Jump to content

[2016.06.08] Остановка игровых серверов


Recommended Posts

Всем доброго вечера!

Уважаемые игроки, обращаем ваше внимание на то, что завтра, 09.06.2016, наши игровые серверы будут остановлены в 11:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.

Серверы будут недоступны ~4-6 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного в игре. Также приносим извинения за все возможные неудобства.

На время проведения технических работ вы сможете посетить тестовый сервер и опробовать грядущее обновление.
Тема с тестовым сервером - http://forum.warspear-online.com/index.php/forum/140-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/

Всем спасибо за внимание,
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Молодцы оперативненько :good:  Хоть в этом году мы в праздник сможем насладиться игрой а не ждать обновления ;D

И еще есть маленькая просьба: раз уж будем сидеть на тесте, то можете системой там сообщить когда стартуют сервера чтобы не выходить постоянно из игры и обновлять странички форума по 10раз :blush:

Link to comment
Share on other sites

Помним прошлые "~4-6" часов ;D

 

Да они забывают еденицу дописывать, ну не работает кнопка, шо поделать:D

Link to comment
Share on other sites

Помним прошлые "~4-6" часов ;D

 

и мы тоже помним, поэтому постараемся обойтись сейчас малой кровью

Link to comment
Share on other sites

рональд придумайте в дальнейшем свитки на понижение лв типа того я думаю многие захотят это зделать ;D  

Link to comment
Share on other sites

рональд придумайте в дальнейшем свитки на понижение лв типа того я думаю многие захотят это зделать ;D  

одел шмот 23, понизился до 6 и аренишь, даааа :rofl:

Link to comment
Share on other sites

одел шмот 23, понизился до 6 и аренишь, даааа :rofl:

 

Ну так можно сделать так: пока не снимешь шмотки не сможешь понизить уровень

Link to comment
Share on other sites

Будем надеятся, что справятся за обещанные 6 часов) И сразу отправимся за ценностями.. мне бы главное чтоб у гор руби, кто-то снял Ворона и Амуль ЛК 25 и найти Хитон Мглы. Чтоб купить это все, и мне хватит для счастья от обновки :blush:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Фиксы предвидятся? Статы, навыки? Я знаю так бывает, что не обо всем пишкт в анонсе.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Тестовый сервер запущен, клиент старый, ссылки старые, вы знаете где они.

Сервер через полчаса будет остановлен для применения вчерашних исправлений, обратите на это внимание!

Link to comment
Share on other sites

Телефон на платформе винды,для меня есть тест???

 

нет, к сожалению, приложения для вашей платформы можно устанавливать только из маркета приложений Microsoft

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...