбоклассов нет, есть переточки. Учитывая, что в нашей игре баллансировка идёт не от пвп 1х1, а от связок разных персонажей, то всегда можно найти противовес. Заточка не в счёт - любой перс +10 имба, против любого другого +1 - +5.

4)Добавит головной боли, так как половина начнёт ныть "как вернуть фракцию обратно".

 

В общем лично мне такая идея не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Поясни, пожалуйста, хотя бы за 1 твой комментарий тут. Окажи честь

Просто не нравится мне идеи со сменой фракции, это получается так, что ты воевал за Русских, а потом збежал к Фашистам. Я б расстреливал предателей. Хочеш играть за противоположную фракцию, так качай нового перса.

А вот смену перса, можно было бы.

Link to comment
Share on other sites

Мне пофиг, в общем-то на то, как это будет выглядеть, я просто хочу иметь возможность играть паладином в рядах проклятых. Не скакать туда-сюда, не передавать вещи на другую фракцию. Просто играть любимым классом за родную фракцию.

Link to comment
Share on other sites

Мне пофиг, в общем-то на то, как это будет выглядеть, я просто хочу иметь возможность играть паладином в рядах проклятых. Не скакать туда-сюда, не передавать вещи на другую фракцию. Просто играть любимым классом за родную фракцию.

 

Ааа вот ты о чем, даже не подумал бы. Не, такого не сделают, причины понятны, уже даже не в донате дело.

Link to comment
Share on other sites

Да, предлагалось подобное в том или ином виде уже раньше. Что-то вроде - разрешить играть любым классом за любую фракцию, и другие похожие вариации. Не думаю, что подобные идеи будут всерьез рассмотрены администрацией, концепция игры не способствует этому.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот смотри, основа у меня шам. Большая часть друзей-приятелей тоже за гор. Но мне по душе паладин. И я хочу им играть, при этом не бросая свою ги и приятелей. Чем плох вариант, в котором мой паладин-отступник сменит сторону? Кому хуже станет? Разрабам? Нет, они ничего не потеряют, даже приобретут, ведь я задоню га этого пала и потрачу кучу реальных денег, чтобы довести его до ума.

Ухам? Так и они не потеряют ничего. Горы? Они получат вместо топ шама топ пала. Все честно.

Я получу возможность играть за любимый класс.

разработчики получат свою долю с доната.

Всем хорошо.

настанет бардак. Представь себе паладина-проклятого с магией света или же дру-гора. Это не совместимые с фракциями классы.

Мне пофиг, в общем-то на то, как это будет выглядеть, я просто хочу иметь возможность играть паладином в рядах проклятых. Не скакать туда-сюда, не передавать вещи на другую фракцию. Просто играть любимым классом за родную фракцию.

тогда паладин не твой класс Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Хм, лично я считаю ужасную идею аля - накачал я пала 26 и +10 я точнулся, но белеет парус одинокий и за Легион отныне я воюю.

 

По моему, предложение о том что-бы игрок выбирал в начале фракцию - К примеру Легион и только потом выбирал класс персонажа из гор и проклятых + тех кто не рушит баланс логики игры в целом (противостояние фракций). Для продолжения примера хочу сказать что пала нельзя будет выбрать для Легиона как жц, дру и бд по причине их преданности и источнике силы, но я абсолютно не вижу проблем для реализации лука который к примеру (дальше мини предложение сюжета от меня для связки) защищал свой остров (перерождённых точно не помню названия) и был побеждён (война не без потерь) и его трупы как и многие другие отвезли на морроктар, ну дальше уже сами додумывайте я отвечу в конце сообщения почему весь этот текст будет на-смарку. Также их сюжет в начале (Дома Крови и дома Глада) будут изменены. Баланс это не рушит ведь к Хранителям тоже могут пригреться мудрые шаманы или благородные варвары которых я никогда не встречал

 

Ну а теперь факт почему в нашей с вами любимой Warspear online никогда не будет реализована ничего подобного и вообще хотя-бы что-то стоящие: а зачем? Бабло в игру игроки вкладывают активно. Новобранцы так сказать текут ручьём. Заделали им коротенькую сюжетку на новом острове, в очередной раз прапиарились красивым названием и пошли дальше прозибать баблишько грубо говоря. Нет серьёзно прошёл очередной год игры, а что нам предложили. Что нам нарисовали товарищи? Дибильный простите за выражение "Остров весны" который аля 2 капли воды не отличается от балагана и предела? Арену 3х3 с разницой лиш в том что из добавления режима они раскрутили целую сенсацию? Аля теперь баланса и в помине не будет, а посему смеритесь и дальше сасайте у собранных пати аренеров! Вы меня уж простите, но тот факт что мы 2 года подрят хлебаем это Govniще аля "Камни времени" которые как-бы падают с неба и отличаются лишь наличием нового смайлика. И лично я думаю что в следующий год у нас с "Камнями времени" будет возможность попасть на весенний ивент - разработчики не отличаться особой фантазии: у меня 3 года подтверждения! И мы сидим, качаемся, фармим, пвпешимся, ходим на абсолютно одинаковые битвы в которых как обычно побеждают Хранители по причине отсутствия мозга у Легионеров думающих что раз мы без инвиза - идите роги и долбите этот ваш флаг..... Я могу ещё оооочень долго пояснять почему и для чего вообще сделана игра и в частности тема на форуме "Предложения" (которые администрация открывает только если ей начнут жаловаться на несостыковку реальностей или боян), но я пожалуй ограничусь и пойду искать другую игру в которой я бы мог играть с азартом без напряга и без годовой мастурбации на своего персонажа ради +10 точки и 26 уровня ну как в 2010-2012 когда - как мне кажется у разработчиков был другой стимул в игре.... На форуме само собой буду иногда заходить - всё-таки моя почти первая мморпг....

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря когда вы рассказываете причины против такого предложения типа "эльфы и люди преданны своим фракциям, служат добру и не перейдут на темную сторону" лично для меня выглядят по меньшей мере не убедительно. Проблемы с сюжетом быть не может, сюжет можно дополнить и особой фантазией не обладая. При прохождении нубов людей/эльфов по сюжету не раз приходится биться с проклятыми эльфами, оживленными людьми и так далее, которых подчинили своей темной воле некроманты, чернокнижники и прочая нечисть. Придумать сюжет по которому абсолютно любого воина ух переманивают на сторону Легиона(т.е. зла) не составит труда думаю и это не будет предательством, коллаборационизмом или чем то на подобии этого. Если их переманивают на темную сторону при помощи силы каких либо заклинаний - это не предательство. Сделать допустим какой то квест с предупреждением типа "Внимание, после выполнения данного задания вы можете перейти под контролль вражеского альянса" ну или как то покрасивее. А после прохождения квеста по сюжету ваш герой допустим пал в бою, но его оживили некроманты и он теперь один из проклятых. 

Про гор на сторону ух можно аналогичным образом. Пусть им жрецы грехи отпустят, я не знаю ;D Придумать можно

Link to comment
Share on other sites

Хм, лично я считаю ужасную идею аля - накачал я пала 26 и +10 я точнулся, но белеет парус одинокий и за Легион отныне я воюю.

 

По моему, предложение о том что-бы игрок выбирал в начале фракцию - К примеру Легион и только потом выбирал класс персонажа из гор и проклятых + тех кто не рушит баланс логики игры в целом (противостояние фракций). Для продолжения примера хочу сказать что пала нельзя будет выбрать для Легиона как жц, дру и бд по причине их преданности и источнике силы, но я абсолютно не вижу проблем для реализации лука который к примеру (дальше мини предложение сюжета от меня для связки) защищал свой остров (перерождённых точно не помню названия) и был побеждён (война не без потерь) и его трупы как и многие другие отвезли на морроктар, ну дальше уже сами додумывайте я отвечу в конце сообщения почему весь этот текст будет на-смарку. Также их сюжет в начале (Дома Крови и дома Глада) будут изменены. Баланс это не рушит ведь к Хранителям тоже могут пригреться мудрые шаманы или благородные варвары которых я никогда не встречал.

 

Ну а теперь факт почему в нашей с вами любимой Warspear online никогда не будет реализована ничего подобного и вообще хотя-бы что-то стоящие: а зачем? Бабло в игру игроки вкладывают активно. Новобранцы так сказать текут ручьём. Заделали им коротенькую сюжетку на новом острове, в очередной раз прапиарились красивым названием и пошли дальше прозибать баблишько грубо говоря. Нет серьёзно прошёл очередной год игры, а что нам предложили. Что нам нарисовали товарищи? Дибильный простите за выражение "Остров весны" который аля 2 капли воды не отличается от балагана и предела? Арену 3х3 с разницой лиш в том что из добавления режима они раскрутили целую сенсацию? Аля теперь баланса и в помине не будет, а посему смеритесь и дальше сасайте у собранных пати аренеров! Вы меня уж простите, но тот факт что мы 2 года подрят хлебаем это Govniще аля "Камни времени" которые как-бы падают с неба и отличаются лишь наличием нового смайлика. И лично я думаю что в следующий год у нас с "Камнями времени" будет возможность попасть на весенний ивент - разработчики не отличаться особой фантазии: у меня 3 года подтверждения! И мы сидим, качаемся, фармим, пвпешимся, ходим на абсолютно одинаковые битвы в которых как обычно побеждают Хранители по причине отсутствия мозга у Легионеров думающих что раз мы без инвиза - идите роги и долбите этот ваш флаг..... Я могу ещё оооочень долго пояснять почему и для чего вообще сделана игра и в частности тема на форуме "Предложения" (которые администрация открывает только если ей начнут жаловаться на несостыковку реальностей или боян), но я пожалуй ограничусь и пойду искать другую игру в которой я бы мог играть с азартом без напряга и без годовой мастурбации на своего персонажа ради +10 точки и 26 уровня ну как в 2010-2012 когда - как мне кажется у разработчиков был другой стимул в игре.... На форуме само собой буду иногда заходить - всё-таки моя почти первая мморпг....

весенний ивент понравился почти всем. Ни одного отрицательного комментария, за искючением дропа в первом инсте, не видел. Это был один из самых интересных ивентов. Многа букав Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Самое смешное что у моб-гор есть лучники, а класса с луками у гор нет ;D

 

Во во, а ушам копья отдали

 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что это полностью убьет фракционные различия и войну в игре. Смысл в альянсах отпадет если за обе фракции можно играть всеми персонажами. Умрут массовые сражения и одиночные стычки будут похоронены со словами "Крысы!!! Я же за вас хотел перейти!!!".

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Блин дамы и господа - многоуважаемые разработчики ничего не будут менять лишь по одной причине: Их карман не будет от этого звенеть погромче, а пахать ради того чтобы игроки были довольны хм - не их стиль....

Link to comment
Share on other sites

 Чем плох вариант, в котором мой паладин-отступник сменит сторону? Кому хуже станет? Разрабам? 

 

 

Всем хорошо.

 

Это называется "инертное мышление", о мой велеречивый друг  ;D

"Я против, потому что я против" (С)

Клеёнка с красными маками на кухонном столе, белые кроссовки на два размера больше, древняя Sumbian и заправленная в штаны рубашка-поло... Их так просто не переубедишь ^_^  

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

А я против, объяснять не буду почему.

(с)90% хейтеров.

 

По теме. Коротко и ясно. Идея хорошая (некр +10 за ух, имба же), однако ни разу не нуждался в данном переходе.

 

P.S. Нужен стаж персонажа один - два года, чтобы, как говорится, "всё по лору" было, а не качнуть горца на дешевых ресах, затариться арбами/луками, и перейти.

Edited by Unshakeable
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл будет в существовании альянсов и классов, если люди будут менять их как перчатки? Понравился другой класс - качни его

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл будет в существовании альянсов и классов, если люди будут менять их как перчатки? Понравился другой класс - качни его

Еще увижу такие предложения как были до редактирования - последует наказание

Link to comment
Share on other sites

Минус. Во первых баланс (кажется он существует)пилится под пати от трех игроков (да судя по всему от трех а не от двух, а пве так вообще минимум 4)одной фракции с конкретными способностями. Во вторых это создаст сложность в плане сюжетной линии. Решил я типа 10 реем за гор поиграть, а как быть с квестами? А если менять только на хайлвл то получится бредятина с репутациями. Горбатился на оборотней а репа кошек? И ачивки тоже классовые. Возникнет слишком много вопросов. В третьих за какую расу допустим будет бд у легиона? Ладно его убили-оживили он труп. Проклятый разящий клинок окей. А дру? Трупак пчелами с корнями управляет? Плюс еще пассивки расовые. Или к примеру некромант эльф! Круть)))) вообще куча нюансов даже на первый взгляд. И это еще не копали глубже в плане возможностей игры

Link to comment
Share on other sites

Минус. Во первых баланс (кажется он существует)пилится под пати от трех игроков (да судя по всему от трех а не от двух, а пве так вообще минимум 4)одной фракции с конкретными способностями. Во вторых это создаст сложность в плане сюжетной линии. Решил я типа 10 реем за гор поиграть, а как быть с квестами? А если менять только на хайлвл то получится бредятина с репутациями. Горбатился на оборотней а репа кошек? И ачивки тоже классовые. Возникнет слишком много вопросов. В третьих за какую расу допустим будет бд у легиона? Ладно его убили-оживили он труп. Проклятый разящий клинок окей. А дру? Трупак пчелами с корнями управляет? Плюс еще пассивки расовые. Или к примеру некромант эльф! Круть)))) вообще куча нюансов даже на первый взгляд. И это еще не копали глубже в плане возможностей игры

Все эти нюансы уже 100 раз обговорили в комментах, прочитать их перед написанием своего не вариант? С репутацией - так ее полностью всю отменить нужно, хочешь поменять фракцию - будь добр перекачивай репу заново. Ачивки туда же, как на тестовом сервере, заходишь и у тебя выполнены только те, которые даются за какой то стабильный парамерт перса, например лвл перса или лвл крафта. По рассам я тоже уже отвечал, выбираешь сам. Хочешь пассивку на 3% хп - тебя шаманы отпоют, хочешь +3 к регену мп - пойдешь на неназываемого служить. Если так волнует именно сюжетка, то пусть после смены фракции топ лвл персу придется проходить нуб выбранной фракции, но без опыта. Да и всю сюжетку за гор если на то пошло. Честно мне все равно даже если мне и лвл снизят до 1 и заберут весь шмот, мне не это важно, а сама возможность играть выбранным классом за любую фракцию.

Link to comment
Share on other sites

Все эти нюансы уже 100 раз обговорили в комментах, прочитать их перед написанием своего не вариант? С репутацией - так ее полностью всю отменить нужно, хочешь поменять фракцию - будь добр перекачивай репу заново. Ачивки туда же, как на тестовом сервере, заходишь и у тебя выполнены только те, которые даются за какой то стабильный парамерт перса, например лвл перса или лвл крафта. По рассам я тоже уже отвечал, выбираешь сам. Хочешь пассивку на 3% хп - тебя шаманы отпоют, хочешь +3 к регену мп - пойдешь на неназываемого служить. Если так волнует именно сюжетка, то пусть после смены фракции топ лвл персу придется проходить нуб выбранной фракции, но без опыта. Да и всю сюжетку за гор если на то пошло. Честно мне все равно даже если мне и лвл снизят до 1 и заберут весь шмот, мне не это важно, а сама возможность играть выбранным классом за любую фракцию.

:facepalm: Да люди хотят и рыбку съесть и ничего не делать.На сколько я понел люди хотят сменить фракцию со всеми бонусами.Варспа тем хороша что мультиводство разрешно но на половину.В других играх фиг создашь вторую учетку,а если и создашь то тебе банан влепят.У не которых людей минимум 2 устройства (планшет + телефон) это 24 перса.Нет все равно упорно предлагаю подобный бред.Мне 4-х персов за глаза хватает
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Да люди хотят и рыбку съесть и ничего не делать.На сколько я понел люди хотят сменить фракцию со всеми бонусами.Варспа тем хороша что мультиводство разрешно но на половину.В других играх фиг создашь вторую учетку,а если и создашь то тебе банан влепят.У не которых людей минимум 2 устройства (планшет + телефон) это 24 перса.Нет все равно упорно предлагаю подобный бред.Мне 4-х персов за глаза хватает

Я безумно рад за тебя, но вот скажи почему изза таких как ты все должны терпеть? И причем тут вообще мультиводство, если я за гор хочу магом играть?

Link to comment
Share on other sites

Я безумно рад за тебя, но вот скажи почему изза таких как ты все должны терпеть? И причем тут вообще мультиводство, если я за гор хочу магом играть?

А чем тебе ухи так не нравятся? Потому что вы битвы продуваете, поэтому хотите все в 1 альянс перейти.
Link to comment
Share on other sites

А чем тебе ухи так не нравятся? Потому что вы битвы продуваете, поэтому хотите все в 1 альянс перейти.

Ухи мне не нравятся тем что я там никого не знаю и все мои друзья играют за гор. Битвы мы "продуваем"? По моему сейчас +- на равных идут битвы, последнюю победили ухи, до нее несколько раз горы и тд. Кто не забудет что битва сегодня тот и побеждает. Естественно пара звезд на день 1-2 раза в неделю это именно та причина, по которой я хочу чтобы "имбо" ухи играли за гор. Пойман с поличным

Link to comment
Share on other sites

Не попадалась на глаза эта тема... Но не единажды мне приходила в голову эта мысль... В любой войне есть пацифисты или те кто не согласны с убеждениями своей стороны... К примеру я рей и меня разочаровали эльфы и весь их род... Я хочу отомстить им всем до последнего длинного уха... Естественно я перехожу на сторону легиона, дабы с их поддержкой уничтожить бывших родичей... Или я шаман который сумел заглянуть в будущее и увидел там что при победе легиона весь мир перестанет существовать... И чтобы сохранить жизнь в Аринаре (а главное себе) я перехожу на сторону хранителей, заручившись поддержкой друидов, как хранителей мира... По моему звучит разумно... Поэтому я всецело за... Даже если с моего перса снимут весь шмот при смене фракции и содержимое сумки извлекут...

Link to comment
Share on other sites

Ухи мне не нравятся тем что я там никого не знаю и все мои друзья играют за гор. Битвы мы "продуваем"? По моему сейчас +- на равных идут битвы, последнюю победили ухи, до нее несколько раз горы и тд. Кто не забудет что битва сегодня тот и побеждает. Естественно пара звезд на день 1-2 раза в неделю это именно та причина, по которой я хочу чтобы "имбо" ухи играли за гор. Пойман с поличным

Отличный повод завести друзей среди ух. А не нравится то, что горы сильне, проси разрабов о фиксе. И тогда не надо будет бегать к врагам ради звёздочек и прочего.
Link to comment
Share on other sites

Отличный повод завести друзей среди ух. А не нравится то, что горы сильне, проси разрабов о фиксе. И тогда не надо будет бегать к врагам ради звёздочек и прочего.

:facepalm: Мне что табличку сарзказм прикреплять каждый раз? Мне плевать на звездочки, на то кто среди фракций побеждает и тд. Я хочу магом играть и в то же время быть на стороне гор. Что не понятного? Нет никакого желания бросать всех друзей на горах, чтобы заводить новых на ухах. Я что где то писал чтоли что хочу мага, потому что он имба, а горы дно? Мне нравится геймплей мага, мне нравится рей как дд вместо рога и мне нравится играть за гор. Есть что сказать против из фактов? А не давать мне советы по нытью на форуме и поиску новых друзей?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...