Jump to content

Луки\арбалеты для рогов или повышения цен?


Dantelmorr

Recommended Posts

Суть проста и навязчива, но для начала объясню причину: если у Хранителей можно что-то сделать с кинжалами (некоторые БД одевают для пве) то у Легионеров с луками и арбалета всё совсем туго :cray: Ну  кому их отдавать? Скупщику? Да он за 23-его уровня берёт 2-2.5к - что по моему ужасно..... А вот и впихивания малости баланса в рогу чтобы шибко имбовым то не-был - ну и другие решения

 

1. Урон при надевания лука и арба уменьшается на определённый % (как надумают разработчики  это типо поможет :shok:

2. Я подумал что будет глупо если рог не сможет кастовать свои скилы и решил что пускай время стрельбы уменьшиться, но в левую руку можно было положить кинжал для скилов Роги В топку это предложение  :shok:

3. Просто поднять цену на луки и арбалеты у скупщиков nps хотя-бы до уровня навыков....

4. (Барабанная дробь) Просто убрать дроп луков у Легионеров и всё. Если не упадё лук\арб то оно и к лучшему, а если упадёт то эта ситуация очень расстраивает игрока и он поливает матом чат минут 20 делиться горем с другими игроками которые должны слушать это :blush:.

 

Ну по моему я всё сказал. Можно конечно собрать рога заново, но разработчики меня пошлют в анальное кольцо бездны исследовать округлость моего мышления, а топ Роги будут ещё и в догонку закидывать помидорами....

 

Я бы ещё хотел спросить кое-что заодно  раз тема новая пусть отвечают :diablo:

Если Вары и Дк такие мастера ближнего боя, почему они не могут взять кинжал в руку? Нет правда какая-то несостыковка.... :blush: 

 

И простите великодушно если баян, я не читаю темы семилетней давностипо причине что там ещё присутствовал баланс и голд оборот, ну и разработчики тогда на игроках не жили :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне проще всего повысить цену дроповых пух в магазине. Допустим любая 2р пуха с д4 стоит 25к, с терма 20к. 1р - по 15к. И горам хорошо, луки есть куда девать, и ухам тоже не лишнее - стоимость булав/щитов/копий и т.д. иногда точно такая же как в лавке. 

 

А вообще я теперь в каждой теме(где хоть как то в тему будет, хоть даже чуть чуть:) ) буду писать это предложение: сделайте чтобы сначала мы выбирали альянс, а потом фракцию. То есть чтоб и легиона были все персы избранных/перворожденных, и у хранителей были нежить/горы. Вы таким образом уберете все проблемы с дисбалансом между альянсами, это понятие вовсе исчезает. Допустим я аж прям кипятком ссу как мага хочу, но переходить за ух нет желания никакого. Будет интересно увидеть хотябы какие то "против" этого предложения, с аргументацией конечно.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, хватит бояны кидать. Тема предложений - не твое. А то придет злой Лаелиус и забанит тебя

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Да, миллионы предлов по этому поводу было. Установить шанс дропа луков/арбов в 0% для гор не могут. Так что тяните луки и арбы и здавайте в магаз, пока у ух такой же "везунчик" поимеет с этого 500к :dirol:

Link to comment
Share on other sites

И простите великодушно если баян, я не читаю темы семилетней давности

Очень плохо. Да и семилетней не надо читать. У нас на форуме регулярно чуть ли не раз в месяц просят дать рогам лук. За следующую такую тему пропишу тебе бан, автор. Советую не рисковать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...