Jump to content

меч


Kyzildur

Нравится ли вам этот меч??  

24 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам этот меч??

    • Да, очень
      21
    • Не, меч фигня на самом деле
      3


Recommended Posts

Создаю глупую и тупую тему на самом-то деле, но мне очень нравится вид этого меча... Товарищи разработчики сделайте что-то похожее на него, для роги/бд

15464_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дизайн меча не плох но...можно сделать и ножи подобные этому.Просто на мой взгляд если делать такие мечи то они будут слишком тяжелы для одной руки(массивная и тяжелая гарда)

Хотя че эт я о реалестичности заговорил)))За)))

Link to comment
Share on other sites

В игре просто все однообразно.... Рассмотрим пример с теми же мечами. 1 меч который получает игрок-точная копия проверенного клинка, а острый фальчион его перекрашенная копия. Далее появляются мечи которые мы наблюдаем вплоть до 15 лвл(дизайн как у Острого фламберга). Клинок неумолимой погибели перекрашенный меч за яхонты. Единственное уникальное отображение помоему только у меча, падающего с экзекутора/истязателя... Да дизайнеры игры работают, но они работают в комерческом направлении. Создают костюмы в чудо лавке. Однообразность просто надоедает....

Link to comment
Share on other sites

В игре просто все однообразно.... Рассмотрим пример с теми же мечами. 1 меч который получает игрок-точная копия проверенного клинка, а острый фальчион его перекрашенная копия. Далее появляются мечи которые мы наблюдаем вплоть до 15 лвл(дизайн как у Острого фламберга). Клинок неумолимой погибели перекрашенный меч за яхонты. Единственное уникальное отображение помоему только у меча, падающего с экзекутора/истязателя... Да дизайнеры игры работают, но они работают в комерческом направлении. Создают костюмы в чудо лавке. Однообразность просто надоедает....

 

именно поэтому я за,надоело видеть одно и то же Г,только в разной обертке.
Link to comment
Share on other sites

Лично мне нравится вид клинка неумолимой погибели.

 

имеется ввиду сам вид оружия,а не его иконки.
Link to comment
Share on other sites

имеется ввиду сам вид оружия,а не его иконки.

 

:facepalm:понял , но графика игры не потходит для этого мечя.
Link to comment
Share on other sites

Создаю глупую и тупую тему на самом-то деле, но мне очень нравится вид этого меча... Товарищи разработчики сделайте что-то похожее на него, для роги/бд

 

я те в таверне,теме робина преобразовал его
Link to comment
Share on other sites

Создаю глупую и тупую тему на самом-то деле, но мне очень нравится вид этого меча... Товарищи разработчики сделайте что-то похожее на него, для роги/бд

 

ты попробуй меч в пэйне нарисовать,а потом выкладывай картинки то всех 4 сторон:) тогда разработчики точно их введут в игру через годик:)
Link to comment
Share on other sites

Та же история и с ножами. Более-менее разнообразны посохи, хотя тоже есть несколько копий

Link to comment
Share on other sites

я те в таверне,теме робина преобразовал его

 

Преобразовал..? Может тупо уменьшил..?
Link to comment
Share on other sites

Ну если уж пошел мечтательский базар на тему "йа качу"... то можно я помечтаю о одноручных топорах для бд( хоть чем-то от роги отличаться будет)) Вот тема:

15510_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну если уж пошел мечтательский базар на тему "йа качу"... то можно я помечтаю о одноручных топорах для бд( хоть чем-то от роги отличаться будет)) Вот тема:

 

с таким топором только по клубам ходить,гг
Link to comment
Share on other sites

Дело тут даже не в конкретном мече, а в однообразности моделей вооружения.  P.S. По поводу меча: вы что не можете включить воображение и представить одноручный меч именно с таким дизайном?? Мало-ли что это двуруч, дизайн красивый и в одноручный преобразовать можно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...