Jump to content

[2016.06.09] Обновление Warspear Online 5.8 “Ритуал Дракона”. Релиз


Recommended Posts

birthday_8years_poster1.png

 

Обновление Warspear Online 5.8 уже готово и будет доступно сразу после перезапуска игровых серверов. Владельцы Android, iOS, Windows Phone 8, Windows, OS X и Linux - готовьтесь принять участие в масштабном праздновании дня рождения игры и снова спасти Аринар! Обратите внимание, что версии для разных платформ могут выходить с задержкой по независящим от нас причинам.

В обновлении Warspear Online 5.8 вас ждет возвращение Балагана Ужасов и Снежного Предела с Джокером и Вороном. Новые праздничные задания, навыки, награды в подземельях, праздничный сундук, важные изменения в Гильдиях и многое другое уже ждет вас! Не пропустите, празднование продлится до конца июня! Подробную информацию обо всем вы можете прочитать в нашем недавнем анонсе.

А теперь еще немного информации про важные дополнительные изменения, которые вы увидите в этом обновлении.

Всем подарки!

В честь праздника все игроки, начиная с 5 уровня, получат в подарок 20 билетов на аттракционы, а также Эликсир выносливости искателя!

Достижения

Появилось новое легендарное достижение для Гильдии, которая первой достигнет 10 уровня.

Исправления и улучшения

Зачет убийств персонажей

Изменился способ учета убийства персонажей игроков для получения достижений и выполнения заданий.

Теперь убийство засчитывается игроку, который нанес последний удар. Если игрок находится в составе группы, то убийство для выполнения задания идет в зачет всей группе, а для выполнения достижений - только игроку, который нанес последний удар.  

Гильдейские навыки

3 уровень. Невидимость. Существенно увеличено время нахождения в невидимости при использовании навыка.

4 уровень. Благословение. Длительность нахождения в неуязвимости увеличена на каждом из уровней навыка.

5 уровень. Восстановление здоровья. Теперь навык восстанавливает не только здоровье, но и энергию, а также увеличивает их на 10% на 2 минуты на 3-м уровне развития.

6 уровень. Эффект навыка “Восстановление энергии” объединен с навыком предыдущего уровня и ему на смену пришел навык “Покровительство Гильдии”. Игроки получают щит, который поглощает до 3000 урона в течение трех минут. Щит удаляется при попадании на Арену.

7 уровень. Тотем Гильдии. Сила урона и частота срабатывания тотема увеличены. Враги, получая урон, не останавливаются, но замедляются.

Выделенные подземелья

Исправлена ошибка, при которой в некоторых случаях не засчитывалось убийство босса “Марена” в подземелье “Древо Сезонов”, и было невозможно завершить задание.

Также поправлен баланс между уровнями сложностями подземелья.

Предметы

В Боевой кувалде 15 уровня бонус “Точность” заменен на бонус “Физическая атака”.

Арена

Исправлена ошибка с попаданием на арену игроков ниже 4-го уровня.

Клавиатура

Улучшена работа клавиатуры на Android-устройствах.

На этом все, но в будущем вас ждут новые изменения, следите за новостями!
AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

хм, ожидал обещаной перебалансировки скилов НО.........

 

а где в анонсе это обещано, не подскажите?

Link to comment
Share on other sites

Радует что ивент недолго продлиться что если честно нет желания уже бегать в прошлый балаган надоел. Спасибо за кусочек бореи и отдельно за рейтинг пвп это хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

У меня струдом загружается ваш сайт.Я не могу с офф.сайта качать :(

 

http://warspear-online.com/en/files/warspear.apk

Link to comment
Share on other sites

За рейтинги будет награда?

 

пока только престиж и уважение, но в будущем что-то придумаем

Link to comment
Share on other sites

а за какое именно задание дают смайл, я выполнил все желтые кв, но никакого смайла не получил

Link to comment
Share on other sites

у меня не отображается текст в игре когда печатаю -_-

 

Отключите T9 или другую аналогичную штуку, если вы ее используете и все заработает :)

 

Link to comment
Share on other sites

Этот убогий, мелкий интерфейс на планшетных ПК ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА? ВЫ СЕРЬЕЗНО?

Link to comment
Share on other sites

Этот убогий, мелкий интерфейс на планшетных ПК ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА? ВЫ СЕРЬЕЗНО?

 

не очень понятно о чем вы, но любые изменения запланированы

Link to comment
Share on other sites

не очень понятно о чем вы, но любые изменения запланированы

У меня на телефоне весь интерфейс стал до жути мелкий :crazy:

Link to comment
Share on other sites

не очень понятно о чем вы, но любые изменения запланированы

Я об этом. ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НА МЕЛКИЕ ИКОНКИ СКИЛОВ ПОПАСТЬ ТРУДНО. ЭТО ЗАПЛАНИРОВАНО?

post-41986-0-37631300-1465488617_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Ребята, разработчики, единственный повод донатить - "день рождения" игры. Конечно др не повод вас грузить, но тот факт что в игре кроме как торговать, вскрывать сундуки и обманывать нубов основной массе игроков заняться нечем. Доначу 5к только как дань вашему труду на ДР, а так игру не играю.

Link to comment
Share on other sites

Я об этом. ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НА МЕЛКИЕ ИКОНКИ СКИЛОВ ПОПАСТЬ ТРУДНО. ЭТО ЗАПЛАНИРОВАНО?

 

говорят, что да. И все не так уж и мелко выглядит.

Link to comment
Share on other sites

говорят, что да. И все не так уж и мелко выглядит.

А вы зайдите с планшетного ПК! ЗАЙДИТЕ И ПОИГРАЙТЕ ТЕПЕРЬ. С каждым обновлением всё хуже и хуже. Спасибо вам, ребята!
Link to comment
Share on other sites

говорят, что да. И все не так уж и мелко выглядит.

С моего телефона очень мелко выглядит. Действительно, трудно попасть пальцем на скил :)

Link to comment
Share on other sites

говорят, что да. И все не так уж и мелко выглядит.

Просто вам для сравнения. Особое внимание на панель скилов. Теперь играя на 7" планшете играешь будто на 3.2" мобилке. СУПЕР!! (Сарказм)

post-41986-0-12616800-1465489237_thumb.png

post-41986-0-73173000-1465489252_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

не очень понятно о чем вы, но любые изменения запланированы

Добрый день. Я понимаю, вы не хотите давать нашей базе знаний формулы которые я часто просил, Но можете вы дать инфу хотя бы по "Гильдиям"? то есть новые скиллы, сколько нужно для улучшения каждого и сколько стоит "применение" активок (и желательно получить инфу по всем активкам, т.к. у нас и у старых нет инфы http://ws-db.ru/guild).Это хотя бы не секретная информация?  :)

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

почему некоторым персонажам не дали кв на смайл. Я на рее кв со смайлом не получил, а на маге получил.

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я понимаю, вы не хотите давать нашей базе знаний формулы которые я часто просил, Но можете вы дать инфу хотя бы по "Гильдиям"? то есть новые скиллы, сколько нужно для улучшения каждого и сколько стоит "применение" активок (и желательно получить инфу по всем активкам, т.к. у нас и у старых нет инфы http://ws-db.ru/guild).Это хотя бы не секретная информация?  :)

Все что водят новое - предпологается узнать игрокам.

Все что было на тесте вот:  

Превосходство гильдии. (пассивный)

Увеличивает точность-скорость-кд

2% - 4% - 6%

 

Мощность гильдии. (пассивный)

Увеличивает критический урон.

10%-15%-20%.

Пример: 

Физическая сила 1000. Уровень навыка 3/3. Бьем по кролику:

(1000 * 2) * 1.2 =  2400 урона.

 

Единство гильдии. (активный)

Призывает активных членов ги от 18ур.

20-40-60.

 

Ярость гильдии. (активный)

Восстанавливает % хп после того как убил противника.

10%-20%-30%

Но могли изменить. Но мои цифры точные

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...