Jump to content

Специально для Snorlax по поводу станов.


Mono GG

Recommended Posts

ага, умный. где там написано такое число?

Число, ты про свирепость? Если так, вот тебе как я посчитал, в самом топоре 10.3% свирепости, + крит чары 12.2% = 22.5% свирепости с одного топора, + 22.5% свирепости со второго = 45% свирепости. Если ты пишешь про дд, то просто возьми да посчитай, или ты считать не умеешь?
Link to comment
Share on other sites

вот только топоры 2,93 сек а арб 3,3 сек :crazy:

Это шах но не мат :dirol:

в топорах скорость 2.2 откуда ты взял 2.9? , больше секунды разница%)

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал,что свирепость повышает базовый урон?

 

Вы считаете,что рог имеющий 1000 единиц урона с руки собрав 45% свирепости, - получит 1450?))

 

Фраза "увеличивает урон по игроку" вам ни о чем не говорит?

Где тут сказано,что она повышает ОБЩИЙ УРОН персонажа?

 

Свирепость работает по другому.

Она повышает урон не БАЗОВЫЙ,а уже СРЕЗАННЫЙ защитой персонажа. Плюс ещё устойчивость влияет отдельно,но я не понял пока,как именно.

 

Т.е повышается не 1000 базовых ед урона от персонажа,а та цифра, которая прошла после удара о вашу защиту.

Например 500 * 45% от свирепости.

В итоге будет 720+. А то и меньше,если устоя много.

 

П.с. я не отрицаю,что свирепости слишком много дали. Пусть понизят её.

Однако сильно занижать не стоит.

Почему?

Потому что одни только тряпочники +10 в фул устое могут развить до 4500 ед физической защиты. И это только 21-22лв шмота.

По сути это танк с посохом.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

в топорах скорость 2.2 откуда ты взял 2.9? , больше секунды разница%)

Омг... Есть формула, по которой определяется скорость атаки двух пух. Один топор будет бить раз в 2.2 секунды, два - уже дольше.

 

(скорость 1 пухи)+(скорость второй) : 1.5.

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал,что свирепость повышает базовый урон?

 

Вы считаете,что рог имеющий 1000 единиц урона с руки собрав 45% свирепости, - получит 1450?))

 

Фраза "увеличивает урон по игроку" вам ни о чем не говорит?

Где тут сказано,что она повышает ОБЩИЙ УРОН персонажа?

 

Свирепость работает по другому.

Она повышает урон не БАЗОВЫЙ,а уже СРЕЗАННЫЙ защитой персонажа. Плюс ещё устойчивость влияет отдельно,но я не понял пока,как именно.

 

Т.е повышается не 1000 базовых ед урона от персонажа,а та цифра, которая прошла после удара о вашу защиту.

Например 500 * 45% от свирепости.

В итоге будет 720+. А то и меньше,если устоя много.

 

П.с. я не отрицаю,что свирепости слишком много дали. Пусть понизят её.

Однако сильно занижать не стоит.

Почему?

Потому что одни только тряпочники +10 в фул устое могут развить до 4500 ед физической защиты. И это только 21-22лв шмота.

По сути это танк с посохом.

Рог Winstane по моему рею в фул арене +8 +9 с 30% устоя автоатакой бил 980, и это 30% устоя, что ты на это? Свирепость повышает общий урон игрока, по другим игрокам. Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

Я не проверял , но думаю , что точно не базовый урон повышает.

Либо срезанный урон, либо общий урон.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос, почему, у рея есть такие скиллы как "Клетка" и "Капкан", но работают они как то, ну не очень. Почему, человек попав в кап или клетку, может юзать оттуда скиллы?

Почему, рог, варвар, бд, попав например в корни друида или оковы пала, могут юзать скиллы? Рог может прыгнуть из корней, также как и вар, бд оттуда может кинуть подрез, и так по сути все классы могут. Почему, у некра есть сон например, он его кидает, и ты ничего не можешь сделать, вообще, у чк есть лужа, попав в которую ты тоже ничего не можешь сделать, варвар, прыгнув станит тебя, и ты также ничего не можешь сделать. Почему у ушей так криво работают скиллы? Толку например рею от клетки и капкана, если люди все равно могут юзать в них скиллы?

 

Еще вопрос, по поводу рогов. Почему, роги, класс, который носит легкие шмотки, может таскать тяж. топоры, которые по сути предназначены для танков? Как, класс носящий легкие шмотки, может слить такой же класс другого альянса, за прокаст? Ладно, забудем про рея, но почему, рог сливает за прокаст пала фул 10? Как такое вообще возможно, чтобы практически тряпка, лила танка за прокаст? И ладно, если бы у рогов из за их дикого дд и крутых эксперток, было например меньше хп, но ведь у них хп как у танков.  Как рею фул 10, например тягаться с рогом у которого 5к хп, 1300+ дд и он собран он под фул крит, ответ - никак. Потому что если собраться под фул крит,  можно собрать 30+ устоя и 40+ крита, а 40% крита, это значит, что криты будут пролетать даже по людям в фул величии, вы прикалываетесь? Толку тогда от величия, если рог  с топорами арены 23 +10 долбит по нему 800+ и помимо чистого дд по типу летят еще и криты. 

так так так мой юный друг. По поводу клетки и капкана. Не подскажете со скольки ядров рей лупит? С 6 вроде, ага ага, спасибо. А врыжок вара или же прыжок рога, да и вообще любой скил со скольки? 4-5 ядров, кричит народ с улицы. Так воооооот. Я то к чему.

Если бы у тебя руки росли не из жопы кх...кх...кх... не из ног, а из плеч, как у всех нормальных людей, ты бы смог кинуть капкан, да я думаю смог бы и теперь смотри. Надо отойти. То есть ты короче кидаешь капкан и на 10 клеток отходишь. В него короче попадают и ты просто нажимаешь на того кто в капкане. Не жмешь скилы, потому что скил твой работает с 5 ядров и как только ты подойдешь на тебя прыгнут, засстанят и еще какие-либо деяния неприличные... Так вот накидал ты ему по мордашке. Слушай дальше гайд на рея от некра. Далее. Рог на тебя прыгает и запоминай, НЕТ, возьми ручку и листочек и запиши. Я немного подожду пока ты найдешь у себя эти предметы на столе.                                                                 

 

 

Так продолжим. Мы остановились на том, что на тебя прыгает рог. Самое важное это кинуть дезу. Деза это 2 скил у тебя по стандартным. И дальше. Запоминай. Ты кидаешь клетку, ага клетку. И снова он стоит, так как прыжок он свой потратил. Ты ставишь капкан и продолжаешь накидывать по жертве. Потом отходишь если он еще жив и повторяешь все снова.

Link to comment
Share on other sites

так так так мой юный друг. По поводу клетки и капкана. Не подскажете со скольки ядров рей лупит? С 6 вроде, ага ага, спасибо. А врыжок вара или же прыжок рога, да и вообще любой скил со скольки? 4-5 ядров, кричит народ с улицы. Так воооооот. Я то к чему.

Если бы у тебя руки росли не из жопы кх...кх...кх... не из ног, а из плеч, как у всех нормальных людей, ты бы смог кинуть капкан, да я думаю смог бы и теперь смотри. Надо отойти. То есть ты короче кидаешь капкан и на 10 клеток отходишь. В него короче попадают и ты просто нажимаешь на того кто в капкане. Не жмешь скилы, потому что скил твой работает с 5 ядров и как только ты подойдешь на тебя прыгнут, засстанят и еще какие-либо деяния неприличные... Так вот накидал ты ему по мордашке. Слушай дальше гайд на рея от некра. Далее. Рог на тебя прыгает и запоминай, НЕТ, возьми ручку и листочек и запиши. Я немного подожду пока ты найдешь у себя эти предметы на столе.

 

 

Так продолжим. Мы остановились на том, что на тебя прыгает рог. Самое важное это кинуть дезу. Деза это 2 скил у тебя по стандартным. И дальше. Запоминай. Ты кидаешь клетку, ага клетку. И снова он стоит, так как прыжок он свой потратил. Ты ставишь капкан и продолжаешь накидывать по жертве. Потом отходишь если он еще жив и повторяешь все снова.

Ну, ты как я вижу очень умный, не играя за рея учишь меня. Ну тогда вот тебе еще инфа, пвп рея против рога, подходит такой рог, фул 10, кидает вызов рею, рей принимает, сразу же летит тучка, рог уходит в инвиз, рей кидает кап, тут вылетает рог с инвиза, -2к хп критом по рею, у дефолтного рея хп не более 3.5к, но будем считать рей 4к хп. И так, у рея остается 2к хп, рог фулловый, рей дает дезу и клетку, начинает убегать, но учитывая что рог был слишком близко, и учитывая наши рассинхроны, рей отбегает на 6 клеток, рог все равно прыгает, и добивает рея. Как тебе такой расклад?
Link to comment
Share on other sites

Ну, ты как я вижу очень умный, не играя за рея учишь меня. Ну тогда вот тебе еще инфа, пвп рея против рога, подходит такой рог, фул 10, кидает вызов рею, рей принимает, сразу же летит тучка, рог уходит в инвиз, рей кидает кап, тут вылетает рог с инвиза, -2к хп критом по рею, у дефолтного рея хп не более 3.5к, но будем считать рей 4к хп. И так, у рея остается 2к хп, рог фулловый, рей дает дезу и клетку, начинает убегать, но учитывая что рог был слишком близко, и учитывая наши рассинхроны, рей отбегает на 6 клеток, рог все равно прыгает, и добивает рея. Как тебе такой расклад?

в игре нету PvP. Это твои проблемы, что он кинул тебе тучку. Просрал в пвп? Вообще пофигу. Главное как на арене себя ведешь. Рей  амбера Monotox очень хорошо играет, а он всего лишь +9. Главное качнуть клетку 4/4, капкан 5/5, дезу 5/5 и благо 5/5. А не как ИМБАРЕИ over99999 скилов на ДД качают

Link to comment
Share on other sites

в игре нету PvP. Это твои проблемы, что он кинул тебе тучку. Просрал в пвп? Вообще пофигу. Главное как на арене себя ведешь. Рей амбера Monotox очень хорошо играет, а он всего лишь +9. Главное качнуть клетку 4/4, капкан 5/5, дезу 5/5 и благо 5/5. А не как ИМБАРЕИ over99999 скилов на ДД качают

На 22 деза максимум 3/5, на 5 качнуть очков не хватит, либо придется жертвовать благо/капом/клеткой, на выбор,хотя они важнее гораздо. Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

На 22 деза максимум 3/5, на 5 качнуть очков не хватит, либо придется жертвовать благо/капом/клеткой, на выбор,хотя они важнее гораздо.

благом

Link to comment
Share on other sites

На 22 деза максимум 3/5, на 5 качнуть очков не хватит, либо придется жертвовать благо/капом/клеткой, на выбор,хотя они важнее гораздо.

твою мать. Я тока сейчас прочитал твой ник. Ты моно?

Link to comment
Share on other sites

твою мать. Я тока сейчас прочитал твой ник. Ты моно?

Ага, тот рак что падает в пвп рогам фул 10 =D
Link to comment
Share on other sites

благом

И жертвовать благом ради дезы, для рея идиотизм, оно не будет лететь практически, и толку не будет ни от блага, ни от дезы. Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

Играл за бд, дру, жц, пала, мага. На днище сейчас находятся только реи и маги.

Ладно, напишу тебе твоими словами. ЭТО НЕ ТАК У НИХ МНОГО УРОНА ОНИ НЕ ПОДПУСКАЮТ К СЕБЕ ВРАГОВ И БЫСТРО ИХ ВЫНОСЯТ. Вот.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, напишу тебе твоими словами. ЭТО НЕ ТАК У НИХ МНОГО УРОНА ОНИ НЕ ПОДПУСКАЮТ К СЕБЕ ВРАГОВ И БЫСТРО ИХ ВЫНОСЯТ. Вот.

Ну давай тогда, не подпусти к себе вара, дк, рога за рея.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле нужно ставить вопрос иначе. 
По методу Шнурова. 
КАКОГО ХРЕНА У РЕЙНДЖЕРА ЕСТЬ КАПКАНЫ И ДЕЗЫ? ПОЧЕМУ ОН МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ МОЕГО РОГА НА ДИСТАНЦИИ ОТ СЕБЯ И РАССТРЕЛИВАТЬ? ЧЕ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ? ДАВАЙТЕ ЗАБЕРЕМ У РЕЙНДЖЕРА КАПКАН!!!! ПУСТЬ БУДЕТ БАЛАНС!!! У РОГА ЖЕ НЕТ КАПКАНА!!! ПУСТЬ У РЕЙНА ТОЖЕ НЕ БУДЕТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Ладно, напишу тебе твоими словами. ЭТО НЕ ТАК У НИХ МНОГО УРОНА ОНИ НЕ ПОДПУСКАЮТ К СЕБЕ ВРАГОВ И БЫСТРО ИХ ВЫНОСЯТ. Вот.

Я тебе лям голда дам, если ты реем вынесешь корея, вайта и женюкила, чтобы они к тебе даже не подошли. (я имею ввиду не сливное, а реальное пвп)
Link to comment
Share on other sites

Ну и чтобы добить тебя постами аналогичными твоим нужно написать "ТРУшную балладу про бой в Крысиной Норе под Надир-Сардом.". 
И снова Я использую для этого КАПС.
ВОТ ПОДХОДИТ РОГ К РЕЙНДЖЕРУ ВЫЗЫВАЕТ НА ДУЭЛЬ И НАЧИНАЕТ БИТЬ!!! РЕНЙДЖЕР КАПКАН СТАВИТ ПОД НЕГО, ТОЛЬКО УБЕГАТЬ НАЧИНАЕТ А РО В НЕГО ПРЫГАЕТ!!! НУ РЕЙНДЖЕР РАЗВЕРНУЛСЯ И В ДРУГУЮ СТОРОНУ ПОБЕЖАЛ! РОГ ЗА НИМ! И ТОЛЬКО ИЗ КАПКАНА ВЫШЕЛ СРАЗУ ДЕЗУ В ЛИЦО!!! ДАЖЕ УДАРИТЬ НЕ УСПЕЛ!!!! А РЕЙНДЖЕР ЕМУ В СПИНУ СТРЕЛУ ЗА СТРЕЛОЙ!!! А КАК ТОЛЬКО ДЕЗА КОНЧИЛАСЬ ПОСАДИЛ В КЛЕТКУ!!! ОТБЕЖАЛ ЕЩЕ НЕМНОГО И СНОВА СТРЕЛЯЕТ!!!!! ВСЕ ХП СНЕС!!! А САМ ВАМПИРКОЙ ОТХИЛИЛ ВСЕ СБИТОЕ В НАЧАЛЕ ХП!!!!"

И разумеется Я скажу тебе тоже самое в конце, А ТЫ СЛЕЙ +10 рейна рогом) Денег не обещаю, но лайк к видео на ютубе от МЕНЯ великого ты точно получишь) 

Link to comment
Share on other sites

Число, ты про свирепость? Если так, вот тебе как я посчитал, в самом топоре 10.3% свирепости, + крит чары 12.2% = 22.5% свирепости с одного топора, + 22.5% свирепости со второго = 45% свирепости. Если ты пишешь про дд, то просто возьми да посчитай, или ты считать не умеешь?

я говорил про чистый дд, а не свирепость
Link to comment
Share on other sites

Ну, вам следует поиграть хотя бы полгода в варспу, при желании чему то научится такие темы появляться не будут.

Link to comment
Share on other sites

Рог Winstane по моему рею в фул арене +8 +9 с 30% устоя автоатакой бил 980, и это 30% устоя, что ты на это? Свирепость повышает общий урон игрока, по другим игрокам.

Мог банку на свирепость сожрать.

 

А вообще,я против максимального урона приводил в пример персонажей с максимальной защитой. Т.е. тяжеловесов.

 

По тряпкам тоже лупят много,но они на то и тряпки.

Хотя это большинству из них не мешает игнорировать такой урон.

Бег вперемешку с контролем ещё никто не отменял.

 

Особенно шаманам-халявщикам,у которых хил тотем и землетрясение на 5-5. Тупо выхиливается пока цель стоит в земле,а потом бегает под вспышкой.

 

Ну и самое важное это то,что приводить бои 1-1 нет смысла. Их вообще не учитывают.

В боях 1-1 БД против вара,рога,шама,некра,чк - проигрывает. Стоит им только начать СХОДУ.. Как это бывает на локациях, в настоящих боях.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вам следует поиграть хотя бы полгода в варспу, при желании чему то научится такие темы появляться не будут.

Играю 6 лет, еще тупые ответы "просто для набивания количества сообщений в профиле" будут?
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что игра не рассчитана под пвп 1х1, но все же, мне не нравится как работают скиллы клетка и кап. И мне не нравится, что у рог/бд сейчас такой дикий дд. Все. Слишком много умников тут развелось, которые говорят не по теме, и несут чушь,не играя за реев. Тему можно закрывать.

Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Закрывайте. Плевать что рей наносит такой огромный урон с расстояния уже 5 клеток, имея возможность еще и обездвижить противника ( не каждый прыгает как рог) , имеет масс дд скил от которого невозможно уклониться ( это в отличие от того же прыжка роги который даже не критует :facepalm:) . Желаю вам нормальных напов на арене, ну и научитесь хоть как то играть реем, двигаясь а не прожимая скилы на месте. Бб

Link to comment
Share on other sites

Игра меняется каждый апдейт. И в конкретно в этот Варспир ты играешь не больше недели)

 

Не нравится большущий урон? Так вот именно это так же не нравится довольно большому числу игроков. Про это было 10 тем на форуме.  Ныть про станы? Серьезно? За рейнджера? СмИшно.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Помню один рей, сейчас он с фул бижей арены, хотел чтоб рею дали контроль, кек

Link to comment
Share on other sites

Из рея можно сделать машину-убийцу. Главное правильно скилы вкачать

Из рея можно сделать машину-убийцу только для арены, в пвп 1х1 увы не получится, т.к. игра типо под это не рассчитана,и это печально. Потому что люди которых я например изи раскатываю на арене, в пвп 1х1 разносят меня в щепки. Как недавно аренил в 2х2, попался против вара 20лв Otsek и рога 23 Winstane, напа убили, я остался 1 в 2, вар фулловый, рог с 3к хп, и на арене я их убил, но вот если пойти 1х1 с кем либо из них, я даже не уверен получится ли у меня вара этого убить, если он до меня допрыгнет, а про рога вообще молчу, с трех-четырех тычек сложит рея моего =D Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

Из рея можно сделать машину-убийцу только для арены, в пвп 1х1 увы не получится, т.к. игра типо под это не рассчитана,и это печально. Потому что люди которых я например изи раскатываю на арене, в пвп 1х1 разносят меня в щепки. Как недавно аренил в 2х2, попался против вара 20лв Otsek и рога 23 Winstane, напа убили, я остался 1 в 2, вар фулловый, рог с 3к хп, и на арене я их убил, но вот если пойти 1х1 с кем либо из них, я даже не уверен получится ли у меня вара этого убить, если он до меня допрыгнет, а про рога вообще молчу, с трех-четырех тычек сложит рея моего =D

может просто ты не умеешь играть?
Link to comment
Share on other sites

может просто ты не умеешь играть?

Ну если я не умею играть за рея, то другие реи амбера значит вообще инвалиды, которые не умеют скиллы нажимать.
Link to comment
Share on other sites

Ну если я не умею играть за рея, то другие реи амбера значит вообще инвалиды, которые не умеют скиллы нажимать.

а ты реем прям лучше всех играешь? Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Не, Klasix реем лучше всех играет.

если бы он играл реем лучше всех, он бы не сидел на 6лвл им. Так его даже и на пвп не позовешь, что бы доказать что он руканога.

Link to comment
Share on other sites

если бы он играл реем лучше всех, он бы не сидел на 6лвл им. Так его даже и на пвп не позовешь, что бы доказать что он руканога.

У него есть рей 18 лв, и бд 22, зови его бд в пвп если хочешь, или рея 18 (хотя не вижу в этом смысла), но за рея он играет очень хорошо. Бд просто у него давно был аппнут до 22 лв, смысла делать еще одного рея не было и он сделал бд)
Link to comment
Share on other sites

Да нет, дружок, это не баланс.

 

"Почему-то рогам/бд не приходиться "выбирать что-то одно". Они "жмякают две кнопки", и это в порядке вещей. Билд у них универсальный. Рей такой роскоши лишён: качаешь недостаны вроде клетки - получаешь весьма сомнительное преимущество над мили, но огребаешь от дальников, ну и наоборот. Так что "нытьё" реев, как минимум, не лишено оснований." (С) 

где ты там у рога 2 кнопки увидел? если не играл за этот класс то лучше промолчи. Универсальный? если вложится в дд скилы с большой вероятностью будешь падать бд, варам и др мили, а тут надо качать уклон и толчок, а это уже будет нагиб от палочников

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...