Jump to content

Опрос от разрабов : )


Unlive

Recommended Posts

МУЖ

19

не скажу :tease:

nokia c5-03/пк

по разному могу 4часа  а могу и 10ч

плюсы+

бывает интересно

с народ можно по общаться

минусы-

нет св. восскрешения

Link to comment
Share on other sites

муж

16

Воронеж 8) 

пк/samsung galaxy

3-4часа

28 гдет

ЭЛЬФЫЫ это самые лучшие

плюз в мультиплатформенности, минуз в обновах, игру не чинят, с каждой обновой все трухлявей игра, вылеты. Версия котороя была в новом году(2011-2012) ниразу не летала, скучаю по ней :sorry:

Link to comment
Share on other sites

(все кто жалуются на лаги\вылеты\краши обычно хозяева старой техники либо интернета через телефонную розетку  ;D )

 

 

комп в сентябре купил 25к руб, 7-ка (лицензия), билайн инет(15-20мб/сек) ага, старая техника
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. Жора

2. М

3. 16лет

4. Ростов-на-Дону

5. NOKIA N79, SONY TABLET S ANDROID 4.2

6. Играю за гор и никогда не буду играть за ух

7. 2-6 часов в день, 28 часов в неделю

8. Радует простота и доступность, а так же рамки доната. Огорчают однообразные квесты, долгое развитие игры. Играл в версию 0.4. Чем то тогда игра была лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Муж

17

Брянск

ПК/Lg p500 android 2.3.7 (cm7)

2-5 часов

14-35 часов

За гор: шам и рога. За эльфов: эмммм  за гор интереснее играть :pardon:

Плюсы:MMORPG, мультиплатформа, графика.

Минусы: сильное влияние доната на игровой процесс, разные условия прокачки персонажей ( гор намного меньше чем ух), и самый главный В КЛИЕНТЕ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ВОТ ЭТОГО СМАЙЛИКА -> :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

м

21

Омск

пк win xp и n76 симба 9.3

2-3 часа

ежедневно, см выше

занеимением возможности сравнения, помолчу

самым большим минусом, при первой попытке поиграть юыла выдача экспы только за кв, очень напрягает подобное, привык, что обычно и за мобов опыт дают, пускай мало, но есть резон их бить. Поэтому дэйлы на "принеси кучу того, и при этом шанс дропа не 100%" не выполняю

Link to comment
Share on other sites

1)М

2)16

 

3)Уфа

4)пк/android 2.3.7

5)2-3 часов

6)7-20 часов

7)эльфы- бд, горы-шам

8)плюсы:графика,игровой процесс,MMORPG,оригинальность

минусы:растущая зависимость от доната, порой унылые квесты,медленная прокачка с 15 уровня

Link to comment
Share on other sites

1. м

2. 25

3. Челябинск

4. ноутбук

5. по 8-10 часов в день

6. нежить (проклятые)

7. +можно играть и на пк и на трубе, минусы невозможность добыть некоторые вещи которые продают в лавке (кристалы, знаки и т.п.)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мужской

17

Киев

Sony Xperia S

Когда как могу не заходить а могу сутками сидеть гг

Горцы

Мобильность +; Донаты напрягают -

Link to comment
Share on other sites

мужской

21

Красноярск

Пк или нокиа 5230(симба 9.4)

Часа 3 иной раз больше иной раз меньше

В неделю и до 25часов палучается(в выходные больше играю)

Горы определено (у ух кач неинтересный)

+интересная игра новые знакьмства

-нет  контроля за неадекватами и кач дейлами а не на мобах..

Link to comment
Share on other sites

Мужской

19

Сургут

iPhone

17часов в день

119 часов в общем за неделю

+ Интересно  лить горов и противоположные фракции

- Слишком дешёвый донат нубы быстро точатся.

Link to comment
Share on other sites

- Слишком дешёвый донат нубы быстро точатся.

 

прости, что?! (извиняюсь за оффтоп) ты хочешь, чтобы знаки снова стояли 5к, а то и больше?
Link to comment
Share on other sites

1. Мужской.

2. 23.

3. Киев.

4.

5.

6.

7.

8. Плюсы: схожесть с играми на пк, мультиплатформенность, более-мение не высокие цены на донат. Минусы: Рандом, или иными словами жадность..., долгое развитие игры, участвие в управлении игрой людей, которые руководствуются эмоции и личными взглядами.

Link to comment
Share on other sites

чем меньше инфы у разрабов о вас,тем больше шансов ,что вы получите что то стоящее :spiteful: а так они подбирают наименее вредный шанс вас на........  развести на реал-закон рынка :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

no comments :facepalm:

 

Он просто знает про баг с золотом, по типу того, когда был баг с нуболуком, поэтому ему нас рать
Link to comment
Share on other sites

Пол: мужской.

Возраст: 18.

Город: Владивосток.

С какого устройства играете: Нокиа 5800.

Длительность игровой сессии: в марте 2013 будет год.

Сколько времени в игре в неделю: около от 3 до 12 часов в неделю.

За кого больше понравилось играть: немного поиграл всеми классами, в том числе и за людских и за мёртвых лекарей. И всё равно отдаю честь Горным Кланам, в частности настоящим грозным варварам.

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд: самый большой плюс по мне это просто то, что игра отличная и на мой взгляд утирает носы даже неплохой части онлайн-игр для ПК. А теперь МИНУС! ПОЛНОЕ ОТСУСТВИЕ БАЛАНСА среди игровых классов!

Пимер: РУ-Топаз. 2 группы горцев и проклятых 16-20 уровней, в том числе и несколько из них в ТОПе фармят озёрного элементаля. Внезапно прибегают 2 мага 20 уровня и 2 группы были уничтожены за 2 секунды!

 

Если это по-вашему баланс, я в ближайшее время выдвину предложения 4 новых классов, ИЗ КОТОРЫХ 2 КЛАССА ПОДНИМУТ УНИЖЕНЫЕ СТОРОНЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

Пол: мужской.

Возраст: 18.

Город: Владивосток.

С какого устройства играете: Нокиа 5800.

Длительность игровой сессии: в марте 2013 будет год.

Сколько времени в игре в неделю: около от 3 до 12 часов в неделю.

За кого больше понравилось играть: немного поиграл всеми классами, в том числе и за людских и за мёртвых лекарей. И всё равно отдаю честь Горным Кланам, в частности настоящим грозным варварам.

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд: самый большой плюс по мне это просто то, что игра отличная и на мой взгляд утирает носы даже неплохой части онлайн-игр для ПК. А теперь МИНУС! ПОЛНОЕ ОТСУСТВИЕ БАЛАНСА среди игровых классов!

Пимер: РУ-Топаз. 2 группы горцев и проклятых 16-20 уровней, в том числе и несколько из них в ТОПе фармят озёрного элементаля. Внезапно прибегают 2 мага 20 уровня и 2 группы были уничтожены за 2 секунды!

 

Если это по-вашему баланс, я в ближайшее время выдвину предложения 4 новых классов, ИЗ КОТОРЫХ 2 КЛАССА ПОДНИМУТ УНИЖЕНЫЕ СТОРОНЫ!!!

 

Чк жалуются на магов? Та я твой рот труба шатал.
Link to comment
Share on other sites

Чк жалуются на магов? Та я твой рот труба шатал.

 

извиняюсь за оффтоп: ему скорее всего эля не дали пройти, вот и жалуется
Link to comment
Share on other sites

Чк жалуются на магов?

Я играю Варваром, а не чернокнижником. И сам подумай: у мага 3 ударных скила, из каждого может вылететь крит, а когда от одного только первого скила идёт критический урон в 1к это уже перебор!

Та я твой рот труба шатал.

Приезжай во Владивосток и докажи свои слова, умник.

извиняюсь за оффтоп: ему скорее всего эля не дали пройти, вот и жалуется

Элементаля я прошёл всеми тремя своими персонажами ещё до появления топей. Как и гарр-шагга и гранитного стража и гридаура. Ты мне баланс покажи, когда 2 полных группы из разбойников, варваров, шаманов, дк, некров из которых половина была в ТОП броне и с ТОП оружием была за 2 секунды снесена всего двумя магами! Если ЭТО баланс, то я умываю руки.
Link to comment
Share on other sites

Ты мне баланс покажи, когда 2 полных группы из разбойников, варваров, шаманов, дк, некров из которых половина была в ТОП броне и с ТОП оружием была за 2 секунды снесена всего двумя магами! Если ЭТО баланс, то я умываю руки.

 

Чего? :crazy:
Link to comment
Share on other sites

2 группы горцев и проклятых 16-20 уровней, в том числе и несколько из них в ТОПе фармят озёрного элементаля. Внезапно прибегают 2 мага 20 уровня и 2 группы были уничтожены за 2 секунды!

 

Насмешил, содомит.

28886_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты мне баланс покажи, когда 2 полных группы из разбойников, варваров, шаманов, дк, некров из которых половина была в ТОП броне и с ТОП оружием была за 2 секунды снесена всего двумя магами! Если ЭТО баланс, то я умываю руки.

 

Бред :crazy: :crazy: :crazy:  вары бы магов рывками оглушили, а роги б добили.

Но 2 мага убили целое пати это перебор гг

Link to comment
Share on other sites

Как игроки в топе да ещё с погибелью могут фармить эля? Просто нет слов, честно, думал долго.

Link to comment
Share on other sites

Фантазёр просто ппц

То наверное наш поход он так описывает, когда были там 4 рога 17-19, некр 20, дк 19, чк 18 и вар 18. И мы пришли 2 мага 20, бд 19, дру 17, бд 16 и жц 14. Дважды сливали их, били эля и уходили в кусты.

Link to comment
Share on other sites

Расфлудили блин... НЕТ, Я говорю то, что я видел собственными глазами. Если бы я сидел с пк я бы показал скриншоты. И на этом сообщении предлагаю закрыть флуд в данной теме

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

К сожалению нет времени отвечать на все так шо коротко о главном

Здаровенный как язь минус это донат , но я доначю) снизить цены на зн]:>и урон!!!

Квесты иногда бесят) да и вообще топи ловить лично мне нех падают какахи) еще много зн уходить на точку оружия, у мага и чк нема одежды на хп , еще нельзя продовать и менятся персами не, ну бред%)

П.с. Я написал коротко))))) ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТОТ ПОСТ ТАК КАК Я ВЫРАЖАЮ НЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕХ ИГРОКОВ)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Лучше пусть было бы так,

"Самый большой плюс - красивая графика, добрые люди, кроссплатформенность, равенство кача в игре...;

Самый большой минус игры - очень долгие обновления, недержание слов Админами((( ;"

:cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть было бы так,

"Самый большой плюс - красивая графика, добрые люди, кроссплатформенность, равенство кача в игре...;

Самый большой минус игры - очень долгие обновления, недержание слов Админами((( ;"

:cray: :cray: :cray:

 

ты точно в варспир играешь?
Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть было бы так,

"Самый большой плюс - красивая графика, добрые люди, кроссплатформенность, равенство кача в игре...;

Самый большой минус игры - очень долгие обновления, недержание слов Админами((( ;"

:cray: :cray: :cray:

 

Ахах=) Мои ж слова 2 года назад!))  Да... тот Варспир уже не вернуть:(

Link to comment
Share on other sites

мужской

15

Зеленокумск

Пк,Samsung galaxy ace

около 3 часов.Раньше больше задротил по 6-7 часов

20-25ч

Горы,нежить

Плюсы:

1)Можно играть при медленной скорости инета

2)Нет подписки

Минусы:

1)Донат.

                                                          ТОП 10 САМЫХ ГАДКИХ ШТУКОВИН В ДОНАТЕ,КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ИНТЕРЕС К ИГРЕ:

10 место!-Книга забвения(Чтобы всего лишь перераспределить очки,нужно потратить 499чм)

9 место!-Руны и кристаллы

8 место!-Дополнительный карман(Верните,как раньше в 0.7.0 стандартную сумку в 45 слотов)

7 место!-Предметы для заданий(У кого больше чм,тот быстрее раскачается)

6 место!-Наборы новобранца(Кто закинет чм,тот быстрее пройдет нубо-остров,с меньшими усердиями)

5 место!-Билет на арену(Выбирать тебе.Или закинуть 1к чм и в первый же день купить норм арену пуху или с бесплатными билетами собирать на нее 1-2 месяца)

4 место!-Банки,еда,свитки(Должны продаваться за голд,как было в 0.7.0.Сейчас же сделали топи и лаб,и чтобы там сохранять себе жизнь,приходится донатить на банки)

3 место!-Сундучок сюрприз(Опять этот рандом.Игроки вливают тысячи,нет десятки тысяч чм,чтобы достать это дуратский костюм драконоборца,который падает раз в сотню лет)

2 место!-Заточка(Либо влить 5к рублей на точку и быть на ровне с другими и не дохнуть от пары ударов мобов,либо быть слабаком,нубом,которого не возьмут на фарм и не уважают его)

1 место!!!- Наш любимый рес за чм!(Благодаря которому 1 игрок может слить в одиночку десятки игроков.Примером может послужить Боссво)

Link to comment
Share on other sites

ну я бы все таки на первое место поставил заточку, хоть она и возможна без привлечения чм, в отличие от реса на месте. я тебе больше скажу, можно нормально играть и без доната. игра на задротстве в принципе вывозиться. не хочешь задротить, стань барыгой 80 lvl'а - неплохое количество голда на этом можно поднимать

Link to comment
Share on other sites

а в треугольничке четыре треугольничка и в каждом треунольничке еще чнтыре треугольничка а в...  :crazy:

смайл смени аву я так с ума сойду  :cray:

 

Link to comment
Share on other sites

а в треугольничке четыре треугольничка и в каждом треунольничке еще чнтыре треугольничка а в...  :crazy:

смайл смени аву я так с ума сойду  :cray:

 

а меня подобного рода вещи завораживают)
Link to comment
Share on other sites

МИНУС : проблема с серверами, игра в вечернее время постоянно выдает плохое соединение с сервером.

Link to comment
Share on other sites

Пол - М

Возраст - 22

Город - Украина, Кировоград.

С какого устройства играете - Sony Xperia S, ПК.

Длительность игровой сессии - 10 часов.

Сколько времени в игре в неделю - доволи затруднительный вопрос :)

За кого больше понравилось играть эльфы или горцы - Горцы.

Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд - Плюс - мобильность. Минус: мало подержки.

Link to comment
Share on other sites

пол мужской

возраст 17

город екатеринбург

провожу в игре в день час или два

за всю неделю часов 20 может быть

в игре больше всего нравится система прокачки , не нравится общение которое в чате (у ух) раньше играл за ух сейчас перешел за горцев поадекватней они. у меня все.

 

Link to comment
Share on other sites

Горцы адекватнее? Оооо даааа.... Особенно когда школоло поднимают темы про национальность...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...