Jump to content

Цена на изменение игрового ника


Parsley

Recommended Posts

Измените цену на смену игрового ника с 749 на более высокую: 5000 чм, а лучше 10000 чм

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

Тогда ввести в игру свиток с помощью которого можно имя менять

 

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

вот свиток отвязывания предмета не помешал бы в игре, но не свиток смены имени..

Link to comment
Share on other sites

чтобы помочь кидалам легко менять ники после того как кинут?)

Ну если он будет стоить 5 - 10к чм то врядли кидалы будут постоянно покупать его, а тем кому действительно нужно поменять ник то они накопят голд и купят 

Link to comment
Share on other sites

Минус, огромный конкретный жирный минус. Со списка друзей или игнора персонаж никуда при смене ника не девается.

Link to comment
Share on other sites

Зачем им такая лазейка? Их и так много, а честным и нормальным людям смена имени нужна очень редко, поэтому я думаю стоит поднять цену на смену ника.

 

Тоже что сказать что хорошим пряморуким игрокам не нужна точка выше +6

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже что сказать что хорошим пряморуким игрокам не нужна точка выше +6

 

причем тут точка и ник?

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

740 тратить жалко, а ты предлагаешь 5 и 10к. тогда ники менять ваще никто не будет. лучше бы ник менять через тп. тогда было бы намного надежнее. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу первую смену ника бесплатно!!!

И вообще не понимаю этой паники с кидалами.

Если Я захочу кинуть кого-то Я найду способ это сделать не меняя потом ник.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Хочу первую смену ника бесплатно!!!

И вообще не понимаю этой паники с кидалами.

Если Я захочу кинуть кого-то Я найду способ это сделать не меняя потом ник.

да причем тут паника с кидалами, это простой пример. 

Ну а при чем тут честный игрок и смена ника?

ну а причем тут точка и ник?

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

740 тратить жалко, а ты предлагаешь 5 и 10к. тогда ники менять ваще никто не будет. лучше бы ник менять через тп. тогда было бы намного надежнее. 

знал таких людей, которые купили акк, сменили ник и сидели, никто о них не знает...

такая дешевая цена изменения ника помогает не только кидам, но и тем, кто акки продает покупает...

смена ника во всех играх всегда дорогое удовольствие,а тут за 800 чм сегодня будь васей, а через две недели стань петей.

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

да причем тут паника с кидалами, это простой пример. Ну да, я видел уже таких кидал.. рей +9 стоит на пак зн через фул сумку народ разводит.. И потом просто меняет ник и в топ ги вступает :)

ну а причем тут точка и ник? игрок, у которого хорошая репутация у ника вряд ли будет менять ник)

 

А мне вот с хорошей репутацией очень приспичило поменять ник. Честное слово. И 700 чм на моем счету редкое явление а вы тут... :bad:

Link to comment
Share on other sites

знал таких людей, которые купили акк, сменили ник и сидели, никто о них не знает...

такая дешевая цена изменения ника помогает не только кидам, но и тем, кто акки продает покупает...

смена ника во всех играх всегда дорогое удовольствие,а тут за 800 чм сегодня будь васей, а через две недели стань петей и 70% людей ни о чем не узнают, что кид вася стал петей..

 

Кто не узнает? В списке друзей ник тоже меняется, персонаж не пропадаеет. Джету у нас как пасли так и пасут, да и вообще не было ни одного такого кида который бы скрылся поменяв ник, вообще за 2 года такого случая не припомню

 

Link to comment
Share on other sites

А Я вот знаю людей которым просто хочется сменить ник. Но они вынуждены бегать со старым из-за высокой цены на услугу((((

Link to comment
Share on other sites

Алег рак, я как раз хотел на твинах ники поменять.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Алег рак, я как раз хотел на твинах ники поменять.

 

закрывайте короче тему, дальше пошел оффтоп...

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

Да конечно минус. Я люблю после каждого выигранного сезона потроллить нубцов никами, которых размотал. Заберешь у меня такую возможность?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...