Jump to content

Специально для Snorlax по поводу станов.


Mono GG

Recommended Posts

У меня вот вопрос, почему, у рея есть такие скиллы как "Клетка" и "Капкан", но работают они как то, ну не очень. Почему, человек попав в кап или клетку, может юзать оттуда скиллы?

Почему, рог, варвар, бд, попав например в корни друида или оковы пала, могут юзать скиллы? Рог может прыгнуть из корней, также как и вар, бд оттуда может кинуть подрез, и так по сути все классы могут. Почему, у некра есть сон например, он его кидает, и ты ничего не можешь сделать, вообще, у чк есть лужа, попав в которую ты тоже ничего не можешь сделать, варвар, прыгнув станит тебя, и ты также ничего не можешь сделать. Почему у ушей так криво работают скиллы? Толку например рею от клетки и капкана, если люди все равно могут юзать в них скиллы?

 

Еще вопрос, по поводу рогов. Почему, роги, класс, который носит легкие шмотки, может таскать тяж. топоры, которые по сути предназначены для танков? Как, класс носящий легкие шмотки, может слить такой же класс другого альянса, за прокаст? Ладно, забудем про рея, но почему, рог сливает за прокаст пала фул 10? Как такое вообще возможно, чтобы практически тряпка, лила танка за прокаст? И ладно, если бы у рогов из за их дикого дд и крутых эксперток, было например меньше хп, но ведь у них хп как у танков.  Как рею фул 10, например тягаться с рогом у которого 5к хп, 1300+ дд и он собран он под фул крит, ответ - никак. Потому что если собраться под фул крит,  можно собрать 30+ устоя и 40+ крита, а 40% крита, это значит, что криты будут пролетать даже по людям в фул величии, вы прикалываетесь? Толку тогда от величия, если рог  с топорами арены 23 +10 долбит по нему 800+ и помимо чистого дд по типу летят еще и криты. 

Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос, почему, у рея есть такие скиллы как "Клетка" и "Капкан", но работают они как то, ну не очень. Почему, человек попав в кап или клетку, может юзать оттуда скиллы?

Почему, рог, варвар, бд, попав например в корни друида или оковы пала, могут юзать скиллы? Рог может прыгнуть из корней, также как и вар, бд оттуда может кинуть подрез, и так по сути все классы могут. Почему, у некра есть сон например, он его кидает, и ты ничего не можешь сделать, вообще, у чк есть лужа, попав в которую ты тоже ничего не можешь сделать, варвар, прыгнув станит тебя, и ты также ничего не можешь сделать. Почему у ушей так криво работают скиллы? Толку например рею от клетки и капкана, если люди все равно могут юзать в них скиллы?

 

Еще вопрос, по поводу рогов. Почему, роги, класс, который носит легкие шмотки, может таскать тяж. топоры, которые по сути предназначены для танков? Как, класс носящий легкие шмотки, может слить такой же класс другого альянса, за прокаст? Ладно, забудем про рея, но почему, рог сливает за прокаст пала фул 10? Как такое вообще возможно, чтобы практически тряпка, лила танка за прокаст? И ладно, если бы у рогов из за их дикого дд и крутых эксперток, было например меньше хп, но ведь у них хп как у танков.  Как рею фул 10, например тягаться с рогом у которого 5к хп, 1300+ дд и он собран он под фул крит, ответ - никак. Потому что если собраться под фул крит,  можно собрать 30+ устоя и 40+ крита, а 40% крита, это значит, что криты будут пролетать даже по людям в фул величии, вы прикалываетесь? Толку тогда от величия, если рог  с топорами арены 23 +10 долбит по нему 800+ и помимо чистого дд по типу летят еще и криты. 

- В студию видосики

Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос, почему, у рея есть такие скиллы как "Клетка" и "Капкан", но работают они как то, ну не очень. Почему, человек попав в кап или клетку, может юзать оттуда скиллы?

 

потому что эти скиллы работают на ограничение движения, а не на работу скиллов.

Если маг попадает в капкан, то он не сможет ходить, но колдовать ему это не помешает.

 

На все остальные вопросы я задам очень простой ответный вопрос: если в нашей игре так работает, то почему они не должны этого делать?

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

потому что эти скиллы работают на ограничение движения, а не на работу скиллов.

Если маг попадает в капкан, то он не сможет ходить, но колдовать ему это не помешает.

Тогда получается у ушей вообще нет станов, помимо сна друида который срабатывает раз в год?

Link to comment
Share on other sites

Тогда получается у ушей вообще нет станов, помимо сна друида который срабатывает раз в год?

 

стана с сайленсом капкан и клетка не дают. Это просто movement stun

Link to comment
Share on other sites

Корни, пение,  подрез, оглушение от рывка бд, удар щитом пала, камни мага. Нет станов говоришь?

Link to comment
Share on other sites

стана с сайленсом капкан и клетка не дают. Это просто movement stun

Вопрос по метке.

Вкачал жрецу метку 4/4. коэффициент там 4.(вроде бы) ,собрал 14.2%+ пробива. кидаю 3раза метку на слизя но бьет 20366 вроде, но по идеи должно 40к. В чем подвох?

Link to comment
Share on other sites

стана с сайленсом капкан и клетка не дают. Это просто movement stun

Вы понимаете, что у гор, нормальные станы, у ушей же, их нет, из за чего, в большинстве случаев, ухи проигрывают горам без шансов. Сделайте чтобы клетка и кап у рея, корни у дру, оковы у пала, цепи у мага, работали адекватно, чтобы у них был хоть какой то шанс на победу на арене или в пвп. Тот же маг, толку  с его цепей, которые как бы есть, но рог или вар могут из них прыгнуть и слить его за прокаст? Или например, арена 2х2, на арене два рога 26, с топорами арены 23 +10, против них например бд и дру, один рог дает тучку бд, и потом два рога просто с инвиза критами льют дру фул 10, а он успев только кинуть корни одному из рогов падает, но, этот рог стоя в корнях, сразу же после убийства дру прыгает к бд, и затем два рога вдвоем сливают бд, без шансов. Это так и должно быть да?

Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете, что у гор, нормальные станы, у ушей же, их нет, из за чего, в большинстве случаев, ухи проигрывают горам без шансов. Сделайте чтобы клетка и кап у рея, корни у дру, оковы у пала, цепи у мага, работали адекватно, чтобы у них был хоть какой то шанс на победу на арене или в пвп. Тот же маг, толку  с его цепей, которые как бы есть, но рог или вар могут из них прыгнуть и слить его за прокаст? Или например, арена 2х2, на арене два рога 26, с топорами арены 23 +10, против них например бд и дру, один рог дает тучку бд, и потом два рога просто с инвиза критами льют дру фул 10, а он успев только кинуть корни одному из рогов падает, но, этот рог стоя в корнях, сразу же после убийства дру прыгает к бд, и затем два рога вдвоем сливают бд, без шансов. Это так и должно быть да?

 

Все очень просто, тут два варианта -

у вас плохой интернет

вы не умеете играть

Оба сразу - адская смесь

Капкан или клетка куда то пропадают после прыжка рога? :facepalm: А вот пение - халявный сон всего вокруг с одной кнопки - никуда не пропадает. И никогда в жизни не видел прыжка рога с корней ( кстати 5 клеток против 4 клеток сна) :snorlax:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Все очень просто, тут два варианта -

у вас плохой интернет

вы не умеете играть

Оба сразу - адская смесь

Капкан или клетка куда то пропадают после прыжка рога? :facepalm: А вот пение - халявный сон всего вокруг с одной кнопки - никуда не пропадает. И никогда в жизни не видел прыжка рога с корней ( кстати 5 клеток против 4 клеток сна) :snorlax:

Капкан и клетка никуда не пропадают, просто рог вместе с клеткой прыгает, либо в капкане уходит в инвиз, а потом с инвиза уже критами долбит. Не видел чтобы рог прыгал с корней? Почаще арень тогда.

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто, тут два варианта -

у вас плохой интернет

вы не умеете играть

Оба сразу - адская смесь

Капкан или клетка куда то пропадают после прыжка рога? :facepalm: А вот пение - халявный сон всего вокруг с одной кнопки - никуда не пропадает. И никогда в жизни не видел прыжка рога с корней ( кстати 5 клеток против 4 клеток сна) :snorlax:

ты может и не видел как роги прыгают из корней а я видел и более того есть особые роги которые кидают ножи и прыгают во сне некров,и не надо говорить у тя инет гомно да рассинхрон, это происходить только с одними и темиже персонажами , и на амбере их хорошо уже знают

Link to comment
Share on other sites

если скил зажат до контроля он проходит даже если чел с зажатым скилом попадает в контроль

И еще одна плачевная ситуация, если у тебя зажат скил и ты попадаешь в клетку, то вообще не можешь пользоваться скилами....
Вот тебе и нет стана у рея, есть, просто весьма хитрожопый)))

Link to comment
Share on other sites

Не ну корни сейчас конечно под багом, через некоторое время проходит зажатый скил. Но то о чем вы говорите для меня ваще фантастика, пруфанули бы. Но это и речь о багах а не действии скилов

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

За пала вообще скажу, что это НЕ пвп персонаж, и разработчики ничего не хотят менять, хоть бы скилы дали нормальные, для пвп, одно знамя ток есть и все!! !!!

Link to comment
Share on other sites

пал не пвп перс, кек)))

Столько бреда и все в одной теме. Я просто рыдаю. xD

Ладно, по теме.

Почему у рейнджера нет полного оглушения? Потому, что оно ему не нужно. Его роль в драке другая.

Есть ли у рейнджера абсолютный конроль?( Запрет атаки и магии) Да есть. Дезориентирующий выстрел.

Правильно ли то, что капканы и клетки не запрещают колдовать? Да! У них другая цель. И эти навыки хороши именно для рейнджера.

Нуб ли автор этогй темы?..

))))

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

пал не пвп перс, кек)))

Столько бреда и все в одной теме. Я просто рыдаю. xD

Ладно, по теме.

Почему у рейнджера нет полного оглушения? Потому, что оно ему не нужно. Его роль в драке другая.

Есть ли у рейнджера абсолютный конроль?( Запрет атаки и магии) Да есть. Дезориентирующий выстрел.

Правильно ли то, что капканы и клетки не запрещают колдовать? Да! У них другая цель. И эти навыки хороши именно для рейнджера.

Нуб ли автор этогй темы?..

))))

Причем тут то, что пал не пвп перс? Каким образом пал в фул арене +10 с прокаста падает рогу?

Рею не нужен нормальный стан? А как рею без стана воевать против рог  с дд 1200+? Одна деза, мало что решит.

Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

Да, Я не отрицаю проблему со Свирепостью из-за которой страдают даже более менее точеные игроки падая за какой-то минимум ударов.

Однако:

1) Никакой рог не убьет с удара-двух точеного аренного паладина.

2) Не факт, что в условиях боя рог дойдет до паладина незамеченным.

3) Рейнджер обладает весьма не плохим набором навыков, позволяющим ему дистанцироваться от ближнего боя, а так же немалым ФИЗИЧЕСКИМ уроном. Тоесть торяпку он кладет очень быстро, а от ближнего боя просто держится как можно дальше и изматывает его.

4) Я уже не раз и не два писал, Варспир- место массовых сражений. А рейнджер в больших сражениях держится позади толпы и расстреливает дерущися противников. Станами замиются бдшки и паладины идущие впереди. Рейнджеру они не особо нужны.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут то, что пал не пвп перс? Каким образом пал в фул арене +10 с прокаста падает рогу?

Рею не нужен нормальный стан? А как рею без стана воевать против рог  с дд 1200+? Одна деза, мало что решит.

 

Не жирно ли будет? Чтобы находясь в полном стане меня прошили 600+600+2100+600+1200! это только за чуть больше секунды :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда получается у ушей вообще нет станов, помимо сна друида который срабатывает раз в год?

даже у твего любимого рейчика есть контроль скил - деза, противник ничего неможет сделать пару сек. Стана нет только у жц из ух

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете, что у гор, нормальные станы, у ушей же, их нет, из за чего, в большинстве случаев, ухи проигрывают горам без шансов. Сделайте чтобы клетка и кап у рея, корни у дру, оковы у пала, цепи у мага, работали адекватно, чтобы у них был хоть какой то шанс на победу на арене или в пвп. Тот же маг, толку  с его цепей, которые как бы есть, но рог или вар могут из них прыгнуть и слить его за прокаст? Или например, арена 2х2, на арене два рога 26, с топорами арены 23 +10, против них например бд и дру, один рог дает тучку бд, и потом два рога просто с инвиза критами льют дру фул 10, а он успев только кинуть корни одному из рогов падает, но, этот рог стоя в корнях, сразу же после убийства дру прыгает к бд, и затем два рога вдвоем сливают бд, без шансов. Это так и должно быть да?

я тебе распишу другую ситуацию. Друид кидает лужу(непомню точно как скил называется, последняя экспа) и выводит рога(ов) из инвиза, + еще и останавливает по типу клетки рея. если даже станят бд и после первого удара урога дру юзает пение и пока отхиливается, ждет пока очнется бд. у дру еще и смерчь есть, а у бд пробежка для вывода разбойников из инвиза

Link to comment
Share on other sites

Да, Я не отрицаю проблему со Свирепостью из-за которой страдают даже более менее точеные игроки падая за какой-то минимум ударов.

Однако:

1) Никакой рог не убьет с удара-двух точеного аренного паладина.

2) Не факт, что в условиях боя рог дойдет до паладина незамеченным.

3) Рейнджер обладает весьма не плохим набором навыков, позволяющим ему дистанцироваться от ближнего боя, а так же немалым ФИЗИЧЕСКИМ уроном. Тоесть торяпку он кладет очень быстро, а от ближнего боя просто держится как можно дальше и изматывает его.

4) Я уже не раз и не два писал, Варспир- место массовых сражений. А рейнджер в больших сражениях держится позади толпы и расстреливает дерущися противников. Станами замиются бдшки и паладины идущие впереди. Рейнджеру они не особо нужны.

1. Рог с 23 арено топорами +10 имеет дд 1400+, по варам фул 10 со щитами автоатакой пролетает 890 дд от таких рогов, слить пала с 4-4,5к хп за прокаст не проблематично такому рогу.

2. Рогу достаточно подойти на нужное расстояние для прыжка, чтобы слить пала.

3. Рей обладает немалым физ уроном? У рея максимальный урон, можно разогнать с арбом арены 23 лв +10, который выдаст 1200 дд, но из за того что в нем нет пробива, дико режется урон, рей с таким арбом, по мне, в моем ареном шмоте +8 +9 бьет  690, это срезается почти половина дд, против людей фул 10, будет срезаться еще больше дд, соответственно на данный момент, у рея не такой уж и большой физ урон.

4. Что ты скажешь про арену 2х2? Я вот рей, мне нравится аренить  2х2, но мне проблематично это делать, из за того что игроки по факту, просто игнорируют мою клетку и кап. Тот же рог, ему пофигу есть кап или нет, он просто бежит в него, и зная то какая у нас игра, и какие у нас рассинхроны, он прыгает прямо оттуда. Или ты хочешь сказать чтобы я реем только на битвы гонял?

Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

я тебе распишу другую ситуацию. Друид кидает лужу(непомню точно как скил называется, последняя экспа) и выводит рога(ов) из инвиза, + еще и останавливает по типу клетки рея. если даже станят бд и после первого удара урога дру юзает пение и пока отхиливается, ждет пока очнется бд. у дру еще и смерчь есть, а у бд пробежка для вывода разбойников из инвиза

Дру фул 10, не всегда может пережить прокаст рога, о чем ты говоришь, он даже не успеет юзнуть своё пение.

Link to comment
Share on other sites

даже у твего любимого рейчика есть контроль скил - деза, противник ничего неможет сделать пару сек. Стана нет только у жц из ух

Деза? Она не дает противнику атаковать 1 секунду, от силы, после чего противник сходу  разворачивается и лупит по тебе без проблем, т.к. ему глубоко плевать на твой кап и клетку, он и из них может скилл юзнуть.

Link to comment
Share on other sites

Ну не гони, я с бд в топорах храмовника +10 прокаченой на 3/4 пассивкой, без баффов дд и пробива от гильдии бью по варам +10 около 700. Как рог бьет 840?

Я нисколько не защищаю рогов, свирепость мне тоже не нравится. Просто не надо преувеличивать.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

афтар ни нагибаит !!! дайти иму палку ногебалку !

 

равняй клешни рак 

 

и хватит ныть уже, учись играть. у меня в рейтинге арены в 2х2 побед немного больше чем поражений. и это чистый рандом. почему ? потому что я точен ? нет, у меня пухи 22 +2 (трехстатка) и 13 +9 (топор с грани). ну и что что я рог. я любым персом смогу норм аренить. хоть я и пвешник. ах да. ареню в пве шмоте. пока что. 

 

автору я бы в знак утешения подарил чупа чупс. 

Link to comment
Share on other sites

потому что эти скиллы работают на ограничение движения, а не на работу скиллов.

Если маг попадает в капкан, то он не сможет ходить, но колдовать ему это не помешает.

 

На все остальные вопросы я задам очень простой ответный вопрос: если в нашей игре так работает, то почему они не должны этого делать?

А вы не могли бы сделать так, чтобы рог в цепях мага — не мог прыгать. Бесит когда пытаешься убежать, а к тебе рог прилетает и убивает, ведь в описании написано ,что "приковывает к земле" Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

Федор,да,это действительно проблема.Она существует давно и исправлять не хотят.Но на самом деле рог не должен прыгать из цепей/капа к противнику.Ведь рог же прикован магией,как он прыгнет?А с капканом на ноге прыгать уж точно не очень приятно.

Link to comment
Share on other sites

А вы не могли бы сделать так, чтобы рог в цепях мага — не мог прыгать. Бесит когда пытаешься убежать, а к тебе рог прилетает и убивает, ведь в описании написано ,что "приковывает к земле"

Вот это очень печально, мало того что у рога бешенный дамаг, так от него еще и отбежать не получается, пусть он юзает свои скилы но остается в одной точке, нажал прыжок из цепей, пусть прыгнет, но на месте.
Link to comment
Share on other sites

А вы не могли бы сделать так, чтобы рог в цепях мага — не мог прыгать. Бесит когда пытаешься убежать, а к тебе рог прилетает и убивает, ведь в описании написано ,что "приковывает к земле"

 

Соглашусь в пользу магов, их цепи нужно смазать салом

Link to comment
Share on other sites

если выбрать навык перед тем, как на вас кинули: оковы пала, корни дру, подрез бд, то навык можно использовать... Проверено. Думаю, это баг.

Link to comment
Share on other sites

нуборей, не знающий механики, не может слить рогу, а значит рогу нужно резать. не осилил весь бред от автора. и да, пал льет рогу.

Link to comment
Share on other sites

афтар ни нагибаит !!! дайти иму палку ногебалку !

 

равняй клешни рак

 

и хватит ныть уже, учись играть. у меня в рейтинге арены в 2х2 побед немного больше чем поражений. и это чистый рандом. почему ? потому что я точен ? нет, у меня пухи 22 +2 (трехстатка) и 13 +9 (топор с грани). ну и что что я рог. я любым персом смогу норм аренить. хоть я и пвешник. ах да. ареню в пве шмоте. пока что.

 

автору я бы в знак утешения подарил чупа чупс.

У вас, наверно, редкий дар: играть рогом +2 на арене в пве шмоте и при этом выигрывать чаще, чем проигывать

Даже не у всех +10 ух так получается

Link to comment
Share on other sites

Это нечесто по отношению к реям, что всяким прыгающим классам наплевать на кап, клетку

Всякие рывки и прыжки - это мувы, а кап и клетка согласно описанию в принципе запрещают движение, т. е. оптимальный вариант должен выглядеть так: рог, вар, находясь в клетке и совершая прыжки, просто должны оставаться на месте, не смотря на то что скилл по факту был прожат

Link to comment
Share on other sites

Не жирно ли будет? Чтобы находясь в полном стане меня прошили 600+600+2100+600+1200! это только за чуть больше секунды :facepalm:

 

600+600 с блага уходят в 0 из-за рефлексов, 2100 (такой цифры вообще не может быть у рея, если он пвпшит с равным по точке игроком), 1200! тоже в 0 из-за рефлексов; а теперь стан проходит, и рог вносит адовый дд в рея, рей падает
Link to comment
Share on other sites

600+600 с блага уходят в 0 из-за рефлексов, 2100 (такой цифры вообще не может быть у рея, если он пвпшит с равным по точке игроком), 1200! тоже в 0 из-за рефлексов; а теперь стан проходит, и рог вносит адовый дд в рея, рей падает

 

во умные какие, а я вот играю рогом, только подсекаю рея и иду под дезой, за все пять клеток  в спину мне летит весь прокаст потом рей тупо отбегает вешая огненную. Ну втупую, просто отбежал куда то и все. и песня продолжается два раза :facepalm:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Федор,да,это действительно проблема.Она существует давно и исправлять не хотят.Но на самом деле рог не должен прыгать из цепей/капа к противнику.Ведь рог же прикован магией,как он прыгнет?А с капканом на ноге прыгать уж точно не очень приятно.

из названия скила "неуловимый прыжок" сделует следствие. 

 

У вас, наверно, редкий дар: играть рогом +2 на арене в пве шмоте и при этом выигрывать чаще, чем проигывать

Даже не у всех +10 ух так получается

видимо редкий дар. играть больше 4 лет. 

 

нуборей, не знающий механики, не может слить рогу, а значит рогу нужно резать. не осилил весь бред от автора. и да, пал льет рогу.

+

 

600+600 с блага уходят в 0 из-за рефлексов, 2100 (такой цифры вообще не может быть у рея, если он пвпшит с равным по точке игроком), 1200! тоже в 0 из-за рефлексов; а теперь стан проходит, и рог вносит адовый дд в рея, рей падает

а ты не подпускай. кто тебе приказывал стоять на месте и стрелять тремя кнопками. это тебе не фарм боса. 

 

во умные какие, а я вот играю рогом, только подсекаю рея и иду под дезой, за все пять клеток  в спину мне летит весь прокаст потом рей тупо отбегает вешая огненную. Ну втупую, просто отбежал куда то и все. и песня продолжается два раза :facepalm:

с языка снял. 

 

 

а вообще, мне попадался один рей, мало того что у него дд меньше моего было, так он еще успевал уклоняться, постоянно бегал, ставил капы , посылал за пивом. в итоге я упал не снеся ему даже пол хп. магия ? 

Link to comment
Share on other sites

Горец,я,конечно,понимаю,что прыжок неуловимый,но прыгать вместе с капканом на ноге к противнику это слишком не реалистично.У меня в голове не вяжется,он совершил действие,то есть прыгнул с капканом,и после прыжка он все ещё в капкане и не может передвигаться до окончания действия капкана.

 

Кстати,у дк навык один есть,"Зов смерти" называется,так вот,смертью там и близко не пахнет :D.Можешь у дкашек сам спросить : )

 

Я,все таки,думаю,что прыжок действует не правильно.Капкан/цепи для того и существуют,чтобы удержать противника.Другое дело если тот же дк притягивает нитями к себе врага,это можно понять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...