Jump to content

Маленькое предложение по арене


Recommended Posts

Вообщем горы наверное помнят такого игрока как Некко, который стоял на арене и просто вечно сливал бои мешая аренить. У него много последователей, и в храме сейчас появляются такие заходящие постоять, они очень мешают, и вот собственно предложение....

 

Сделайте так, чтоб на арену в рандоме не кидало с людьми из игнор листа.

 

Сейчас многие "аренщики" которые мало того что аренят в собранных пати, так еще и жмут на арену своими твинками, отбивая любое желание аренить. А так кинул в игнор такие аренопамятники, и можно спокойно дальше аренить, зная что с ними уже не попадешь в пати.

Link to comment
Share on other sites

бан точно не дадут потому что эт игровой момент а вот нашет игнор листа идея хорошая

Link to comment
Share on other sites

Вообщем горы наверное помнят такого игрока как Некко, который стоял на арене и просто вечно сливал бои мешая аренить. У него много последователей, и в храме сейчас появляются такие заходящие постоять, они очень мешают, и вот собственно предложение....

 

Сделайте так, чтоб на арену в рандоме не кидало с людьми из игнор листа.

 

Сейчас многие "аренщики" которые мало того что аренят в собранных пати, так еще и жмут на арену своими твинками, отбивая любое желание аренить. А так кинул в игнор такие аренопамятники, и можно спокойно дальше аренить, зная что с ними уже не попадешь в пати.

даже эдвардс регает с бд своего и рога и стоит им афк. Игнор лист, да ну. Вот метку сделать, что бы с ним не регало, это прикольно. Ты как крафтер можешь много клиентов потерять закинув 50% сервака в игнор. 

Link to comment
Share on other sites

бан точно не дадут потому что эт игровой момент а вот нашет игнор листа идея хорошая

Я имею ввиду не такой бан, а именно как штраф на рег арены
Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду не такой бан, а именно как штраф на рег арены

как в доте когда не принял или отклонил бой?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У нас на топазе тоже есть такая гниль - пукан смерти. Он раньше специально регал 5х5 и получалось, что играем 4х5.

Но как предлагает автор не идеально. Все начнут кидать друг друга в игнор, даже если просто не понравилось, как играет. Рейтинг. Надо делать рейтинг. Точнее доделывать.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, так же и можно будет просто с противоположной фракции внести человек сотню в игнор, каких нибудь переточек, ну или со своей, и сидеть себе зная что на них не попадешься :crazy:. Просто изменить как то по другому. Ввести понятие пробег перса, прям как в машинах. Если прошел менее 4х клеток за бой, и вместе с этим ( обратите внимание!) нанес 0 урона, то ты считаешься для игры слившим бой. С последующими санкциями.Более прогрессивная система как по мне.

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Ну да, так же и можно будет просто с противоположной фракции внести человек сотню в игнор, каких нибудь переточек, ну или со своей, и сидеть себе зная что на них не попадешься :crazy:. Просто изменить как то по другому. Ввести понятие пробег перса, прям как в машинах. Если прошел менее 4х клеток за бой, и вместе с этим ( обратите внимание!) нанес 0 урона, то ты считаешься для игры слившим бой. С последующими санкциями.Более прогрессивная система как по мне.

Ты не уловил сути, кидаешь в игнор,и тебя с ним на одной стороне не кинет в пати, против тебя он также спокойно сможет попадать.
Link to comment
Share on other sites

Ты не уловил сути, кидаешь в игнор,и тебя с ним на одной стороне не кинет в пати, против тебя он также спокойно сможет попадать.

 

ааа ну да. И дай бог чтобы попадал ;D . Но все равно - тогда можешь днищ фильтровать. И хорошо , и не очень. Такой себе матчмейкинг вручную (коль на обычный полагаться вообще ни разу не приходится, ну такие вот условия в игре)

 

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Отличное предложение.

Не понимал и не понимаю таких мудаков.

Наверное с психикой что-то не так..

Link to comment
Share on other sites

=НУУУ ТАДА ВСЕ НУБЫ НАЧНУТТТ КИДАТ АРЕНЕРАВ В ИГНАР, НИНАУ ВОПЩМММ=ГГГГГГ

зед, ты тему вообще читал? зачем кидать аренрав в игнар? чтоб они аренили только против? и в рандоме не попадались союзниками?

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Поднимаю тему на верх... Предложение старое,.... Но всвязи с вновь возврадившейся традицией стоять на арене, вновь ооочень актуально...

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что тогда в игнор будут добавлять раков и тогда будет кидать только с не раками. Это всё равно, что играть фуллкой. Надо что-то дрогое придумать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

Боюсь, что тогда в игнор будут добавлять раков и тогда будет кидать только с не раками. Это всё равно, что играть фуллкой. Надо что-то дрогое придумать.

Добавить еще 1 список игнорирования только для арены, число тех кого туда можно закинуть ограничить до человек так 25-30 и все, раков кидать смысла нету, иногда всем хочется просто рандом порегать, даже тем кто сутками льет арену, да и тем кто туры берет пока напарники соберутся проще рандом побегать:smile:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deffstrouk сказал:

Добавить еще 1 список игнорирования только для арены, число тех кого туда можно закинуть ограничить до человек так 25-30 и все, раков кидать смысла нету, иногда всем хочется просто рандом порегать, даже тем кто сутками льет арену, да и тем кто туры берет пока напарники соберутся проще рандом побегать:smile:

Не, нужен именно общий список, никаких отдельных... Чтоб игрок который стоит на арене знал, что он себе перса запарывает, попадая в игнор у большенства...  

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2016 в 05:15, Змеймаг сказал:

Вообщем горы наверное помнят такого игрока как Некко, который стоял на арене и просто вечно сливал бои мешая аренить. У него много последователей, и в храме сейчас появляются такие заходящие постоять, они очень мешают, и вот собственно предложение....

 

Сделайте так, чтоб на арену в рандоме не кидало с людьми из игнор листа.

 

Сейчас многие "аренщики" которые мало того что аренят в собранных пати, так еще и жмут на арену своими твинками, отбивая любое желание аренить. А так кинул в игнор такие аренопамятники, и можно спокойно дальше аренить, зная что с ними уже не попадешь в пати.

С таким же успехом некого будет тащить аренерам потому что я у пол сервера в игноре ¯\_◕╭╮◕_/¯

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turb сказал:

С таким же успехом некого будет тащить аренерам потому что я у пол сервера в игноре ¯\_◕╭╮◕_/¯

Так кидать тебя только на их стороне не будет, против них как попадал так и будешь попадать.. Это защита от афкашеров... И с темже успехом, может многие и задумаются над своим поведением, чтоб не попадать в игнор, и иметь возможность попасть с топ бойцами на одной стороне...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Так кидать тебя только на их стороне не будет, против них как попадал так и будешь попадать.. Это защита от афкашеров... И с темже успехом, может многие и задумаются над своим поведением, чтоб не попадать в игнор, и иметь возможность попасть с топ бойцами на одной стороне...

+++ А то сейчас многие сперва нагадят, улетят в игнор и даже не думают о том что когда нибудь пригодится помощь, только ноют через кого-то "сними игнор"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

Зачем тогда вводилась рандомная арена, если можно выбрать с кем аренить...

Вот я о том же. Я опасаюсь, что нубов спецом будут кидать в игнор и всё вернётся на круги своя - нубы против переточек.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

Вот я о том же. Я опасаюсь, что нубов спецом будут кидать в игнор и всё вернётся на круги своя - нубы против переточек.

В другой теме предложил, чтоб игнор лист расширили... Тоесть была возможность добавить в игнор как сейчас, или за чм (свитки за чм) но во втором случае игнор не позволял бы вам вместе аренить... И чтоб ник игрока в игнор листе имел какуюто пометку, чтоб можно было понять что влетел туда платно...

А еслиб ник такого бойца и над головой имел цветовое отличие... Такой бы игнор пользовался бешенным спросом....

И если будет не дешево добавлять туда игрока, то нубы могут спать спокойно, никто их просто так не будет пачками вносить в игнор лист... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

В другой теме предложил, чтоб игнор лист расширили... Тоесть была возможность добавить в игнор как сейчас, или за чм (свитки за чм) но во втором случае игнор не позволял бы вам вместе аренить... И чтоб ник игрока в игнор листе имел какуюто пометку, чтоб можно было понять что влетел туда платно...

А еслиб ник такого бойца и над головой имел цветовое отличие... Такой бы игнор пользовался бешенным спросом....

И если будет не дешево добавлять туда игрока, то нубы могут спать спокойно, никто их просто так не будет пачками вносить в игнор лист... 

Это всё равно будет уже не рандомная арена. О чём вы говорите, это бред

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

И если будет не дешево добавлять туда игрока, то нубы могут спать спокойно, никто их просто так не будет пачками вносить в игнор лист... 

Я ставлю под сомнение всё это. Змей, ты забыл, кто такие сливеры? У них мозги не так устроены, как у нас с тобой - они пойдут на всё, ради своего сраного величия. Точно тебе говорю, я в этом уверен.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Я ставлю под сомнение всё это. Змей, ты забыл, кто такие сливеры? У них мозги не так устроены, как у нас с тобой - они пойдут на всё, ради своего сраного величия. Точно тебе говорю, я в этом уверен.

Ну так и пусть лишний раз чм тратят)) Все веселей будет))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Змеймаг сказал:

Так кидать тебя только на их стороне не будет, против них как попадал так и будешь попадать.. Это защита от афкашеров... И с темже успехом, может многие и задумаются над своим поведением, чтоб не попадать в игнор, и иметь возможность попасть с топ бойцами на одной стороне...

Есть такие люди которые с полуслова в игнор кидают. Их мало но есть. Да и не каждому характеры чужие по душе

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

В другой теме предложил, чтоб игнор лист расширили... Тоесть была возможность добавить в игнор как сейчас, или за чм (свитки за чм) но во втором случае игнор не позволял бы вам вместе аренить... И чтоб ник игрока в игнор листе имел какуюто пометку, чтоб можно было понять что влетел туда платно...

А еслиб ник такого бойца и над головой имел цветовое отличие... Такой бы игнор пользовался бешенным спросом....

И если будет не дешево добавлять туда игрока, то нубы могут спать спокойно, никто их просто так не будет пачками вносить в игнор лист... 

хочу добавить по этому поводу платного игнора, чтоб все персы этого акаунта автоматом попали в чс, чтоб такие как Ixpuctoc не могли создавая тысячи 1 уровневых персов и материть тебя с утра до ночи

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Emachines сказал:

За 0 урона и 0 хила в бою на арене давать штраф 10 мин

Варвар прыгнул - 0 хила и 0 урона в итоге боя у тебя. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REDOR сказал:

Варвар прыгнул - 0 хила и 0 урона в итоге боя у тебя. 

мне варвары не доставляют проблем, а вот афк на арене куда больше поджигает.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Emachines сказал:

мне варвары не доставляют проблем, а вот афк на арене куда больше поджигает.

Хз,регулярно выхожу на арену,прыгает вар на меня,я за бой наношу 0 урона и 0 хила.Так еще и бан получу на 10 мин на арену.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Emachines сказал:

мне варвары не доставляют проблем, а вот афк на арене куда больше поджигает.

Тебе человек пишет об обратном, а ты ток о себе говоришь. Предлагать надо что-то такое, чтоб было полезно всем, а не только тебе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, REDOR сказал:

итоге боя у тебя.

 

3 минуты назад, 64-core CPU сказал:

а ты ток о себе говоришь

Ладно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

 

Ладно

Странно как тебе вар таких проблем не создает,незнаю.

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2018 в 15:41, REDOR сказал:

Варвар прыгнул - 0 хила и 0 урона в итоге боя у тебя. 

к вашему сведенью, у вара от прыжка есть урон

 

 

неверно понял, извините, но надо попонятней писать что у вас нет урона

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...