Jump to content

[2016.06.09] Остановка игровых серверов


Recommended Posts

Для 26 лвл их вроде и пофиксили, но сегодня бегал самая удачная ходка вышла в 12 жетонов для ачивки надо 13, меня ни разу не застанили тыквы и криты часто были, с 1 удара убивал тыкву и всеравно не успел :wacko:

Я вчера прошол. Пет лягушка, в славе, с банкой на крит и картой на маг дд. 89 попыток кажется, и прошол)))
Link to comment
Share on other sites

Я вчера прошол. Пет лягушка, в славе, с банкой на крит и картой на маг дд. 89 попыток кажется, и прошол)))

гц

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Роланд всеже донесет эту проблему к розработчикам.

Потому как на этой остановке серверов я недостучался.

Чем там лучьше стала клавиатура у других я незнаю...

Я никогда не жаловался на косяки скилов и мегорешающий донат.

Теперь игроки без этой проблемы могут написать в бою быстрее.

Вконце напомню слова Роланда на одном тесте:

"Давайте сделаем нашу игру удобной и чесной"

Link to comment
Share on other sites

роланд подскажите на счет призыва тыквы . должна она хилить или нет? шоб в крайнем случяее я её больше не куплял

Link to comment
Share on other sites

роланд подскажите на счет призыва тыквы . должна она хилить или нет? шоб в крайнем случяее я её больше не куплял

 

у тыквы есть пять дебаффов на врагов, но также и баффы на игрока, в том числе и хил

Link to comment
Share on other sites

беда в том что хил она не юзает ваще(

 

вредничает просто (на самом деле, подзабыли добавить, Снорлакс обещал сделать)

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

вредничает просто (на самом деле, подзабыли добавить, Снорлакс обещал сделать)

Роланд.Во-первых будут ли новые петы и аттракционы на будущие ивенты ? Во-вторых почему нет в этом ивенте блаженного острова ? В третьих.На будущие год блаженный остров вернется ?

Link to comment
Share on other sites

Измените экспертные навыки для некоторых классов. Паладинам надоело с одним знаменем и ударом щита ходить.

Link to comment
Share on other sites

Роланд.Во-первых будут ли новые петы и аттракционы на будущие ивенты ? Во-вторых почему нет в этом ивенте блаженного острова ? В третьих.На будущие год блаженный остров вернется ?

 

за будущее прямо сейчас ничего не скажу, а по блаженному острову вариант простой: решили использовать проверенную тактику минимальных рисков, это нормально.

Link to comment
Share on other sites

за будущее прямо сейчас ничего не скажу, а по блаженному острову вариант простой: решили использовать проверенную тактику минимальных рисков, это нормально.

А что может с петами не так ? Очень понравились с петы с весеннего ивента.Не хотелось бы чтобы они изчезли в небытие

Link to comment
Share on other sites

Ну разработчики не прислуга вам, видите ж. Придется терпеливо ждать заказанное, будто у нас бесплатное оно ггг

Link to comment
Share on other sites

Кстати у меня пару раз клавиатура вообще не появлялась когда нужно было, исправлялось перезапуском клиента

Link to comment
Share on other sites

Ну разработчики не прислуга вам, видите ж. Придется терпеливо ждать заказанное, будто у нас бесплатное оно ггг

Ты о чем ?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...