Jump to content

клиент для ios


Redco

Recommended Posts

Ночью обновил клиент , после тапа на него после 3-4 сек вылет  . переустановка и перезагрузка не помогла . iphone 3gs ios 6.1.6

Клиент 5.7.2 на вылетал и отлично работал . Если есть возможность скиньте установочный файл .ipa 5.7.0 . 

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Так, тут сложно сказать, мы на пятерке и шестерке проверяем клиент, 3gs сложновато будет найти, поэтому сразу так не скажу что может быть.

 

Link to comment
Share on other sites

Уже и Огрызки глючат, а начинали с Симбы и ВМ потом пошли дроиды глючить :D, думаю очень скоро и ПК глючить начнут

Link to comment
Share on other sites

Уже и Огрызки глючат, а начинали с Симбы и ВМ потом пошли дроиды глючить :D, думаю очень скоро и ПК глючить начнут

 

ну не зря же эппл тоже новые устройства выпускает и ос на них обновляет.

Мы идем в ногу с с разработчиком, старые устройства часто остаются за бортом, законы нынешнего мира суровы.

Link to comment
Share on other sites

>.ipa 5.7.0

Так-так, что у нас тут, джейлбрейк?

 

так вот оно что

Link to comment
Share on other sites

И все теперь не поиграть?

На Иос 6.1.6 у вас не первый раз проблемы с вылетом  после заставки Айгринд... но раньше чинили като (тогда они у меня были на Афоне 4 без джейла).

Щас у меня джейлнутая 4ка на 7.1.2 будут или нет проблемы хз...

И что теперь все не обновлять если джейбрейк?

Link to comment
Share on other sites

И все теперь не поиграть?

На Иос 6.1.6 у вас не первый раз проблемы с вылетом  после заставки Айгринд... но раньше чинили като (тогда они у меня были на Афоне 4 без джейла).

Щас у меня джейлнутая 4ка на 7.1.2 будут или нет проблемы хз...

И что теперь все не обновлять если джейбрейк?

 

мы не гарантируем работоспособность и не поддерживаем использование джейлбрейка.

Более того, даже осуждаем, такие дела.

 

Однако если вы не знаете есть у вас проблемы или нет, то зачем этот комментарий оставляете?

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

И все теперь не поиграть?

На Иос 6.1.6 у вас не первый раз проблемы с вылетом  после заставки Айгринд... но раньше чинили като (тогда они у меня были на Афоне 4 без джейла).

Щас у меня джейлнутая 4ка на 7.1.2 будут или нет проблемы хз...

И что теперь все не обновлять если джейбрейк?

 

В связи выходом новых версия ОС от Apple, мы обновляем клиент игры, добавляя соответствующие библиотеки, обновляем или удаляем старые. С каждым новым обновлением ОС и клиента, соответственно, можно сказать, что стабильность работы на старых устройствах со старыми ОС падает. Именно поэтому, зайдя в магазин приложений Apple с устройства с 6й версией ОС, вы найдёте гораздо меньшее количество приложений и игр, доступных для установки на ваше устройство. Что же до джейлбрейка, мы вообще никак не гарантируем работу игры на взломанных ОС.

Link to comment
Share on other sites

мы не гарантируем работоспособность и не поддерживаем использование джейлбрейка.

Более того, даже осуждаем, такие дела.

 

Однако если вы не знаете есть у вас проблемы или нет, то зачем этот комментарий оставляете?

Обьясню.  Зачем мне обновляться? Если сейчас все работает? А при обновлении уже есть у людей проблемы.

Link to comment
Share on other sites

В связи выходом новых версия ОС от Apple, мы обновляем клиент игры, добавляя соответствующие библиотеки, обновляем или удаляем старые. С каждым новым обновлением ОС и клиента, соответственно, можно сказать, что стабильность работы на старых устройствах со старыми ОС падает. Именно поэтому, зайдя в магазин приложений Apple с устройства с 6й версией ОС, вы найдёте гораздо меньшее количество приложений и игр, доступных для установки на ваше устройство. Что же до джейлбрейка, мы вообще никак не гарантируем работу игры на взломанных ОС.

Однако в аппсторе написано что игра поддерживается на иос 6 и выше....

Смените требования, не вводите людей в заблуждение...

Это ваша игра и ваша политика, но сделайте ее прозрачней.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно каким образом джейлбрейк может помешать. Я юзаю на андроиде с рут правами ( без них андроид ни на что не годен) и ничего, норм все

Link to comment
Share on other sites

Непонятно каким образом джейлбрейк может помешать. Я юзаю на андроиде с рут правами ( без них андроид ни на что не годен) и ничего, норм все

А непонятно))

Звучит как, у вас что облака на обоях? тогда все ясно :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А непонятно))

Звучит как, у вас что облака на обоях? тогда все ясно :crazy:

 

Я не понял о чем ты

Link to comment
Share on other sites

Обьясню.  Зачем мне обновляться? Если сейчас все работает? А при обновлении уже есть у людей проблемы.

 

еще раз: джейлбрейк - это ваш выбор, мы вам ничего не запрещаем.

Но на взломанной ОС ничего и никогда гарантировать не будем.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно каким образом джейлбрейк может помешать. Я юзаю на андроиде с рут правами ( без них андроид ни на что не годен) и ничего, норм все

 

тем, что все модификации операционной системы, не предусмотренные разработчиком и производителем устройства по дефолту, могут привести к совершенно разным последствиям в работе самого устройства.

Это ваш выбор и ваше решение, но мы с подобным не работаем, следовательно, ничего о работоспособности клиента на модифицированных устройствах сказать не можем. Просто же.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...