Jump to content

система выбора ника!


RunTime

как вам моя идея?  

36 members have voted

  1. 1. как вам моя идея?

    • Отлично!
      9
    • Бред.иди проспись!
      12
    • Норм но нужно доработать!
      14


Recommended Posts

Всем привет! :) сегодня пришла в голову небольшая идейка по поводу выбора ника при создании перса!

Итак, сперва немного о том что заставило меня подумать над этим.когда я регистрировал своего первого перса(ноябрь прошлого года вроде)я очень долго придумывал себе ник,т.к все хорошие ники были заняты.в итоге я долго лазил по инету,искал в книгах,но потом догадался заглянуть на флэшку))и нашел файлик с неплохим названием "pithon 1.45 Runtime" владельцы symbian поймут что это.В итоге я взял второе слово за свой ник.перевод был примерно "бег времени".(незнаю мне понравилось)

С выбором ника я столкнулся еще раз(неделю назад)когда регал трех своих друзей.Мы очень долго думали какой ник выбрать,и в итоге зарегестрировались с неочень красивыми никами.

И еще.я часто вижу в игре людей со странными такими как dikoegomno и другие.в итоге пришла такая мысль-ЧТО ЕСЛИ ДАТЬ ИГРОКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ НИК ИЗ ДВУХ СЛОВ С ПРОБЕЛАМИ ЛИБО РАЗРЕШИТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦ.СИМВОЛЫ?думаю игроков с нормальными никами будет больше и народ не будет ломать голову какой ник выбрать для твинка.кто за пишите если против то почему!

P.S:если где то есть ошибки не ругайте.пишу со смарта через оперу которая лагает жутко.

Link to comment
Share on other sites

Да игроков тут не так уж и много играют чтоб все более-менее нормальные ники уже заняты. .. Дело в том, что раньше (и довольно долгое время) была ,так называемая, "подписка".. Бесплатный лимит пользования с момента регестрации-5дней.Игроки приходили,создавали чаров и уходили...И Эти аккуанты до сих пор существуют ,хоть там и персы 2х-годовалой давности и их хозяева заходили на них пару раз... А именно в версии 0.5.4. "забивались" все самые-самые путевые ники)).

Решило бы проблему ввод нового правила со стороны администрации,типо: " Все игровые персонажи,не достигшие 12 лвл и на которых Вы не заходили в течение 6-ти месяцев, будут удалены с сервера"... Это бы решило проблему с с никами... не сам придумал-это на многих ММО такая тема... Ну а че,правильно! Не играешь-вали! Дай ник ближнему :nea:

Link to comment
Share on other sites

против. . . Зайди в 3мир и глянь там ники . . . Максимум это сделать пробел...

во первых не сравнивай третий мир и варспир.это небо и земля.да согласен ники будут типа таких но хоть какоето разнообразие!

Да с Йожиком я согласен.следовало бы удалять таких персов но такого к сожалению несделают

Link to comment
Share on other sites

Да игроков тут не так уж и много играют чтоб все более-менее нормальные ники уже заняты. .. Дело в том, что раньше (и довольно долгое время) была ,так называемая, "подписка".. Бесплатный лимит пользования с момента регестрации-5дней.Игроки приходили,создавали чаров и уходили...И Эти аккуанты до сих пор существуют ,хоть там и персы 2х-годовалой давности и их хозяева заходили на них пару раз... А именно в версии 0.5.4. "забивались" все самые-самые путевые ники)).

Решило бы проблему ввод нового правила со стороны администрации,типо: " Все игровые персонажи,не достигшие 12 лвл и на которых Вы не заходили в течение 6-ти месяцев, будут удалены с сервера"... Это бы решило проблему с с никами... не сам придумал-это на многих ММО такая тема... Ну а че,правильно! Не играешь-вали! Дай ник ближнему :nea:

 

:clapping: :clapping: :clapping: разработчики , почитайте !!!!! Очень полезная вещь !!!
Link to comment
Share on other sites

в логе боя:

xDki11y@$%!@*#()/,➀♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓✿♪ ♫ ♬ ♭♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ © ت ۩۞۩ √ιק ▀▀╬═ ═╬ இ๏̯͡๏ убил вас..

идея бред. чат сразу умрет от кол-ва символов и пробелов. т.к. сам ник уже занимает 1 строку на экране, 3 человека написало и сиди отматывай чатлог назад.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Как вариант, использовать уникальные никнеймы.

С никами что-нибудь решим.

Link to comment
Share on other sites

в логе боя:

xDki11y@$%!@*#()/,➀♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓✿♪ ♫ ♬ ♭♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ © ت ۩۞۩ √ιק ▀▀╬═ ═╬ இ๏̯͡๏ убил вас..

п.с. у кого не показывает супермодный ник тот нуб, и должен использовать браузер поновее! ололотроли! и так далее...

идея бред. чат сразу умрет от кол-ва символов и пробелов. т.к. сам ник уже занимает 1 строку на экране, 3 человека написало и сиди отматывай чатлог назад.

 

Так то да , а на счёт устаревших неактивных ников  надо чистить их !!!! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Даже в Wolrd of Warcraft:

1. До 10го уровня персонаж не отображается в Армори.

2. Спустя год любой персонаж удаляется из Армори.

3. Триал аккаунт хранится пол года.

4.(не уверен) Спустя год аккаунт умирает (сохраняется вся инфа, но восстановить можно только свитком воскрешения).

5. Близзард не гарантирует хранить аккаунты вечно, но вот уже 1.5 года мои инактив персы еще есть в гильд списке.

Link to comment
Share on other sites

Так то да , а на счёт устаревших неактивных ников  надо чистить их !!!! :diablo:

 

Эт ЗА конешно.

 

По поводу ников бред вот моё предложение: Ник состоит из 13 букв при этом буквы могут быть больше и мелкие ( проблема с пробелом решена RunTime заметно што два слова), при этом ники (runTimE) уже не могут зарегистрировать, ну а чтобы небыло RUNTIME ников где много больших букв ставим запрет не более 2-3 больших букв, да и ник бы хотелось не на 10, а на 13 букв.

Link to comment
Share on other sites

в логе боя:xDki11y@$%!@*#()/,➀♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓✿♪ ♫ ♬ ♭♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ © ت ۩۞۩ √ιק ▀▀╬═ ═╬ இ๏̯͡๏ убил вас..идея бред. чат сразу умрет от кол-ва символов и пробелов. т.к. сам ник уже занимает 1 строку на экране, 3 человека написало и сиди отматывай чатлог назад.

кто сказал что уберут ограничение на буквы?и про спецы я имел ввиду пробелы и _.проще пробел разблочить
Link to comment
Share on other sites

Данная идея не реализована даже в крупнейших ММОРПГ, поэтому здесь ее реализовать будет крайне не естественно.

Как вариант, использовать уникальные никнеймы.

С никами что-нибудь решим.

 

А можно услышать ваши подробные мысли на счет "уникальных никнеймов"? :)
Link to comment
Share on other sites

Я тоже долго придумывал ник  :pleasantry: ну и придумал... Один на весь интернет  :good: Соображалку просто включать нужно когда ник придумывете  8)

Link to comment
Share on other sites

За спец.символы и пробелы. А лучше(как это говорилось ранее) сделать так что бы персонажи через некоторое время удалялись, тогда бы свободных ников стало больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

И будут бегать курицы

 

..:::[♡๑๑۩۩๑_(¯`'•.¸☆k®aSi√@яЯ kAk zZ✔eZd@☆¸.•'´¯)_๑۩۩๑๑♡]:::..

 

ты дурак или притворяешься? Просто если притворяешься, то очень хорошо. Че вы в крайности бросаетесь?! Во-первых, есть ограничение на количество символов в нике, а во-вторых, сказали же, что если и вводить символы, то только тире и нижний пробел
Link to comment
Share on other sites

И будут бегать курицы

 

..:::[♡๑๑۩۩๑_(¯`'•.¸☆k®aSi√@яЯ kAk zZ✔eZd@☆¸.•'´¯)_๑۩۩๑๑♡]:::..

 

Охот,глянь  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66573.30
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! :) сегодня пришла в голову небольшая идейка по поводу выбора ника при создании перса! Итак, сперва немного о том что заставило меня подумать над этим.когда я регистрировал своего первого перса(ноябрь прошлого года вроде)я очень долго придумывал себе ник,т.к все хорошие ники были заняты.в итоге я долго лазил по инету,искал в книгах,но потом догадался заглянуть на флэшку))и нашел файлик с неплохим названием "pithon 1.45 Runtime" владельцы symbian поймут что это.В итоге я взял второе слово за свой ник.перевод был примерно "бег времени".(незнаю мне понравилось) С выбором ника я столкнулся еще раз(неделю назад)когда регал трех своих друзей.Мы очень долго думали какой ник выбрать,и в итоге зарегестрировались с неочень красивыми никами. И еще.я часто вижу в игре людей со странными такими как dikoegomno и другие.в итоге пришла такая мысль-ЧТО ЕСЛИ ДАТЬ ИГРОКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ НИК ИЗ ДВУХ СЛОВ С ПРОБЕЛАМИ ЛИБО РАЗРЕШИТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦ.СИМВОЛЫ?думаю игроков с нормальными никами будет больше и народ не будет ломать голову какой ник выбрать для твинка.кто за пишите если против то почему! P.S:если где то есть ошибки не ругайте.пишу со смарта через оперу которая лагает жутко.

Идея понравилась и нет:) +в том что новичкам будет проще сделать выбор. -представь такой ник 8==Э :D
Link to comment
Share on other sites

И будут бегать курицы

 

..:::[♡๑๑۩۩๑_(¯`'•.¸☆k®aSi√@яЯ kAk zZ✔eZd@☆¸.•'´¯)_๑۩۩๑๑♡]:::..

 

Пффф)

 

⠀ ⠁ ⠂ ⠃ ⠄ ⠅ ⠆ ⠇ ⠈ ⠉ ⠊ ⠋ ⠌ ⠍ ⠎ ⠏ ⠐ ⠑ ⠒ ⠓ ⠔ ⠕ ⠖ ⠗ ⠘ ⠙ ⠚ ⠛ ⠜ ⠝ ⠞ ⠟ ⠠ ⠡ ⠢ ⠣ ⠤ ⠥ ⠦ ⠧ ⠨ ⠩ ⠪ ⠫ ⠬ ⠭ ⠮ ⠯ ⠰ ⠱ ⠲ ⠳ ⠴ ⠵ ⠶ ⠷ ⠸ ⠹ ⠺ ⠻ ⠼ ⠽ ⠾ ⠿ ⡀ ⡁ ⡂ ⡃ ⡄ ⡅ ⡆ ⡇ ⡈ ⡉ ⡊ ⡋ ⡌ ⡍ ⡎ ⡏ ⡐ ⡑ ⡒ ⡓ ⡔ ⡕ ⡖ ⡗ ⡘ ⡙ ⡚ ⡛ ⡜ ⡝ ⡞ ⡟ ⡠ ⡡ ⡢ ⡣ ⡤ ⡥ ⡦ ⡧ ⡨ ⡩ ⡪ ⡫ ⡬ ⡭ ⡮ ⡯ ⡰ ⡱ ⡲ ⡳ ⡴ ⡵ ⡶ ⡷ ⡸ ⡹ ⡺ ⡻ ⡼ ⡽ ⡾ ⡿ ⢀ ⢁ ⢂ ⢃ ⢄ ⢅ ⢆ ⢇ ⢈ ⢉ ⢊ ⢋ ⢌ ⢍ ⢎ ⢏ ⢐ ⢑ ⢒ ⢓ ⢔ ⢕ ⢖ ⢗ ⢘ ⢙ ⢚ ⢛ ⢜ ⢝ ⢞ ⢟ ⢠ ⢡ ⢢ ⢣ ⢤ ⢥ ⢦ ⢧ ⢨ ⢩ ⢪ ⢫ ⢬ ⢭ ⢮ ⢯ ⢰ ⢱ ⢲ ⢳ ⢴ ⢵ ⢶ ⢷ ⢸ ⢹ ⢺ ⢻ ⢼ ⢽ ⢾ ⢿ ⣀ ⣁ ⣂ ⣃ ⣄ ⣅ ⣆ ⣇ ⣈ ⣉ ⣊ ⣋ ⣌ ⣍ ⣎ ⣏ ⣐ ⣑ ⣒ ⣓ ⣔ ⣕ ⣖ ⣗ ⣘ ⣙ ⣚ ⣛ ⣜ ⣝ ⣞ ⣟ ⣠ ⣡ ⣢ ⣣ ⣤ ⣥ ⣦ ⣧ ⣨ ⣩ ⣪ ⣫ ⣬ ⣭ ⣮ ⣯ ⣰ ⣱ ⣲ ⣳ ⣴ ⣵ ⣶ ⣷ ⣸ ⣹ ⣺ ⣻ ⣼ ⣽ ⣾ ⣿

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...