Jump to content

Опрос от разрабов : )


Unlive

Recommended Posts

1.Мужской

2.14

3.Ейск

4.Nokia 5800, Symbian, могу с ПК зайти. Скоро будет Ipad 2)))

5.Могу часик посидеть могу весь день :)

6.30-40 ч...могу вобще не заходить...

7.Мне лично по барабану :) хотя после обновы нравится играть за вара.

8.Вся игра большой плюс, особенно кросплатформенность и доступность

Минусы...после обновы наплодилось ух и довольно тяжело пройти горцам лигу, да и по кв в надире ухи надоедают, впрочем лезут они без разбора, в основном дохнут с пары критов, ну еще надоедают как мухи, не более ;D еще минус в том что нельзя поговорить с персонажем другой расы, и очень жаль что разработчики не собираются вводить эту возможность :cray:

:aggressive: лига,есть лига,для гор,как и для ух и по кв,горы ничем не лучше ух, даже хуже, сплошные крысы. Еденицы нормальных гор,а гороухи это вообще нечто, что там, что там пакостничают  >:D  Просто людьми нужно оставаться даже в игре.  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Пол:мужской

Возраст: 17

Город: засекречено

Устройство: телефон

Длительность игровои сессии: в ср 1-1,5 ч.в день

Фракция: перворожденные

Плюсы игры: доступнось, просторный игровой мир, 6 слотов для героев (все равно еще с 2 мне бы)

Минусы: донат(без знаков норм), неадекватность игроков, мало золота за квесты и дорогие вещи

Link to comment
Share on other sites

1 Пол : мужской

2Возвраст : 15лет

3Город: Фокино(Шкотово-17)

4Устройство: Prestigio Multipad 4 Ultimate 10.1 3G

5Длительность игровой сессии :5-13часов

6В неделю в игре 35-70ч

7 играю за горцев.

8 Самый большой плюс: одна из двух игр в которую я играю, интересно

9 Самый большой минус: обновы долгие

Link to comment
Share on other sites

Пол : женский 
Возраст : 19
Город : СПб
С какого устройства играете : ПК, андроид
Длительность игровой сессии: 2-3 часа
Сколько времени в игре в неделю: 7 -10 часов примерно 
За кого больше понравилось играть эльфы или горцы:эльфы
Плюс:много друзей нашла благодаря игре 

Минус:точка, донат,вакханалия в мир чате и много кидал

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мужской

17

Иваново

PC

По 6-10 часов в сутки

7/7 дней в неделю зависаю

Чк и жрец.

Плюс - затягивает,минус - без доната на высоких лвл не обойтись.

Суть проста .. кому не влом ответьте на пару вопросов ..
Пол
Возраст
Город
С какого устройства играете
Длительность игровой сессии (примерно или в среднем)
Сколько времени в игре в неделю (примерно или в среднем)
За кого больше понравилось играть эльфы или горцы (вариант ни за кого неинтересен .. можно просто ничего не ответить)
Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд (по возможности кратко)
(если на какие то вопросы нет желания отвечать .. не пишите ничего ... не правду я могу и сам нагенерить : )...)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мужской

22

Ижевск

Пк, телефон Леново а328

2-3 часа в сутки, иногда 5-10 часов

В неделю в среднем 30-50 часов

Горные кланы , варвар

Плюсы: возможность групповой игры, фарм, крафт, плюсов много, писать долго.

Минусы: донат конкретно въелся, много всего не достать игровым путём, не проработана система статов снаряжения арены по сравнению с нафармленым(арена универсальна) ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пол - Мужской
Возраст - 20
Город - Киев
С какого устройства играете - ПК и андрод
Длительность игровой сессии (примерно или в среднем) - где-то 2-3 часа в день
Сколько времени в игре в неделю (примерно или в среднем) - 14-15
За кого больше понравилось играть эльфы или горцы (вариант ни за кого неинтересен .. можно просто ничего не ответить) - Эльфы
Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд (по возможности кратко) - Самый большой плюс - частие и довольно интересные обновы и веселая атмосфера))

И самый большой минус - без вливание денег очень трудно купить и заточит норм шмот(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мужской.
29.
Москва.
Андройд, ПК.
30-90 минут в неделю.
Горные кланы, варвар, ДК, хант.
Плюсы - Оригинальный сюжет; качественный PvE контент.
Минусы - медленное развитие сюжета; прокачка персонажа исключительно повторяющимися заданиями.

Edited by Просмотрскриншотов
Обновление
Link to comment
Share on other sites

Пол: Мужской
Возраст: 22
Город: Одесса
Играю с ПК.
Перворождённые (Друид)
Длительность игровой сессии: как правило 8-10 часов. Возможно и больше, но частенько стою АФК)
В неделю, соответственно, 56-70 часов.
Плюсы игры: ну, пожалуй, это вся игра)
Минусы: дорогой донат (Украина), тугая система Крафта.
Пожалуй всё)

Edited by NR Sorak
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Суть проста .. кому не влом ответьте на пару вопросов ..

Пол муж

Возраст 26

Город арзамас

С какого устройства играете

Длительность игровой сессии (примерно или в среднем) от 3 до 10 час

Сколько времени в игре в неделю (примерно или в среднем)50 ч+

За кого больше понравилось играть эльфы или горцы (вариант ни за кого неинтересен .. можно просто ничего не ответить) все время играю за горов

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд (по возможности кратко)

(если на какие то вопросы нет желания отвечать .. не пишите ничего ... не правду я могу и сам нагенерить : )...) """"""" есть минус с обновой --- в свое время вы создали подземелье и кланы тем самым разрушили колектив на сборы на походы альянсами .сейчас же с обновой создали дерево на 3 кк хп одним кланом убить не возможно да есть топ кланы но их мало . Тем самым вывод такой нужны общие сборы!! Но зачем помогать топам для ихней благи не понятно ..... если вы помните когда еще лаб даже небыло какие были прикрасеые моменты с лигой да было тяжело но давоньно захватывающие моменты когда ты стремишься пойти кв и при этом набить ух и остаться в живых. После этого не одной похожей обнова небыло

Edited by СЕРГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Пол - мужской

Возраст - 13

Город - Невинномысск (короче говоря ставропольский край)

Играю с Microsoft Lumia 435 dual sim

Когда есть возможность - играю все время

Из классов: Горы и только горы, в основном за рогу

Из плюсов: В принципе особых жалоб нет, из минусов: Донатная ушня (в основном реи) на арене

Дополнение: Да да да, я школьник играющий за рога и бегающий к ухам в города ради убийства всех подряд, ну и что?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 months later...

Мужик

18 лет

Рязань

Планшет PMT7008_4G

Играю где-то 30-60 мин. в день по несколько заходов

Вообще странно, что выбор идёт из 2 фракций, я вот нежить люблю. Из предложенных больше нравятся брутальные горы

Плюсы: интересный сюжет, интересная концепция устройства игрового мира, красивая графика, долгое и трудноватое прохождение квестов.

 

Минусы: донатеры получают слишком большое преимущество, квесты однообразные, малый выбор в экспертных навыках (особенно у паладина), недочёты в балансе ПвП;

нет возможности вступить в желаемую гильдию: я хочу вступить в определённую ги, но не могу, так как для этого нужно, чтоб и я, и глава ги были онлайн одновременно. Во всех играх с гильдиями есть система заявок: чел подаёт заявку, а когда глава зайдёт в сеть, посмотрит и примет. В этой игре можно ввести ограничение по уровню, чтоб низкоуровневые нубы не засоряли список у хороших гильдий.

Link to comment
Share on other sites

Пол-мужской

Возраст-26

Город- Красноярск

Скакого устройства играете- играю с Самсунга гелекси гранд дуос. И с пк.

Длительность игровой сесии-2-6ч.

Сколько времени в игре в неделю-16-70. Это когда не турим) В туре 100+ часов.

За кого понравилось играть-  Горы-Разбойник.

Самый большой плюс в игре-Работа тех поддержки. Ребята работают как часы) 

Самый большой минус в игре- нехватка окошек под скилы и банки,прям плакать охото(

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

>мужской

>24 . Д.р. - 07.08.1992

>Украина Луганская область(там где война)

>раньше играл с Symbian 5320 xm.сейчас только форум.

>в день играл по 5-10 часов до посинения

>в неделю около 50 часов

>рей,бд,друид,маг- на больших лвл. На 10-13лвл- друид,пал,жрец,маг,рей,бд, и чк 6 лвл

>маг лучший

> плюсы :

1)возможность аренить сколько хочеш,+бесплатные билеты и вынос.

2)возможность без доната стать богатым и сильным если есть мозг.

3)регулярные скидки на чм а также товары за чм (это хорошо не только для донов)

>минусы

1) самый большой минус в том что у гор на много больше пвп скилов а у ух наоборот пве скилов(хотелось бы баланса) а также отсутствие дальнобойных дд у гор(из за этого ними нет желания играть(пве) а так же из за более легких побед на арене чем у ух)

2)я не пойму почему большинство предложений от игроков игнорируется?я думаю либо разработчики игнорируют либо администрация не доносит им их. Итак было предложенно.например:1)возможность просматривать ник человека который выставил товар перекупщику.2)арена 1х1..3)делайте больше сетов пве с бонусами либо дайте возможнось игрокам их делать и желательно самим выбирать статы. 4)сделайте наконец что то с арбалетами у гор,если не хотите перекупщика общего тогда сделайте еще 2 фракции одну у гор с реями вторую у ух с контролерами арены на подобие чк. И еще очень многое но буду краток. И верните наконец симбиан хотя бы что б можно было только по ирсу и топям бегать , я не понимаю как можно играть с сенсоров - нет никакого удовольствия да и не удобно очень, а на компе то итак есть во что играть.

Link to comment
Share on other sites

ой забыл. Самый большой плюс это отсутствие админов в игре.(не кому банить) спасибо огромное за свободу речи и за другие мелочи :):):):) ;);).

Еще один минус в том что донат новичек может вдонить и за 2 месяца игры стать круче того кто играл без дона лет 5. Надо что то делать с этим.

Да и очень долгое реагирование на просьбы игроков устранить неправильность работы чего либо , например массовые агро скилы у танков целых 2 года не работали вообще. А цепи мага и клетка рейнджера не держат варваров и рогов как там обещанно (имею в виду прыжки) до сих пор ! Это просто ужасно

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

я не пойму почему большинство предложений от игроков игнорируется?я думаю либо разработчики игнорируют либо администрация не доносит им их. Итак было предложенно.например:1)возможность просматривать ник человека который выставил товар перекупщику.2)арена 1х1..3)делайте больше сетов пве с бонусами либо дайте возможнось игрокам их делать и желательно самим выбирать статы. 4)сделайте наконец что то с арбалетами у гор,если не хотите перекупщика общего тогда сделайте еще 2 фракции одну у гор с реями вторую у ух с контролерами арены на подобие чк. И еще очень многое но буду краток. И верните наконец симбиан хотя бы что б можно было только по ирсу и топям бегать , я не понимаю как можно играть с сенсоров - нет никакого удовольствия да и не удобно очень, а на компе то итак есть во что играть.

 

5a3gZnV.jpg

Link to comment
Share on other sites

 А цепи мага и клетка рейнджера не держат варваров и рогов как там обещанно (имею в виду прыжки) до сих пор ! Это просто ужасно

 

А как там обещано? В описании ни слова

Link to comment
Share on other sites

Цепи мага и клетка(и кап тоже) рейнджера не запрещают использовать навыки, уже не раз на это отвечали. Двигаться они не дают, как и обещано в их описании. Если не верите - попробуйте двинуться находясь под действием этих способностей - ничего у вас не получится. А навыки сближения - прежде всего навыки, которые опять же не блокируются рутами.

Отвечать на этот коммент не надо.

Link to comment
Share on other sites

 - плюсы : чат.

 - минусы : F2P. завязка на донате. причем абсолютно полная. ибо чтобы достичь высот. не вливая реала. надо тут жить. причем часто нарушая правила игры. ах да. несоблюдение правил основным большинством игроков также не плюс ггг. зы сы сам частенько нарушаю ибо приходится. ну или просто если хочется ггг

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 Пол: мужской

Возраст: 16
Город: Хмельницкий
С какого устройства играете: ПК или андроид
Длительность игровой сессии : 3,5 ч.
Сколько времени в игре в неделю :21-30 ч. 
За кого больше понравилось играть эльфы или горцы : горы
Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд : + кроссплатформенность  - долгая и нудная прокачка
  

Link to comment
Share on other sites

 Пол: мужской

Возраст: 16

Город: Хмельницкий

С какого устройства играете: ПК или андроид

Длительность игровой сессии : 3,5 ч.

Сколько времени в игре в неделю :21-30 ч. 

За кого больше понравилось играть эльфы или горцы : горы

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд : + кроссплатформенность  - долгая и нудная прокачка

  

впиши еще почти полное безделие после полной прокачки ггг

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть опросы в меню, которое надо заполнить, а не набивать текст

Link to comment
Share on other sites

Пол-Муж

Возраст-16

Город-не важно

С какого устройства играете-только андроид

Длительность игровой сессии-каждый день,всемвсободное время,и когда телефон заряжен)))

Сколько времени в игре в неделю-30-35 часов

За кого больше понравилось играть эльфы или горцы-ГОРЫ ЛУЧШИЕ

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры-ИГРА ПРОСТО КЛАС И ВСЕ:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1. мужской
2. 31
3. тында
4. ноутбук винда
5. 1-9 часов
6. много.              хоть и нуб, я фанат)))

7. за людей ПАЛ
8. + игра доступна и проста, не перегружена спец эфектами(пока что, но всё к этому идёт), нравится мультяшная графа и управление

 

9. - игре не хватает графы, хоть чуть чутьБЫ. и хотелось бы бегать по диагонали тоже). НО ЧТОБ ЭТО БЫЛ ТОТ ЖЕ ВАРСПИР!

ещё один мнус - классы обзаводятся новыми скилами и возможностями из за чего в боях пвп на арене или в фарме, порой НА ЭКРАНЕ КАКАЯ-ТО КАША, это ахуенный минус! пропадает эффект боя, я хочу видеть как пал рубит топорм тряпочного хила и кровь, а не какие-то разноцветные вспышки и "ба-бахи", обратите на это внимание. не перегружайте красками бой. мне ведь не 7 лет))) просто не перебарщивайте 

 

и вот ещё что, очень огорчает квесты, однотипные квесты. я понимаю что игра так заточена, но может добавить каких-то ребусов, кодовых замков, сейфов с паролями, пароли к тоторым нужно разгадывать выполняя что-то, или разгадывая загадки... уж ребусы то игра может себе позволить? коротко как всегда не получилось)

Edited by митя7
Link to comment
Share on other sites

>минусы

1) самый большой минус в том что у гор на много больше пвп скилов а у ух наоборот пве скилов(хотелось бы баланса) а также отсутствие дальнобойных дд у гор(из за этого ними нет желания играть(пве) а так же из за более легких побед на арене чем у ух)

 

дружище, а я с тобой не согласен. я не хочу такого баланса. и знаешь по чему, по тому, что я сам выбираю за кого играть в зависимости от моих предпочтений. ТОЧКА. мне очень даже нравиться такой "дисбаланс". так игра становится как-то, живее что-ли, настоящей) не нужно уравнивать ухов с горами, а может даже увеличить дисбаланс ;)

Edited by митя7
Link to comment
Share on other sites

Возраст-18

Пол- Мужской

Страна-Россия

Длительность игры в день- 4-8 часов

Устройство- fly 245 wizard plus, fly 4418 era style 4, wilefox spark, ПК

Предпочтения в массах и классах- Люблю все рассы в играх и играл почти всеми кроме друида, мага и чк. Любимый класс ДК

Плюсы- Первое и главное это кроссплатформенность. Так же стоит отметить управление которое доведено почти до идеала для телефонов. Так же из за простоты графики в игре игра не требует огромную скорость интернета.

Минусы- ну тут согласятся многие это рассинхрон. Ну тут поделать нечего... Вторая проблема это лень разработчиков. Видно что у разработчиков очень много идей и вообще много хороших мыслей в голове но при "готовке" обновлений у них пропадает то ли стимул то ли что то не даёт им сделать то что они задумывают. Ну и самое главное донат. Донат хоть и не кусает кошелёк как другие игры но все же очень сильно держит всю игру.

Надеюсь чем то помог)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пол - Мужской;

Возраст - 25

Город - Москва

С какого устройства играете - ПК

Длительность игровой сессии - 1 час

Сколько времени в игре в неделю - 2-4 часа

Самый большой плюс - Кроссплатформенность,  игровая механика связанная с боевкой, для телефонов и планшетов, по моему, это очень удобный вариант.

Самый большой минус игры - я бы назвал этот раздел- "то, что убивает игру". Если кратко, система знаков, платные арены\подземелья.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

1пол мужской* 2возраст 16 лет 3 не буду позорится

4 Тернополь. Украина

5 шесть. Семь часов в день

6 часов 50 где то

плюс это рандом. Рандом позволяет получить то что ты хочешь как с первого раза так и с сотого

я за всю игру открыл только 3сундка сюрприза. Первый раз выпало торговое место. Второй раз пачка петов с третьего

кост за 10 косарей. Игра зачет.

korol_i_shut_-_dvoe_protiv_vseh_(zvukoff.ru).mp3

Edited by oloveinn
Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2011 в 14:35, Unlive сказал:

Суть проста .. кому не влом ответьте на пару вопросов ..

Пол

Возраст

Город

С какого устройства играете

Длительность игровой сессии (примерно или в среднем)

Сколько времени в игре в неделю (примерно или в среднем)

За кого больше понравилось играть эльфы или горцы (вариант ни за кого неинтересен .. можно просто ничего не ответить)

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд (по возможности кратко)

(если на какие то вопросы нет желания отвечать .. не пишите ничего ... не правду я могу и сам нагенерить : )...)

 

личные данные собираете гг???))))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 31.12.2017 в 15:38, Dragdi сказал:

личные данные собираете гг???))))

Нет просто все кто что-то скажут не так, то будут наказаны не просто баном, а ещё и выездом на квартиру.:shy:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Пол - Мужчина.

Возраст - 11 годиков.

Город - Рава-Русская, львовская обл. Украина.

Играю с ПК.

Время игры - Всегда по разному.

Время игры за неделю - 12 -22 часа.

За кого играю - Ухогор (Пал, Рог).

Плюс игры - Графика, История.

Минус игры - Донат, Дисбаланс, Рассинхроз.

ЕСЛИ ХОТИТЕ СО МНОЙ ПОИГРАТЬ: Ru-Ruby, Гор, Demianio.

Link to comment
Share on other sites

@Unlive @Reivenorik нужна ли еще эта тема? может открепить ее? а то вот раз в год кто то оставляет комментарий, но нужны ли они еще?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Пол: М

Возраст: 20

Город: Неизвестно

С какого устройства играете: PC Windows 10 pro.

Длительность игровой сессии: от 12 до 15ч в день.

Сколько времени в игре в неделю: Примерно 90-95ч в неделю

За кого больше понравилось играть эльфы или горцы: Горы

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд: Не буду писать про донат, в каждой игре он есть, и это лишь твой выбор донатить или нет. Ныть нет смысла. Плюсы заключатся лишь в длительном пребывание в данной игре, как говорится дело привычки... ну вот и всё вроде. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
  • Holmes unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...