Jump to content

Сет для разбойника для пвп


K0JI0C

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста давно не было в игре.

Как сделать самый лучший сет для рога.

Только для пвп.

Заранее благодарен.

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста давно не было в игре.

Как сделать самый лучший сет для рога.

Только для пвп.

Заранее благодарен.

Только для пвп есть много вариантов.

Вопервых это чисто пвп рог пуха арены крисы свирепости сет арены как всегда устой максим бижа дд балаган любая

 

Го дальше.

Это сет для рога тоже пвп но с уклоном на уклон гг это пухи арены тоже самое обязательно тока руну уклона руки голова арены тело ноги пве шмота можно крона либо ярости. Лучше крон изза лвл и хп. Ставим туда устой. Бижа фул уклон можно балаган можно и нет тока пуху точи +9+10. Собственно все 8)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо , но с арена топорами дд много а точности 10,5 .

Даги дпс мал 

Мечи вообще с парирой.

Тесаки опустошения сойдут?

ВОт мой сет http://ws-db.ru/calculator#1422, МОжно ли добавить больше уклона?

Только для пвп есть много вариантов.
Вопервых это чисто пвп рог пуха арены крисы свирепости сет арены как всегда устой максим бижа дд балаган любая

Го дальше.
Это сет для рога тоже пвп но с уклоном на уклон гг это пухи арены тоже самое обязательно тока руну уклона руки голова арены тело ноги пве шмота можно крона либо ярости. Лучше крон изза лвл и хп. Ставим туда устой. Бижа фул уклон можно балаган можно и нет тока пуху точи +9+10. Собственно все 8)

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо , но с арена топорами дд много а точности 10,5 .

Даги дпс мал

Мечи вообще с парирой.

Тесаки опустошения сойдут?

ВОт мой сет http://ws-db.ru/calculator#1422, МОжно ли добавить больше уклона?

О господи((((( ну да можно... замени голову ярости на ноги ярости будешь с 30% бегать да + выкинь лк бери балаган както гг. Ну да эти топоры норм но если выйдейшь с ними на рога с пвп топорами упадешь 100% ему 3 раза попасть и все. Дальше идем а толку те от 16 точности если у других а рено шмотках уклона не много? Если например будет рог с уклоном он те и так его срежет..... ты хоть 30% точности делай
Link to comment
Share on other sites

О господи((((( ну да можно... замени голову ярости на ноги ярости будешь с 30% бегать да + выкинь лк бери балаган както гг. Ну да эти топоры норм но если выйдейшь с ними на рога с пвп топорами упадешь 100% ему 3 раза попасть и все. Дальше идем а толку те от 16 точности если у других а рено шмотках уклона не много? Если например будет рог с уклоном он те и так его срежет..... ты хоть 30% точности делай

Спасибо дельно , но с балаганом дд на много меньше будет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дельно , но с балаганом дд на много меньше будет.

Эм и что??? Балаган красивей гг собсвенно я не люблю лк вот и советую балаган так как считаю что балаган лучше
Link to comment
Share on other sites

лк можно тока амуль. кольца и плащ крафт. скока там будет хп на 26 лвл, я не знаю, но у меня на 22 в нубошмоте и биже почти 4к. 

Link to comment
Share on other sites

Плащ балаганный 22 лвла, как вариант - крафт 20 лвла, с манарегом. Из лк только амуль, кольца дико убоги. Кольца одевать лучше всего крафт 20-22 лвла, пусть % дд в двух как у одного лк, но 400+ хп и 4.6-5% точности дают весомый плюс им. Шмот - арена, включая ремень, везде где можно - устой. Оружие - арена, как минимум в левую пуху кристалл свирепости, лучше в обе. Ну и годный нап. Профит, можно идти ломать хребты.

Link to comment
Share on other sites

Плащ балаганный 22 лвла, как вариант - крафт 20 лвла, с манарегом. Из лк только амуль, кольца дико убоги. Кольца одевать лучше всего крафт 20-22 лвла, пусть % дд в двух как у одного лк, но 400+ хп и 4.6-5% точности дают весомый плюс им. Шмот - арена, включая ремень, везде где можно - устой. Оружие - арена, как минимум в левую пуху кристалл свирепости, лучше в обе. Ну и годный нап. Профит, можно идти ломать хребты.

Ну не знаю как по мне легче отхилить 400 хп вампом чем просто иметь лишние 400 хп. 2 кольца с крафта мне кажется чуть хуже балагана. Там вроде 6% будет дд и точность но я собрав 40 или скока там дд всеравно обгоню 6% если вточу пухи до 700 дд да даже больше точность есть в балагане 22 а 20 имеет уклон и 2.3% уклона в пвп не помешает темболее 4,6% в 2 кольца. Даже если у когото будут кольца с точностью этот уклон срежет все плюсы его колец. Да и не помню я чтобы у когото в руках точноть была на арене и в амуль точность не ставят слбсвенно остается 10-12% точности. Тоесть противник промажет раза 4 точно + еще будет рефлекс значит 400 хп уже отработаем да и вамп будет который с 700 дд а если брать арено пухи мы и будем бить 600-700 гг отхилит много)) я бы тоже взял бы кольца с балагана 20 с уклоном но когда я собирал своего перса предпочел 25 регена хп уклону( так как хотел соло фармить босов и плащик взял с париром так как он чаще работает чем уклон:]
Link to comment
Share on other sites

 Да и не помню я чтобы у когото в руках точноть была на арене и в амуль точность не ставят слбсвенно остается 10-12% точности

Только нубо-роги ставят в амуль крит вместо точности

Link to comment
Share on other sites

Ноги тело выживания, остальное арена, мгла и страх с уклоном итог со свитком 48 уклона.Вот это норм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...