Jump to content

Привет всем! Я ету создаю для равенства 2 р оружий : палоки ,луки, арбы .


Roucher

Recommended Posts

Кхм... Что это такое?! Жду сутки, если автор ничего не изменит, закрою тему.

Link to comment
Share on other sites

Но я могу расшифровать - автор хочет уравнять % свирепости и прочего во всех 2р оружиях

Link to comment
Share on other sites

Автор предлагает % свирепости от крисов и % от рун в 2р по сравнению с 1р выравнять .

Link to comment
Share on other sites

Модераторы,зачем вы так накинулись на новичка? Ну не умеет, да плохо,что создал а не прочитал как создавать тему. Но зачем так резко критиковать или агресировать? По теме: парень хочет чтоб например в арбе было как в двух топорах. Что впринципе и верно всегда так было,пример оглушение. А здесь почему-то у роги и бд свирепости больше чем у кого либо) Но это будут править, да и сами проценты тож,слишком много жалоб.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера у пала с щитом как увидел 40% свирепости так аж присел резко :shok: и это при дамаге в 600 вроде, удар примерно будет 840 +200 маг дд выходит знамя еще будет лупить бешенно :shok: Блин страшно с таким на арене :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Автор мож быть вообще иностранец, а вы тут его опускаете

"палоки" и все в таком духе пишут не иностранцы, а 13-летние школьники. (кот ты исключение)

Link to comment
Share on other sites

"палоки" и все в таком духе пишут не иностранцы, а 13-летние школьники. (кот ты исключение)

Полностью поддерживаю.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...