Jump to content

Опрос от разрабов : )

Recommended Posts

МУЖ

19

не скажу :tease:

nokia c5-03/пк

по разному могу 4часа  а могу и 10ч

плюсы+

бывает интересно

с народ можно по общаться

минусы-

нет св. восскрешения

муж

16

Воронеж 8) 

пк/samsung galaxy

3-4часа

28 гдет

ЭЛЬФЫЫ это самые лучшие

плюз в мультиплатформенности, минуз в обновах, игру не чинят, с каждой обновой все трухлявей игра, вылеты. Версия котороя была в новом году(2011-2012) ниразу не летала, скучаю по ней :sorry:

(все кто жалуются на лаги\вылеты\краши обычно хозяева старой техники либо интернета через телефонную розетку  ;D )

комп в сентябре купил 25к руб, 7-ка (лицензия), билайн инет(15-20мб/сек) ага, старая техника
  • 1 month later...

1. Жора

2. М

3. 16лет

4. Ростов-на-Дону

5. NOKIA N79, SONY TABLET S ANDROID 4.2

6. Играю за гор и никогда не буду играть за ух

7. 2-6 часов в день, 28 часов в неделю

8. Радует простота и доступность, а так же рамки доната. Огорчают однообразные квесты, долгое развитие игры. Играл в версию 0.4. Чем то тогда игра была лучше.

• 4 weeks later...

Муж

17

Брянск

ПК/Lg p500 android 2.3.7 (cm7)

2-5 часов

14-35 часов

За гор: шам и рога. За эльфов: эмммм  за гор интереснее играть :pardon:

Плюсы:MMORPG, мультиплатформа, графика.

Минусы: сильное влияние доната на игровой процесс, разные условия прокачки персонажей ( гор намного меньше чем ух), и самый главный В КЛИЕНТЕ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ВОТ ЭТОГО СМАЙЛИКА -> :facepalm: 

• 3 weeks later...

м

21

Омск

пк win xp и n76 симба 9.3

2-3 часа

ежедневно, см выше

занеимением возможности сравнения, помолчу

самым большим минусом, при первой попытке поиграть юыла выдача экспы только за кв, очень напрягает подобное, привык, что обычно и за мобов опыт дают, пускай мало, но есть резон их бить. Поэтому дэйлы на "принеси кучу того, и при этом шанс дропа не 100%" не выполняю

1)М

2)16

3)Уфа

4)пк/android 2.3.7

5)2-3 часов

6)7-20 часов

7)эльфы- бд, горы-шам

8)плюсы:графика,игровой процесс,MMORPG,оригинальность

минусы:растущая зависимость от доната, порой унылые квесты,медленная прокачка с 15 уровня

1. м

2. 25

3. Челябинск

4. ноутбук

5. по 8-10 часов в день

6. нежить (проклятые)

7. +можно играть и на пк и на трубе, минусы невозможность добыть некоторые вещи которые продают в лавке (кристалы, знаки и т.п.)

мужской

21

Красноярск

Пк или нокиа 5230(симба 9.4)

Часа 3 иной раз больше иной раз меньше

В неделю и до 25часов палучается(в выходные больше играю)

Горы определено (у ух кач неинтересный)

+интересная игра новые знакьмства

-нет  контроля за неадекватами и кач дейлами а не на мобах..

Мужской

19

Сургут

iPhone

17часов в день

119 часов в общем за неделю

+ Интересно  лить горов и противоположные фракции

- Слишком дешёвый донат нубы быстро точатся.

- Слишком дешёвый донат нубы быстро точатся.

прости, что?! (извиняюсь за оффтоп) ты хочешь, чтобы знаки снова стояли 5к, а то и больше?

1. Мужской.

2. 23.

3. Киев.

4.

5.

6.

7.

8. Плюсы: схожесть с играми на пк, мультиплатформенность, более-мение не высокие цены на донат. Минусы: Рандом, или иными словами жадность..., долгое развитие игры, участвие в управлении игрой людей, которые руководствуются эмоции и личными взглядами.

чем меньше инфы у разрабов о вас,тем больше шансов ,что вы получите что то стоящее :spiteful: а так они подбирают наименее вредный шанс вас на........  развести на реал-закон рынка :pleasantry:

no comments :facepalm:

Он просто знает про баг с золотом, по типу того, когда был баг с нуболуком, поэтому ему нас рать

С какого устройства играете: Нокиа 5800.

Длительность игровой сессии: в марте 2013 будет год.

Сколько времени в игре в неделю: около от 3 до 12 часов в неделю.

За кого больше понравилось играть: немного поиграл всеми классами, в том числе и за людских и за мёртвых лекарей. И всё равно отдаю честь Горным Кланам, в частности настоящим грозным варварам.

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд: самый большой плюс по мне это просто то, что игра отличная и на мой взгляд утирает носы даже неплохой части онлайн-игр для ПК. А теперь МИНУС! ПОЛНОЕ ОТСУСТВИЕ БАЛАНСА среди игровых классов!

Пимер: РУ-Топаз. 2 группы горцев и проклятых 16-20 уровней, в том числе и несколько из них в ТОПе фармят озёрного элементаля. Внезапно прибегают 2 мага 20 уровня и 2 группы были уничтожены за 2 секунды!

Если это по-вашему баланс, я в ближайшее время выдвину предложения 4 новых классов, ИЗ КОТОРЫХ 2 КЛАССА ПОДНИМУТ УНИЖЕНЫЕ СТОРОНЫ!!!

С какого устройства играете: Нокиа 5800.

Длительность игровой сессии: в марте 2013 будет год.

Сколько времени в игре в неделю: около от 3 до 12 часов в неделю.

За кого больше понравилось играть: немного поиграл всеми классами, в том числе и за людских и за мёртвых лекарей. И всё равно отдаю честь Горным Кланам, в частности настоящим грозным варварам.

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд: самый большой плюс по мне это просто то, что игра отличная и на мой взгляд утирает носы даже неплохой части онлайн-игр для ПК. А теперь МИНУС! ПОЛНОЕ ОТСУСТВИЕ БАЛАНСА среди игровых классов!

Пимер: РУ-Топаз. 2 группы горцев и проклятых 16-20 уровней, в том числе и несколько из них в ТОПе фармят озёрного элементаля. Внезапно прибегают 2 мага 20 уровня и 2 группы были уничтожены за 2 секунды!

Если это по-вашему баланс, я в ближайшее время выдвину предложения 4 новых классов, ИЗ КОТОРЫХ 2 КЛАССА ПОДНИМУТ УНИЖЕНЫЕ СТОРОНЫ!!!

Чк жалуются на магов? Та я твой рот труба шатал.

Чк жалуются на магов? Та я твой рот труба шатал.

извиняюсь за оффтоп: ему скорее всего эля не дали пройти, вот и жалуется

Чк жалуются на магов?

Я играю Варваром, а не чернокнижником. И сам подумай: у мага 3 ударных скила, из каждого может вылететь крит, а когда от одного только первого скила идёт критический урон в 1к это уже перебор!

Та я твой рот труба шатал.

Приезжай во Владивосток и докажи свои слова, умник.

извиняюсь за оффтоп: ему скорее всего эля не дали пройти, вот и жалуется

Элементаля я прошёл всеми тремя своими персонажами ещё до появления топей. Как и гарр-шагга и гранитного стража и гридаура. Ты мне баланс покажи, когда 2 полных группы из разбойников, варваров, шаманов, дк, некров из которых половина была в ТОП броне и с ТОП оружием была за 2 секунды снесена всего двумя магами! Если ЭТО баланс, то я умываю руки.

Ты мне баланс покажи, когда 2 полных группы из разбойников, варваров, шаманов, дк, некров из которых половина была в ТОП броне и с ТОП оружием была за 2 секунды снесена всего двумя магами! Если ЭТО баланс, то я умываю руки.

Чего? :crazy:

2 группы горцев и проклятых 16-20 уровней, в том числе и несколько из них в ТОПе фармят озёрного элементаля. Внезапно прибегают 2 мага 20 уровня и 2 группы были уничтожены за 2 секунды!

Насмешил, содомит.

28886_.jpg

Ты мне баланс покажи, когда 2 полных группы из разбойников, варваров, шаманов, дк, некров из которых половина была в ТОП броне и с ТОП оружием была за 2 секунды снесена всего двумя магами! Если ЭТО баланс, то я умываю руки.

Бред :crazy: :crazy: :crazy:  вары бы магов рывками оглушили, а роги б добили.

Но 2 мага убили целое пати это перебор гг

Фантазёр просто ппц

То наверное наш поход он так описывает, когда были там 4 рога 17-19, некр 20, дк 19, чк 18 и вар 18. И мы пришли 2 мага 20, бд 19, дру 17, бд 16 и жц 14. Дважды сливали их, били эля и уходили в кусты.

Расфлудили блин... НЕТ, Я говорю то, что я видел собственными глазами. Если бы я сидел с пк я бы показал скриншоты. И на этом сообщении предлагаю закрыть флуд в данной теме

• 3 weeks later...

К сожалению нет времени отвечать на все так шо коротко о главном

Здаровенный как язь минус это донат , но я доначю) снизить цены на зн]:>и урон!!!

Квесты иногда бесят) да и вообще топи ловить лично мне нех падают какахи) еще много зн уходить на точку оружия, у мага и чк нема одежды на хп , еще нельзя продовать и менятся персами не, ну бред%)

П.с. Я написал коротко))))) ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТОТ ПОСТ ТАК КАК Я ВЫРАЖАЮ НЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕХ ИГРОКОВ)

• 3 weeks later...

Лучше пусть было бы так,

"Самый большой плюс - красивая графика, добрые люди, кроссплатформенность, равенство кача в игре...;

Самый большой минус игры - очень долгие обновления, недержание слов Админами((( ;"

:cray: :cray: :cray:

Лучше пусть было бы так,

"Самый большой плюс - красивая графика, добрые люди, кроссплатформенность, равенство кача в игре...;

Самый большой минус игры - очень долгие обновления, недержание слов Админами((( ;"

ты точно в варспир играешь?

Лучше пусть было бы так,

Ахах=) Мои ж слова 2 года назад!))  Да... тот Варспир уже не вернуть:(

мужской

15

Зеленокумск

Пк,Samsung galaxy ace

около 3 часов.Раньше больше задротил по 6-7 часов

20-25ч

Горы,нежить

Плюсы:

1)Можно играть при медленной скорости инета

2)Нет подписки

Минусы:

1)Донат.

ТОП 10 САМЫХ ГАДКИХ ШТУКОВИН В ДОНАТЕ,КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ИНТЕРЕС К ИГРЕ:

10 место!-Книга забвения(Чтобы всего лишь перераспределить очки,нужно потратить 499чм)

9 место!-Руны и кристаллы

8 место!-Дополнительный карман(Верните,как раньше в 0.7.0 стандартную сумку в 45 слотов)

7 место!-Предметы для заданий(У кого больше чм,тот быстрее раскачается)

6 место!-Наборы новобранца(Кто закинет чм,тот быстрее пройдет нубо-остров,с меньшими усердиями)

5 место!-Билет на арену(Выбирать тебе.Или закинуть 1к чм и в первый же день купить норм арену пуху или с бесплатными билетами собирать на нее 1-2 месяца)

4 место!-Банки,еда,свитки(Должны продаваться за голд,как было в 0.7.0.Сейчас же сделали топи и лаб,и чтобы там сохранять себе жизнь,приходится донатить на банки)

3 место!-Сундучок сюрприз(Опять этот рандом.Игроки вливают тысячи,нет десятки тысяч чм,чтобы достать это дуратский костюм драконоборца,который падает раз в сотню лет)

2 место!-Заточка(Либо влить 5к рублей на точку и быть на ровне с другими и не дохнуть от пары ударов мобов,либо быть слабаком,нубом,которого не возьмут на фарм и не уважают его)

1 место!!!- Наш любимый рес за чм!(Благодаря которому 1 игрок может слить в одиночку десятки игроков.Примером может послужить Боссво)

ну я бы все таки на первое место поставил заточку, хоть она и возможна без привлечения чм, в отличие от реса на месте. я тебе больше скажу, можно нормально играть и без доната. игра на задротстве в принципе вывозиться. не хочешь задротить, стань барыгой 80 lvl'а - неплохое количество голда на этом можно поднимать

а в треугольничке четыре треугольничка и в каждом треунольничке еще чнтыре треугольничка а в...  :crazy:

смайл смени аву я так с ума сойду  :cray:

а в треугольничке четыре треугольничка и в каждом треунольничке еще чнтыре треугольничка а в...  :crazy:

смайл смени аву я так с ума сойду  :cray:

а меня подобного рода вещи завораживают)

Пол - М

Возраст - 22

Город - Украина, Кировоград.

С какого устройства играете - Sony Xperia S, ПК.

Длительность игровой сессии - 10 часов.

Сколько времени в игре в неделю - доволи затруднительный вопрос :)

За кого больше понравилось играть эльфы или горцы - Горцы.

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд - Плюс - мобильность. Минус: мало подержки.

пол мужской

возраст 17

город екатеринбург

провожу в игре в день час или два

за всю неделю часов 20 может быть

в игре больше всего нравится система прокачки , не нравится общение которое в чате (у ух) раньше играл за ух сейчас перешел за горцев поадекватней они. у меня все.

• Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...