Jump to content

[2016.06.08] Warspear Online 5.8. Ритуал Дракона. Анонс


Recommended Posts

Были на тесте. 

Превосходство гильдии. (пассивный)

Увеличивает точность-скорость-кд

2% - 4% - 6%

 

Мощность гильдии. (пассивный)

Увеличивает критический урон.

10%-15%-20%.

Пример: 

Физическая сила 1000. Уровень навыка 3/3. Бьем по кролику:

(1000 * 2) * 1.2 =  2400 урона.

 

Единство гильдии. (активный)

Призывает активных членов ги от 18ур.

20-40-60.

 

Ярость гильдии. (активный)

Восстанавливает % хп после того как убил противника.

10%-20%-30%

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не планируте снижать цену в очках гильдии на прокачку лвла гильдии???

Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk,

Пошевелите техподдержку пожалуйста. Что то они там совсем игнором увлеклись наверное... Ибо обращение было написано чуть ли не в эталонном виде.

Если у Вас есть такая возможность..

Link to comment
Share on other sites

 И еще добавлю, пассивку 9лвл так же протестили с хиллом, но на крит хил она не влияет видимо.

Тоже плохая новость(

Link to comment
Share on other sites

Причем тут дракон не пойму, это новый рб или просто красивое название для обновы?

 

Понятно что с дд вы давно перемудрили, но поднять лв шмоту  до 24 несложно же было или после ивента будет новая локация с инстом и шмотом 24лв?

 

Хоть раз в полгода можете давать какую то информацию о предстоящих нововведениях.

 

Ги 10лв  это 100 человек, думаю все активно играющие сейчас в одну ги и поместятся. Сделайте несколько десятков уникальных пасивок чтобы можно было выбрать одну и развивать её, кв гильдийские для этого делать, лут собирать определенный, что бы было чем заняться всем. А не тупо идти в ги 10лв и бить ог под угрозой кика или афкашить в своей ги из за однообразного контента. 

Link to comment
Share on other sites

Причем тут дракон не пойму, это новый рб или просто красивое название для обновы?

 

Понятно что с дд вы давно перемудрили, но поднять лв шмоту  до 24 несложно же было или после ивента будет новая локация с инстом и шмотом 24лв?

 

Хоть раз в полгода можете давать какую то информацию о предстоящих нововведениях.

 

Ги 10лв  это 100 человек, думаю все активно играющие сейчас в одну ги и поместятся. Сделайте несколько десятков уникальных пасивок чтобы можно было выбрать одну и развивать её, кв гильдийские для этого делать, лут собирать определенный, что бы было чем заняться всем. А не тупо идти в ги 10лв и бить ог под угрозой кика или афкашить в своей ги из за однообразного контента. 

Новая сюжетка, там все поймешь. Ритуал Дракона - Ритуал Кронуса. больше не скажу .чтоб не спойлерить))))

Link to comment
Share on other sites

Причем тут дракон не пойму, это новый рб или просто красивое название для обновы?

 

Понятно что с дд вы давно перемудрили, но поднять лв шмоту  до 24 несложно же было или после ивента будет новая локация с инстом и шмотом 24лв?

 

Хоть раз в полгода можете давать какую то информацию о предстоящих нововведениях.

 

Ги 10лв  это 100 человек, думаю все активно играющие сейчас в одну ги и поместятся. Сделайте несколько десятков уникальных пасивок чтобы можно было выбрать одну и развивать её, кв гильдийские для этого делать, лут собирать определенный, что бы было чем заняться всем. А не тупо идти в ги 10лв и бить ог под угрозой кика или афкашить в своей ги из за однообразного контента. 

 

Да кстати, ввести бы ветки навыков для ги, независимо от уровня, а точнее, независимо от уровня 3 и выше

 

Link to comment
Share on other sites

Осмыслив это все я понял, что это просто ужас! PvP-Рейтинг : мало того что, после ввода свирепости. И так ПвП-сильно бустнули с адовыми статами арены. Так теперь вы с *барского плеча* вводите охоту, ПвЕ-игрокам это просто смерть, их ловить будут везде. Тк вместо того чтобы делать игру - комфортной для всех и для ПвЕ/ПвП игроков. Вы еще больше делаете разделение между донатом и не донатом. И теперь одним ПвЕ-сетом для фарма явно не ужится. На тебя везде охота , чтоб слить и рейтинг выше за это. За сам Рейтинг - донные награды. То-то мелким новичкам понравится если их роги постоянно вылавливать будут и теперь это не тупо фан а кто больше сольет и займет призовое место, так же и к горам, бдшки и реи с 1к дд и 45% свирепости на охоте и тд... Такое явно большинству не понравится, и никто мои слова не оспорит из игроков. А знаете почему? Раньше в основом мелким и не донам ,фармерам только не подходила арена ибо их там естественно на мясо. Арена в основном вымерла , вы дали охоту по всему игровому миру на нубов/фармеров и тд. Между войн донатов за топовые места в ПвП-Рейтинге: они просто мясо для донов. (Донаты выгнали нубов с арены, теперь такое по всему мире, ну как многим это будет интересная игра? Что тебя так же везде будут лить, ради рейтинга донов) Я кончил. 

Link to comment
Share on other sites

Ждите, то-то нытья начнется когда , охота донатов ради ПвП-Рейтинга, наберет обороты. :good:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ждите, то-то нытья начнется когда , охота донатов ради ПвП-Рейтинга, наберет обороты. :good: :rofl: :rofl: :rofl:

А за этот рейтинг награды какие-нибудь будут?
Link to comment
Share on other sites

А за этот рейтинг награды какие-нибудь будут?

Говорили, что будут :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Все верно, увидел красный ник - убил/умер. А то некоторые мимо проходят, не зная, что идет нескончаемая война

Link to comment
Share on other sites

Единственное что напрягает это инсты балагана под ушей - друиды включили по пению и пошли себе

Link to comment
Share on other sites

Не люблю PvP... Опять убегай от злых переточеных горов с трупами... Аах бес из ним. Пойду по инстах, выбью кучу дефок с печеньками и ужрусь ими :)

В игре решают доны. Я не дон. Зачем мне что то делать? Денег нету (причем что их пытаются вывести все больше но выводятся они только с не-донов), в серьезные походы (на боссов типа джокера и ворона) брать не будут (доны заточены, они "не нубы" их брать можно. Зачем нам етот парень с оружием +1-+3?), только и остается что умолять возле инста взять меня дабы вибить дефку. Стимула идти пвпшить или аренить тоже нет (причина та же). Вот такие пироги. Орать "нечесно" не буду (все равно ето ниче не изменит). Просто тихонько констатирую факт. А Aigrind молодцы, получают нехилый доход от ребятишек желающих нагибать и стараются для них. Ниче против не имею. Были бы лишние деньги - сам задонил бы... ненене, не из желания "нагибать", а просто так, небольшой подарочек ребятам за единственную нормальную игру, в которую можно нормально поиграть на моем телефоне.

Чет поперло меня на раздумья такие глубокие, сам в шоке.

Edited by andtym7890
Link to comment
Share on other sites

А рб в инстах для гор, некры снизили дд и бьют себе горы

 

Ага, а рб то там капец жирные и дд наверно под 1к

Link to comment
Share on other sites

Единственное что напрягает это инсты балагана под ушей - друиды включили по пению и пошли себе

вся игра под ух сделана

Link to comment
Share on other sites

Вот пример: как ПвЕ-Игроков будут унижать ПвП-Рейтингоманы. Идет ПвЕ-патя фармить чрево,почти дошли. Остается пройти одну локу центральную чтоб перейти к локе на Крона. А им тут ПвП-Рейтингоманы: привет,братья:D и сразу пока, так как свирепость прошивает ПвЕ 1-2 удара. И так везде,не только чрево. Термитник,Сад,Древо,Боссы 3 Айва,Лаб. Их будут на подходах, ловить и выжидать, иза рейтинга и его наград.

Link to comment
Share on other sites

Вроде все круто!! Только глаза разбегаются где играть в бологане или в пределе!в 

 в бологоне

Link to comment
Share on other sites

беда будет не столько квешникам у надира. сколько вообще всему ирсу, роги одолеют квешников

Edited by Mrakoriz
Завулированный мат тоже мат
Link to comment
Share on other sites

Вот пример: как ПвЕ-Игроков будут унижать ПвП-Рейтингоманы. Идет ПвЕ-патя фармить чрево,почти дошли. Остается пройти одну локу центральную чтоб перейти к локе на Крона. А им тут ПвП-Рейтингоманы: привет,братья:D и сразу пока, так как свирепость прошивает ПвЕ 1-2 удара. И так везде,не только чрево. Термитник,Сад,Древо,Боссы 3 Айва,Лаб. Их будут на подходах, ловить и выжидать, иза рейтинга и его наград.

и как же это в айве на тебя будут Охотится? Насколько я знаю там мало лок пвп, больше пве
Link to comment
Share on other sites

и как же это в айве на тебя будут Охотится? Насколько я знаю там мало лок пвп, больше пве

Причем лично я? Я донат. Меня это не особо волнует. А как лить на айве? На переходах. Все локи возле сада-ПвП,все локи возле термитника-ПвП. Многие пещеры-Сатрапы,Понтифики. Мне продолжать? Третий айв на переходах к боссам общим и Черному Вязу. На айве,если выжидать на переходах,то тоже много где лить можно, если не знаешь то не утверждай.
Link to comment
Share on other sites

Вот рейтинги наидичайше годная вещь. Здоровенный лойс.

Link to comment
Share on other sites

 

Вот пример: как ПвЕ-Игроков будут унижать ПвП-Рейтингоманы. Идет ПвЕ-патя фармить чрево,почти дошли. Остается пройти одну локу центральную чтоб перейти к локе на Крона. А им тут ПвП-Рейтингоманы: привет,братья :D и сразу пока, так как свирепость прошивает ПвЕ 1-2 удара. И так везде,не только чрево. Термитник,Сад,Древо,Боссы 3 Айва,Лаб. Их будут на подходах, ловить и выжидать, иза рейтинга и его наград.

 

На древо можно пройти нейтральными локациями как от гор, так и от ух. Собственно обе дороги к нему нейтрал. Открытое пвп только на линейке боссов и вязе. На кроне конечно всё может быть, но караулить там по два часа редкие залетные пати? Врядли кто станет. В ирсе будет хаос, возле тласко и, в меньшей мере, возле малиата. И то - только первое время, думаю.

 

 

Единственное что напрягает это инсты балагана под ушей - друиды включили по пению и пошли себе

 

Берите с собой ровного чк и будет вам счастье

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Щас выискажусь ;D

 

1:То что разработчики повторно устроили подобный праздник эт хорошо,но почему до конца июня ? :nea:

2:Большинству игроков 10 лвл гильдии нужен ради галочки.

3:Отдельное спасибо Роладу за анонс

Link to comment
Share on other sites

Плохо, что и весенний ивент не включили. :(

Или хотя бы одиночные инсты добавили.

Link to comment
Share on other sites

Полная коллекция редчайших рун и кристаллов:

 

- Руна вампиризма (добавляет бонус "Кража здоровья")

- Руна возмездия (добавляет бонус "Отражение урона")

- Кристалл ловкости (добавляет бонус "Перезарядка навыков")

- Кристалл ошеломления (добавляет бонус "Оглушение")

Они такие редкие, что кроме руны вампиризма, остальные стоят дешевле кристаллов в оружие с лавки.

Link to comment
Share on other sites

Будут ли добавлены достижения, связанные с еженедельным рейтингом ?? 

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

А расскажите нубу, на чем сконцентрироваться - на Пределе или Балагане? С предела очень хочется пояс, но вроде все говорят, что балаган лучше... 

Link to comment
Share on other sites

Они такие редкие, что кроме руны вампиризма, остальные стоят дешевле кристаллов в оружие с лавки.

На пирле вамп после праздников стоит 50+ , кд 30+ , остальные чуть меньше
Link to comment
Share on other sites

На древо можно пройти нейтральными локациями как от гор, так и от ух. Собственно обе дороги к нему нейтрал. Открытое пвп только на линейке боссов и вязе. На кроне конечно всё может быть, но караулить там по два часа редкие залетные пати? Врядли кто станет. В ирсе будет хаос, возле тласко и, в меньшей мере, возле малиата. И то - только первое время, думаю.

 

 

 

Берите с собой ровного чк и будет вам счастье

За ирс. я вобще молчу, на него и раньше многие жаловались : мол роги на острове Доброй Славы или Ушня(Чудо-Эль) - льют все живое , помогите. Потом Лига, пройти Боссов Лиги , после обновы... Будет для серого большинства просто ужас, Лигу и так многие не дают,пройти я и сам ушастым руби не даю Эля или тоже Чудо. НО то что сейчас начнется , это действительно не нормально. Обещаную кнопку быстрой смены ПвЕ-ПвП шмоток и оружия так и не дали. А сейчас она еще более остро станет, так как начинается охота)

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...