Jump to content

Dantelmorr

Recommended Posts

Всем привет! В общем я хочу высказать лишь своё мнение по этому поводу о котором я додумал не так давно и долго переваривал - "а как было бы круто!".

 

А пример будет таков: Всё одноручное оружие вне боя (меч, топор, булава) будут отображаться не в руке, а на поясе - что по моему вполне логично во всех играх!

Двуручное оружие и щиты будут вешаться за спину по той же причине что и в прошлом высказывании.

С луками в отличии от арбалетов будет посложнее.... Если арбалет можно перекинуть как и щит за спину - то с луком такой фокус не прокатит по причине высокой пикселизация (простите если неправильно написал слово) игры - поэтому я подумал что лучникам стоит держать лук в руках, но добавить за спину колчан! Кстати по поводу арбалетов: так-сказать повесить арбалетные, если так можно выразиться - "Колчаны" на пояс как в жизни.

И самое по моему интересно - посох! Я предлагаю во время отсутствия боя маг не держал его в обеих руках судорожно сжимаю трость в позе замаха по лицу очередного проходимца :spiteful: , а сделать что-бы он брал его в правую руку и давал им по морде держал подобным образом. Хм, те кто смотрели фильмы "Властелин Колец" - вспомните после того как воскрес почтенный Гендальф серый (переродившись Гендальфов белым) и отправился в замок (уговаривать короля обороняться, а не прятаться у скал). Только вспомните как он приближался к трону! Вот так и должен двигаться маг (стоял он до этого тоже достойно мага) :clapping: !

 

Благодарю за внимание и прочтения всей этой куче текста, рад буду услышать вашу точку зрения!

 

Ps. Просьба администрации высказать точку зрения и если есть такая возможность: сказать будет ли реализовано что-то подобное, а то луки уже 7 лет стреляют воздухом :blush: .....

 

Простите если есть грамматические ошибки - у меня с языками разногласия с 3-его класса :facepalm:

Edited by Dantelmorr
Link to comment
Share on other sites

Эстетично - да, логично - пожалуй, но практично ли? Я так понимаю при начале боя перс будет тратить еще определенное время на то чтобы свое оружие достать? Причем, если по логике все делать, опять же, то достать 2 кинжала с пояса куда быстрее чем арбалет из-за спины или щит из-за спины и булаву с пояса. Или придется делать отдельную кнопку типа "взять оружие" чтобы до боя брать оружие в руки? Где в таком случае ее расположить чтобы она не занимала и без того слишком занятые 9 слотов на панели вызова?

Link to comment
Share on other sites

Мой пал устал бегать с пухой. Интересно, почему он ее не снимает?

 

Ну так, такого терминатора ты значит прокачал гг

Link to comment
Share on other sites

А во время боя можно чтоб я палку куда нибудь противнику запихал, а то както не эфектно смотрится) А ещеб круто былоб фаталити делать как в мортал комбате. А то если я попаду на пятый уровень пещер, как я буду жить без этого.

Вообще сколько фантазии у народа, зачем делать баланс между персами, когда народ интересует как оружие в не боя таскать чтоб легче было)))

Link to comment
Share on other sites

Эстетично - да, логично - пожалуй, но практично ли? Я так понимаю при начале боя перс будет тратить еще определенное время на то чтобы свое оружие достать? Причем, если по логике все делать, опять же, то достать 2 кинжала с пояса куда быстрее чем арбалет из-за спины или щит из-за спины и булаву с пояса. Или придется делать отдельную кнопку типа "взять оружие" чтобы до боя брать оружие в руки? Где в таком случае ее расположить чтобы она не занимала и без того слишком занятые 9 слотов на панели вызова?

Хм, по поводу кнопки вызова оружия и тп я не говорил, я лишь высказал своё предложение с точки зрения того человека который об этом додумался пожалуй первый (подобной темы на форуме я вроде-бы не видел) - перечитайте пожалуйста красную надпись в начале моего поста. И если уж говорить о скорости доставания оружия то опытный арбалетчик достанет арбалет из за спины быстрее любого ножа - ну если сравнивать по логическому принципу. Если вас всё-же интересует моё мнение по поводу механики я с удовольствием его выскажу ::)

Link to comment
Share on other sites

Мой пал устал бегать с пухой. Интересно, почему он ее не снимает?

 

По причине вашего нежелания разоружать вашего чара и\или по причине отсутствия моей идеи в Warspear Online.

Link to comment
Share on other sites

А во время боя можно чтоб я палку куда нибудь противнику запихал, а то както не эфектно смотрится) А ещеб круто былоб фаталити делать как в мортал комбате. А то если я попаду на пятый уровень пещер, как я буду жить без этого.

Вообще сколько фантазии у народа, зачем делать баланс между персами, когда народ интересует как оружие в не боя таскать чтоб легче было)))

 

Для таких людей как вы я и написал красный по белому и подчеркнул чёрным для пущей наглядности: прошу вас перечитать красный текст в начале темы и обдумать то что там написано - писал ведь не для того что-бы было :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый автор, Вы свое мнение выставили на форум, а здесь принято комментировать и обсуждать созданные темы. Если Вы не готовы к критике и жаждете только лишь одобрения своей мысли то выбрали не лучшее место. Можете написать свои идеи блокноте и показывать своим друзьям или вообще никому не показывать и гордиться ею в одиночку. Здесь все высказывают свое мнение, Ваше мнение ничем не лучше и не хуже остальных.

В своем ответе я привел слабые стороны Вашего предложения, перечитайте пожалуйста его. Я не упрекал Вас, когда говорил о скорости "доставания" орудия или когда говорил о кнопке. Я лишь предполагал возможные варианты решения этих проблем

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Для таких людей как вы я и написал красный по белому и подчеркнул чёрным для пущей наглядности: прошу вас перечитать красный текст в начале темы и обдумать то что там написано - писал ведь не для того что-бы было :diablo:

А такие люди как я, ничего не сказали против вашей идеи, я ее даже улучшил))) Очень хорошо что у людей такая замечательная фантазия.

Вот тут все жалуются что графика не такая как в wow, я в моей голове, когда я играю, графика получше будет. Вот только палка не запихивается никуда(((

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый автор, Вы свое мнение выставили на форум, а здесь принято комментировать и обсуждать созданные темы. Если Вы не готовы к критике и жаждете только лишь одобрения своей мысли то выбрали не лучшее место. Можете написать свои идеи блокноте и показывать своим друзьям или вообще никому не показывать и гордиться ею в одиночку. Здесь все высказывают свое мнение, Ваше мнение ничем не и не хуже остальных.

В своем ответе я привел слабые стороны Вашего предложения, перечитайте пожалуйста его. Я не упрекал Вас, когда говорил о скорости "доставания" орудия или когда говорил о кнопке. Я лишь предполагал возможные варианты решения этих проблем

 

Да вы правы я был резок и не обдумывал свой поступок и если честно то учитывая какая аудитория у игры (6+) то не все люди адекватно привыкли высказывать мнение в связи с чем я подумал что вы скорее издеваетесь чем высказываете свою точку зрения - прошу простить меня, но я не пытался вас обидеть ни в коем разе.

 

А по поводу критики: всегда приветствуется! Просто вы намекнули что вам интересно было бы узнать как это возможно будет реализовываться в игре и я решил высказать вам свою идею.

 

1. Оружие просто будет перемещаться в руки без какой либо анимации как и 50% навыков в игре.

2. Анимация будет очень быстрой как прицел из арбалета примерно (за несколько секунд до выстрела арбалетчик чуть приподнимает арбалет и спустя несколько мили-секунд стрела уже летит во врага) так, другими словами анимация взятия оружия будет занимать максимум 0.5 секунды а при применение навыка или удара и вовсе прерываться (но не начинаться заново, а просто пропускаться как удар прекративший анимацию из-за использования скила к примеру)  как к примеру обычная атака.

 

Другие идеи я не обдумывал.

Link to comment
Share on other sites

А такие люди как я, ничего не сказали против вашей идеи, я ее даже улучшил))) Очень хорошо что у людей такая замечательная фантазия.

Вот тут все жалуются что графика не такая как в wow, я в моей голове, когда я играю, графика получше будет. Вот только палка не запихивается никуда(((

 

Я не про-то что вы сказали. Я имел в виду то что тема имеет место об обсуждении механики очень простой, а сделать такую вещь как комбо в пикселизированой игре с видом сверху и ужасным разсинхроном невозможно :cray:

 

А вот про палку это да - но моё мнение отличается и не несёт возможности осуществления :diablo: ....

Link to comment
Share on other sites

Эммм а с копьем тогда как ?

 

Как с посохом ;D

 

По факту копьё это шест просто с острым наконечником на конце, а посох это шест на окончание которого маги (шаманы,друиды,маги,чернокнижники) вешают источник своей силы наделяя палку магическими данными :blush: 

Edited by Dantelmorr
Link to comment
Share on other sites

посох это шест на окончание которого маги (шаманы,друиды,маги,чернокнижники) вешают источник своей силы наделяя палку магическими данными :blush: 

Вот, Змей, почитай ;D А ты что(или точнее кого) хотел насадить на свой шест там?

Link to comment
Share on other sites

Вот, Змей, почитай ;D А ты что(или точнее кого) хотел насадить на свой шест там?

Все равно, всех насадить, и провернуть))) Фантазия у меня такая))))
Link to comment
Share on other sites

Все равно, всех насадить, и провернуть))) Фантазия у меня такая))))

 

Изврат, однако :crazy:

Link to comment
Share on other sites

 

Хахахахахах и правда баян. Простите великодушно :blush: Но за колчан стрел я буду биться до последнего :diablo:

Edited by Dantelmorr
Link to comment
Share on other sites

Все равно, всех насадить, и провернуть))) Фантазия у меня такая))))

 

Я полностью тебя поддерживаю, но у меня всё-же духу не хватает качать ЧК дальше 14, думаю его будет крушить и ломать с контролем или без, хотя практика показывает обратное! На днях забил топ перса БД 26 в косте смерти красной, ник честно говоря не запомнил, но угарать от этого буду ещё долгое время ::)

Link to comment
Share on other sites

Я полностью тебя поддерживаю, но у меня всё-же духу не хватает качать ЧК дальше 14, думаю его будет крушить и ломать с контролем или без, хотя практика показывает обратное! На днях забил топ перса БД 26 в косте смерти красной, ник честно говоря не запомнил, но угарать от этого буду ещё долгое время : :)

с контрой забил? как ? врядли это был топ. 

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

с контрой забил? как ? врядли это был топ. 

 

Он просто не принял меня всерьёз, а когда пол хп снёс он пробежкой мимо меня пролетел. Вот и повезло как говорить:) Ну а дальше кд кончился и я ещё раз раскастовался, лужу и бежать, его пробежка в луже застряла, а я снова круг кинул.... Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Он просто не принял меня всерьёз, а когда пол хп снёс он пробежкой мимо меня пролетел. Вот и повезло как говорить :) Ну а дальше кд кончился и я ещё раз раскастовался, лужу и бежать, его пробежка в луже застряла, а я снова круг кинул.... Как-то так.

Да дело в не в том, бд законтроллить это раз плюнуть, но ему даже подходить к тебе не надо чтобы убить. Я как то с чк бился с топ бд, чк 19нуб в проходном шмоте. Минуты 4 наверно танцевали с ним, он ни разу меня не ударил а я 2 банки сожрал все равно. В итоге все равно я подох от крита контры. С чк 14лвл нереально убить топ бд 26, во 1 он тебя не почувствует по дамагу, во 2 - ему только и надо то врубить по кд щит и контру

Link to comment
Share on other sites

Да дело в не в том, бд законтроллить это раз плюнуть, но ему даже подходить к тебе не надо чтобы убить. Я как то с чк бился с топ бд, чк 19нуб в проходном шмоте. Минуты 4 наверно танцевали с ним, он ни разу меня не ударил а я 2 банки сожрал все равно. В итоге все равно я подох от крита контры. С чк 14лвл нереально убить топ бд 26, во 1 он тебя не почувствует по дамагу, во 2 - ему только и надо то врубить по кд щит и контру

 

Ну не мне тебя убеждать. Я просто взял и снёс за минуты 3-5 ему почти 4к хп и получил всего один удар который мои хп спустил до 20-30% (у меня почти 1.9к) и я был удивлён что он даже скил не прожал (основной дд) хотя может просто не заметил. Ну, а его причины не использовать щит я не знаю. Я лишь выпил 1 банку хп когда слетели хп и пытался держаться подальше зная насколько несинхронный у нас в игре порез у бд. А если говорить совсем открыто то я даже не знаю была ли у него контра.... Просто так замаялся бегать от ушастых, на локу восточнее от стоянки это дело было вроде-бы. Наши как раз отбили очередную атаку и как я понял он ждал вторую волну рядом с пещерой гоблинов которые его очень шикарно тормозили ближе к концу когда маны только на контроль стало хватать. Кстати по поводу маны. У меня в поясе и кольцах 6 + в плаще 9. 33 вроде было, сейчас не знаю пояс сменил, а крис так и не засунул - больно офигели за 1 к крис гармона 12 продавать :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Если администрация однажды заползёт на эту тему то прощу её (тему) закрыть. Её для вас создавали, а вы не то что послать куда подальше или может даже одобрить вы просто не высказываете своё мнение что по моему очень странно и если быть до конца честным то только раздражает и так в игру ничего не вносите дак ещё и в молчанку играете <_<

Link to comment
Share on other sites

Если администрация однажды заползёт на эту тему то прощу её (тему) закрыть. Её для вас создавали, а вы не то что послать куда подальше или может даже одобрить вы просто не высказываете своё мнение что по моему очень странно и если быть до конца честным то только раздражает и так в игру ничего не вносите дак ещё и в молчанку играете <_<

 

а от нас-то что требуется?

Темы на форуме создаются для обсуждения с игроками, это же принцип конференции.

Потому что только игры своими комментариями могут показать нам актуальность того или иного предложения.

Link to comment
Share on other sites

Дополню предложение автора этой темы.

Можно у щитовиков сделать реальный "удар щитом". К примеру вар,дк и пал вместе со булавой/мечем/топором дрался еще и щитом.

Link to comment
Share on other sites

Дополню предложение автора этой темы.

Можно у щитовиков сделать реальный "удар щитом". К примеру вар,дк и пал вместе со булавой/мечем/топором дрался еще и щитом.

 

Слишком велика пиксилизация игры и разработчики не будут тратить на это время как и на то что я писал в шапке темы.

 

ps - и не "Щитовиков", а "щитоносцев"

Link to comment
Share on other sites

а от нас-то что требуется?

Темы на форуме создаются для обсуждения с игроками, это же принцип конференции.

Потому что только игры своими комментариями могут показать нам актуальность того или иного предложения.

 

Я читал кучу тем на форуме в которых были прекрасные предложения и почему-то ни одной реализации мной за несколько лет игры замечено не-было. Прошу ткнуть меня носом в тему или в комментарий где было хорошее предложение которое в будущем было реализовано, если такие всё-таки есть.

Link to comment
Share on other sites

Я читал кучу тем на форуме в которых были прекрасные предложения и почему-то ни одной реализации мной за несколько лет игры замечено не-было. Прошу ткнуть меня носом в тему или в комментарий где было хорошее предложение которое в будущем было реализовано, если такие всё-таки есть.

 

да все добавляемое в игру в той или иной степени является просьбами игроков.

Опять же, то, что кажется вам прекрасными идеями, далеко не всегда возможно или целесообразно реализовать у нас.

Например, как просьбы тех же маунтов.

Ну и важно понимать, что мы работаем в меру наших возможностей, а они не безграничны.

 

Например, предложенное вами тут настолько трудоемко в текущих условиях, но одновременно незначительно, что едва ли получится даже подступиться к команде разработчиков.

Поэтому и важно услышать игроков, их мнения.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! В общем я хочу высказать лишь своё мнение по этому поводу о котором я додумал не так давно и долго переваривал - "а как было бы круто!".

 

А пример будет таков: Всё одноручное оружие вне боя (меч, топор, булава) будут отображаться не в руке, а на поясе - что по моему вполне логично во всех играх!

Двуручное оружие и щиты будут вешаться за спину по той же причине что и в прошлом высказывании.

С луками в отличии от арбалетов будет посложнее.... Если арбалет можно перекинуть как и щит за спину - то с луком такой фокус не прокатит по причине высокой пикселизация (простите если неправильно написал слово) игры - поэтому я подумал что лучникам стоит держать лук в руках, но добавить за спину колчан! Кстати по поводу арбалетов: так-сказать повесить арбалетные, если так можно выразиться - "Колчаны" на пояс как в жизни.

И самое по моему интересно - посох! Я предлагаю во время отсутствия боя маг не держал его в обеих руках судорожно сжимаю трость в позе замаха по лицу очередного проходимца :spiteful: , а сделать что-бы он брал его в правую руку и давал им по морде держал подобным образом. Хм, те кто смотрели фильмы "Властелин Колец" - вспомните после того как воскрес почтенный Гендальф серый (переродившись Гендальфов белым) и отправился в замок (уговаривать короля обороняться, а не прятаться у скал). Только вспомните как он приближался к трону! Вот так и должен двигаться маг (стоял он до этого тоже достойно мага) :clapping: !

 

Благодарю за внимание и прочтения всей этой куче текста, рад буду услышать вашу точку зрения!

 

Ps. Просьба администрации высказать точку зрения и если есть такая возможность: сказать будет ли реализовано что-то подобное, а то луки уже 7 лет стреляют воздухом :blush: .....

 

Простите если есть грамматические ошибки - у меня с языками разногласия с 3-его класса :facepalm:

Автор нуп,зачем это вообще вводить?

Link to comment
Share on other sites

да все добавляемое в игру в той или иной степени является просьбами игроков.

Опять же, то, что кажется вам прекрасными идеями, далеко не всегда возможно или целесообразно реализовать у нас.

Например, как просьбы тех же маунтов.

Ну и важно понимать, что мы работаем в меру наших возможностей, а они не безграничны.

 

Например, предложенное вами тут настолько трудоемко в текущих условиях, но одновременно незначительно, что едва ли получится даже подступиться к команде разработчиков.

Поэтому и важно услышать игроков, их мнения.

 

Роланд, Вы же гуру форума вроде, поэтому следующее предложение адресую именно Вам:) :

 

   Почему бы не создать раздел форума в который будут попадать только самые топовые и важные предложения (+с вероятностью реализации в варспир) по вашему мнению? Уже где то был вопрос по поводу раздела "В разработке" или как то так, точно не помню. Суть в том была чтобы вы там показывали свои идеи, наработки какие то или что то что возможно будет когда то в игре реализовано. Мое предложение я считаю схоже с тем, только в это будут попадать предложения от игроков. 

   Сделать такое я предлагаю не только для того чтобы всем было интересно почитать и высказаться, но и для того чтобы люди не создавали по 100 раз одинаковые темы. Поиском пользоваться люди не любят или не умеют, поэтому постоянно появляются темы-клоны с одинаковыми предложениями. А все потому что никто не знает ведь какие предложения разработчики приняли во внимание

   На этом у меня все.

Link to comment
Share on other sites

Я читал кучу тем на форуме в которых были прекрасные предложения и почему-то ни одной реализации мной за несколько лет игры замечено не-было. Прошу ткнуть меня носом в тему или в комментарий где было хорошее предложение которое в будущем было реализовано, если такие всё-таки есть.

Почитай форум за 2011 и 2012 год

Link to comment
Share on other sites

да все добавляемое в игру в той или иной степени является просьбами игроков.

Опять же, то, что кажется вам прекрасными идеями, далеко не всегда возможно или целесообразно реализовать у нас.

Например, как просьбы тех же маунтов.

Ну и важно понимать, что мы работаем в меру наших возможностей, а они не безграничны.

 

Например, предложенное вами тут настолько трудоемко в текущих условиях, но одновременно незначительно, что едва ли получится даже подступиться к команде разработчиков.

Поэтому и важно услышать игроков, их мнения.

А перезалить игру на сервак по мощнее нельзя ? Не считаю чужие деньги но судя по вечным скидкам и колличества людей в айгринде дела у вас гуд

Link to comment
Share on other sites

да все добавляемое в игру в той или иной степени является просьбами игроков.

Опять же, то, что кажется вам прекрасными идеями, далеко не всегда возможно или целесообразно реализовать у нас.

Например, как просьбы тех же маунтов.

Ну и важно понимать, что мы работаем в меру наших возможностей, а они не безграничны.

 

Например, предложенное вами тут настолько трудоемко в текущих условиях, но одновременно незначительно, что едва ли получится даже подступиться к команде разработчиков.

Поэтому и важно услышать игроков, их мнения.

 

Если же мне " то что кажется вам прекрасными идеями, далеко не всегда возможно или целесообразно", то я могу сказать лишь то что вы перед подобным выражением даже не сочли нужным внимательно прочитать что я вам писал, а писал я вам в частности и о том что я ни разу не видел чтобы какой либо комментарий\тема были реализованы в игре, а читаю я форум примерно с 2013-2014 года. Какой на дворе год? 2016 вроде-бы и вы меня хоть убейте, но я никогда не поверю что за это время не-было ни одного "возможно" или "целесообразного" предложения не затрудняющего в реализации и это всё я выражаю не затрагивая баланс игры в классификации классов и моментов игры которые откровенно говоря "Попахивают корейщиной" если так можно выразиться.

 

И если быть более серьёзным то я ни разу не видел что-бы к примеру просили вырезать арену 3х3 (которая откровенно говоря была крайне не популярной) и открывать так называемый "Храм" где у пати донатеров просто не осталось шансов проиграть. А если вы захотите узнать что-же это в вашей замечательной игре"Попахивает корейщиной", а вам как мне кажется это очень заинтересует могу привести в пример такую элементарную вещь в игре как "Улучшения экипировки" которая вызывает слёзы на глазах ветеранов и жалобные  стоны у новичков не желающих зависить от доната. Я могу многое ещё перечислять если вам это очень уж интересно я могу отвечать на эти вопросы, но по моему продолжать не стоит - зачем отпугивать новоиспечённых новичков градом абсурда и количеству часов для реализации топового оружия.

Edited by Dantelmorr
Link to comment
Share on other sites

ету тему не раз поднимали,но вот самое стоющее предложения

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/37531-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F/?fromsearch=1

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...