Jump to content

Кодекс паладина


Warrlor

Recommended Posts

Паладин - воин Добра и Света, вершитель правосудия. Не каждый игрок может гордится своим классом, как паладин. Но кроме этого, нужно быть паладином в душе. К паладинам в ММО всегда было несколько другое отношение, нежели к другим классам. 

 

1. Добро.

1.1. Паладин должен стараться не отказывать в милостыне нубам. У них пока нет друзей в игре и им никто не может помочь.

1.2. Паладин должен стараться помогать нубам с квестами, ибо паладин - воин Добра и Света.

2. Правосудие.

2.1. Паладин обязан не кидать, не воровать, не подавать ложных свидетельств. 

2.2. Паладин обязан не покрывать кидал, воров, и лжесвидетелей.

3. Экзорцизм.

3.1. Паладин обязан не дружелюбно относиться к Проклятым - они ересь и зло Аринара.

3.2. Паладин обязан не иметь твинка-дк.

3.3. В никах паладинов не должны упомянаться имена демонов, дк и дьявола.

4. Честь.

4.1. Паладин обязан защищать тех, кто слабее его.

4.2. Паладин обязан принмать любой вызов пвп равного ему противника. Если противник слабее, можно проигнорировать или снять часть шмота.

4.3. У каждого паладина должна быть совесть и она должна мучить паладина при любой вине.

4.4. Паладин никогда не должен предавать. 

5. Вера.

5.1. Паладин обязан быть верующим и служить своему Богу. Паладинов-безбожников не бывает.

5.2. Паладин лучше умрет, чем предаст свою веру.

5.3. Паладин обязан соблюдать законы Божьи.

 

В случае нарушения кодекса паладин может превратиться в Снорлара, паладина, который впал в ересь и тд

 

(с) Варрлор Дорбродеятель 

 

П.С. Возможно будет дополнено.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Интересно, есть хотя бы 1 пал, который придерживается этого кодекса?

Я. Какое-то странное отношение у тебя в паладинам.

Link to comment
Share on other sites

Я. Какое-то странное отношение у тебя в паладинам.

Такс такс,бог паладинов харад,а ты верил в настоящего бога,и когда то я просил тебя помочь но ты не помог.Ти не настоящий палодин
Link to comment
Share on other sites

Такс такс,бог паладинов харад,а ты верил в настоящего бога,и когда то я просил тебя помочь но ты не помог.Ти не настоящий палодин

Ты на веру гнал
Link to comment
Share on other sites

Вот что бывает, если не соблюдать кодекс паладина

То, что бывает, если не соблюдать, в игровом чате написано?! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ты на веру гнал

Это было ещё до того как я начал пытаться открыть тебе глаза,и доказать что бога нет
Link to comment
Share on other sites

 Чесно говоря абсолютно согласен, но вот одно но. Я пуская и не любитель проклятых - но чк как класс я уважаю не из за его природу, а из за выдержки - нельзя забывать что мертвеки это в бывшем люди и не будь на Моррактаре Неназываемого я уверен что они не пошли бы воевать. Итог таков: По моему мнению мертвяки лишь вынуждены воевать из-за отсутствия выбора. Либо тебя изрубят в мясо на Моррактаре, либо будешь насасывать у начальников домов и в конечном итоге посасёшь и у Неназываемого и только так ты выживешь. В прочем это всё если делать отчёт об углублениях, лично я всегда ненавидел Неназываемого и мечтал создать некра который разарвёт его нафиг :blush:

Link to comment
Share on other sites

А вобще избранным не место в аринаре)) перебезчики они, кинули своих во время войны

Link to comment
Share on other sites

Ты нарушил свой кодекс

ты эстонец? У меня вар, а не дк Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

А пал и не будет иметь дк.Я на амбере не встретил ни одного пала чтоб меня вальнул в пвп. часами бегая и отхиливаясь всеровно падаете)

Link to comment
Share on other sites

А разве проклятые и горные кланы не в союзе ?

дело в том, что в ммо дк антикласс пала
Link to comment
Share on other sites

дело в том, что в ммо дк антикласс пала

Причем тут антикласс ? У нас война.Горные кланы враги а ты на две стороны воююешь :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Причем тут антикласс ? У нас война.Горные кланы враги а ты на две стороны воююешь :diablo:

воюю я только за ух, а варом захожу гор ..., когда они битвы проигрывают
Link to comment
Share on other sites

А пал и не будет иметь дк.Я на амбере не встретил ни одного пала чтоб меня вальнул в пвп. часами бегая и отхиливаясь всеровно падаете)

может они нубы были
Link to comment
Share on other sites

может они нубы были

Я вот перешел на светлую сторону,но пока полноценно не играю.Захожу по орать в чат 8)

Link to comment
Share on other sites

А пал и не будет иметь дк.Я на амбере не встретил ни одного пала чтоб меня вальнул в пвп. часами бегая и отхиливаясь всеровно падаете)

Скажи ник ДК)))

Link to comment
Share on other sites

Жаль что пал скилами не удался. Наверно лучше качнуть вара или дк и купить им кост паладина-новобранца.

Link to comment
Share on other sites

А многих дк вы встречаете на арене Амбера?Это палов много,а дк это вымерший вид.

Link to comment
Share on other sites

А многих дк вы встречаете на арене Амбера?Это палов много,а дк это вымерший вид.

На моем рейте  Я встречаю двоих... ты явно не Алекс, возможно Максикиллер? Но тогда, нифига ты не страшный)))

И никакой ДК не вымерший... не прибедняйтесь...вы пол года ныли что дк дно, и сами устроили ситуацию с количеством, но сейчас вы на вершине пищевой цепочки вместе с варами и рогами, а ноете до сих пор))))

 

Сказанное мое ИМХО, можете не драматизировать по поводу этого текста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

3.1. Паладин обязан не дружелюбно относиться к Проклятым - они ересь и зло Аринара.

 

 

For the great justice! За Императора! Империум победит. Смерть еретикам и ксеносам!

Link to comment
Share on other sites

For the great justice! За Императора! Империум победит. Смерть еретикам и ксеносам!

Мысли порождают ересь;Ересь порождает наказание.

Link to comment
Share on other sites

А ещё паладин обязан соснуть у ЧК.

 

А вообще красиво написано =))

В бою против чк 1×1 так и получаетса даж если чк не очень силен
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...