Jump to content

Борейский портал


Samarka

Recommended Posts

Щас пытались сделать ачивку на цикаду. Нашли ее в локе под чревом. В самом низу стоят два ограждения. Муха была в правом. Там стоит борейский портал и из него кидает в левое ограждение. А вот как попасть в правое не понятно. Обошли локи вокруг, несколько раз перезаходили в этот портал. Но так в правое и не нашли как попасть. Мы что то упустили или там ошибка игры?

Link to comment
Share on other sites

Нужно дождаться, пока противоположная фракция убьет Цикаду.
Т.к. на тот кусочек может попасть только одна фракция. Противоположная телепортируется на другой кусочек.

Link to comment
Share on other sites

наконец то собраться за ачивкой, облазить весь лаб и понять что ее может убить только противоположная фракция... немножко не честно(( спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

Нужно дождаться, пока противоположная фракция убьет Цикаду.

Т.к. на тот кусочек может попасть только одна фракция. Противоположная телепортируется на другой кусочек.

че ты путаешь-то. Обе фракции могут свободно гулять по лабу если их противоположная фракция не убьет
Link to comment
Share on other sites

че ты путаешь-то. Обе фракции могут свободно гулять по лабу если их противоположная фракция не убьет

Ничего я не путаю.

Во втором уровне лаба есть такие места, в которые может попасть только одна фракция.

Link to comment
Share on other sites

Ничего я не путаю.

Во втором уровне лаба есть такие места, в которые может попасть только одна фракция.

нет, можно попасть абсолютно в любую локу лаба любой фракцией
Link to comment
Share on other sites

нет, можно попасть абсолютно в любую локу лаба любой фракцией

это портал. Вот представь ивент. Я помню некром приходил в порт, и просто гулял там. Зашел я в дом, все. Выйду я из него уже у себя в порту. Тут примерно тоже самое. Портал кидает ух на 1 островочек, этот же портал кидает гор на другой островочек.

Link to comment
Share on other sites

это портал. Вот представь ивент. Я помню некром приходил в порт, и просто гулял там. Зашел я в дом, все. Выйду я из него уже у себя в порту. Тут примерно тоже самое. Портал кидает ух на 1 островочек, этот же портал кидает гор на другой островочек.

пешком то можно дойти, у меня в лабе новом не открыты всего 3 локи, но добраться до них можно
Link to comment
Share on other sites

пешком то можно дойти, у меня в лабе новом не открыты всего 3 локи, но добраться до них можно

Портал находится в области, которую я обвёл чёрным, а локации - красным. Может подскажешь, как попасть пешком на обе локи, которые отмечены красным?

Снимок экрана (23).png

Link to comment
Share on other sites

Портал находится в области, которую я обвёл чёрным, а локации - красным. Может подскажешь, как попасть пешком на обе локи, которые отмечены красным?

порталы эти впервые вижу. Если как сказано выше, они кидают на локу своего альянса, то почему их 2? Вообще, мы говорили о том, как добаться до цикады, а красным у тебя выделено чуть ли не 3 локации, нижняя часть которых закрыта Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

порталы эти впервые вижу. Если как сказано выше, они кидают на локу своего альянса, то почему их 2? Вообще, мы говорили о том, как добаться до цикады, а красным у тебя выделено чуть ли не 3 локации, нижняя часть которых закрыта

Портал всего 1, красным выделено по 3 локи и если посмотришь внимательно, то в самом низу есть область, в которую пешком не попасть. Через портал одну фракцию кидает налево, другую - направо. Если цикада заспавнится слева, а тебя кидает на право, то жди, пока её убьют враги или пока она перелетит в другое место. Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...