Jump to content

Рефлексы разбойника


Recommended Posts

Я уже 100500+ раз писал дело вовсе не в 1х1 читай внимательней а не 1 пост... :facepalm: Он мне писал про 1х1 и я ему пытаюсь доказать что даже если 1х1 то он не прав :unknw:

 

Скоро я докажу все, прямо сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Опять будет видос где рака сливают? :rofl:

 

ну, зайдите в канал Overllods тогда и посмотрите что происходит с рогами как правило. Вы то играть не умеете напрочь, смысла что то писать далее и вставлять видео я больше не вижу)

Но рефлексы рога не пофиксят, ибо фиксить там нечего

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

еу видео мага с реем посмотри на форуме-видео по игре в разделе пвп. Рей с варом посмотри Корей проти азы http://vk.com/video240333584_456239017Рея с рогом толкового видео не нашел но попрошу чтоб кто-нить выкинул ;D

 

 

Так у азазеля вроде бы и капа на панели нет, смысл в пример краба приводить то?

 

Link to comment
Share on other sites

Стоит рею выловить рогу из инвиза и нету роги, упадет бедный, так что не опускайте реев они хорошие персонажи и я уверен что в очередных обновлениях они станут ещё сильнее! 

Link to comment
Share on other sites

Ну если речь об пвп на открытой локе то нормальный рей такого не допустит. И у рея еще клетка с капом остаются, хотя тут уже наверно его изрешетят.

О маге я тоже не хочу говорить, он рогу шансов не дает

 

Вам, сударь, наверно не известо, что кидать клетку под ноги разбойнику, стоя вплотную с ним, просто самоубийство, потому что, пока рей это сделает, ему прилетит тычка с ядом, пока он отойдет, ему прилетит еще две тычки с ударом, а потом прыжок

Кстати, что касается арены 2/2, то у гор есть заведомо выигрышные комбинации классов, которые позволяют нагибать всех и вся будучи даже с точкой ниже, чем у оппонентов: например, некр+рог, шам+рог, рог+рог; потому что в первом случае бой идет 2/1, и эти двое с легкостью выносят противников по очереди одного за другим, во втором случае шаман своим контролем уводит более неприятного противнки и вместе они быстро выносят более слабого, в чем им помогают еще и читерские тотемы, в последнем случае два рога просто огромным дамагом молниеносно выносят более ватную цель (дру, рея, жц, например), а потом добивают оставшегося

P.S у ух таких комбинаций, способных вести бой 2/1, нет

Таким образом, горы получают с каждой обновой дисбалансные навыки, которые играбильны и в пвп, и в пве, в то время как всяким реям дают просто пустые, почти неиграбильные навыки

Я не выступаю за то, чтобы фиксили скиллы, которые, в принципе, нормально работают, но все стороны должны получать достойные навыки, а не "этому мы дадим сферу бога в виде неуязвимости, а этому какую-то недоделанную фигню для пве и скажем, что это имбо навык, просто вы не умеете играть"

Edited by Moonlight
Link to comment
Share on other sites

Опять будет видос где рака сливают? :rofl:

Дуринь) Реи могут тащить рогов не нужно смеяться)

Link to comment
Share on other sites

Вам, сударь, наверно не известо, что кидать клетку под ноги разбойнику, стоя вплотную с ним, просто самоубийство, потому что, пока рей это сделает, ему прилетит тычка с ядом, пока он отойдет, ему прилетит еще две тычки с ударом, а потом прыжок

Кстати, что касается арены 2/2, то у гор есть заведомо выигрышные комбинации классов, которые позволяют нагибать всех и вся будучи даже с точкой ниже, чем у оппонентов: например, некр+рог, шам+рог, рог+рог; потому что в первом случае бой идет 2/1, и эти двое с легкостью выносят противников по очереди одного за другим, во втором случае шаман своим контролем уводит более неприятного противнки и вместе они быстро выносят более слабого, в чем им помогают еще и читерские тотемы, в последнем случае два рога просто огромным дамагом молниеносно выносят более ватную цель (дру, рея, жц, например), а потом добивают оставшегося

P.S у ух таких комбинаций, способных вести бой 2/1, нет

Таким образом, горы получают с каждой обновой дисбалансные навыки, которые играбильны и в пвп, и в пве, в то время как всяким реям дают просто пустые, почти неиграбильные навыки

Я не выступаю за то, чтобы фиксили скиллы, которые, в принципе, нормально работают, но все стороны должны получать достойные навыки, а не "этому мы дадим сферу бога в виде неуязвимости, а этому какую-то недоделанную фигню для пве и скажем, что это имбо навык, просто вы не умеете играть"

Вам сударь я так и написал что кинуть рогу под ноги кап и рея изрешетят напрочь. Читай внимательней :)

Вот к чему я и веду что у ух любого ддшера можно СРАЗУ законтролить и СРАЗУ начинать лить, а не получить пару плюх, попытаться кинуть корни, и отбежать, а затем 3 удара в молоко слетают.

Либо фиксить навык не со 100% уклоном а с шансом примерно как у пения (просто роги часто орут что пение каждый раз проходит вот им и не обидно будет) ;D либо дать новые навыки другим классам (Взять того же рея у которого озлобленность бесполезная) :nea:

Link to comment
Share on other sites

Так у азазеля вроде бы и капа на панели нет, смысл в пример краба приводить то?

 

Конечно аза рак который фулл +10 и не раз нагибал топов. Ты то по рассказам куда имбовее :good:

Спроси у маркориза тащит он против реев или нет... Рей для вара это как для рога +10 26лвл нуб который лут на кв у надира собирает :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Вам сударь я так и написал что кинуть рогу под ноги кап и рея изрешетят напрочь. Читай внимательней :)

Вот к чему я и веду что у ух любого ддшера можно СРАЗУ законтролить и СРАЗУ начинать лить, а не получить пару плюх, попытаться кинуть корни, и отбежать, а затем 3 удара в молоко слетают.

Либо фиксить навык не со 100% уклоном а с шансом примерно как у пения (просто роги часто орут что пение каждый раз проходит вот им и не обидно будет) ;D либо дать новые навыки другим классам (Взять того же рея у которого озлобленность бесполезная) :nea:

Вы мне, сударь, не могли ничего тут написать, потому что это мой первый пост в этом топике

И да, про новые навыки я писал; можно хотя бы апнуть имеющиеся "недонавыки", как озлобленность и другие

Link to comment
Share on other sites

Вам сударь я так и написал что кинуть рогу под ноги кап и рея изрешетят напрочь. Читай внимательней :)

Вот к чему я и веду что у ух любого ддшера можно СРАЗУ законтролить и СРАЗУ начинать лить, а не получить пару плюх, попытаться кинуть корни, и отбежать, а затем 3 удара в молоко слетают.

Либо фиксить навык не со 100% уклоном а с шансом примерно как у пения (просто роги часто орут что пение каждый раз проходит вот им и не обидно будет) ;D либо дать новые навыки другим классам (Взять того же рея у которого озлобленность бесполезная) :nea:

 

Хорошо, давай с шансом. Я с 30+ уклоном  + с таким скилом. Первый сюда снова ныть прибежишь

Хотя вы вообще про какую игру говорите, я понять не могу. Бд можно сразу лить? Подрез и рывок куда то пропал, их пофиксили чтоли? Сбитие прицела тоже убрали?

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже 100500+ раз писал дело вовсе не в 1х1 читай внимательней а не 1 пост... :facepalm: Он мне писал про 1х1 и я ему пытаюсь доказать что даже если 1х1 то он не прав :unknw:

Расскажи мне как долго проживет боец ближнего боя без тяжелой брони и возможности прожимать скилы в условиях сражения 5*5.
Link to comment
Share on other sites

Т.е. нарушение пищевой цепочки ты не отрицаешь, паладин лупил рога с создания паладинов, сейчас ситуация поменялась в обратную сторону, внимание вопрос? ,Почему? Я объясню.

С появлением свирепости урон у всех подрос, и не понятно по каким причинам носители одноручного оружия получили ее % больше чем носителии двуручного оружия(напомню дд у одноручек и так выше чем у двуручки, как и дпс), следовательно на общем фоне из толпы вперед вырвались бд рог вар(щит) дк(щит) пал(щит). Но давайте вернемся к теме. С повышением урона ценность навыков которые позволяют избежать урона выросла троекратно! а рефлексы позволяют избежать за бой не 3 удара, как прибедняются тут разбойники, а гораздо больше, следовательно, они сильно выехали за счет этого скила и стечения обстоятельств. Я уверен разроботчики не слепые и ситуацию будут исправлять, вот только правки балланса у них очень редко, так что товарищи разбойники наслаждайтесь ситуацией, вы на коне, ведь имбовать осталось не долго.

Сомневаюсь, что фиксить будут)

Link to comment
Share on other sites

Давайте рогу уберем рефлексы и добавим полноценный стан.  Вот я бы посмеялся :spiteful:

Хватит орать что нужно фиксить одного, второго и еще третьего... 

Вы поймите, что будут еще эксп навыки и они будут менять баланс, то в одну, то в другую сторону.

Дружно ждем, когда лвл поднимут до 30 и добавят новые экспертки. Тогда и начинайте ныть, то или другое надо фиксить. :crazy:  

Везде одно и тоже  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Давайте рогу уберем рефлексы и добавим полноценный стан. Вот я бы посмеялся :spiteful:

Хватит орать что нужно фиксить одного, второго и еще третьего...

Вы поймите, что будут еще эксп навыки и они будут менять баланс, то в одну, то в другую сторону.

Дружно ждем, когда лвл поднимут до 30 и добавят новые экспертки. Тогда и начинайте ныть, то или другое надо фиксить. :crazy:

Везде одно и тоже :facepalm:

А почему же тогда всегда фиксили палов, реев, дру, бд хотят фиксить? Никто ж не стал ждать новых эксперток...
Link to comment
Share on other sites

Расскажи мне как долго проживет боец ближнего боя без тяжелой брони и возможности прожимать скилы в условиях сражения 5*5.

Нисколько, вот рог должен дохнуть) хотите чтоб рог выжил дайте ему на отход навык, или остальным тоже дайте норм пасивки чтобы выжить.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, давай с шансом. Я с 30+ уклоном + с таким скилом. Первый сюда снова ныть прибежишь

Хотя вы вообще про какую игру говорите, я понять не могу. Бд можно сразу лить? Подрез и рывок куда то пропал, их пофиксили чтоли? Сбитие прицела тоже убрали?

 

А сейчас по твоему не так? 3 удара в 100% уклон уходит и ещё парочка летит в молоко из-за обычного уклона.

Причём тут бд? Бд сейчас единственный перс который может выдержать дамаг рога и дать отпор. Бд конечно нужно фиксить но почему бы тогда и рога не фиксануть? 2 класса в игре на голову, а то и две, выше остальных. Это не правильно...

Link to comment
Share on other sites

А сейчас по твоему не так? 3 удара в 100% уклон уходит и ещё парочка летит в молоко из-за обычного уклона.

Причём тут бд? Бд сейчас единственный перс который может выдержать дамаг рога и дать отпор. Бд конечно нужно фиксить но почему бы тогда и рога не фиксануть? 2 класса в игре на голову, а то и две, выше остальных. Это не правильно...

 

Только в вашем воображении он выше.  А на самом деле вся беда в том что вас сносят +10 фул роги, а +7 ничего такого не может

Link to comment
Share on other sites

Нисколько, вот рог должен дохнуть) хотите чтоб рог выжил дайте ему на отход навык, или остальным тоже дайте норм пасивки чтобы выжить.

А как он его использует?

Его же держат в контролях другие милишники! Рефлексф дали рогу не просто так. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ ДД без варианта на тяжелую броню сражается в ближнем бою. Скилы на отход? Когда их прожимать, аууу? Рог живет как рейнджер, но бьет не с дистанции и контроля в условиях толпы у рога НЕТ!!! А Варспир- ММО. Массовые бои в приоритете.

Я понимаю вы привыкли к "Честное ПвП 1*1" в Крысиной Норе под Надиром. Привыкли и к 2*2 где патенциал класса сводится к быстрому выносу 1 из 2 противников пока второй в контроле. И именно потому, что вы к этому привыкли вы не замечаете слабостей этого персонажа. РАСКРОЙ ГЛАЗА и прийди на битву рогом хоть раз. Побегай, посмотри как ему живется. А потом уже говори фиксить его или нет.

Вот тебе антипот рога- МАГ!! Его все унижают 1*1, ВСЕ!!! А прийди на битву и посмотри что творит 1-2-3 мага. Это бомба! Плачут на фикс мага на форуме? Нет! Потому что не замечают. А рог с вот имба. Фиксить! Фиксить!

Урона дохера зачем еще выживаемость? Да урона у всех дохрена! Это свирепость. Ее надо фиксить. И не покажется рог таким уж сильным.

Link to comment
Share on other sites

А как он его использует?

Его же держат в контролях другие милишники! Рефлексф дали рогу не просто так. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ ДД без варианта на тяжелую броню сражается в ближнем бою. Скилы на отход? Когда их прожимать, аууу? 

 

zolotyie-slova-B7qcll.jpg

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Только в вашем воображении он выше.  А на самом деле вся беда в том что вас сносят +10 фул роги, а +7 ничего такого не может

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

А как он его использует?

Его же держат в контролях другие милишники! Рефлексф дали рогу не просто так. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ ДД без варианта на тяжелую броню сражается в ближнем бою. Скилы на отход? Когда их прожимать, аууу? Рог живет как рейнджер, но бьет не с дистанции и контроля в условиях толпы у рога НЕТ!!! А Варспир- ММО. Массовые бои в приоритете.

Я понимаю вы привыкли к "Честное ПвП 1*1" в Крысиной Норе под Надиром. Привыкли и к 2*2 где патенциал класса сводится к быстрому выносу 1 из 2 противников пока второй в контроле. И именно потому, что вы к этому привыкли вы не замечаете слабостей этого персонажа. РАСКРОЙ ГЛАЗА и прийди на битву рогом хоть раз. Побегай, посмотри как ему живется. А потом уже говори фиксить его или нет.

Вот тебе антипот рога- МАГ!! Его все унижают 1*1, ВСЕ!!! А прийди на битву и посмотри что творит 1-2-3 мага. Это бомба! Плачут на фикс мага на форуме? Нет! Потому что не замечают. А рог с вот имба. Фиксить! Фиксить!

Урона дохера зачем еще выживаемость? Да урона у всех дохрена! Это свирепость. Ее надо фиксить. И не покажется рог таким уж сильным.

Ты во много рпг играл? Или еще можно включить сюда стратегии. Вот допустим недавно играл я в героев, а там есть стрелки в тяж броне, правда с арбалетом)) ну эт я так, делаю намек на то что хотел бы видеть :good:

 

Я в честном пвп стараюсь не участвовать, 2х2 мне безусловно нравиться но только тем что туда регает часто, битвы - массовая потасовка когда вся лока лагает и дикий рассинхрон учитывать не буду тоже. (А на счет массовых боев то контроль там не особо поможет. Контроль поможет когда противников меньше 10 но когда идет толпа 90 человек то согласись что контролить не совсем то получиться)

Маг никак не антипот рога и быть им не может и не знаю видел ты или нет но господин Styles_flow  точно видел тему фикса масс навыков, вот  пошебурши ту тему и сам думай честно будет ВСЕМ классам ограничить цели масс навыков. Маг единственный нормальный ддшер - тряпка и фиксить мага это низко ;D

Фиксить свирепость - это есть хорошо, но по моему можно просто другим классам дать что-то для выживаемости у которых ее нет.

И сразу скажу что контроль это не выживаемость!!! И не надо мне тут кричать что рей с капом на 5 и дезой это капец как жирно и рей поэтому не убиваемый :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Да не то чтобы рейн неубиваем из-за капкана, был у меня рейнджер, вообще не качал кап и жил себе не тужил.

Просто давать какую-то высокую защиту тому кто дистанцируется от противника и стреляет из-за спины даблшотами слишком жирно. Разбойник же просто не может себе позволить стоять в стороне от боя. 

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

А почему же тогда всегда фиксили палов, реев, дру, бд хотят фиксить? Никто ж не стал ждать новых эксперток...

И почему меня не удивляет, что перечисленные фиксы только ушные :crazy:

Почему? Потому что приходила огромная толпа нытиков, как ты например, и заполоняла нытьем весь форум. Поэтому и фиксили.

Не будут фиксить Рефлексы. 

И как уже говорилось автоатака мало решает в пвп. Решают скилы, от которых рефлексы не спасают.

Да и на своем примере понял, что рефлексы больше помогают в пве, чем в пвп.

 

Ну и на счет бд. Считаю вполне хорошо укомплектовали класс скилами. Есть из чего выбрать. Вполне хороший класс, хз зачем его фиксить.  :good: :)

Link to comment
Share on other sites

И почему меня не удивляет, что перечисленные фиксы только ушные :crazy:

Почему? Потому что приходила огромная толпа нытиков, как ты например, и заполоняла нытьем весь форум. Поэтому и фиксили.

Не будут фиксить Рефлексы. 

И как уже говорилось автоатака мало решает в пвп. Решают скилы, от которых рефлексы не спасают.

Да и на своем примере понял, что рефлексы больше помогают в пве, чем в пвп.

 

Ну и на счет бд. Считаю вполне хорошо укомплектовали класс скилами. Есть из чего выбрать. Вполне хороший класс, хз зачем его фиксить.  :good: :)

Я не ныл пока не начали ныть на друля в некоторых темах и сейчас не ною, а это так сказать ответ :spiteful:

Я не требую фикса рога, я хочу что бы и другим дали что-то, у бд есть щит, у некра, у жц, у вара есть пасивка которая дохрена хп востанавливает автоматически, у шама хиллок на себя не 1 тикаящая по 300хп, а что делать чк? друлю? рею? дк? :unknw:

Фиксить никого не хочу так как играл и буду играть не 1-3 классами и понимаю что фикс это плохо :sorry:

 

PS от автоатаки у рея срабатывает благо которое очень много решает в бою :blush:

Link to comment
Share on other sites

А что делать противникам друля, когда они стоят под конрнями и в пении,  или едва двигаешься из за пчел и воды а если ты все таки вырвешься и почти добьешь кого то их них, то дру просто в одну кнопку вернет заново хп? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А что делать противникам друля, когда они стоят под конрнями и в пении,  или едва двигаешься из за пчел и воды а если ты все таки вырвешься и почти добьешь кого то их них, то дру просто в одну кнопку вернет заново хп? :facepalm:

КАК В ОДНУ КНОПКУ ВЕРНУТЬ ФУЛЛ ХП? СКАЖИ, А ТО Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА :shok:  :shok:  :shok:  

Если ты про связь так для норм связи нужен нап с норм хп, и как я уже говорил друль всегда стоит перед выбором хилить себя или напа связь обоих не удержит и хилл который тикает по 300хп тоже не вытянет входящие 1к дамага. Да бывает когда у напа фулл хп и дру успевает себя отхилить на 3к хп, а дальше то что? начинаете лить напа и друлю нечем будет хилить :crazy: заставь друля сперва напа связью хильнуть и бей дру будет аналогичная ситуация бьеш друля по 700 он хилит 300, пару ударов и нету друля потом бьешь напа, тактику продумывать надо :) . Я так всегда связки с некрами и жц ломал у которых моментально хп востанавливает ;D . Только с шамом сложно :blush:

Link to comment
Share on other sites

у вара есть пасивка которая дохрена хп востанавливает автоматически,:blush: Нету у вара пасивки которая хп востанавливает..

Link to comment
Share on other sites

у вара есть пасивка которая дохрена хп востанавливает автоматически, :blush:

Нету у вара пасивки которая хп востанавливает..

Вар сейчас по моему ИМБА!!! Даже подумываю качать вара. Немало дамага +стан неплохой +много базового хп +пассивка которая восстанавливает хп и когда ты при смерти можешь еще человек 5 слить ;D

Link to comment
Share on other sites

Вар сейчас по моему ИМБА!!! Даже подумываю качать вара. Немало дамага +стан неплохой +много базового хп +пассивка которая восстанавливает хп и когда ты при смерти можешь еще человек 5 слить ;D

Нету у вара пасивки на хп, у вара 2 пасивки, кожа и последние желание..
Link to comment
Share on other sites

Нету у вара пасивки на хп, у вара 2 пасивки, кожа и последние желание..

Либо ты меня не понял либо я дурак :nea:  Я и говорил про последнее желание

 

А пассивка кстати есть и это расовый бонус к хп ;D

Link to comment
Share on other sites

Либо ты меня не понял либо я дурак :nea: Я и говорил про последнее желание

 

А пассивка кстати есть и это расовый бонус к хп ;D

Оба хороши , последние желание лишь отсрочивает смерть на пару секунд, а расовая пасивка на хп особо и не влияет, лучшее уж пассивка на 4%дд))
Link to comment
Share on other sites

Оба хороши , последние желание лишь отсрочивает смерть на пару секунд, а расовая пасивка на хп особо и не влияет, лучшее уж пассивка на 4%дд))

:) Не ну я несколько раз видел как вар за время последнего желания добил троих сам. а расовая пассивка по моему вообще погоды не делает никакая ;D

Link to comment
Share on other sites

И почему меня не удивляет, что перечисленные фиксы только ушные :crazy:

Почему? Потому что приходила огромная толпа нытиков, как ты например, и заполоняла нытьем весь форум. Поэтому и фиксили.

Не будут фиксить Рефлексы. 

И как уже говорилось автоатака мало решает в пвп. Решают скилы, от которых рефлексы не спасают.

Да и на своем примере понял, что рефлексы больше помогают в пве, чем в пвп.

 

Ну и на счет бд. Считаю вполне хорошо укомплектовали класс скилами. Есть из чего выбрать. Вполне хороший класс, хз зачем его фиксить.  :good: :)

 

Потому что фиксы шама, чк, вара, некра никто не упоминает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...