Jump to content
  • 0

Стоит ли играть?


Shurmur

Question

Я довольно хорошо разбираюсь в игре, все освоил. Но давно задался вопросом - стоит ли играть в этот "нерводеньговыжиматель". Игра ИДЕАЛЬНАЯ: кроссплатформа, мморпг, фриплей, два альянса, мало весит, супер интернет не обязателен, я о такой мечтал. Но весь этот "идеал" портят разработчики. Без доната играть невозможно. Ощущение будто в игре вечный кризис, голды всегда нет! Как только купил супер шмот, то он уже не актуален. Но больше всего бесит точка! Порча - это ваще бред! Я не говорю уже об обновах. Новости игры - "скидка на донат","конкурс блабла, не пожалей чм и ты победишь","выходная скидка на донат", вы меня поняли, новостная лента лишь про донат и редко про обновы. Я более жадных разрабов ни в одной игре не видел. А задротом быть не охото. Конечно мы сами выбираем игру, но это игра идеал для многих людей, другой такой нету. Сделайте хотя бы так чтобы донат не портил баланс. Такой проект портите.

 

Может быть я рак, но со мной многие согласятся. Таких тем уже десятки, а разработчики не отзываются.

 

З.Ы.: в порывах злости забыл спросить: так стоит в нее играть, и если да то как?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

 

Так в том то и дело что фана нет.Вот раньше.Апнул 20 лвл,точнулся на +10 и ты топ.Вроде как ты точно знал что ты апнешь 20 и точнешься на +10.А сейчас ?
Да и на ирсе есть чем занятся.А на Айве ? Дейлы на репу,инст и все.

 

Апнешь 26, соберешь крафт и нужную бижу, точнешься и ты топ. Что-то не так или кроме входящих чисел 20-26 и шмот 18-22 что-то изменилось? Или я сейчас услышу сакральное "лаб рассвет игры"? Фан каждый создаёт сам, сейчас вот недельные рейтинги появились, фанься на табло в полный рост. Всё что было когда кап уровней был 20 осталось на своих местах, лишь прибавились новые фичи.

 

В принципе, я лишь вижу, что конкретно в этом случае, не нравится, что игра со времен лаба серьёзно шагнула вперед, а многие просто застряли в той эпохе, так сказать. Так же во времена лаба было с теми, кто тут на форуме с пеной у рта доказывал что лаб испортил игру и самая крутая варспа была, когда было 18 уровней. А до них по 0.4.4 горючие слёзы лили. Всё идет своим чередом и нас никто не заставляет играть в то, что не нравится.

 

П.С. На айве можно неплохо закуситься ги против ги на линейке боссов.

 

 

Вот вот... Я уже несколько дней мониторю у гор руби скупа на предмет криса в двуручную кувалду, но им там даже и не пахло...

 

Нужно найти в чате лавку 1:60 (или какой у вас курс) на требуемую сумму чм, вот и всё. Ищущий обрящет. Тем более что донов желающих сконвертировать свои чм в голд всегда достаточно

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Апнешь 26, соберешь крафт и нужную бижу, точнешься и ты топ. Что-то не так или кроме входящих чисел 20-26 и шмот 18-22 что-то изменилось? Или я сейчас услышу сакральное "лаб рассвет игры"? Фан каждый создаёт сам, сейчас вот недельные рейтинги появились, фанься на табло в полный рост. Всё что было когда кап уровней был 20 осталось на своих местах, лишь прибавились новые фичи.

 

В принципе, я лишь вижу, что конкретно в этом случае, не нравится, что игра со времен лаба серьёзно шагнула вперед, а многие просто застряли в той эпохе, так сказать. Так же во времена лаба было с теми, кто тут на форуме с пеной у рта доказывал что лаб испортил игру и самая крутая варспа была, когда было 18 уровней. А до них по 0.4.4 горючие слёзы лили. Всё идет своим чередом и нас никто не заставляет играть в то, что не нравится.

 

П.С. На айве можно неплохо закуситься ги против ги на линейке боссов.

 

 

Нужно найти в чате лавку 1:60 (или какой у вас курс) на требуемую сумму чм, вот и всё. Ищущий обрящет. Тем более что донов желающих сконвертировать свои чм в голд всегда достаточно

 

Вот как раньше было.Я играть начел с лета 2013.Раньше тянуло в игру.До выхода айва было интереснее играть.Лаб,топи,лига.А на Айве что ? Бить репу для того чтобы попасть в другой сектор и инст.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Апнешь 26, соберешь крафт и нужную бижу, точнешься и ты топ. Что-то не так или кроме входящих чисел 20-26 и шмот 18-22 что-то изменилось? Или я сейчас услышу сакральное "лаб рассвет игры"? Фан каждый создаёт сам, сейчас вот недельные рейтинги появились, фанься на табло в полный рост. Всё что было когда кап уровней был 20 осталось на своих местах, лишь прибавились новые фичи.

 

В принципе, я лишь вижу, что конкретно в этом случае, не нравится, что игра со времен лаба серьёзно шагнула вперед, а многие просто застряли в той эпохе, так сказать. Так же во времена лаба было с теми, кто тут на форуме с пеной у рта доказывал что лаб испортил игру и самая крутая варспа была, когда было 18 уровней. А до них по 0.4.4 горючие слёзы лили. Всё идет своим чередом и нас никто не заставляет играть в то, что не нравится.

 

П.С. На айве можно неплохо закуситься ги против ги на линейке боссов.

 

 

Нужно найти в чате лавку 1:60 (или какой у вас курс) на требуемую сумму чм, вот и всё. Ищущий обрящет. Тем более что донов желающих сконвертировать свои чм в голд всегда достаточно

Лаб причем ? Я не понимаю нафига Айв было выпускать если кроме репы и инстов там ничего нет ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда вам покажется, что в этой игре скучно, вспомните, что можно пойти в клан Пумы/крепость Динальта, и сделать этот шикарный всемы забытый квест. Можно ещё стелы растыкать. Только в компании, без этого не настолько круто. Есть в варспе интересные вещи, за который просто награда мелкая. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Апнешь 26, соберешь крафт и нужную бижу, точнешься и ты топ. Что-то не так или кроме входящих чисел 20-26 и шмот 18-22 что-то изменилось? Или я сейчас услышу сакральное "лаб рассвет игры"? Фан каждый создаёт сам, сейчас вот недельные рейтинги появились, фанься на табло в полный рост. Всё что было когда кап уровней был 20 осталось на своих местах, лишь прибавились новые фичи.

 

В принципе, я лишь вижу, что конкретно в этом случае, не нравится, что игра со времен лаба серьёзно шагнула вперед, а многие просто застряли в той эпохе, так сказать. Так же во времена лаба было с теми, кто тут на форуме с пеной у рта доказывал что лаб испортил игру и самая крутая варспа была, когда было 18 уровней. А до них по 0.4.4 горючие слёзы лили. Всё идет своим чередом и нас никто не заставляет играть в то, что не нравится.

 

П.С. На айве можно неплохо закуситься ги против ги на линейке боссов.

 

 

 

Нужно найти в чате лавку 1:60 (или какой у вас курс) на требуемую сумму чм, вот и всё. Ищущий обрящет. Тем более что донов желающих сконвертировать свои чм в голд всегда достаточно

та не тут ты несовсем прав , раньше просто в игре небыло сток разнообразия шмотки и пушек и поэтому люди стремились к цели стать топом стремились к фарму  собирали кп и так далее а сейчас каждый нубас знает что ненужно нехрена делать тупо вдонил 2500 рублей и купил себе все что нужно еще и вточил на 8 -10 , cейчас многие даже незнают что такое лаб хотя они +  8 уже бегают , по мне так вся проблема в переизбытке шмота раньше его небыло почти и за него борьба была 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

раньше если у тебя кост троля на тебя все молилсь , а сейчас этих костов как говна - тупо убили весь раритет в игре 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

раньше если у тебя кост троля на тебя все молилсь , а сейчас этих костов как говна - тупо убили весь раритет в игре 

 

Настало время Чародеев Воды, Земли, Огня и Воздуха  ;D

Мне вчера уже писал парень, что у меня очень редкий кост (Чародей Воздуха)  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

 

Нужно найти в чате лавку 1:60 (или какой у вас курс) на требуемую сумму чм, вот и всё. Ищущий обрящет. Тем более что донов желающих сконвертировать свои чм в голд всегда достаточно

Там лавку как таковую найти сродни дропа безликого...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

раньше если у тебя кост троля на тебя все молилсь , а сейчас этих костов как говна - тупо убили весь раритет в игре

А я про что ? По мне так шмота в игре дофига было

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой смысл в игре?Нет, я ,конечно, сейчас опять вернулся в игру несмотря на мою подпись, опять вкачал некроманта и что? Снова в душе чувствую что игра просто тухнет. Играешь и понимаешь что Уже не то, Уже не тянет так.

Причин несколько, но самая весомая именно в мировом чате и  в проблеме собрать пати по твоим интересам. будь то лаб, будь то фарм нижних рб айва или ещё что-то, много всего хотелось бы. 
 

По поводу мирового чата: там круглосуточно обитают тролли разного возраста и пишут всякий бред и шутеечки хотя это все и фикситься отключением чата,  но зачем? я что пришел поиграть в оффлайн варспу что бы отключать чаты? Где банальная модерация чата, где почему бы не ввести фильтр матных слов и дальнейший мут на время, где все это, скажите мне и почему никто не следит за этим?Как говорит Роланд, (перевод вольный и от балды) мол зачем ограничивать людей. они пришли сюда отдохнуть. Будто бы другим "пришедшим отдохнуть" приятно это читать.
Хорошо, включим антимат и будем %@%@%@# поняли?
 

Почему круглосуточно в игре торгуют барыги голдой, почему кто-то делает в день на торговле голдой столько, сколько фармер не заработает в игре хоть днюй и ночуй там?Все время отмазки мол скриншоты не являются доказательствами,  а что тогда, тогда сами зайдите в чат днем, трудно?Зайдите в  любое время на ру-сервер и начнется: 1-500-1550-1600,  И главное барыжат люди +10 фул, понимаете нет?они вточены, они вдонили и совершенно не бояться писать вот так с основы потому что мер против них никто не примет.
Администрации все равно на барыг.  Вы зайдите и посмотрите чат, потом решите вообще а СТОИТ ли играть в такое вот, а надо ли вам оно.  Вот этот аспект игры меня всегда особенно бесил наравне со всплывающей рекламой покупки эликсиров гладиатора/петов/банок/ресов всякий раз назойливо и неожиданно выскакивающей.

Я сейчас вижу лишь одно что может привлекать в игре на время, хотя этого у меня нет. это разумеется хороший и дружный коллектив (гильда) а не рандом пати с мира. 

Если все-таки захочешь поиграть. попробуй на Руби. у них вроде бы и группа приличная и культурная и сервер вроде бы. как я понял из немногих постов на форуме, не донный и лавки там редко, в общем самое-то вроде бы. я и сам махнуть рад был бы, но .... уже не сейчас.
Я пытаюсь найти и положительные стороны в игре правда пытаюсь но не особо выходит. Все эти факторы в совокупности либо ведут меня к продаже аккаунта либо к бану, либо к очередному фиг знает какому по счету вайпу. Что ж поживем-увидим.

И да я забыл упомянуть про еженедельные акции на ЧМ, то ещё..

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой смысл в игре?Нет, я ,конечно, сейчас опять вернулся в игру несмотря на мою подпись, опять вкачал некроманта и что? Снова в душе чувствую что игра просто тухнет. Играешь и понимаешь что Уже не то, Уже не тянет так.

 

Причин несколько, но самая весомая именно в мировом чате и в проблеме собрать пати по твоим интересам. будь то лаб, будь то фарм нижних рб айва или ещё что-то, много всего хотелось бы.

 

По поводу мирового чата: там круглосуточно обитают тролли разного возраста и пишут всякий бред и шутеечки хотя это все и фикситься отключением чата, но зачем? я что пришел поиграть в оффлайн варспу что бы отключать чаты? Где банальная модерация чата, где почему бы не ввести фильтр матных слов и дальнейший мут на время, где все это, скажите мне и почему никто не следит за этим?Как говорит Роланд, (перевод вольный и от балды) мол зачем ограничивать людей. они пришли сюда отдохнуть. Будто бы другим "пришедшим отдохнуть" приятно это читать.

Хорошо, включим антимат и будем %@%@%@# поняли?

 

Почему круглосуточно в игре торгуют барыги голдой, почему кто-то делает в день на торговле голдой столько, сколько фармер не заработает в игре хоть днюй и ночуй там?Все время отмазки мол скриншоты не являются доказательствами, а что тогда, тогда сами зайдите в чат днем, трудно?Зайдите в любое время на ру-сервер и начнется: 1-500-1550-1600,

И главное барыжат люди +10 фул, понимаете нет?они вточены, они вдонили и совершенно не бояться писать вот так с основы потому что мер против них никто не примет.

Администрации все равно на барыг. Вы зайдите и посмотрите чат, потом решите вообще а СТОИТ ли играть в такое вот, а надо ли вам оно. Вот этот аспект игры меня всегда особенно бесил наравне со всплывающей рекламой покупки эликсиров гладиатора/петов/банок/ресов всякий раз назойливо и неожиданно выскакивающей.

Я сейчас вижу лишь одно что может привлекать в игре на время, хотя этого у меня нет. это разумеется хороший и дружный коллектив (гильда) а не рандом пати с мира.

 

Если все-таки захочешь поиграть. попробуй на Руби. у них вроде бы и группа приличная и культурная и сервер вроде бы. как я понял из немногих постов на форуме, не донный и лавки там редко, в общем самое-то вроде бы. я и сам махнуть рад был бы, но .... уже не сейчас.

Я пытаюсь найти и положительные стороны в игре правда пытаюсь но не особо выходит. Все эти факторы в совокупности либо ведут меня к продаже аккаунта либо к бану, либо к очередному фиг знает какому по счету вайпу. Что ж поживем-увидим.

 

И да я забыл упомянуть про еженедельные акции на ЧМ, то ещё..

08r4q-Neebg.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой смысл в игре?Нет, я ,конечно, сейчас опять вернулся в игру несмотря на мою подпись, опять вкачал некроманта и что? Снова в душе чувствую что игра просто тухнет. Играешь и понимаешь что Уже не то, Уже не тянет так.

 

Причин несколько, но самая весомая именно в мировом чате и в проблеме собрать пати по твоим интересам. будь то лаб, будь то фарм нижних рб айва или ещё что-то, много всего хотелось бы.

 

По поводу мирового чата: там круглосуточно обитают тролли разного возраста и пишут всякий бред и шутеечки хотя это все и фикситься отключением чата, но зачем? я что пришел поиграть в оффлайн варспу что бы отключать чаты? Где банальная модерация чата, где почему бы не ввести фильтр матных слов и дальнейший мут на время, где все это, скажите мне и почему никто не следит за этим?Как говорит Роланд, (перевод вольный и от балды) мол зачем ограничивать людей. они пришли сюда отдохнуть. Будто бы другим "пришедшим отдохнуть" приятно это читать.

Хорошо, включим антимат и будем %@%@%@# поняли?

 

Почему круглосуточно в игре торгуют барыги голдой, почему кто-то делает в день на торговле голдой столько, сколько фармер не заработает в игре хоть днюй и ночуй там?Все время отмазки мол скриншоты не являются доказательствами, а что тогда, тогда сами зайдите в чат днем, трудно?Зайдите в любое время на ру-сервер и начнется: 1-500-1550-1600,

И главное барыжат люди +10 фул, понимаете нет?они вточены, они вдонили и совершенно не бояться писать вот так с основы потому что мер против них никто не примет.

Администрации все равно на барыг. Вы зайдите и посмотрите чат, потом решите вообще а СТОИТ ли играть в такое вот, а надо ли вам оно. Вот этот аспект игры меня всегда особенно бесил наравне со всплывающей рекламой покупки эликсиров гладиатора/петов/банок/ресов всякий раз назойливо и неожиданно выскакивающей.

Я сейчас вижу лишь одно что может привлекать в игре на время, хотя этого у меня нет. это разумеется хороший и дружный коллектив (гильда) а не рандом пати с мира.

 

Если все-таки захочешь поиграть. попробуй на Руби. у них вроде бы и группа приличная и культурная и сервер вроде бы. как я понял из немногих постов на форуме, не донный и лавки там редко, в общем самое-то вроде бы. я и сам махнуть рад был бы, но .... уже не сейчас.

Я пытаюсь найти и положительные стороны в игре правда пытаюсь но не особо выходит. Все эти факторы в совокупности либо ведут меня к продаже аккаунта либо к бану, либо к очередному фиг знает какому по счету вайпу. Что ж поживем-увидим.

 

И да я забыл упомянуть про еженедельные акции на ЧМ, то ещё..

 

1:На счет модерации я с тобой соглан.

2:Почему игроки уходят ? Игроки начели уходить из-за упадка экономики и фикса-перефикса навыков,урезания дропа в инстах и в сундуках,урезания шанса удачной точки.

3:Частые скидки говорют только о двух вещах.Либо у айгринда дела идут о чем хорошо,либо дела идут о чем плохо.

Есть такой прием в торговле.Если товар не раскупается долгое время,устраивают бешенные скидки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Угу. Да. Пойди щас найди крис в посох у гор на руби там, я посмотрю

Ну так никто же не виноват что на руби мало игроков. Вот зайди на амбер и у перекупа сможешь найти почти все, а если чего и не нашел то в чат покричи. Да, не спорю, Руби мало заселенный сервер, но в этом то не админы виноваты...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой смысл в игре?Нет, я ,конечно, сейчас опять вернулся в игру несмотря на мою подпись, опять вкачал некроманта и что? Снова в душе чувствую что игра просто тухнет. Играешь и понимаешь что Уже не то, Уже не тянет так.

 

Причин несколько, но самая весомая именно в мировом чате и в проблеме собрать пати по твоим интересам. будь то лаб, будь то фарм нижних рб айва или ещё что-то, много всего хотелось бы.

 

По поводу мирового чата: там круглосуточно обитают тролли разного возраста и пишут всякий бред и шутеечки хотя это все и фикситься отключением чата, но зачем? я что пришел поиграть в оффлайн варспу что бы отключать чаты? Где банальная модерация чата, где почему бы не ввести фильтр матных слов и дальнейший мут на время, где все это, скажите мне и почему никто не следит за этим?Как говорит Роланд, (перевод вольный и от балды) мол зачем ограничивать людей. они пришли сюда отдохнуть. Будто бы другим "пришедшим отдохнуть" приятно это читать.

Хорошо, включим антимат и будем %@%@%@# поняли?

 

Почему круглосуточно в игре торгуют барыги голдой, почему кто-то делает в день на торговле голдой столько, сколько фармер не заработает в игре хоть днюй и ночуй там?Все время отмазки мол скриншоты не являются доказательствами, а что тогда, тогда сами зайдите в чат днем, трудно?Зайдите в любое время на ру-сервер и начнется: 1-500-1550-1600,

И главное барыжат люди +10 фул, понимаете нет?они вточены, они вдонили и совершенно не бояться писать вот так с основы потому что мер против них никто не примет.

Администрации все равно на барыг. Вы зайдите и посмотрите чат, потом решите вообще а СТОИТ ли играть в такое вот, а надо ли вам оно. Вот этот аспект игры меня всегда особенно бесил наравне со всплывающей рекламой покупки эликсиров гладиатора/петов/банок/ресов всякий раз назойливо и неожиданно выскакивающей.

Я сейчас вижу лишь одно что может привлекать в игре на время, хотя этого у меня нет. это разумеется хороший и дружный коллектив (гильда) а не рандом пати с мира.

 

Если все-таки захочешь поиграть. попробуй на Руби. у них вроде бы и группа приличная и культурная и сервер вроде бы. как я понял из немногих постов на форуме, не донный и лавки там редко, в общем самое-то вроде бы. я и сам махнуть рад был бы, но .... уже не сейчас.

Я пытаюсь найти и положительные стороны в игре правда пытаюсь но не особо выходит. Все эти факторы в совокупности либо ведут меня к продаже аккаунта либо к бану, либо к очередному фиг знает какому по счету вайпу. Что ж поживем-увидим.

 

И да я забыл упомянуть про еженедельные акции на ЧМ, то ещё..

да барыг голдой много развелось. Я уже создавал тему в поддержке и ее момениально закрыли. Похоже это приносит прыбль разрабам, так как теже бырыги обратно покупают чм за проданный голд. Меня они реально самого накаляют и то, что это им сходит с рук. Каждый день на топазе торгует голдой и лавкой топовый рей +10 в костюме демонолога(вы уже и свми догадались кто именно) и он даже не боится ни чего
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я более жадных разрабов ни в одной игре не видел.

ты в игры от "мыло.ру" не играл раз невидел)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эх сейчас бы жаловаться на донат когда на 5к рублей можно одень прилично перса, как в то же самое время существуют браузерки в которые надо заливать по 10-15к чтобы не быть дном. Я думаю не стоит объяснять разницу между текстовой браузеркой и варспой?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эх сейчас бы жаловаться на донат когда на 5к рублей можно одень прилично перса, как в то же самое время существуют браузерки в которые надо заливать по 10-15к чтобы не быть дном. Я думаю не стоит объяснять разницу между текстовой браузеркой и варспой?

Ситуация в игре странная,в игре люди есть но фиг что продашь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты не видел более "жадных"? Поиграй в любую другую ММОРПГ и поймёшь, что это ещё цветочки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты не видел более "жадных"? Поиграй в любую другую ММОРПГ и поймёшь, что это ещё цветочки.

Проблемы не в донате,а в уходе игроков.Если не бы не фикс хп,экспертные навыки и агрессия то в игре народ был.И тогда донат не так сильно кусал са бы.Когда дойдет до вас всех чтобы игрок остался в игре ему нужны условия для игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как показывает практика- какраз в играх где "бешеный донат" онлайн высокий, возьмите любую игру с донатфермы под названием mail.RU, тот же PerfectWorld, там миллионы играют и донат там, поверьте такой, что даже продав квартиру и закинув туда бабло все равно будет кто-то лучше чем ты одет и развит... Есть пример ещё один, на одном комплексе серверов есть сервак с донатом и есть без Доната вообще, но с меньшими рейтами, на серваке с донатом онлайн в среднем 5-6к, на том что Доната нет до 1.5 доходит и то иногда...

Людям нужны игры с донатом, что бы тут не пыли всякие школьники, в игре без Доната гонка между игроками осуществляется только за счёт зпдротства- развитие перса прямо пропорционально онлайну, а людям постарше, которые зарабатывают сами себе на хлеб донат необходим, т.к. он компенсирует им время онлайна, поэтому нытики по поводу Доната восновном школота... Донат выравнивает условия между безработными задротами и теми у кого нет возможности много играть изза занятости на работе.

Из-за Доната мало кто уходит, если игра действительно хорошая, то игроку плевать донатит дядя Вася на своего перса или нет, он будет всеравнр развиваться, чтоб нагнуть этого Васька и посмеяться над тем, какой он неудачник, что влил деньги и не смог ничего сделать нереальщику.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот не пойму, ты как живешь на белом свете ?

 

Ты когда кушать хочешь ты идешь в магазин покупать еду (ДОНАТИТЬСЯ), но у тебя есть вариант самому все вырастить и без доната и живи себе спокойно .

 

В игре тоже самое хочешь получить быстро задонаться, не хочешь фарми.
Вас никто не заставляет донатить в игру, ходить в магазин за едой , это простая потребность та или иная и ты сам выбираешь как удовлетворить свою потребность.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как показывает практика- какраз в играх где "бешеный донат" онлайн высокий, возьмите любую игру с донатфермы под названием mail.RU, тот же PerfectWorld, там миллионы играют и донат там, поверьте такой, что даже продав квартиру и закинув туда бабло все равно будет кто-то лучше чем ты одет и развит... Есть пример ещё один, на одном комплексе серверов есть сервак с донатом и есть без Доната вообще, но с меньшими рейтами, на серваке с донатом онлайн в среднем 5-6к, на том что Доната нет до 1.5 доходит и то иногда...

Людям нужны игры с донатом, что бы тут не пыли всякие школьники, в игре без Доната гонка между игроками осуществляется только за счёт зпдротства- развитие перса прямо пропорционально онлайну, а людям постарше, которые зарабатывают сами себе на хлеб донат необходим, т.к. он компенсирует им время онлайна, поэтому нытики по поводу Доната восновном школота... Донат выравнивает условия между безработными задротами и теми у кого нет возможности много играть изза занятости на работе.

Из-за Доната мало кто уходит, если игра действительно хорошая, то игроку плевать донатит дядя Вася на своего перса или нет, он будет всеравнр развиваться, чтоб нагнуть этого Васька и посмеяться над тем, какой он неудачник, что влил деньги и не смог ничего сделать нереальщику.

Как-то не айс сравнивать игры для телефона и компа :nea: Проблема не столь в донате сколько в уходе игроков и из-за которого донат начинает кусаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А чем отличается игра для телефона и для компа? И там и там играют люди, условия одинаковые, темболее что эта игра считается мультиплатформенной, потому игрой для телефона назвать ее нельзя. ММО в первую очередь- это бизнес, вид зароботка, потому в каждой игре есть донат/подписка/единоразовая покупка, 1вид ммо тот что с донатом самый выгодный для тех кто владелец прав на эту игру, а так как игры с донатом фри ту плей, то онлайн в них самый высокий, т.к. играют в них все подряд, те кто платят и те кто не платят. В таких играх всегда два варианта развиться задротить сильно либо донатить, кто не имеет возможности задротить и донатить- идёт на форум и ноет. Донат кусается? Поиграйте в игру с подпиской, но там сильный тот кто сутками сидит в игре, тоже не справедливо да?Мы живём в мире где нужно за все платить, кто этого ещё не понял, поймёт когда пройдёт время...

Вон выше привели параллель с магазином и едой, очень чёткое сравнение. Хочешь свежих огурцов? Пойди купи в магазине, не хочешь платить- вскопай огород, удобри его, посей семена, поливай, вырывай сррняки, вспушивай землю, трави вредителей, собирай урожай... Не хоч выращивать сам и не хочешь платить? Не ешь огурцы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Убрали бы донат влияющий на игровой баланс. И сделали бы абонплату, была бы идеальная игра.

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А чем отличается игра для телефона и для компа? И там и там играют люди, условия одинаковые, темболее что эта игра считается мультиплатформенной, потому игрой для телефона назвать ее нельзя. ММО в первую очередь- это бизнес, вид зароботка, потому в каждой игре есть донат/подписка/единоразовая покупка, 1вид ммо тот что с донатом самый выгодный для тех кто владелец прав на эту игру, а так как игры с донатом фри ту плей, то онлайн в них самый высокий, т.к. играют в них все подряд, те кто платят и те кто не платят. В таких играх всегда два варианта развиться задротить сильно либо донатить, кто не имеет возможности задротить и донатить- идёт на форум и ноет. Донат кусается? Поиграйте в игру с подпиской, но там сильный тот кто сутками сидит в игре, тоже не справедливо да?Мы живём в мире где нужно за все платить, кто этого ещё не понял, поймёт когда пройдёт время...

Вон выше привели параллель с магазином и едой, очень чёткое сравнение. Хочешь свежих огурцов? Пойди купи в магазине, не хочешь платить- вскопай огород, удобри его, посей семена, поливай, вырывай сррняки, вспушивай землю, трави вредителей, собирай урожай... Не хоч выращивать сам и не хочешь платить? Не ешь огурцы.

Я не играю,я обсуждаю ;D Я ж говорю что проблема НЕ В ДОНАТЕ а в отсуцвие игроков.В отсуцвие игроков разработчики занижают % дропа и выбивания н-предмета.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Убрали бы донат влияющий на игровой баланс. И сделали бы абонплату, была бы идеальная игра.

Кузмич в свое время сказал что игра пришла на фри ту плей из-за того что игра не приносила дохода.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не играю,я обсуждаю ;D Я ж говорю что проблема НЕ В ДОНАТЕ а в отсуцвие игроков.В отсуцвие игроков разработчики занижают % дропа и выбивания н-предмета.

 

но ведь ничего в дропе не трогаем вообще, это ваши домыслы, основанные ни на чем, например

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но ведь ничего в дропе не трогаем вообще, это ваши домыслы, основанные ни на чем, например

В игре есть 2 вида вещей которые всегда есть у перекупа это сэт кронуса и нубо-вещи 9-14 лвл.Хочу заметить что тоже самое и с вещами с ивентов.Всегда есть вещи на хай лвл,но с вещами 21+ напряженка.Сколько айв открыт ? За это време я видел только двух персов с теми же плащами 21+.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Убрали бы донат влияющий на игровой баланс. И сделали бы абонплату, была бы идеальная игра.

Донат в любой игре влияет на игровой баланс, даже если в игре пишут, что за Реал можно купить только игровую валюту и всякие там шапки, маски, питомцев и другие украшательства, но эквип, и предметы улучшения и т.п. нельзя- это ничего не значит. Т.к. закинув Реал спомощью его можно наварить себе игровой валюты, а деньги в игре как и в жизни- решают. Поэтому любой донат будет влиять на игровой баланс между игроками.

Перейти на абонплату с ф2п- это не есть лучший вариант для них, т.к. ф2п- намного прибыльней, тем более неизвестно станет онлайн меньше(уйдут те, которым жалко будет не попить раз пива и закинуть эти деньги раз в месяц в игру) или больше( прийдут те, кто забили изза Доната) ... Обычно переходят с абонплаты на ф2п, но не наоборот... (

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В игре есть 2 вида вещей которые всегда есть у перекупа это сэт кронуса и нубо-вещи 9-14 лвл.Хочу заметить что тоже самое и с вещами с ивентов.Всегда есть вещи на хай лвл,но с вещами 21+ напряженка.Сколько айв открыт ? За это време я видел только двух персов с теми же плащами 21+.

На амбере с этими вещами проблем нет,а если про вещи с сада терма и лайт- хард дерева,то не удивительно, их никто не фармит.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...