Jump to content

[2016.06.09] Обновление Warspear Online 5.8 “Ритуал Дракона”. Релиз


Recommended Posts

я и говорю. Если вам надо будет - пройдете за вынос. Есть чрево, так ОГ столько же как и в дереве. Есть термитник. Почему то мы за вынос проходим геру спокойно.

P.S. вот тока не надо говорить что я некр с 700дд. Все что я делаю так это хилю.

Твои характеристики персонажа меня меньше всего волнуют
Link to comment
Share on other sites

я и говорю. Если вам надо будет - пройдете за вынос. Есть чрево, так ОГ столько же как и в дереве. Есть термитник. Почему то мы за вынос проходим геру спокойно.

P.S. вот тока не надо говорить что я некр с 700дд. Все что я делаю так это хилю.

кидай видео как вы за вын проходите геру древа
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, для чего усложнили инст древо сложность героик.

В данный период игры туда и так надо загонять палками народ, так ещё и вынос им давай, чтоб ог били. Причина этого банальна, цены на пухи упали до минимума, те кто хотел и мог - уже приобрели их. Теперь за один вынос пати не проходит древо, а за два слишком накладно отправлять. Так кардинально менять после такого долгого уже существования инста - странно, не находите?

 

Такие действия приводят только к одному, вы уменьшили желающих на посещения инста, что непосредственно приводит к торможению развитий гильдий. Но вам видней, у вас же статистика, а у меня 70 игроков, которые в инст ходили до этого в убыток себе. А теперь при повышение цен на походы перестанут ходить без поддержки казны гильдии вообще.

Поддерживаю. Был хороший инст, в который интересно было ходить, а теперь интерес пропал совсем. Ну ничего, сделаю перерыв в игре до следующей обновы, хоть деньги целее будут.

Link to comment
Share on other sites

а я в принцепе нечего плохого не вижу в этом просто меньше будут бить пушек 23 и думаю это хорошо а то уже у каждого нуба топ пушка есть

Link to comment
Share on other sites

Пол дня не могу пройти Надир 14м уровнем изза новых достижений, так как двадцать шестые беспощадно наживаются на этом. Делайте что то с этим.

 

Link to comment
Share on other sites

Это кроме того, что вы до сих пор не поправили автовыход из инстов, при входящих звонках. Надоело. Мне тоже есть чем вас поразвлечь ;)

Link to comment
Share on other sites

или я подарю вам автохоткей и 8 окон. Это последнее предупреждение.

 

давайте вы угрожать своим одноклассникам будете. Нарушите правила - отправитесь в бан, что тут еще рассуждать?

Держите себя в руках, в конце концов, не можете убить 26 левел? Сами становитесь 26 левелом. Мы не можем сделать так, что 14 убивал 26, извините.

 

Это кроме того, что вы до сих пор не поправили автовыход из инстов, при входящих звонках. Надоело. Мне тоже есть чем вас поразвлечь ;)

 

Если вы сможете сделать так, чтобы в мобильных сетях соединение для передачи данных не сбрасывалось при звонке, то вас не будет выбрасывать, легко, не правда ли?

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

давайте вы угрожать своим одноклассникам будете. Нарушите правила - отправитесь в бан, что тут еще рассуждать?

Держите себя в руках, в конце концов, не можете убить 26 левел? Сами становитесь 26 левелом. Мы не можем сделать так, что 14 убивал 26, извините.

 

 

Если вы сможете сделать так, чтобы в мобильных сетях соединение для передачи данных не сбрасывалось при звонке, то вас не будет выбрасывать, легко, не правда ли?

оу, Вы даже ответили, Зачотик. Но как я стану 26 если даже Надир пройти не могу? Ну да ладно. Пусть уж будет как есть. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

оу, Вы даже ответили, Зачотик. Но как я стану 26 если даже Надир пройти не могу? Ну да ладно. Пусть уж будет как есть. Спасибо.

 

ну узнайте как люди проходят тогда, это же не повод сразу правила нарушать.

Если в игре есть столько 26 левелов, что вам жить не дают, то они же как-то докачались до этого уровня.

Link to comment
Share on other sites

Я через вафлю сижу почему игра ваша соединение рвет?

 

при каких условиях?

Link to comment
Share on other sites

ну узнайте как люди проходят тогда, это же не повод сразу правила нарушать.

Если в игре есть столько 26 левелов, что вам жить не дают, то они же как-то докачались до этого уровня.

Что ж. Если Вы таки рассуждаете так как вроде раньше тоже были достижения за слив 14 ур двадцать шестыми - то и я включу забывчивого.

Спасибо за беседу (пусть и кривую).

открываю 3 окно.png

Link to comment
Share on other sites

при каких условиях?

При звонке. Вы же про моб сеть говорили. И при любом сворачивание через определенное время рвет. Браузер свернул он качает а игру свернешь она не играет.
Link to comment
Share on other sites

При звонке. Вы же про моб сеть говорили. И при любом сворачивание через определенное время рвет. Браузер свернул он качает а игру свернешь она не играет.

 

это другая ситуация.

Если игра в состоянии idle некоторое время, то, само собой, она соединение теряет, нут ничего нового, вон, даже в свежем clash royale такая ситуация, но никто на форуме на это не жалуется.

Link to comment
Share on other sites

это другая ситуация.

Если игра в состоянии idle некоторое время, то, само собой, она соединение теряет, нут ничего нового, вон, даже в свежем clash royale такая ситуация, но никто на форуме на это не жалуется.

Просто неприятно когда с инста выкинуло. Возможно это время слегка увеличить? И для клеша это не проблема имхо. Edited by Trubalom
Link to comment
Share on other sites

Просто неприятно когда с инста выкинуло. Возможно это время слегка увеличить?

 

честно говоря, не знаю как оно определяется, но поинтересуюсь и узнаю что можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

кидай видео как вы за вын проходите геру древа

 

Рекорд нашей ги пока-что 12 минут в обновленном д4, среднее время ~15 минут. Кончайте прибедняться, а вместо этого научитесь играть в пве.

Link to comment
Share on other sites

Рекорд нашей ги пока-что 12 минут в обновленном д4, среднее время ~15 минут. Кончайте прибедняться, а вместо этого научитесь играть в пве.

нытики были, есть и будут всегда.

Link to comment
Share on other sites

После 50+ заходов в инст, и после 4х раз выпадения дефа и обычных эссок подряд - желание инстить и играть куда то пропадает. На фоне того что твои друзья по игре уже выбили себе по 2 бижи

мдя мне за 3 пака выноса только 1 эфирную эсенцию дало, а  некоторым в моей пати по 2 дропа подрят!

Заметил что дроп сильно урезали и не только с инстов, а и с сундуков и скажу я вам не хило так. Например если тебе выпал 1 вамп с 6 паков то ты считай счастливчик, а помнится в прошлый балаган, когда еще только эти руны ввели я снял с 10 паков 9+ рун вампа и еще больше кд криссов и 1 кост.

Смотрел открытия на ютубе, даже великие эли одни глады падают, а самые норм знаний и ОГ фиг дождешся

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

давайте вы угрожать своим одноклассникам будете. Нарушите правила - отправитесь в бан, что тут еще рассуждать?

Держите себя в руках, в конце концов, не можете убить 26 левел? Сами становитесь 26 левелом. Мы не можем сделать так, что 14 убивал 26, извините.

 

 

Если вы сможете сделать так, чтобы в мобильных сетях соединение для передачи данных не сбрасывалось при звонке, то вас не будет выбрасывать, легко, не правда ли?

Мудрая вещь,однако ;D

Link to comment
Share on other sites

роланд,незнал где спросить,а куда писать,чтобы забанили то?

 

В поддержку обращайтесь, все блокировки через них

Link to comment
Share on other sites

мдя мне за 3 пака выноса только 1 эфирную эсенцию дало, а  некоторым в моей пати по 2 дропа подрят!

Заметил что дроп сильно урезали и не только с инстов, а и с сундуков и скажу я вам не хило так. Например если тебе выпал 1 вамп с 6 паков то ты считай счастливчик, а помнится в прошлый балаган, когда еще только эти руны ввели я снял с 10 паков 9+ рун вампа и еще больше кд криссов и 1 кост.

Смотрел открытия на ютубе, даже великие эли одни глады падают, а самые норм знаний и ОГ фиг дождешся

 

Да, с сундуков, на которых я часто сижу, реально обрезали дроп. Если закупленные на 250р раньше они окупались где то на чуть меньше половины ( это не повезло) то за два последних раза менее чем на полчетверти :bad:Это сильно бросается в глаза. А косты и оболочки как продает школота за копейки так и продолжает :snorlax: 

Link to comment
Share on other sites

Рекорд нашей ги пока-что 12 минут в обновленном д4, среднее время ~15 минут. Кончайте прибедняться, а вместо этого научитесь играть в пве.

уважаемый, вы не равняйте по себе всех, не все +10 и находятся в ги с бафом на дд,вы может и проходите за вын, я же говорю за всех остальных среднестатистических игроков, и вот они то в обновленном древе за 1 не проходят, ( это факт многие писали в чате, и на форуме) и это не их проблема по сути то. Почему разработчики поправляют баланс подземелий спустя более года когда их ввели? Почему ничего не пишут на форуме понятно, что именно изменили ? Почему вообще такое наплевательское отношение к игрокам пошло? Вот на эти вопросы хотелось ответы получить, а то получается все для донов, таких как вы, а это неприемлемо.
Link to comment
Share on other sites

уважаемый, вы не равняйте по себе всех, не все +10 и находятся в ги с бафом на дд,вы может и проходите за вын, я же говорю за всех остальных среднестатистических игроков, и вот они то в обновленном древе за 1 не проходят, ( это факт многие писали в чате, и на форуме) и это не их проблема по сути то. Почему разработчики поправляют баланс подземелий спустя более года когда их ввели? Почему ничего не пишут на форуме понятно, что именно изменили ? Почему вообще такое наплевательское отношение к игрокам пошло? Вот на эти вопросы хотелось ответы получить, а то получается все для донов, таких как вы, а это неприемлемо.

   Ответы: Нигде не написано, что абсолютно любая патя должна проходить инст за 1 вынос. Поправляют баланс потому что это их продукт, и они в праве делать с ним всё что хотят.

   Что бы изменилось, если бы разработчики написали об изменениях? Ты бы стал за вынос проходить? Сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ответы: Нигде не написано, что абсолютно любая патя должна проходить инст за 1 вынос. Поправляют баланс потому что это их продукт, и они в праве делать с ним всё что хотят.

Что бы изменилось, если бы разработчики написали об изменениях? Ты бы стал за вынос проходить? Сомневаюсь.

ты не админ и не разработчик, зачем ты пишешь мне? Хотелось бы услышать ответ, но не твой. Тоесть это нормально, что почти ЦЕЛЫЙ ГОД, была офигеть какая непроходимая норма древа где нужны были ресы, банки, петы. А теперь когда это и не нужно вообще никому почти, все кто хотел получил оружие 23 лвл, и когда не за горами новый кусок айва ,они ВНЕЗАПНО меняют все? И заметь кстати писали на форуме не какие то нубы, а например скуп, лидер нирваны, хочешь сказать у него люди +5,+6 ходят в древо, сомневаюсь. И хотелось бы услышать не от тебя ответы
Link to comment
Share on other sites

ты не админ и не разработчик, зачем ты пишешь мне? Хотелось бы услышать ответ, но не твой. Тоесть это нормально, что почти ЦЕЛЫЙ ГОД, была офигеть какая непроходимая норма древа где нужны были ресы, банки, петы. А теперь когда это и не нужно вообще никому почти, все кто хотел получил оружие 23 лвл, и когда не за горами новый кусок айва ,они ВНЕЗАПНО меняют все? И заметь кстати писали на форуме не какие то нубы, а например скуп, лидер нирваны, хочешь сказать у него люди +5,+6 ходят в древо, сомневаюсь. И хотелось бы услышать не от тебя ответы

 

какие ответы вы хотите? Поменяли, теперь так будет.

Что, собственно, еще требуется? Если дезайнеры/контент/руководства решит изменить что-то, то изменят.

Link to comment
Share on other sites

какие ответы вы хотите? Поменяли, теперь так будет.

Что, собственно, еще требуется? Если дезайнеры/контент/руководства решит изменить что-то, то изменят.

Да пусть изменяют, просто охота понять чем они руководствовались))) Ведь поздновато, что то менять, а ещё и в худшую сторону, не правда ли?)))

Во время балагана и предела я гнать в древо все равно никого не буду. Да и рассматриваю я инст только как набор ОГ, а дроп это иногда приятное составляющие.

 

Ну дарки, то понятно почему морду кривят , им сейчас явно не нужно, чтоб кто либо набирал ОГ.

Link to comment
Share on other sites

Ну дарки, то понятно почему морду кривят , им сейчас явно не нужно, чтоб кто либо набирал ОГ.

А вот это зря. Мы только рады если горские гильдии будут качаться. Война то в конечном счёте у гор с ушами.

Link to comment
Share on other sites

Ну дарки, то понятно почему морду кривят , им сейчас явно не нужно, чтоб кто либо набирал ОГ.

Не, просто ничего не поменялось. Как гонялось за 1 вынос так и гоняется. Еще раз повторюсь, не нравится? Гоняй чрево! Так ог дается столько же, да еще и репа не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Не, просто ничего не поменялось. Как гонялось за 1 вынос так и гоняется. Еще раз повторюсь, не нравится? Гоняй чрево! Так ог дается столько же, да еще и репа не нужна.

Ты перед тем как писать спросил ли есть у меня репа туда ходить. А то просто в муку путаешь без толку
Link to comment
Share on other sites

уважаемый, вы не равняйте по себе всех, не все +10 и находятся в ги с бафом на дд,вы может и проходите за вын, я же говорю за всех остальных среднестатистических игроков, и вот они то в обновленном древе за 1 не проходят, ( это факт многие писали в чате, и на форуме) и это не их проблема по сути то. Почему разработчики поправляют баланс подземелий спустя более года когда их ввели? Почему ничего не пишут на форуме понятно, что именно изменили ? Почему вообще такое наплевательское отношение к игрокам пошло? Вот на эти вопросы хотелось ответы получить, а то получается все для донов, таких как вы, а это неприемлемо.

Уважаемый, пати +7 +8 осилит новый д4 минут за 18, при условии что они одеты в адекватный шмот и имеют хоть малое представление о групповой игре в пве. Это героический уровень инста, там и не должно быть легко - а-ля "зашел, убил все живое в 5 дд".

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ты перед тем как писать спросил ли есть у меня репа туда ходить. А то просто в муку путаешь без толку

Какая репа? Ты говоришь что не проходишь геру древа за вын, он тебе предлагает выход - иди в чрево. В чреве репа не нужна и ог дают ровно столько же :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен кстати с дропом что-то не пруха совсем. Друг с одной пати 4 амуля снял (прада только 1 с физ дд) я же выбил двуручный меч который выставлять у перекупа по 200 раз выйдет дороже чем он стоит. Хорошо хоть змея выбил ;D  Но, выше упомянутые кем-то, школьники и барыги совсем озверели, за кост который дропает реже демонолога хотят дать 150-200к :mega_shok:

Вывод: 3 недели для ивента маловато, обычно у перекупа все забито бижей всех уровней и пухами сейчас не могу найти ни колец на друля ни кольца на бд :unknw: а до конца ивента не так и много осталось :cray:

Link to comment
Share on other sites

В поддержку обращайтесь, все блокировки через них

а туда над напрямую писать,или через ваш сайт?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...