Jump to content

техподдержке просьба исправить пожалуйста


Ozunu

Recommended Posts

Уважаемая тех поддержка пожалуйста помогите! В игре после обновления есть такой глюк если я написал какому то человеку на его ник то после если хочу написать в торг чат мир или ги чат неважно куда ник персонажа не удаётся очистить и приходиться перезайти я уверен это ошибка не говорите что так должно быть или подскажите как исправить это, заранее спасибо. Можете глянуть скрин ответив я не смог удалить его просто на месте стоит курсор где пишут текст. Screenshot_2016-06-11-22-12-13.png

Link to comment
Share on other sites

Перед закрытием темы, Роланд, знаете почему игроки часто пишут сюда, а не на почту? Потому что техподдержка отвечает однотипными формами сообщений, которое создает впечатление, что отвечает робот и длительное ожидание ответа. А тут, на форуме, можно получить ответ прямо от администрации

Link to comment
Share on other sites

Перед закрытием темы, Роланд, знаете почему игроки часто пишут сюда, а не на почту? Потому что техподдержка отвечает однотипными формами сообщений, которое создает впечатление, что отвечает робот и длительное ожидание ответа. А тут, на форуме, можно получить ответ прямо от администрации

Да тут зачастую тоже однотипными.
Link to comment
Share on other sites

Перед закрытием темы, Роланд, знаете почему игроки часто пишут сюда, а не на почту? Потому что техподдержка отвечает однотипными формами сообщений, которое создает впечатление, что отвечает робот и длительное ожидание ответа. А тут, на форуме, можно получить ответ прямо от администрации

 

вы понимаете, что должен быть порядок, а не хотелки.

Все технические проблемы обрабатывает техническая поддержка, напрямую общаясь с разработчиками.

Проблемы, описанную тут, мы зафиксировали ранее, к сожалению, на наших аппаратах на ОС Андроид мы ее повторить не смогли, но это не значит, что мы не попытаемся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...