Jump to content

Обьясните пожалуйста


Yourdead

Recommended Posts

 

Прежде скажу, что я

1)СПЕЦИАЛЬНО создал эту тему в таверне, чтобы мне не шли в зачет сообщения.

2) Весь последующий диалог был на английском языке.

 

Играю я сегодня на сервере (я БД 17 уровня), и тут мне пишет игрок, который просит убить ему миража, взамен он мне предлагает 700 золота. Мне не сложно ему помоч, тем более я испытываю некоторые проблемы с золотом. я помогаю ему (убиваю миража) а он уходит. Я пишу ему, чтобы он отдал мне 700 золота (ну помог все же) он говорит, что ничего мне не должен. Тогда я сказал, что скажу всем, чтобы ему не помогали на что он ответил, что скажет, якобы он мне помог (забыл сказать, что он 14 уровня друид)а я не отдал ему денег :shok: ...

Можно ли за это давать бан, или хотя бы предупреждение?

 

 

P.S. у меня есть скрины нашей переписки. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Прежде скажу, что я

1)СПЕЦИАЛЬНО создал эту тему в таверне, чтобы мне не шли в зачет сообщения.

2) Весь последующий диалог был на английском языке.

 

Играю я сегодня на сервере (я БД 17 уровня), и тут мне пишет игрок, который просит убить ему миража, взамен он мне предлагает 700 золота. Мне не сложно ему помоч, тем более я испытываю некоторые проблемы с золотом. я помогаю ему (убиваю миража) а он уходит. Я пишу ему, чтобы он отдал мне 700 золота (ну помог все же) он говорит, что ничего мне не должен. Тогда я сказал, что скажу всем, чтобы ему не помогали на что он ответил, что скажет, якобы он мне помог (забыл сказать, что он 14 уровня друид)а я не отдал ему денег :shok: ...

Можно ли за это давать бан, или хотя бы предупреждение?

 

 

P.S. у меня есть скрины нашей переписки. С уважением.

 

нет, нельзя
Link to comment
Share on other sites

просто выложи скрины)) и думаю многие ему объявят  бойкот) ведь лгать и обманывать не хорошо)

Link to comment
Share on other sites

а как выложить картинки ( Вспомните, что мне не защитываются сообщения, если что)

Link to comment
Share on other sites

Это Варспир - тут никому нельзя верить... Даже себе... Только мне (с) Эйренка

Link to comment
Share on other sites

Попробую перевести это в моем понимании:

Omido - 700(золота) за убийство Миража

Я(Yourdead) - Хорошо

Я - ты будешь меня хилить

Omido-  да

Я- хорошо

Я - Сначала убьем фантома (стражник Миража)

(в разгаре боя)

Я - хил

(После боя он пытается убежать)

Я - Стой (не stpo а stop, опечатался)

Я - 700

Я - дай мне 700

Я - Если ты не даш мне 700, ты будешь врагом для

Я - всех людей (я имел ввиду людей на этом сервере)

Omido - Я помог тебе и ты не дал мне денег

Omido - я скажу людям

Я - я помог тебе

Omido - Тебе надо (помочь)

Я - НЕТ!

Omido - Хорошо, пока....

 

 

P.S. Я не стал его потом поливать матом, но я думаю вы не будите ему помогать, потому что он - жулик. Спасибо.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

какие же вы все алчные. Безвозмездно помогать надо. Ты сам решил ему помочь сам и поплатился за доверие. Не будьте наивными

Link to comment
Share on other sites

Стою я такой в кампе, ок да... Вижу в чате: "помогите с единорогом, плачу 2к". Я собрался, иду такой на нуб, ок да... иду минут 10. Прихожу, валю единорога. Пишу нубу. А в ответ: "нуб проигнорировал вас".

Мне то пофиг, но чувство что тобой воспользовались отвратительно

Link to comment
Share on other sites

Попробую перевести это в моем понимании:

Omido - 700(золота) за убийство Миража

Я(Yourdead) - Хорошо

Я - ты будешь меня хилить

Omido-  да

Я- хорошо

Я - Сначала убьем фантома (стражник Миража)

(в разгаре боя)

Я - хил

(После боя он пытается убежать)

Я - Стой (не stpo а stop, опечатался)

Я - 700

Я - дай мне 700

Я - Если ты не даш мне 700, ты будешь врагом для

Я - всех людей (я имел ввиду людей на этом сервере)

Omido - Я помог тебе и ты не дал мне денег

Omido - я скажу людям

 

Ахах, формально он мог иметь ввиду, что он тебе за 700 голд поможет миража :)
Link to comment
Share on other sites

ДаркВорон, таким как тот нуб (теперь зная его), я бы и за деньги (предоплатой, хотя я может их за все время и брал раз 10 и то из-за настойчивости нубов=) и когда приходилось приезжать на нубо-остров) не помог...

Link to comment
Share on other sites

Нуб возможно и злоб. Но помогать нубам по основным кв за голд - это, пардоньте, низость и моветон  :wacko:  Проблемы с голдом? Так дейлы надо на заказ делать, а не с нубов голд снимать...

Link to comment
Share on other sites

Нуб возможно и злоб. Но помогать нубам по основным кв за голд - это, пардоньте, низость и моветон  :wacko:  Проблемы с голдом? Так дейлы надо на заказ делать, а не с нубов голд снимать...

 

Нуб сам предложил ему деньги! А потом начал глупо отмазываться! Как часто ты помогал нубам? Прокачай нубов 5 хотя бы за просто так, за то что хороший человек от первого-второго нубо города до прохождения всех квестов (включая лигу), ты потом будешь нубов тупо игнорировать (ну тут тоже смотря как попросят) или пока не предложат благодарность за поломанный шмот и труды =)...
Link to comment
Share on other sites

Я ж написал, что не знаю каков нуб) Поэтому насчет данного случая не писал. Я ж в общем) А так я нубам помогаю часто. И даже если голд предлагают, я соглашаюсь, помогаю, но ничего не беру  ;)  И на нубе и на Ирсе. Неважно где. Если это не дейл, а основной кв, то помогаю безвозмездно. Ну как-то так  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я не помогаю тем, кто пишет: "помоги", "дай деньги" и т.д. Такое ощущение, что я всем должен и обязан. Хоть один бы ПОПРОСИЛ, сказал бы "пожалуйста".. "спасибо"...

Link to comment
Share on other sites

Я не помогаю тем, кто пишет: "помоги", "дай деньги" и т.д. Такое ощущение, что я всем должен и обязан. Хоть один бы ПОПРОСИЛ, сказал бы "пожалуйста".. "спасибо"...

 

Я всегда просил "Пожалуйста, помогите лигу"... один раз даже Киллер помог гошу убить... остальные тупые жлобы...

П.С. Лигу так и не прошел >_

 

Link to comment
Share on other sites

1) Он сам попросил у меня помощи взамен на деньги

2) если не верите п.1 то можете прикинуть, что я, будучи 17 лвл с мечами с арены по +7, не буду просить помощи у нубы - хила, к тому же я сам спокойно могу убить миража.

3) Полностью согласен с тем, что очень неприятное ощущения после того, как ты понимаешь, что тобой воспользовались :( .

4) согласен и с тем, что не было даже (Спасибо, thank you, thanks или просто thx), что очень обидно!

5) Я СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ЗАПОМНИТЕ ЕГО НИК,OMIDO!!!(капс не с целью повышение голоса, а с целью, чтобы вы обратили на это внимание, большое внимание, и желательно запомнили этого человека)

 

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...