Jump to content

Дворфы и гномы новые фракции


Recommended Posts

Я предлагаю добавить фракции гномов и дворфов. Дворфы добрые,а гномы злые. У дворфов бонус к регенерации ХП. А у гномов бонус к регенерации Маны. Пример класса для дворфов-кузнец, навыки:1) бросок горящего молота 2) сковывающие цепи 3) стальной щит 4) увеличивает атаку в 2 раза но замедляет ее применение 5) напор увеличивает скорость атаки.

P.s разработчики вам не придется добавлять новые Острова все это время они жили под землей на пятом уровне пещер куда не можеть спуститься никто кроме них.

Link to comment
Share on other sites

P.s разработчики вам не придется добавлять новые Острова все это время они жили под землей на пятом уровне пещер куда не можеть спуститься никто кроме них.

Ну и пусть там и живут еще их нехватало)

Ходит легенда, что если пройти эту игру, то вы превратитесь в гнома, или дворфа, вас засунут на пятый уровень пещеры, и вас больше никто никогда не увидет.

Удачи в прохождении игры)

Link to comment
Share on other sites

Ходит легенда, что если пройти эту игру, то вы превратитесь в гнома, или дворфа, вас засунут на пятый уровень пещеры, и вас больше никто никогда не увидет.

 

 

Ты слишком много узнал, приятель.  Приходи сегодня на четвертый уровень пещер. Встречаемся у статуи дфорфа.

Link to comment
Share on other sites

У нас не Варкрафт, мать его, чтобы они здесь вообще были. 

Ну и в реализации это сложно, попробуй в Пеинте наших разработов нарисуй рядом с человеком полурослика. И скидывай сюда. Не забудь показать как на нем будут смотреться разные  виды доспехов и оружия. Пр костюмы забывать тоже не будем.
Далее придумай по 3 класса на фракцию. Да так, чтобы у каждого было 3-4 базовых и 5 экспертных ОРИГИНАЛЬНЫХ скилов.
Ну и ТЫ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ КТО ПРЕДЛАГАЕТ ВВЕСТИ НОВЫЕ ФРАКЦИИ В ИГРУ! Уже за это тему можно закрыть, а тебя придать банхаммеру.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю кто такие дворфы...

дворфы - что-то вроде викингов, те же гномы Толкиена
Link to comment
Share on other sites

У нас не Варкрафт, мать его, чтобы они здесь вообще были.

 

Ну и в реализации это сложно, попробуй в Пеинте наших разработов нарисуй рядом с человеком полурослика. И скидывай сюда. Не забудь показать как на нем будут смотреться разные виды доспехов и оружия. Пр костюмы забывать тоже не будем.

Далее придумай по 3 класса на фракцию. Да так, чтобы у каждого было 3-4 базовых и 5 экспертных ОРИГИНАЛЬНЫХ скилов.

Ну и ТЫ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ КТО ПРЕДЛАГАЕТ ВВЕСТИ НОВЫЕ ФРАКЦИИ В ИГРУ! Уже за это тему можно закрыть, а тебя придать банхаммеру.

Link to comment
Share on other sites

Дворфы и гномы - это разве не синонимы? Да и горные кланы собственно.

Нет, это разные расы. Надеюсь их не будет в Аринаре.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, с введением Бореи введут новые расы и классы

 

Итак, в плане ожидаемого в варспе новая тема, как с айвом было? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Да, хотелось бы новых классов, полагаю и разработчики об этом задумываются. Вопрос только в том как это впишется в текущую систему. Ну то есть 100% игроков побежит новых качать, а там и все эксперт навыки должны сходу выйти, чтобы за сущевствующими уже классами успеть... ну в общем не знаю как эту мыслю выразить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...