Jump to content
  • 0

Тяжелое развитие


Funley

Question

Добрый день. Я уже месяц как начал играть в эту игру и у меня получилось дойти до 18 уровня. Когда я прошел ирсернольт начался этот так сказать ужас. Начну с того что я начал проходить норладские топи и тут уже стало очень тяжело, мало того что враждебные мобы сильные, так еще и игроки убивают всегда, чаще 26 уровни с одного удара. Ну с эти еще можно смириться. Вот недавно вышло обновление и появились новые подземелья или инсты, все получают хорогие вещи, а меня никуда не берут, потому что слабый и нужно быть одетым в сильно заточенный шмот. И что теперь? В башне беренгара такая-же ерунда. Нужно много голд иметь при себе, но как? Фармить? Как куда-нибудь не прийду попробовать убить допустим слизня, как там уже стоят другие и не хотят приглашать в группу для совместного фарма. Донатить не могу, на это есть причины. Другие пишут что нужно выполнять ежедневные задания, но как я понял от них толку мало очень и времени уходит много. Стоит упомянуть что в инсты берут так же только персонажей с экспертным навыками которые стоят большие деньги, для кого-то это дешево. Напрочь пропал тот огонь интереса к игре, уходить не буду, ибо нравится. Но очень тяжело развиваться. Играю некромантом на сервере Амбер.

Link to comment
Share on other sites

39 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Тут без доната не прожить, так что смерись))

Сначало убрали карманы начальные, было вроде 45 ячеек, теперь 10.

+ Порезали голд с мобов, уничтожили единственный доход не донов))И тд. и тп.

Много было сделано чтоб играть без доната было очень сложно))

Edited by Panik
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробуй барыжить.

Начни с малого - свитков телепортации, зелий жизни, рун защиты/устоя, кристаллов регена энергии/устоя. Это самый ходовой товар.

А вообще странно слышать жалобы от некроманта. Твоя цель хилить/сберегать от урона танков/дд. Для этого не обязательно иметь впечатляющую экипировку. Это друиду надо максить хр, чтобы у связи был высокий КПД. Нерам/жрецам в этом смысле полегче. 

Где фармить? Ходи в Башню: лёгкий или средний уровни. Ну вот недавно я своим нубобд сбегал на лайт Башни по кв. Итог: эфирная эссенция, которую я благополучно толкнул за 26к. Профит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день. Я уже месяц как начал играть в эту игру и у меня получилось дойти до 18 уровня. Когда я прошел ирсернольт начался этот так сказать ужас. Начну с того что я начал проходить норладские топи и тут уже стало очень тяжело, мало того что враждебные мобы сильные, так еще и игроки убивают всегда, чаще 26 уровни с одного удара. Ну с эти еще можно смириться. Вот недавно вышло обновление и появились новые подземелья или инсты, все получают хорогие вещи, а меня никуда не берут, потому что слабый и нужно быть одетым в сильно заточенный шмот. И что теперь? В башне беренгара такая-же ерунда. Нужно много голд иметь при себе, но как? Фармить? Как куда-нибудь не прийду попробовать убить допустим слизня, как там уже стоят другие и не хотят приглашать в группу для совместного фарма. Донатить не могу, на это есть причины. Другие пишут что нужно выполнять ежедневные задания, но как я понял от них толку мало очень и времени уходит много. Стоит упомянуть что в инсты берут так же только персонажей с экспертным навыками которые стоят большие деньги, для кого-то это дешево. Напрочь пропал тот огонь интереса к игре, уходить не буду, ибо нравится. Но очень тяжело развиваться. Играю некромантом на сервере Амбер.

некром в топях вообще изи ходить,даже в кв шмоте.если нет возможности донить,то лучше не спеши быстро апать уровень.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В этой игре без доната сложно заработать.Самым эффективным способом заработка является перепродажа игровых предметов - покупаешь дешево,а продаешь дорого.Способ достаточно не простой,для начинающего игрока.Следи за ценами и разбирайся что и за сколько продавать/покупать.Кстати,на форуме есть гайд как это делать,там все подробно расписано и,думаю,суть ты поймешь.

 

Должен сказать что первого персонажа ты выбрал удачно.Для некромантов требования в инсте/на фарме меньше,чем для большинства классов.На фарм боссов в ирсельнорте тебя должны взять,по крайней мере.Я думаю потратив время на поиск пати можешь и в инсты ивентовые сходить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Должен сказать что первого персонажа ты выбрал удачно.Для некромантов требования в инсте/на фарме меньше,чем для большинства классов.На фарм боссов в ирсельнорте тебя должны взять,по крайней мере.Я думаю потратив время на поиск пати можешь и в инсты ивентовые сходить.

Ну я вот тогда спонтанно выбрал персонажа, он показался мне не обычным. Я так понял что инсты пока что можно отставить на потом. Ну я так придумал что можно ночью попробовать пофармить, ведь многие спять в это время, большая часть игроков. Возможно так что то получится выбить с боссов и продать. На счёт перепродажи вещей пока что мало понимаю, но разберусь. Но интересно почему некоторые гнобят таких.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во время ивентов голд хорошо капает. Ходишь кв предела + кв балагана и ПРОДАЕШЬ рукны и осколки перекупу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А главное - когда тебя сольют с одной тычки и тебе будет очень обидно , что тебе нечем ответить - самое главное помни - что ты - никогда так ему не сделаешь ибо ты не донат :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А главное - когда тебя сольют с одной тычки и тебе будет очень обидно , что тебе нечем ответить - самое главное помни - что ты - никогда так ему не сделаешь ибо ты не донат :crazy:

Пирл в помощь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А главное - когда тебя сольют с одной тычки и тебе будет очень обидно , что тебе нечем ответить - самое главное помни - что ты - никогда так ему не сделаешь ибо ты не донат :crazy:

а что, нынче донаты ваншотят других донов? ты в каком то своем мире живешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а что, нынче донаты ваншотят других донов? ты в каком то своем мире живешь?

 

Почему бы и нет? Вон, я играл некром +9 +10 в фул устое, меня инко с детором прошивали за секунду. Ток при чем тут доны к донам, я об другом

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай нуба 13 лвл и фарми минибоссов и инсты нубо острова))ну и дейлики делай)+верный совет про лут с кв балагана\предела.
  ​миллионов не соберёшь,но свою копейку на тот же рем или банки будешь иметь)всё приходит со временем)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день. Я уже месяц как начал играть в эту игру и у меня получилось дойти до 18 уровня. Когда я прошел ирсернольт начался этот так сказать ужас. Начну с того что я начал проходить норладские топи и тут уже стало очень тяжело, мало того что враждебные мобы сильные, так еще и игроки убивают всегда, чаще 26 уровни с одного удара. Ну с эти еще можно смириться. Вот недавно вышло обновление и появились новые подземелья или инсты, все получают хорогие вещи, а меня никуда не берут, потому что слабый и нужно быть одетым в сильно заточенный шмот. И что теперь? В башне беренгара такая-же ерунда. Нужно много голд иметь при себе, но как? Фармить? Как куда-нибудь не прийду попробовать убить допустим слизня, как там уже стоят другие и не хотят приглашать в группу для совместного фарма. Донатить не могу, на это есть причины. Другие пишут что нужно выполнять ежедневные задания, но как я понял от них толку мало очень и времени уходит много. Стоит упомянуть что в инсты берут так же только персонажей с экспертным навыками которые стоят большие деньги, для кого-то это дешево. Напрочь пропал тот огонь интереса к игре, уходить не буду, ибо нравится. Но очень тяжело развиваться. Играю некромантом на сервере Амбер.

1:Переежай на Руби.

2:Как вообще можно апнуть 18 и не имееть голд ? И вообще как ты топи прошел.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1:Переежай на Руби.

2:Как вообще можно апнуть 18 и не имееть голд ? И вообще как ты топи прошел.

У меня к 18 уровню было от 60 до 100 тысяч. Странно что такие серьезные сложности возникают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня к 18 уровню было от 60 до 100 тысяч. Странно что такие серьезные сложности возникают.

Магам гораздо проще чем танкам.

1:Как он топи проходил ? Там новичек упадет 999раз (сам такой)

2:Как он башню проходил ?

3:Как он лигу прошел ?

4:Щас вещи копейки стоят.Подика скупал дорогие веши вот и голда нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробуй барыжить.

Начни с малого - свитков телепортации, зелий жизни, рун защиты/устоя, кристаллов регена энергии/устоя. Это самый ходовой товар.

А вообще странно слышать жалобы от некроманта. Твоя цель хилить/сберегать от урона танков/дд. Для этого не обязательно иметь впечатляющую экипировку. Это друиду надо максить хр, чтобы у связи был высокий КПД. Нерам/жрецам в этом смысле полегче. 

Где фармить? Ходи в Башню: лёгкий или средний уровни. Ну вот недавно я своим нубобд сбегал на лайт Башни по кв. Итог: эфирная эссенция, которую я благополучно толкнул за 26к. Профит. 

На хилах надо иметь палку хотябы от +5, и реген мп,а он недавно играет.Читать то не умеешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день. Я уже месяц как начал играть в эту игру и у меня получилось дойти до 18 уровня. Когда я прошел ирсернольт начался этот так сказать ужас. Начну с того что я начал проходить норладские топи и тут уже стало очень тяжело, мало того что враждебные мобы сильные, так еще и игроки убивают всегда, чаще 26 уровни с одного удара. Ну с эти еще можно смириться. Вот недавно вышло обновление и появились новые подземелья или инсты, все получают хорогие вещи, а меня никуда не берут, потому что слабый и нужно быть одетым в сильно заточенный шмот. И что теперь? В башне беренгара такая-же ерунда. Нужно много голд иметь при себе, но как? Фармить? Как куда-нибудь не прийду попробовать убить допустим слизня, как там уже стоят другие и не хотят приглашать в группу для совместного фарма. Донатить не могу, на это есть причины. Другие пишут что нужно выполнять ежедневные задания, но как я понял от них толку мало очень и времени уходит много. Стоит упомянуть что в инсты берут так же только персонажей с экспертным навыками которые стоят большие деньги, для кого-то это дешево. Напрочь пропал тот огонь интереса к игре, уходить не буду, ибо нравится. Но очень тяжело развиваться. Играю некромантом на сервере Амбер.

Я без доната играю.Тебе ща фармить инсты не надо,просто качайся,открывай айв,в айве как по мне,так быстрее качаться.Если у тебя еще этого нет,то купи плащ 17 с регеном манны,кольца 17,тут кристалы с топей вставляй с регенм манны,пояс 17 тут тоже кристалы с регеном манны.В шмот толкай руны деф 13-16 лвла.И качайся...Потом сам поймешь что дальше делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай нуба 13 лвл и фарми минибоссов и инсты нубо острова))ну и дейлики делай)+верный совет про лут с кв балагана\предела.

  ​миллионов не соберёшь,но свою копейку на тот же рем или банки будешь иметь)всё приходит со временем)

13 лвл? Там с боссов ща шмотки по 700 голд,да и спроса на них щас нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день. Я уже месяц как начал играть в эту игру и у меня получилось дойти до 18 уровня. Когда я прошел ирсернольт начался этот так сказать ужас. Начну с того что я начал проходить норладские топи и тут уже стало очень тяжело, мало того что враждебные мобы сильные, так еще и игроки убивают всегда, чаще 26 уровни с одного удара. Ну с эти еще можно смириться. Вот недавно вышло обновление и появились новые подземелья или инсты, все получают хорогие вещи, а меня никуда не берут, потому что слабый и нужно быть одетым в сильно заточенный шмот. И что теперь? В башне беренгара такая-же ерунда. Нужно много голд иметь при себе, но как? Фармить? Как куда-нибудь не прийду попробовать убить допустим слизня, как там уже стоят другие и не хотят приглашать в группу для совместного фарма. Донатить не могу, на это есть причины. Другие пишут что нужно выполнять ежедневные задания, но как я понял от них толку мало очень и времени уходит много. Стоит упомянуть что в инсты берут так же только персонажей с экспертным навыками которые стоят большие деньги, для кого-то это дешево. Напрочь пропал тот огонь интереса к игре, уходить не буду, ибо нравится. Но очень тяжело развиваться. Играю некромантом на сервере Амбер.

Ах да,еще каждый раз,как появляется возможность,арень за бесплатные билы в храме,там даже на проигрышах очки насобирать можно.Когда норм оков накопишь иди в магазин арены,покупай зелья жизни за очки арены,и сдавай их за голд

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ах да,еще каждый раз,как появляется возможность,арень за бесплатные билы в храме,там даже на проигрышах очки насобирать можно.Когда норм оков накопишь иди в магазин арены,покупай зелья жизни за очки арены,и сдавай их за голд

Ты за кого играешь ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю где и как,но на Топазе кольца по 1-2500 продавал.Пряники-шманики и прочую ересь по мелочи,за 2 недели 40к собиралось.Через торг никто не брал никогда,зато с лавки уходили по-тихоньку.+в ирсе можно ковырять боссов .Опять же говорю,миллионов не наворотишь,но в безденежном состоянии я,в принципе смог себе наскрести  на нужды.

13 лвл? Там с боссов ща шмотки по 700 голд,да и спроса на них щас нет.

 

Edited by Caligula
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю где и как,но на Топазе кольца по 1-2500 продавал.Пряники-шманики и прочую ересь по мелочи,за 2 недели 40к собиралось.Через торг никто не брал никогда,зато с лавки уходили по-тихоньку.+в ирсе можно ковырять боссов .Опять же говорю,миллионов не наворотишь,но в безденежном состоянии я,в принципе смог себе наскрести  на нужды.

ну кольца да,они чего-то стоят,но например,те же руки стоят 500-800 голд,да и вообще на них ща спрос мал,так как 10-13 аренеров/фармщиков полным полно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну так я не веду речь о фарме в промышленных масштабах)))Я когда на нуле был,и проданному прянику был рад))Терпение и труд-всё перетрут))Это не та игра,где всё происходит быстро)Хочешь копеечку-попотей)

ну кольца да,они чего-то стоят,но например,те же руки стоят 500-800 голд,да и вообще на них ща спрос мал,так как 10-13 аренеров/фармщиков полным полно

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В любом случае,человеку было дано достаточно советов))А там уже пусть сам решает,какой вариант для него наиболее комфортный)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Простой кач и все будет ок.Качай перса до макс. лвла,дальше голд сам будет к тебе плыть :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот только проблема что тех кто качается на донате как можно лучше подняли а те кто без этого остались ровно в том же месте где их оставили 2 или 3 года назад. Это очень нехорошо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сап, анон.  Твои бы слова да разработчикам в уши, так сказать будни на САМОМ ДЕЛЕ, ОБЫЧНОГО игрока.

Все мы привыкли что за день апаем нуб и далее как по маслу: кв, тени за 10к, лигу с друзьями и топ вещи за дон.

А вот вам и рассказ про игру обычными словами. Внемайте и валите прочь недонаты, я бы даже пропиарил эту запись но мама лень.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Варспа когда-нибудь накроется медным тазом.Почему игра загибается ? Уходят 1000 игроков а в замен приходят 100 донов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики УВЕЛИЧТЕ НАГРАДЫ за квест,добавте чет полезно в сундуки наставника и повысти % дропа на карманы/ремы/торговые места/ билы и тд,особенно на карманы,так как они очень дорогие и они же первая причина по которой хочится задонить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики УВЕЛИЧТЕ НАГРАДЫ за квест,добавте чет полезно в сундуки наставника и повысти % дропа на карманы/ремы/торговые места/ билы и тд,особенно на карманы,так как они очень дорогие и они же первая причина по которой хочится задонить.

Чем больше донов на серваке,тем меньше курс лавке.У обычных игроков все меньше и меньше источников дохода

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чем больше донов на серваке,тем меньше курс лавке.У обычных игроков все меньше и меньше источников дохода

КАК ЭТо касается обычных игроков?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

КАК ЭТо касается обычных игроков?

Сейчас дроп порезали везде где возможно,обычно и обычному игроку заработать негде.Конечно у нас ей Айв,но там мобы довольно больно кусаются ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас дроп порезали везде где возможно,обычно и обычному игроку заработать негде.Конечно у нас ей Айв,но там мобы довольно больно кусаются ;D

Это не только обычных игроков но и днонатов касается.А вообще да,сейчас игра построена на донате,даж из моей деревни чувак бросил игру,а нас играло то там всего двое.Ну админы с таким успехом скоро доиграются до ручки не хлеба ни мучки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это не только обычных игроков но и днонатов касается.А вообще да,сейчас игра построена на донате,даж из моей деревни чувак бросил игру,а нас играло то там всего двое.Ну админы с таким успехом скоро доиграются до ручки не хлеба ни мучки

Когда макс.лвл был 20 зарабатывали на всем что не прикалочено.Фармили все что движется ;D.Бабки делали на всем.Да тупо фармии обычных мобов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...