Jump to content

Рефлексы разбойника


Recommended Posts

Всем доброго дня.Я вообщем то не знаю была ли такая тема,но все-таки я ее подниму..Рефлексы рога или бессмертие.Сам я играю разбойником,как основным персонажем,и для меня выглядит этот навык как бессмертие..Поясню в чем дело.Я пвпшил с бд у которого было 17.4 точности,и я одержал победу,знаете как?Он из 10 ударов,только один раз попал по мне,и он намного превосходит меня в заточке.Я же в это время успел нанести ему 14+ ударов(включая скилы).Так собсвенно в чем дело то,казалось все нормально у них так работает навык.Но я считаю что это слишком жирно,нужно уменьшить максимальны % уклона,или чтобы рефлексы не давали им уклон,а только 3 шанса уклонится,и да-ШАНСА.Ну или как нибудь уменьшить КПД от этого навыка.И еще есть один баг,Разбойник может после испоьзовнаия навыка паралича ударить,потом уйти в инвиз.Это тоже как-то несправедливо.Ведь в описание сказано что в инвиз уйти нельзя во время боя,а после удара это уже считается "время боя".

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и ух, но лучше фиксануть бд. Подрез + контра офигеть какие скилы, сам себя убьешь.

Насчет рога, можно уменьшить кол-во уклонов до 2

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

Я хоть и ух, но лучше фиксануть бд. Подрез + контра офигеть какие скилы, сам себя убьешь.

Насчет рога, можно уменьшить кол-во уклонов до 2

Но уменьшить перезаряд, ага. 

 

На счет Васи, ты не разбойник, а хз кто, раз просишь фиксить свой класс. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А шам кайтит любого мили, режьте вспыху и землю до 1 сек.

А чк имеет фулл контроль, страх режьте до 2 сек, а стан до 1 цели, и чтобы рандомно.

А дру станит пол локи сном и корни долгие. Сон до 1 цели, корни до 2 сек, и чтобы просто Рут был!

А пал в фулл магии за знамя выносит всех тряпок, резать знамя до 200 урона с тика, и оковы до 1 цели на 2 сек.

А некр держит все время вияме или сне... У всех есть норм скилы, а 1-1 в варспе нет.

Link to comment
Share on other sites

Уже была такая тема, обосновать ничего не смогли. Рефлексы единственный скил рога на выживаемость, качая его он теряет в дамаге, нормальная работа лишь при раскачке минимум на 3, и на арене 3 метки можно увидеть только 1 раз - при начале боя. Более того, на подрез бд он не работает. Так что сходите на кузню подкуйте себе руки, БЭДЭ.

Ребят, я же могу пойти на тему про бд и абсолютно адекватно обосновать почему нужно фиксить пробежку бд и контру его, потому что там действительно жиро скилы

Link to comment
Share on other sites

Уже была такая тема, обосновать ничего не смогли. Рефлексы единственный скил рога на выживаемость, качая его он теряет в дамаге, нормальная работа лишь при раскачке минимум на 3, и на арене 3 метки можно увидеть только 1 раз - при начале боя. Более того, на подрез бд он не работает. Так что сходите на кузню подкуйте себе руки, БЭДЭ.

Ребят, я же могу пойти на тему про бд и абсолютно адекватно обосновать почему нужно фиксить пробежку бд и контру его, потому что там действительно жиро скилы

Обосную тебе,у рога не должно быть выжеваемости вообще,ты перед как создать рога должен был увидеть что это за класс-а это дд класс.Даже если допустим это и скилл выживаемости то он слишком жирный,а яд?Он же бьет по нубам 500+ и сколько тиков то :cray: ,это не подрез бд 3 тика и все, и не контра , котрая раз в год срабатывает,а инвиз,на битве инвиз дает огромное преимущество горцам,да и вообще он слишком долго действует.

Link to comment
Share on other sites

После того как ввели Руна вампиризма выжывать стали все

Скажи это друлям...

А на счет рефлексов рога то тоже давайте дадим аналогичный навык рею :good:  И друлю который вроде как саппорт но себя защитить может только контролем, и то пение не прошло с первого раза - дру труп ;D  Ни щитов ни дефа ни норм хилла на себя а говорят что дру не убиваемый :shok:

Link to comment
Share on other sites

Обосную тебе,у рога не должно быть выжеваемости вообще,ты перед как создать рога должен был увидеть что это за класс-а это дд класс.Даже если допустим это и скилл выживаемости то он слишком жирный,а яд?Он же бьет по нубам 500+ и сколько тиков то :cray: ,это не подрез бд 3 тика и все, и не контра , котрая раз в год срабатывает,а инвиз,на битве инвиз дает огромное преимущество горцам,да и вообще он слишком долго действует.

 

Быстрые и подвижные бойцы... это не намек на преполагаемую выживаемость?

Это принцип стелс персонажей во всех без исключения MMORPG. Вынести как можно больше из того что впереди тебя, и безопасно скрыться.

Право на выживание есть у всех. Кроме мага :crazy:

Ну и что что по нубам яд бьет, ты же если жирного рога приводишь в пример то и противник его такой же. А не все роги жирные. И скил нихрена не жирный.

 

 

,это не подрез бд 3 тика и все, и не контра

Че блин? ;D

Link to comment
Share on other sites

,а инвиз,на битве инвиз дает огромное преимущество горцам,да и вообще он слишком долго действует.

 

Да да да, способов спалить инвиз еще не придумали

Link to comment
Share on other sites

Вообще если говорить по существу, рог всегда был кормом для паладина, ваша новая пассивка кардинально изменила расклад в пользу рога, вывод что-то не так, и ее всетаки так или иначе порежут.
Прошу не агрится, граждане разбойники, у меня тоже есть рога, 20 лвл аренер, рефлексы на 3 вкачал, и в шмоте +4 ложу +8 персов, оно супер конечно, но остается осадок... ведь не правильно когда +4 убивает +8 правда?

дабы не быть голословным, ник моего рога Miruoki Amber

Link to comment
Share on other sites

Вообще если говорить по существу, рог всегда был кормом для паладина, ваша новая пассивка кардинально изменила расклад в пользу рога, вывод что-то не так, и ее всетаки так или иначе порежут.

Прошу не агрится, граждане разбойники, у меня тоже есть рога, 20 лвл аренер, рефлексы на 3 вкачал, и в шмоте +4 ложу +8 персов, оно супер конечно, но остается осадок... ведь не правильно когда +4 убивает +8 правда?

дабы не быть голословным, ник моего рога Miruoki Amber

 

Это супер конечно, но это конечно бред... куда еще фиксить? Не рассказывайте сказок  о том как вы сливаете за счет рефлексов на арене точеных на несколько плюсов выше, мне тяжело будет в это поверить

Link to comment
Share on other sites

Рефлексы... чет не живут роги особо долго попав в любой контроль и получив больше 3х ударов.

Я раньше люто бунтовал против такой штуки, но сейчас ситуация в игре позволяет иметь 3 метки и рог в них нуждается как никто другой.

Link to comment
Share on other sites

Рефлексы... чет не живут роги особо долго попав в любой контроль и получив больше 3х ударов.

Я раньше люто бунтовал против такой штуки, но сейчас ситуация в игре позволяет иметь 3 метки и рог в них нуждается как никто другой.

Попасть под контроль рогу :crazy:  рога в контроль поймать тяжелее остальных в 100 раз :clapping:  

3 удара! ты сейчас серьезно вообще? На данный момент у рога 3500-4000хп и дф почти как у бд еще и 3 уклона которые работают 100% :mega_shok:

 

Берем другого дамагера - рея и что мы видим? мы видим что рей мясо - упадет как только рог встанет перед реем у которого откат на дезе :good:

Берем мага и тут еще печальней история, я даже говорить о маге не хочу ;D  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Попасть под контроль рогу :crazy:  рога в контроль поймать тяжелее остальных в 100 раз :clapping:  

3 удара! ты сейчас серьезно вообще? На данный момент у рога 3500-4000хп и дф почти как у бд еще и 3 уклона которые работают 100% :mega_shok:

 

Берем другого дамагера - рея и что мы видим? мы видим что рей мясо - упадет как только рог встанет перед реем у которого откат на дезе :good:

Берем мага и тут еще печальней история, я даже говорить о маге не хочу ;D  :cray:

 

Ну если речь об пвп на открытой локе то нормальный рей такого не допустит. И у рея еще клетка с капом остаются, хотя тут уже наверно его изрешетят.

О маге я тоже не хочу говорить, он рогу шансов не дает

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если речь об пвп на открытой локе то нормальный рей такого не допустит. И у рея еще клетка с капом остаются, хотя тут уже наверно его изрешетят.

О маге я тоже не хочу говорить, он рогу шансов не дает

 

Слушай, без обид но научись играть рогом и точнись :facepalm: 

Речь идет не о пвп как на плато (пещеру не беру там одни крысаки), а об арене или случайной встречи допустим в ирсе. Если у рея откат на дезе то кап не поможет, как и клетка, потому как прыжок и все рей мясо :unknw:  Маг только спалить инвиз мастер, но маг тряпка и с относительно небольшим дамагом для рога это опять же прыжок и все нету мага :facepalm:

 

PS опять же повторю: ты в каждой теме ноешь какой рог дно и что его все льют, а не пробовал рогом с равной точкой и всеми экспертками пвп против рея, мага, друля, пала...?

Link to comment
Share on other sites

Слушай, без обид но научись играть рогом и точнись :facepalm:

Речь идет не о пвп как на плато (пещеру не беру там одни крысаки), а об арене или случайной встречи допустим в ирсе. Если у рея откат на дезе то кап не поможет, как и клетка, потому как прыжок и все рей мясо :unknw:  Маг только спалить инвиз мастер, но маг тряпка и с относительно небольшим дамагом для рога это опять же прыжок и все нету мага :facepalm:

 

PS опять же повторю: ты в каждой теме ноешь какой рог дно и что его все льют, а не пробовал рогом с равной точкой и всеми экспертками пвп против рея, мага, друля, пала...?

 

Я и не говорю что он дно и его все льют. Просто ему не хватает (или не хватало) выживаемости.  

А после прыжка кап или клетка куда то исчезают? Научись играть за рея и точнись.

И за мага тоже

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот посмотрел видео у брабуса, глянул как ведут себя там реи, и понял откуда берутся подобные темы... там даже не в пряморукости вопрос. Они на 24 26 лв попросту не знают что им нужно делать. Стоять на месте и стрелять - тактика реев явно не в этой игре

Link to comment
Share on other sites

Я и не говорю что он дно и его все льют. Просто ему не хватает (или не хватало) выживаемости.  

А после прыжка кап или клетка куда то исчезают? Научись играть за рея и точнись.

И за мага тоже

 

Рогу!? выживаемости!?!?!? С точность 20 мазать по рогам в фулл уклоне и так было дико :shok:

После прыжка что бы отбежать пока рог в капе ты поймаешь еще 2 удара +яд, или рог кинет тучку и еще есть такой вариант развития как пока рог в капе рей наносит три удара в никуда и тут рог выбираясь из капа попадает в клетку но пвп на этом еще не закончиться что будет дальше спроси норм рогов :crazy:

Ты лучше распиши хоть раз подробно свою тактику боя, или хотя бы начало боя, а там уж и поговорим ;D

Маг в пвп 2х2 и 1х1 практически бесполезен если он не ИМБА-ЗВЕРЬ с точкой выше противника и шмоте величия...

Link to comment
Share on other sites

Рогу!? выживаемости!?!?!? С точность 20 мазать по рогам в фулл уклоне и так было дико :shok:

После прыжка что бы отбежать пока рог в капе ты поймаешь еще 2 удара +яд, или рог кинет тучку и еще есть такой вариант развития как пока рог в капе рей наносит три удара в никуда и тут рог выбираясь из капа попадает в клетку но пвп на этом еще не закончиться что будет дальше спроси норм рогов :crazy:

Ты лучше распиши хоть раз подробно свою тактику боя, или хотя бы начало боя, а там уж и поговорим ;D

Маг в пвп 2х2 и 1х1 практически бесполезен если он не ИМБА-ЗВЕРЬ с точкой выше противника и шмоте величия...

 

Да сколько можно расписывать то уже. Ну ладно

Начинается бой, рог показывает уклон, рей свой, И - ложит кап перед собой сбивая анимацию. Это очень важно!

В 99% случаев рог заходит прямо в него а ты уже с расстояния в 6 ( это тоже очень важно) выбиваешь с него дурь, затем шаг вперед - клетка - шаг назад - капкан - если он прыгнул - в ту же секунду деза и в 99% случаев рог опять таки заходит в этот капкан... 20 секунд боя, рог лежит, так и не вышло заюзать ни кап, ни что бы то ни было.

Давай посмотрим видос, там дк а не рог ( недолго видео пробудет - не мой бой)

 

 80% реев до этого очень далеко, фантазию никто не включает

Link to comment
Share on other sites

Это супер конечно, но это конечно бред... куда еще фиксить? Не рассказывайте сказок  о том как вы сливаете за счет рефлексов на арене точеных на несколько плюсов выше, мне тяжело будет в это поверить

Т.е. нарушение пищевой цепочки ты не отрицаешь, паладин лупил рога с создания паладинов, сейчас ситуация поменялась в обратную сторону, внимание вопрос? ,Почему? Я объясню.

С появлением свирепости урон у всех подрос, и не понятно по каким причинам носители одноручного оружия получили ее % больше чем носителии двуручного оружия(напомню дд у одноручек и так выше чем у двуручки, как и дпс), следовательно на общем фоне из толпы вперед вырвались бд рог вар(щит) дк(щит) пал(щит). Но давайте вернемся к теме. С повышением урона ценность навыков которые позволяют избежать урона выросла троекратно! а рефлексы позволяют избежать за бой не 3 удара, как прибедняются тут разбойники, а гораздо больше, следовательно, они сильно выехали за счет этого скила и стечения обстоятельств. Я уверен разроботчики не слепые и ситуацию будут исправлять, вот только правки балланса у них очень редко, так что товарищи разбойники наслаждайтесь ситуацией, вы на коне, ведь имбовать осталось не долго.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. нарушение пищевой цепочки ты не отрицаешь, паладин лупил рога с создания паладинов, сейчас ситуация поменялась в обратную сторону, внимание вопрос? ,Почему? Я объясню.

С появлением свирепости урон у всех подрос, и не понятно по каким причинам носители одноручного оружия получили ее % больше чем носителии двуручного оружия(напомню дд у одноручек и так выше чем у двуручки, как и дпс), следовательно на общем фоне из толпы вперед вырвались бд рог вар(щит) дк(щит) пал(щит). Но давайте вернемся к теме. С повышением урона ценность навыков которые позволяют избежать урона выросла троекратно! а рефлексы позволяют избежать за бой не 3 удара, как прибедняются тут разбойники, а гораздо больше, следовательно, они сильно выехали за счет этого скила и стечения обстоятельств. Я уверен разроботчики не слепые и ситуацию будут исправлять, вот только правки балланса у них очень редко, так что товарищи разбойники наслаждайтесь ситуацией, вы на коне, ведь имбовать осталось не долго.

 

Та я ж рогом и не играю уже, ради бога. Его точить на +9 я не потяну, а точкой меньше - толку от него?

 

Но по состоянию на год назад пал ложил рога как спичку. Я лично палом воткнул муслима со счетом 1 1. 

   P.S если можно видео с арены 2на2 или 5на5 где рог больше 2х раз в середине боя , или под конец его набирал заново 3 стака  "уклонения". кинь ссылку, я хочу взглянуть.

  P.P.S Щит бд может выдержать скил+ тычку, а барьер мага - все что угодно, только один раз! Сколько им осталось  "имбовать"?

Link to comment
Share on other sites

Та я ж рогом и не играю уже, ради бога. Его точить на +9 я не потяну, а точкой меньше - толку от него?

 

Но по состоянию на год назад пал ложил рога как спичку. Я лично палом воткнул муслима со счетом 1 1. 

   P.S если можно видео с арены 2на2 или 5на5 где рог больше 2х раз в середине боя , или под конец его набирал заново 3 стака  "уклонения". кинь ссылку, я хочу взглянуть.

  P.P.S Щит бд может выдержать скил+ тычку, а барьер мага - все что угодно, только один раз! Сколько им осталось  "имбовать"?

да что за отмазы...

зачем набирать заново 3 стака, набрался стак списался (удар в молоко), набрался списался... при чем тут опять 3 стака... Я  прошу прощения но отмазки у тебя на уровне школьника((

Link to comment
Share on other sites

да что за отмазы...

зачем набирать заново 3 стака, набрался стак списался (удар в молоко), набрался списался... при чем тут опять 3 стака... Я  прошу прощения но отмазки у тебя на уровне школьника((

 

Ну у меня может быть а вы свое вообще обосновать никак не можете! Если нету стаков значит нету уклона, ага? Ну тут нужно вам самим брать и качать разбойника шоб вы поняли, что на арене они теряются на раз два, причем пока ты сам в стане а затем сносится все остальное. В пвп 1на1 толку вообще нет против хилов, против бд тоже толку ли, ну во время подреза уйдут стаки, а дальше рывок и все остальное.

То что вы получаете плюхи в размере больше своего хп от рога с инвиза - не в рефлексах дело. А во всех остальных случаях - рог просто живет на 3 автоатаки больше вот и все :facepalm:.  Кстати - а ты за кого играешь?

Link to comment
Share on other sites

А я по бд или по палу могу ( и так оно и происходит) больше 3х раз мимо ударить, и что теперь? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я даже отвечать на это не хочу... Я про ивана а ты про болвана.
Основа Паладин, еще есть рог, вар, чк, рей, маг, бд.

Link to comment
Share on other sites

Я даже отвечать на это не хочу... Я про ивана а ты про болвана.

Основа Паладин, еще есть рог, вар, чк, рей, маг, бд.

 

Ну конечно, если сказать нечего. Меня на роге как угодно вертят бд, вары, палы, маги - я ни в инвизе не могу что то сделать бо выводят с него моментом или в станах держат, а тут приходят и говорят - пофиксите это и это, нихрена

Link to comment
Share on other sites

Блин я не знаю автор кто и что оно такое !во первых для тех кто не знает РЕФЛЕКСЫ ДАЮТ УКЛОН ОТ АВТОАТАКИ но не от скитов !что за бред чуш собачья курам на смех БД он +8 сбил имея заточка +4?у ваших БД нет скитов ?что с конторой ??что с бегом подрезом и щитом у БД было ?он их не использовал не качал ??можит ты пве БД сбил ????

Честно бред полный!за бой рефлексы максимум тебе 4 снятых автоатаки это много против бд??стоит бд дать подрез после врубить бег ты будеш трупом !ты видел сколько тикает подрез и сколько снимает хп при раскачке ?ты вообще в курсе что если бд даст первый разбойнику подрез и правильно зделает бег рог умрет и не разу не нажмет скила ?!?!?иди поговори и посмотри на вирусбд на амбере он был в ги аааааа!тогда я увижу как ты прибежиш и заореш фиксаните бд будеш на коленях умолять !

Тут что нет опытных игроков ??вообще не вижу адекватных комов автору!если разберать разбойника

При создание то вы поймали что персонаж зделан чтоб игрок с кинжалами с инвизу ударил дал тучу (стан) после этого ушол в невидимость и ушол !этот персонаж уникален именно инвизом а рефлексы даны для того чтоб разбойник выжил стан противника дал тучу и исчез так же как и появился !если убрать инвиз и фиксануть рефлексы тогда этот персонаж не кому не составит конкуренцию при равной точке!

И не забываем про слово в описание при создание разбойника (скрытность)!!

post-35895-0-30427000-1464810852_thumb.png

post-35895-0-38913900-1464811016_thumb.png

Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

Они это все прекрасно знают. Ждут пока я пойду в тему про бд :spiteful:  Будем в гости наведываться так друг другу

Link to comment
Share on other sites

Они это все прекрасно знают. Ждут пока я пойду в тему про бд :spiteful: Будем в гости наведываться так друг другу

они видимо не этого хотят !а хотят опустить разбойника до такой степени чтоб он умерла от всех и от тех кто выше уровнем заточки !

Грусть печаль и вить увидят и фиксанут администрация !а все забыли что реи

Могут набирать 10 бонусов аналогичного навыка а разбойник 3 максимум в бою

При более менее равной точке разбойник не набирает более 4 рефлексов и он работает от автоатаки а у рея от скилов тоже идёт набор бонуса !

ГРУСТЬ ПЕЧАЛЬ !

Link to comment
Share on other sites

они видимо не этого хотят !а хотят опустить разбойника до такой степени чтоб он умерла от всех и от тех кто выше уровнем заточки !

Грусть печаль и вить увидят и фиксанут администрация !а все забыли что реи

Могут набирать 10 бонусов аналогичного навыка а разбойник 3 максимум в бою

При более менее равной точке разбойник не набирает более 4 рефлексов и он работает от автоатаки а у рея от скилов тоже идёт набор бонуса !

ГРУСТЬ ПЕЧАЛЬ !

Ты где у рея навык увидел такой? :shok: Что за игра подскажи плиз :give_rose:

Озлобленность рея - набор стаков идет только от автоатак, стак сбивается любым уроном по рею, набрать 10 стаков почти не реально это нужно пвпшить в порту чтобы на чучеле набрать стаков, а потом уже начинать вливать дамаг в противника :nea:

Все забыли что рей самый сильный дамагер но дд не собирает как рог, все забыли что один из самых мощных дд навыков рея "Огненная стрела" частично зависит от маг дд который рею без толку качать :good:

Link to comment
Share on other sites

Да сколько можно расписывать то уже. Ну ладно

Начинается бой, рог показывает уклон, рей свой, И - ложит кап перед собой сбивая анимацию. Это очень важно!

В 99% случаев рог заходит прямо в него а ты уже с расстояния в 6 ( это тоже очень важно) выбиваешь с него дурь, затем шаг вперед - клетка - шаг назад - капкан - если он прыгнул - в ту же секунду деза и в 99% случаев рог опять таки заходит в этот капкан... 20 секунд боя, рог лежит, так и не вышло заюзать ни кап, ни что бы то ни было.

Давай посмотрим видос, там дк а не рог ( недолго видео пробудет - не мой бой)

 

 80% реев до этого очень далеко, фантазию никто не включает

во-первых дк ракан, во-вторых дк не рог который с достаточным уровнем игры попадает в кап только когда прям под него бросит но у рея уже пол хп не будет пока кинешь кап. Станы это не уклоны, деф, парир, блок и хп. И наконец-то в третьих 1х1? ты смеешься? Я сколько раз повторял что игра не ориентирована на баланс 1х1?! Вот возьмем рога с шамом против бд и дру или дру и рея: рог под инвизом без проблем подойдет к дру и с 2-3ударов + яд может смело подходить к бд ибо дру уже труп а шам сдержит бд пока рог дамагом снесет хп и бд, а бд пока тремя автоатаками промажет по рогу будет трупом. так же и с реем даже если рей снесет шама за то время пока рог будет месить друля то за счет отката навыков сможет автоатакой только и бить рога, а тут опять же 3 уклона.

 

 

 

Кричишь про фикс бд, так пожалуйста, сами бд признают что контру надо резать. И как я уже говорил, мне тоже не жалко рефлексы рогу, но дайте и другим способность выжить при сближении с дамагером.

 

 

Я могу пихнуть тебе видос где маг ложит рея, где рог ложит рея и где ложит рея вар. Видео показывает не "а как реем...", а "как падать против рея"

Link to comment
Share on other sites

Да сколько можно расписывать то уже. Ну ладно

Начинается бой, рог показывает уклон, рей свой, И - ложит кап перед собой сбивая анимацию. Это очень важно!

В 99% случаев рог заходит прямо в него а ты уже с расстояния в 6 ( это тоже очень важно) выбиваешь с него дурь, затем шаг вперед - клетка - шаг назад - капкан - если он прыгнул - в ту же секунду деза и в 99% случаев рог опять таки заходит в этот капкан... 20 секунд боя, рог лежит, так и не вышло заюзать ни кап, ни что бы то ни было.

Давай посмотрим видос, там дк а не рог ( недолго видео пробудет - не мой бой)

 

 80% реев до этого очень далеко, фантазию никто не включает

 

1. ДК не рог.

 

2. Этого ДК я знаю. Ракалша и банкодрочерша в одном лице. Был опыт очных встреч. Запили лучше видео с Хаосником )

Link to comment
Share on other sites

 

Я могу пихнуть тебе видос где маг ложит рея, где рог ложит рея и где ложит рея вар. Видео показывает не "а как реем...", а "как падать против рея"

 

Показывай.

Я вас тогда понять не могу, если вы не о пвп 1на1 то в чем тогда проблема? У напа на арене при виде рога руки отнимаются или что?

Link to comment
Share on other sites

1. ДК не рог.

 

2. Этого ДК я знаю. Ракалша и банкодрочерша в одном лице. Был опыт очных встреч. Запили лучше видео с Хаосником )

 

Такая судьба постигнет любого дк

Link to comment
Share on other sites

Попасть под контроль рогу :crazy: рога в контроль поймать тяжелее остальных в 100 раз :clapping:

3 удара! ты сейчас серьезно вообще? На данный момент у рога 3500-4000хп и дф почти как у бд еще и 3 уклона которые работают 100% :mega_shok:

 

Берем другого дамагера - рея и что мы видим? мы видим что рей мясо - упадет как только рог встанет перед реем у которого откат на дезе :good:

Берем мага и тут еще печальней история, я даже говорить о маге не хочу ;D :cray:

Перестань играть в долбаное 1*1.

Link to comment
Share on other sites

После такого поднятия роги, очередь рея и это будет полноценный стан  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Показывай.

Я вас тогда понять не могу, если вы не о пвп 1на1 то в чем тогда проблема? У напа на арене при виде рога руки отнимаются или что?

еу видео мага с реем посмотри на форуме-видео по игре в разделе пвп. Рей с варом посмотри Корей проти азы http://vk.com/video240333584_456239017Рея с рогом толкового видео не нашел но попрошу чтоб кто-нить выкинул ;D

НЕ ПИХАЙ МНЕ СВОЕ 1Х1 ВООБЩЕ. У РОГА ТОЖЕ ЕСТЬ НАП!!!  :crazy:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Перестань играть в долбаное 1*1.

Я уже 100500+ раз писал дело вовсе не в 1х1 читай внимательней а не 1 пост... :facepalm: Он мне писал про 1х1 и я ему пытаюсь доказать что даже если 1х1 то он не прав :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...