Jump to content

PvE бд. "парирование" или "уклон"


Recommended Posts

Подскажите если я качаю бд для PvE то какй стат. лутше "парирование" или "уклон"+ что лутше для PvE щит, клинки,бег?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне вообще интересно, как себя показывает парирование в 23-25% на бд. Если есть кто знающий - просьба отписаться, потому как этот вопрос кстати очень актуальный: бд танк со щитом и париром на максимум или со щитом и просветлением.

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще интересно, как себя показывает парирование в 23-25% на бд. Если есть кто знающий - просьба отписаться, потому как этот вопрос кстати очень актуальный: бд танк со щитом и париром на максимум или со щитом и просветлением.

парир работает только от ближних атак... тоесть максить его не так выгодно как уклон, у меня на бд сейчас уклона 47% с лишним, а если критануть руны везде то можно поднять до 49%  в пвп у противников +- 17-20% точности итого имеем чистого уклона 27%+ это весьма хороший шанс избежать лишнюю тройку атак в пвп. При том что моя собственная точность 22% под скилом хотя везде расставлены кристалы вместо точности криты и пробив...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Все зависит от того что ты хочешь фармить, или куда хочешь ходить.

когда я с бд ходил на слизь  ошелом 5 агр 5 парир 3 просветление 3 шит 4

фул сет темных небес для пве лучше сета нету т.к есть все нужные статы и парири и уклон и пробив

плаш с париром и уклоном рег маны в то время 20 был и руна парира  

кольца с уклоном и  хп руны уклона 

пояс с пробивом и париром

амуль с уклоном 

и пухи с париром но ставим руны уклона 

с просветлением примерно 49% уклона + 19% парира со скилом парира

 

вот вам фул скил билд бд танка  ws-db.ru/calculator#4641  с таким скилбилдом добро пожаловать на очень тяжелых рб у которых дд 5к+ 

 

Теперь + уклона в том что по тебе мажут и мили и рдд минус то что режется точностью, и чтобы он работал надо его собирать норм выше 30 % +

есть один ньюанс  есть уклон который не режется на бд он 5% его можно посмотреть  полностью раздев перса

 

теперь  + парира в том что ничем не режется минус в том что работает против мили тока 

Обычно новички собрали по 10% уклона и парира ну пошли в лаб и т.д и  видите что парира выскакивает больше чем уклона  и потом пишут уклон фигня парир лучше в разы и т.д

это изза того что парир не режется а уклон режется

совет если у вас уклона меньше 20 % сделайте уклон на парир если уклона больше 25% то уклон.

 

Мой бд на фул уклоне прокачан и не жалею уклоны очень часто проходять парира мало но мне его хватает

 

Можете сказать почему кольца и амуль без дд на слизе к примеру  если прошел уклон можешь еще раз ударит если прошел парири еше раз и т.д лучше 2-4 раза ударить по 800 дд чем один раз по 1000

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Все зависит от того что ты хочешь фармить, или куда хочешь ходить.

когда я с бд ходил на слизь ошелом 5 агр 5 парир 3 просветление 3 шит 4

фул сет темных небес для пве лучше сета нету т.к есть все нужные статы и парири и уклон и пробив

плаш с париром и уклоном рег маны в то время 20 был и руна парира

кольца с уклоном и хп руны уклона

пояс с пробивом и париром

амуль с уклоном

и пухи с париром но ставим руны уклона

с просветлением примерно 49% уклона + 19% парира со скилом парира

 

вот вам фул скил билд бд танка ws-db.ru/calculator#4641 с таким скилбилдом добро пожаловать на очень тяжелых рб у которых дд 5к+

 

Теперь + уклона в том что по тебе мажут и мили и рдд минус то что режется точностью, и чтобы он работал надо его собирать норм выше 30 % +

есть один ньюанс есть уклон который не режется на бд он 5% его можно посмотреть полностью раздев перса

 

теперь + парира в том что ничем не режется минус в том что работает против мили тока

Обычно новички собрали по 10% уклона и парира ну пошли в лаб и т.д и видите что парира выскакивает больше чем уклона и потом пишут уклон фигня парир лучше в разы и т.д

это изза того что парир не режется а уклон режется

совет если у вас уклона меньше 20 % сделайте уклон на парир если уклона больше 25% то уклон.

 

Мой бд на фул уклоне прокачан и не жалею уклоны очень часто проходять парира мало но мне его хватает

 

Можете сказать почему кольца и амуль без дд на слизе к примеру если прошел уклон можешь еще раз ударит если прошел парири еше раз и т.д лучше 2-4 раза ударить по 800 дд чем один раз по 1000

в новом айве уклон вообще не пашет
Link to comment
Share on other sites

в новом айве уклон вообще не пашет

Все там "пашет",при условии,что его максимизируют.

Собери его 40-47% и увидишь его работу.

Link to comment
Share on other sites

в новом айве уклон вообще не пашет

если будешь бегать с 20% уклона то он нигде не будет работать. Собери под 50% и увидешь как он работает в новом айве и где хочешь!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

собирать фул уклон и фул парир ,помоему это извращение . Да может и хороший танк выйдет в итоге но это будет в ущерб таким дд статам как крит,точность и пробив. А так привык к ним . Может мне просто лучше реем играть :D. Ну я сделал скил парира на 3 + пояс парир+пробив + плащ с балагана с париром + топоры с крафта с париром(потерял 5% крита) но когда я их брал - это был лучший вариант на 22 лв. В итоге вышло 15% парира. Ну работает очень даже хорошо , не думаю что стоит собирать фул уклон ведь тогда мы теряем много дд статов и в серьезных инстах можно чисто по дд не успеть. И в конце концов надеятся на корейский рандомный уклон или парир по моему совсем безответственно. Лучше надеятся на те силы которые наверняка тебя защищают (например дф,хороший хил в пати,банки,пет,вамп который кстати мы так же теряем когда жертвуем дд ради уклона) так что сдесь спорный вопрос

Link to comment
Share on other sites

в итоге такой сборкой я не потерял ни капли дд (кроме -5% крита из за топоров(лучше брать крит,пробив,точность)) и при этом собрал 15% парира.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Точность здесь благодаря просвету не потеряешь, уклон и парир вставляются рунами, а не кристалами как пробив и крит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 09.10.2019 в 10:35, Arnitylep сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/133791 норм, или не оч?

 

Вообще по одному только шмоту нельзя ничего сказать.

Для чего это вам? Что собираетесь делать?

Так же нужно указывать расскачку навыков

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2019 в 11:27, Langriser сказал:

Вообще по одному только шмоту нельзя ничего сказать.

Для чего это вам? Что собираетесь делать?

Так же нужно указывать расскачку навыков

Мощь 4, Ураган 4, Просветление 3 это по навыкам, бд в дд одеваю

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...