Jump to content

Ошибка в ремесле сжигает синее оружие/вещь


Tylas

Recommended Posts

Уважаемые разработчики

 

Исправьте такую ошибку/недоработку/баг/фичу (нужное подчеркнуть):

Когда запускается ремесленная задача на улучшение оружия/вещи, то НЕВОЗМОЖНО выбрать конкретное оружие/вещь на улучшение среди нескольких одинаковых, которые подаются на улучшение, а игра почему-то выбирает САМОЕ КРУТОЕ, ВТОЧЕНОЕ оружие и сжигает его при улучшении!

 

Достало уже исчезновение моих вещей просто так... :(

 

Раньше уже писали неоднократно об этой проблеме, разработчики предложили одевать на персонажа то оружие/вещь, которое нужно сохранить, однако то временное решение не годится сейчас.

 

Почему?

 

Потому, что игра изменилась. Оружие и вещи разделились строго на пвп и пве. Нормальному игроку нужно иметь оба.

К примеру, у хила есть как минимум 2 фулл сета. Один для пве, другой для пвп. Далее, оружие у хилов в среднем изнашивается в ТРИ раза быстрее, чем шмот. Получается, надо иметь три посоха на 1 сет шмота, или ШЕСТЬ палок на 2 фулл сета. Для равномерного износа.

Хорошо, пусть не 6 палок, пусть будет две топовые и парочка дейловых.

Все равно - НЕСКОЛЬКО дейловых посохов одного наименования - это уже реальность.

У меня, к примеру, полностью прокачано ремесло посохов. Есть три посоха боевые (типо топ) и было 3 посоха дейловых с точкой +4...+5, как говорят на них - синие. Так вот, из-за этой ошибки невозможности указать, какое именно оружие поставить на улучшение, у меня уже нету их ни одного. Сначала я одевал самый вточеный, но исчезали другие. А недавно сгорел и последний дейловый, что есть весьма печально.

 

Итак, ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Сделайте так, чтобы в окошке улучшения ремесла можно было ВЫБИРАТЬ ВХОДНЫЕ
ресурсы ТОЧНО ТАК ЖЕ, как это сделано ДЛЯ ЛИЦЕНЗИЙ! Т.е. если у меня есть несколько посохов одного наименования, (возможно разной заточки), то я указываю какой-то конкретный из них, и в процессе улучшения именно он и исчезнет ради нового улучшенного посоха.

 

Благодарю за понимание.

 

P.S.

Крафтеры, кто пострадал от этой ерунды, жмите кнопку "Like this".

Edited by Tylas
Link to comment
Share on other sites

В общем-то нет причин не поддержать. Бомбили недавно в чате по этой части у нас.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, мы вас поняли, нам такое известно, осталось только разобраться с исправлением.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...