Jump to content
  • 0

Оружие


Mobijlka

Question

:clapping: :clapping: Ув. Люди, подскажите пожалуйста, где брать оружие выше 12 лвл, в магазинах нигде нет, а другие игроки говорят "У игроков покупай :tease: :tease: "... :sorry: :sorry:  А где берут это оружие другие игроки... :unknw: :unknw: :fool:  тем более уже неделю не кто не продаёт... :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вещи и оружие выше 13 уровня выбиваются с боссов.Проходя квесты ты можеш так же получить оружие и вещи 14уровня

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вещи и оружие выше 13 уровня выбиваются с боссов.Проходя квесты ты можеш так же получить оружие и вещи 14уровня

 

спасибо, я на Динальте буду... Там же можут выпасть меч на 14 лвл?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в игре есть фарм. Т.Е. Выбивание шмота с боссов. Кроме того есть такие валюты как богряные яхонты и очки арены за которые так же можно получить шмот. А вообще пользуйтесь поиском или хотя бы сами просматривайте уже имеющиеся темы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо, я на Динальте буду... Там же можут выпасть меч на 14 лвл?

 

Меча на 14лвл НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

оружие падает только с джина(гранита), стражи, главного экзекутора и ока. Тем более тебя врядли возьмут на фарм до того как ты пройдешь серию заданий вольной лиги. А без хорошего шмота и оружия тем более не возьмут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меча на 14лвл НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

 

Существует но он дается за выполнение задания на убийство Джина :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: есть магазин арены и магазин яхов, в магазине яхов врядли ты что то будешь покупать, а вот в магазине арены норм пухи , поэтому если ты не 15 и мало очков арены , то качайся и копи очки арены

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Существует но он дается за выполнение задания на убийство Джина :)

 

По-моему там не меч а кинжал дают...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надо наверное прямо на главной сайта Варспы повесить ссылку на энциклопедию Годлайка!  :give_rose:  Сам в клане не состою, но много раз вслух говорил ребятам СПАСИБО за их труды! Это к чему я вообще...

http://ws-godlike.at.ua/index/irsernolt/0-61

Вот сюда ходи и будет тебе фармсчастье  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По-моему там не меч а кинжал дают...

 

За кв Джина (Перворожденные) дают на выбор меч из одноручных оружий, кроме всего остального, а за кв Гранита (Горные кланы) дают на выбор кинжал и топор из одноручных, кроме всего остального)

Кажется, так

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По-моему там не меч а кинжал дают...

 

Проверенная заточка называется, давнооо не плохой ножик был )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А с какого по какой уровень задания Лиги??? у меня почти 15 лвл :cray:  а 1 кинжал на 10 лвл и меч 10 лвл :facepalm: :facepalm: :facepalm:  а очков арены 2338, И где яхонты взять?? говорили с КВ будут давать но не дают

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот пройдешь всю сюжетную линию квестов тогда и поймешь что и где брать. Есть ежедневные задания на получение богряных яхонтов. Их дает нпс Арнольд(камп-риф) и нпс Гвидо(деревня призрак). 

Полный набор ежедневных заданий выдаваемые Арнольдом ты получишь только после прохождения финального на данный момент сюжетново квеста Тени Беренгара.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проще еще объясню: до 15 лвлА играть ты толком не играешь,а тупо качаешься и проходишь сюжетную линию. В идеале, до 15 лвлА ты должен пройти всю сюжетку,включая Теней Беренгара и кв. вольной лиги... Но это дано не каждому-для этого нужно,терпение,пару норм.товарищей и какие-нить зачатки лидера(ну чтоб без дроча пройти за пару раз все лигу,например).. С прохождением лиги станет доступен шмот 15-го лвлА в Надире(таверна.Торгаш справа)...Ну даже если и не осилишь лигу-не беда. Задача -добраться до "яхонтов". Для этого надо пройти несложные кв в Надире (проблем не составит). Все .потом покупаешь перчи и боты за яхи,попутно качаясь 15+. Бижа,вся магазинная на первое время сканает... О оружии надо позаботиться до 15-го лвлА... иначе пом тяжко будет.То есть нужны аренопухи. Их можно купить как в порту второго острова так и в надире...Главное запомни: до 15-го лвл ты не игрок а нуб бесхребетный... О шмоте до этого лвлА думать не стоит (это пусть нубы безнадежные ссуться при слове "ростовой лук","клюка","трость".. . А когда 15 получишь, в сумке должна уже тя ждать аренопуха,естественно с кристаллом и хоть мало-мальски точенная...  ну и все.а тут пошла уже игра:фармы,задротство на яхонтах и прочие "вкусности" :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проще еще объясню: до 15 лвлА играть ты толком не играешь,а тупо качаешься и проходишь сюжетную линию. В идеале, до 15 лвлА ты должен пройти всю сюжетку,включая Теней Беренгара и кв. вольной лиги... Но это дано не каждому-для этого нужно,терпение,пару норм.товарищей и какие-нить зачатки лидера(ну чтоб без дроча пройти за пару раз все лигу,например).. С прохождением лиги станет доступен шмот 15-го лвлА в Надире(таверна.Торгаш справа)...Ну даже если и не осилишь лигу-не беда. Задача -добраться до "яхонтов". Для этого надо пройти несложные кв в Надире (проблем не составит). Все .потом покупаешь перчи и боты за яхи,попутно качаясь 15+. Бижа,вся магазинная на первое время сканает... О оружии надо позаботиться до 15-го лвлА... иначе пом тяжко будет.То есть нужны аренопухи. Их можно купить как в порту второго острова так и в надире...Главное запомни: до 15-го лвл ты не игрок а нуб бесхребетный... О шмоте до этого лвлА думать не стоит (это пусть нубы безнадежные ссуться при слове "ростовой лук","клюка","трость".. . А когда 15 получишь, в сумке должна уже тя ждать аренопуха,естественно с кристаллом и хоть мало-мальски точенная...  ну и все.а тут пошла уже игра:фармы,задротство на яхонтах и прочие "вкусности" :)

 

спасибо огромное :pleasantry: :pleasantry: мне до 15 лвл совсем чуток, а после 15 буду делать как вы сказали)) 8) :yahoo: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Копи на арена мечи, шмот и амуль лиги, потом боты за яхи. А перчи с шапкой с лаба если найдешь, купишь еще и бронь за яхи. Если ты рог, а насчет бд не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Копи на арена мечи, шмот и амуль лиги, потом боты за яхи. А перчи с шапкой с лаба если найдешь, купишь еще и бронь за яхи. Если ты рог, а насчет бд не знаю

 

та бд тоже самое
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1)

на бд дают [Провереный меч] 14лвл 114 физы если +1 (пустой не помню сколько)

раньше его давали за кв с динальтом, так же реям будет доступен: [Тяжёлый длинный лук] 14 лвл 160~ физы(уже не помню, кто помнит подредактите)

 

2)

яхонты бить долго и нудно, да и если ты пройдёшь всё таки лигу, то надобность в яхонтах будет только что бы одеть руки и ноги, ибо тело и шапку с лиги возьмёшь за голд(готовь 8к) и амуль(8.7к)

кольца фарм или шоповские в надире (с точностью регом и маной) пояс арена

3)

набивать арену нужно на 11-14лвлах, если есть деньги то будет намного проще, так как билеты нынче стоят 1.2к(реям совет купить или точнуться хотя бы на +4), копить арену нужно первым делом на мечи а потом уже на всё остальное, друлям труднее всех набивать арену, но в паре с тем же реей с [+5 Длинный лук] они могут показать класс если руки не из ж...

4)

лиговский шмот на бд нужно брать "Тени беренгара" т.к. там точность включится и есть парирование и хп, рею лучше всё же "Мести беренгара" крит важнее ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хорошая энциклопедия =) всегда ей пользуюсь. Много полезного и важного.

 

Хватит создавать подобные темы :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хорошая энциклопедия =) всегда ей пользуюсь. Много полезного и важного.

 

Хватит создавать подобные темы :rofl:

 

Че глумишься-то? .. Нормальная тема. Новичек в торговом чате врядли  найдет ответы на свои воппосы. В вечном сральнике форума тож совет хрен найдешь умный... Нормальные вопросы.Че ржать-то?...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

друлям труднее всех набивать арену, но в паре с тем же реей с [+5 Длинный лук] они могут показать класс если руки не из ж...

 

Качал дру,без доната 14лвл. шмот (50% с нуба и 50% магаз 12лвл) весь без рун и крисов,ток крис в пухи и рег.маны в биже.Дефа даж 400 не набиралось. Арена реально не перла пока не нашел нормального напарника не доната,и адекватного к ошибкам  напарника. ..Боев 50 мы провели дуэтом и упали всего два раза (Его шмот был был аналогичен моему,ток пуха +4 (моя +3).. И падали донаты... С друлем не-донатом мало кто арениться захочет... А тут нас случайно двоих кидало боев пять... потом уже в пати юзали.... Тактика проста: уходили в угол локи. Рей,под хилом,начинал долбить противника.Я в сторонке. Если начинали бить его,то бросал кожу на него и и корни на второго противника. Еще раз хил. И рей,кинув дезу на первого, успевал отбежать на некоторое растояние и отхилиться. меня сливали,конечно. Но победа была  сами понимаете за кем. Еще была внегласная тактика-ушатывать рдд (реев и шамов шатали сразу). От бд или вара пробежками свалить и сыграть на откате корней не особо проблема

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...