Jump to content

постарайтесь как можно объективнее ( примерные критерии в начале темы)  

55 members have voted

  1. 1. постарайтесь как можно объективнее ( примерные критерии в начале темы)

    • разящий клинок
      4
    • рейнджер
      3
    • друид
      5
    • варвар
      4
    • разбойник
      5
    • шаман
      9
    • паладин
      9
    • маг
      11
    • жрец
      4
    • рыцарь смерти
      7
    • чернокнижник
      11
    • некромант
      8
    • искатель
      0
    • страж
      0
    • заклинатель
      0
    • охотник
      1


Recommended Posts

Шаман, однозначно шаман. Это как чк с хилом и урезанным кругом. Веселуха.

 

Чк там даже и не пахнет. Это больше про дру

 

Link to comment
Share on other sites

Чк там даже и не пахнет. Это больше про дру

 

Не знаю... Играл за чк, за шама. По-моему несколько похоже.
Link to comment
Share on other sites

бд самый уникальный,разнообразие тактик,прокачки скилов,снаряжения ( кожа,тяж.) ммм....

кукарекают много
Link to comment
Share on other sites

В плане построений шмота самые разнообразные это паладин и дк. Но у меня вар ванлав.

Link to comment
Share on other sites

В плане построений шмота самые разнообразные это паладин и дк. Но у меня вар ванлав.

нет,в плане шмота это бд,так как у него не только тяж,но и кожа шмот доступен

Link to comment
Share on other sites

В плане построений шмота самые разнообразные это паладин и дк. Но у меня вар ванлав.

нет,в плане шмота это бд,так как у него не только тяж,но и кожа шмот доступен

Link to comment
Share on other sites

нет,в плане шмота это бд,так как у него не только тяж,но и кожа шмот доступен

у всех танков так, кек
Link to comment
Share on other sites

Варвар и варвар. Суровый горский мужЫк. Сильный и бесстрашный. Это даже звучит круто - ВАРВАР!!!

Огромный выбор оружия. Много стилей игры.

Однако очень прост в освоении. Что там надо? Живи да бей, а со временем и тактику для себя найдешь и в команде играть научишься.

 

Ну... И еще с давних времен так повелось, что фею надев на сурового горского мужика с бородой и двуручную вошебную палочку на +9 заточив летишь ты на рывке по цветочным полям собирая с травы отрубленные ушиные головенки. Неся в мир Аринара добро и свет. :)

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Варвар и варвар. Суровый горский мужЫк. Сильный и бесстрашный. Это даже звучит круто - ВАРВАР!!!

Огромный выбор оружия. Много стилей игры.

Однако очень прост в освоении. Что там надо? Живи да бей, а со временем и тактику для себя найдешь и в команде играть научишься.

Ну... И еще с давних времен так повелось, что фею надев на сурового горского мужика с бородой и двуручную вошебную палочку на +9 заточив летишь ты на рывке по цветочным полям собирая с травы отрубленные ушиные головенки. Неся в мир Аринара добро и свет. :)

когда его бьют, он реветь начинает
Link to comment
Share on other sites

я про рев вара, бабский скилл

Поорать на врага, чтоб он обделался и ослабил атаку - чисто мужской скил.

Link to comment
Share on other sites

Поорать на врага, чтоб он обделался и ослабил атаку - чисто мужской скил.

ток тут он не орет, а ревет. А еще влюбляется в противника, когда у вара 1 хп.
Link to comment
Share on other sites

Поорать на врага, чтоб он обделался и ослабил атаку - чисто мужской скил.

 

Не, это стиль гопников. Настоящие мужики бьют сразу в морду  ;D

Link to comment
Share on other sites

Что-то не доволен я дискуссией. Многие тут указывают на идеологию класса, типа "пал - благородный защитник", "варвар - брутальный мужик". А надо смотреть на то, что происходит в игре, смотреть на механику.

Link to comment
Share on other sites

Что-то не доволен я дискуссией. Многие тут указывают на идеологию класса, типа "пал - благородный защитник", "варвар - брутальный мужик". А надо смотреть на то, что происходит в игре, смотреть на механику.

Так у нас об этом тема. О том почему классом интересно играть. Если смотреть только на механику- херня это, а не игра.
Link to comment
Share on other sites

Так у нас об этом тема. О том почему классом интересно играть. Если смотреть только на механику- херня это, а не игра.

Я не прошу смотреть только на механику. Я прошу просто смотреть на неё, как и на остальные игровые моменты. Каждому нравится своё, кому-то благородные рыцари, кому-то скелеты, но нужно сравнивать все аспекты классов, иначе итог не будет найден, а тема не будет иметь смысла.

Link to comment
Share on other sites

 

нет,в плане шмота это бд,так как у него не только тяж,но и кожа шмот доступен

 

Нет, Вася, как раз таки пал и дк являются абсолютными комбайнами в плане шмота, а вот ты явно не очень знающий игрок. Дк, вар, пал, бд - все они имеют в активе кожу и тяж. Но (это важно) выбор бижутерии у дк и пала неограничен, в то время как бд и вар не юзают магбижу (если они в здравом уме), так-же спектр применяемого оружия в целом шире (у бд нет двуручек и щитов, так-же булав).

 

 

Я не прошу смотреть только на механику. Я прошу просто смотреть на неё, как и на остальные игровые моменты. Каждому нравится своё, кому-то благородные рыцари, кому-то скелеты, но нужно сравнивать все аспекты классов, иначе итог не будет найден, а тема не будет иметь смысла.

 

Итог найден не будет, так как мне не нравится играть картонными классами одетыми в халаты, к примеру, а кто-то не понимает прикола упершись на одной клетке держать на себе сотни зерга мощью брони, т.к. динамики нет или ещё какие-то причины. Я не люблю играть дк лишь по причине того, что он медлителен как в нанесении увечий так и в плане передвижения. Вар мобильнее в разы и лучше контролирует дистанцию, в то же время я вижу огромный плюс у дк - это плотность его контроля, 1х1 он машина смерти даже против бд, если порез не даст провести взяв в свой контроль. В пве - дк превосходит вара наличием массового урона, но и он ничто рядом с магом в этом плане. В то же время бд дикий тащер пвп, может уничтожать любые одиночные цели, а при везении и один против двоих знатно тащить, а маг - груша для битья если дело дошло до боя 1х1. Но самое главное - это дело вкуса. А многие так вообще только сегодняшних имб качают с каждой глобальной обновой прыгая с класса на класс.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Вообще самые интересные классы:

Маг и пал

В них и скиллы уникальные и необычный игровой процесс.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Вася, как раз таки пал и дк являются абсолютными комбайнами в плане шмота, а вот ты явно не очень знающий игрок. Дк, вар, пал, бд - все они имеют в активе кожу и тяж. Но (это важно) выбор бижутерии у дк и пала неограничен, в то время как бд и вар не юзают магбижу (если они в здравом уме), так-же спектр применяемого оружия в целом шире (у бд нет двуручек и щитов, так-же булав).

 

 

 

Итог найден не будет, так как мне не нравится играть картонными классами одетыми в халаты, к примеру, а кто-то не понимает прикола упершись на одной клетке держать на себе сотни зерга мощью брони, т.к. динамики нет или ещё какие-то причины. Я не люблю играть дк лишь по причине того, что он медлителен как в нанесении увечий так и в плане передвижения. Вар мобильнее в разы и лучше контролирует дистанцию, в то же время я вижу огромный плюс у дк - это плотность его контроля, 1х1 он машина смерти даже против бд, если порез не даст провести взяв в свой контроль. В пве - дк превосходит вара наличием массового урона, но и он ничто рядом с магом в этом плане. В то же время бд дикий тащер пвп, может уничтожать любые одиночные цели, а при везении и один против двоих знатно тащить, а маг - груша для битья если дело дошло до боя 1х1. Но самое главное - это дело вкуса. А многие так вообще только сегодняшних имб качают с каждой глобальной обновой прыгая с класса на класс.

Про бижу речи не было,а смысл в шмоте

Link to comment
Share on other sites

Вообще самые интересные классы:

Маг и пал

В них и скиллы уникальные и необычный игровой процесс.

Маг интересен, все скилы полезны, а вот у пала есть бесполезные экспертки.

 

Итог найден не будет, так как мне не нравится играть картонными классами одетыми в халаты, к примеру,

...

Но самое главное - это дело вкуса. А многие так вообще только сегодняшних имб качают с каждой глобальной обновой прыгая с класса на класс.

Я в шапке темы перечислил примерные критерии, по которым можно сравнивать классы. Сравнивая по разным аспектам можно сделать выбор более объективным.
Link to comment
Share on other sites

Маг интересен, все скилы полезны, а вот у пала есть бесполезные экспертки.

Я в шапке темы перечислил примерные критерии, по которым можно сравнивать классы. Сравнивая по разным аспектам можно сделать выбор более объективным.

у многих классов есть бесполезные экспертки. Но ведь их никто не заставляет покупать :)
Link to comment
Share on other sites

у многих классов есть бесполезные экспертки. Но ведь их никто не заставляет покупать :)

У всех кроме бд(гхм..)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Про бижу речи не было,а смысл в шмоте

 

 

С каких пор бижа перестала быть шмотом? Но даже при таком подходе всё пальцем в небо, все танки могут тяж и кожу носить.

 

 

 

 

Маг интересен, все скилы полезны, а вот у пала есть бесполезные экспертки.

Я в шапке темы перечислил примерные критерии, по которым можно сравнивать классы. Сравнивая по разным аспектам можно сделать выбор более объективным.

 

 

Даже в этом случае всё упрётся в "кому что нравится". Моё ИМХО - пал и дк, разнообразный шмот, куча гиров и билдов под эти гиры, построить можно как масс-дд, так и солоконтролера и соло-дд, Танка для тоннелинга и танка для инстов, прям вот всё почти можно сделать, из пала можно даже средненького саппорта слепить, отсюда и множество вариантов игровых ситуаций ими.

 

Можно собрать лишь статистику, мол по результатам опроса самыми интересными признаны те и те классы. Но тема сама по себе неплохая, можно почесать языками про разные применения классов, может какие интересные идеи и решения проплывут)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

С каких пор бижа перестала быть шмотом? Но даже при таком подходе всё пальцем в небо, все танки могут тяж и кожу носить.

 

 

 

 

Даже в этом случае всё упрётся в "кому что нравится". Моё ИМХО - пал и дк, разнообразный шмот, куча гиров и билдов под эти гиры, построить можно как масс-дд, так и солоконтролера и соло-дд, Танка для тоннелинга и танка для инстов, прям вот всё почти можно сделать, из пала можно даже средненького саппорта слепить, отсюда и множество вариантов игровых ситуаций ими.

 

Можно собрать лишь статистику, мол по результатам опроса самыми интересными признаны те и те классы. Но тема сама по себе неплохая, можно почесать языками про разные применения классов, может какие интересные идеи и решения проплывут)

А ты хоть раз видел таких танков,которые носят кожу?Я про бд сказал,потому что есть такие бд,сам видел бд,который был в фул шопоте,и с кинжалами

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет. :D

Как только контру порежут.)))

Да будет вам,не одного же бд фикс

Link to comment
Share on other sites

А ты хоть раз видел таких танков,которые носят кожу?Я про бд сказал,потому что есть такие бд,сам видел бд,который был в фул шопоте,и с кинжалами

 

Лично я носил кожу одним из своих варов и он был ну вообще не танком каг-бэ.

Link to comment
Share on other sites

Маг, потому что:

1). Много кнопок, каждую важно дать когда надо

2). Вариативность раскачки

3). Само наличия скилла "Телепорт" открывает кучу возможностей. Особенно порадовало на 15 лвле бегать от рога около 5 минут, когда лигу проходил.

4). Потому что прожал в битве 4 кнопки и убил 10 человек

5). Потому что им мало кто играет

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй отпишусь... За все свои годы в игре у меня были персонажи всех классов кроме жреца, шамана и паладина, поэтому этих трех я обойду стороной, дабы не говорить того чего не знаю... Вот моя топ таблица интересности классов:

 

1) Некромант...

В общем то по красоте и анимации скилов мне больше всего понравился некр... Мрачно, в темных тонах и с навеиванием смерти... Особенно хочу отметить анимацию печати... НИ У КОГО из хилов нет такой красивой анимации лечения... К тому же чтоб на арене сражаться нужно думать головой и не ткнуть случайно не тот скил... Так что некр на первом месте, он для меня самый интересный...

 

2) Варвар...

Достаточно легкий класс в обращении... Хорошие скилы среди которых нет бесполезных в отличии от других танков... Нет мороки с балансом физ и маг дд в биже и пухах... Все завязано на физ и нет головной боли... Вот анимация скилов скупая очень тут не поспорить...

 

3) Друид...

Весьма своеобразный класс... Гибрид шамана и чк в одном флаконе... Этим классом мне довелось играть аж два года, но в топе я его ставлю аж на третье место... Безусловно куча контроля и три хилящих скила это очень комфортная игра как в пвп так и в пве составляющей игры... В добавок ко всему можно в соло фармить таких рб как гидра на досах, в соло бегать по старому лабу (кроме меди и ехи), в соло проходить мини рб на третьем секторе айвондила... Так что для игроков одиночек это наилучший выбор...

 

4) Чернокнижник...

У меня всегда ассоциация была с контроллером из сталкера...)) В плане зомбирования врага это просто сказка... Собрав кд и вамп можно ложить любой класс с полным хп... Главное не попасться под подрез от бд который достает с другой части экрана...)) В инстах таких как чрево или древо чк тоже вносит немалый вклад пользы... Поэтому 4 место я отдаю чк...

 

5) Маг...

Камикадзе со стажем... Бросается в бой не щадя себя, за что всегда отхватывает люлей в инстах и на арене 5х5... Однако прежде чем героически пасть он успевает искажением времени и осколками нехило так снести хп сразу у всех противников и остальным в пати остается их додавить как клопов... Вспоминаются слова из знаменитой фэнтезийной рок оперы:

 

Я свое предназначение

Начинаю понимать

Мою жертву во спасение

Этот мир готов принять

Дует ветер ледяной

Войны верные со мной

Да не убоятся зла

Нету времени на грусть

Мы погибнем ну и пусть

Лишь бы смерть с собой врага взяла

 

Мага считаю очень интересным, 5 место...))

 

6) Рыцарь смерти...

Что бы не говорили, но этот класс мне тоже очень нравится не смотря на его капризный щит и непонятный косяк с выдохом смерти... А уж анимацией скилов дк уступает только некру...

 

7) Разбойник...

Тут конечно интересным критерием является инвиз, который ненавидят все остальные классы... Незаметно подкрасться к врагу, подло резануть в спину и навесив тучку скрыться в этом весь рог...)) Хотб это и крысятничество, но все же в этом есть своя романтика...

 

8 ) Рейнджер...

Мне долго пришлось думать кому присудить 8 место рею или бд, а кого сбросить на днище топа... В итоге думаю рей интереснее... В пве рей конечно же туп... Стоишь и жмешь скилы, а вот на арене головой все же нужно подумать... Как заманить врага в кап, где отбежать чтоб мили не догнал, где дезу кинуть... Так что думаю рей интереснее чем бд...

 

9) Разящий клинок...

Ну вот мы и подошли к самому не интересному классу... Чем интересен бд...?? А ни чем...!! Тупо стоять и жать скилы по откату что в пвп что в пве... Никакого фана, никакого азарта... Головой вообще думать не надо, поэтому бд для тех кто думать не умеет в принципе спасательный круг... БД силен...?? - Да...!! БД интересен...?? - Нет...!! В плюс ему только анимация скила бег... Только бег спасал моего бд от вайпа... Но как известно не удержал...

 

Вот такая вот интересная табличка...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Черт, в последнее время читают мои мысли. Я как раз собрался написать что то наподобие

Link to comment
Share on other sites

За некра конечно играть круто и интересно,особенно в пвп,я когда качал некра,мне было даже на нубе ИНТЕРЕСНО(!!!)КАЧАТЬСЯ(!!!!!!),но тут и сам нуб вкладывает свою лепту,ну да ладно...Но за него играть скажем так,геморно,особенно это сильно отражается в пве,когда надо в 1 некра хилить такие инсты как д4,кроню там,и всякое такое,а когда ты играешь за него уже не первый год,начинаешь косо поглядывать на всяких там рогов и биде...

Link to comment
Share on other sites

Стадный идиотизм дело серьёзное.
Особенно,если он привит при помощи такой социальной сети как ВК.

Сколько сталкивался с людьми кричащими о какой 2х кнопочности бд..
Но ни от одного из них так и не добился внятного ответа.
ХОТЯ ОНИ ЯРО УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ОНИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПРОФИ-БД,И ВООБЩЕ ИГРАЮТ ЗА НЕГО С САМОГО НАЧАЛА ВАРСПИРА. :D

Бд 2х кнопочный персонаж,при том,что рогу с 800-900 дд и 40%+ свирепости достаточно просто нажать инвиз,яд и уничтожить цель.
Бд 2х кнопочный персонаж,при том,что варвару достаточно собрать 600-700 бд с одноручки и вкачать контроль скиллы для того чтобы любая цель,в том числе и бд, начинали бой против не него с 50% хп.

Все физы,за исключением наверное паладина и рыцаря смерти - двухкнопочные и простые,если по сути.
Почему?
Да потому что у них все напрямую зависит от заточки оружия и экипировки.
У них даже нет никакой тактики.
Их цель тупо добежать и влить дд.

Может кто-нибудь может рассказать о тактике тем же варваром или рогом +5 против,к примеру,чернокнижника или друида 8+?

Её тупо нет. Все упирается в заточку и тупое поочерёдное нажатие определённых навыков. Т.е в "2Х КНОПОЧНОСТЬ".

Так почему при всех равных условиях именно против бд катят бочку? :D

Где та простая 2х кнопочность,если вы играя за бд,заведомо не дойдете до таких как чк или шаман?
Бои из пвп-пещеры не в счёт. Так там бд заранее дают преимущество,чтобы он первым кинул подрез.

Те,кто пишет,что бд скучный или 2х кнопочный - тупо за него не играли.
Такие люди как правило начитались/насмотрелись идиотских комментариев и видео. Либо это игроки-легионеры которые за бд никогда не играли,но об этом яро утверждают.
Зачем?
Да за тем чтобы бд вернули на уровень футбольного мяча. ВСЕ.

У многих недалеких в голове вбито,что бд это топоры,подрез,контра, - и они этому верят.
Про бд которого можно качать как танка-уклонщика они даже не слышали. И уж тем более НЕ ПРОБОВАЛИ его в деле.
Конечно же НЕТ ИНТЕРЕСА у таких людей. Хотя бы потому,что реального опыта игры за бд - 0.

Играю за бд ещё с тех времён когда его 20го лв ,даже точечного на +10, убивали чк,шамы 10лв с палкой +5+8. Просто беготней изматывали.
Вот я имею реальный опыт игры за бд. Начиная практически от РЕАЛЬНОГО ДНА.

За все время почему-то не наблюдаю чтобы я своим бд,ВОТ ПРЯМ ВЗЯЛ И СЛИЛ КОГО-ТО ЧИСТО КОНТРОЙ(НУБЫ НЕ В СЧЕТ).
Ниразу не смог за подрез убить ровного шамана,чк,некра. Просто потому ,что мне бдшником до них не дойти. Контра лишь кусает их,но подрезать она не даёт.
Ровно так же не убивал и не убиваю горских милишников ЗА ПОДРЕЗ(как многие ОРУТ). Особенно варваров.

Расписал бы ещё о билдах не опирающихся на контру.
Но смысла не вижу баранам из стада про это катать. :D

Edited by Mrakoriz
Завуалированный мат тоже мат.
Link to comment
Share on other sites

Но ты то про себя прекрасно понимаешь что имеют игроки говоря что бд он двухкнопочный.  Да и речь идет скорее всего об точке +10 фул. Где рог начни он без инвиза больше не имеет шансов сойти с места где стоял

Link to comment
Share on other sites

Стадный идиотизм дело серьёзное.

Особенно,если он привит при помощи такой социальной сети как ВК.

 

Сколько сталкивался с людьми кричащими о пиз.ец какой 2х кнопочности бд..

Но ни от одного из них так и не добился внятного ответа.

ХОТЯ ОНИ ЯРО УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ОНИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПРОФИ-БД,И ВООБЩЕ ИГРАЮТ ЗА НЕГО С САМОГО НАЧАЛА ВАРСПИРА. :D

 

Бд 2х кнопочный персонаж,при том,что рогу с 800-900 дд и 40%+ свирепости достаточно просто нажать инвиз,яд и уничтожить цель.

Бд 2х кнопочный персонаж,при том,что варвару достаточно собрать 600-700 бд с одноручки и вкачать контроль скиллы для того чтобы любая цель,в том числе и бд, начинали бой против не него с 50% хп.

 

Все физы,за исключением наверное паладина и рыцаря смерти - двухкнопочные и простые,если по сути.

Почему?

Да потому что у них все напрямую зависит от заточки оружия и экипировки.

У них даже нет никакой тактики.

Их цель тупо добежать и влить дд.

 

Может кто-нибудь может рассказать о тактике тем же варваром или рогом +5 против,к примеру,чернокнижника или друида 8+?

 

Её тупо нет. Все упирается в заточку и тупое поочерёдное нажатие определённых навыков. Т.е в "2Х КНОПОЧНОСТЬ".

 

Так почему при всех равных условиях именно против бд катят бочку? :D

 

Где та простая 2х кнопочность,если вы играя за бд,заведомо не дойдете до таких как чк или шаман?

Бои из пвп-пещеры не в счёт. Так там бд заранее дают преимущество,чтобы он первым кинул подрез.

 

Те,кто пишет,что бд скучный или 2х кнопочный - тупо за него не играли.

Такие люди как правило начитались/насмотрелись идиотских комментариев и видео. Либо это игроки-легионеры которые за бд никогда не играли,но об этом яро утверждают.

Зачем?

Да за тем чтобы бд вернули на уровень футбольного мяча. ВСЕ.

 

У многих недалеких в голове вбито,что бд это топоры,подрез,контра, - и они этому верят.

Про бд которого можно качать как танка-уклонщика они даже не слышали. И уж тем более НЕ ПРОБОВАЛИ его в деле.

Конечно же НЕТ ИНТЕРЕСА у таких людей. Хотя бы потому,что реального опыта игры за бд - 0.

 

Играю за бд ещё с тех времён когда его 20го лв ,даже точечного на +10, убивали чк,шамы 10лв с палкой +5+8. Просто беготней изматывали.

Вот я имею реальный опыт игры за бд. Начиная практически от РЕАЛЬНОГО ДНА.

 

За все время почему-то не наблюдаю чтобы я своим бд,ВОТ ПРЯМ ВЗЯЛ И СЛИЛ КОГО-ТО ЧИСТО КОНТРОЙ(НУБЫ НЕ В СЧЕТ).

Ниразу не смог за подрез убить ровного шамана,чк,некра. Просто потому ,что мне бдшником до них не дойти. Контра лишь кусает их,но подрезать она не даёт.

Ровно так же не убивал и не убиваю горских милишников ЗА ПОДРЕЗ(как многие ОРУТ). Особенно варваров.

 

Расписал бы ещё о билдах не опирающихся на контру.

Но смысла не вижу баранам из стада про это катать. :D

Вот не поверите, но у меня был пве бд... (Да да такое тоже возможно)... Пухи +8 вм (тогда топовые), голова и тело темных небес, руки и ноги благо... Все скилы кроме точности... Уклон в уклон(пардон за каламбур), а не в парир... Эти бд мне довелось много чем заниматься... Например танчить в лабе вместо пала... Говорили даже что хорошо получается... Бегать в инсты, ну и сталкиваться временами с горами... Так же был бд 6 аренщик +9... Вк вообще не захожу в группу варспир, поэтому что там о бд говорят не знаю... И я смело утверждаю что бд НЕ интересный класс...

Link to comment
Share on other sites

Но ты то про себя прекрасно понимаешь что имеют игроки говоря что бд он двухкнопочный. Да и речь идет скорее всего об точке +10 фул. Где рог начни он без инвиза больше не имеет шансов сойти с места где стоял

Рог без инвиза начинает бой если только в пвп-пещере.

И да,зачастую речь идёт о +10 бдшках. Ровно как и про других персонажей,в подобных ситуациях.

 

А так рог начинает бой первым. И урона он наносит куда больше.

Бдшнику ещё нужно добежать до цели,чтобы её "снести".

Опять же бои из пвп-пещере не в счёт.

Почему?

Потому что бд там начинает вплотную,что есть преимущество заранее.

 

Если бд будет начинать бой против равноточенного рога,вара,шама,чк,некра на локации,то его шансы на победу будут в разы ниже чем в пвп пещере.

Почему?

Потому что в боях на локациях,с ходу, начинает первым совсем не бд.

Нужно прорвать через кучу контроля или выжить после огромного урона,зачастую.

 

Есть огромная разница когда бд начинает колотить того же вара со 100% хп в пвп-пещере, и когда он начинает на локации в станах.

Или против рога,без 2к хп с уже повешенным ядом из инвиза.

 

Так почему при ровно такой же простоте и эффективности в уничтожении цели - "2х кнопочности", - только бд обвиняют в этом "синдроме"?

Мой ответ: петухи,те кто кукарекают изначально на других,а не те кого в этом хотят обвинить,хд

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Вот не поверите, но у меня был пве бд... (Да да такое тоже возможно)... Пухи +8 вм (тогда топовые), голова и тело темных небес, руки и ноги благо... Все скилы кроме точности... Уклон в уклон(пардон за каламбур), а не в парир... Эти бд мне довелось много чем заниматься... Например танчить в лабе вместо пала... Говорили даже что хорошо получается... Бегать в инсты, ну и сталкиваться временами с горами... Так же был бд 6 аренщик +9... Вк вообще не захожу в группу варспир, поэтому что там о бд говорят не знаю... И я смело утверждаю что бд НЕ интересный класс...

Ну в общем понятно.

Бд не интересный,а почему именно,не понятно.)

 

Почему тот же варвар со щитом на +10 интереснее бд,если у варвара все даже проще?

Нет проблем в сближении цели,как минимум.

 

Ну да ладно. Спорить дальше не вижу смысла.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...